СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
пока настроишь на нужную съемку уже желание пропадает фотать.
а у нас и я, и дети привыкли уже, что папа всегда его под рукой держит)) дети позёры)))даже на прогулку мы просто так с папой не выходим, и меня надрессировал- спину держу ровно, живот втягиваю, а то вдруг из-за угла кто-то сфотает:ag:

vasena добавил 02.03.2013 в 22:46
1. Тексильщики, Кузьминки, Рязанский проспект
2. Кузьминки
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва

Anastasiya07 добавил 03.03.2013 в 12:02
Nataliel, Оплата когда счет будет, киви или сбер.


Счет в личку или следить за темой?
Еще вопрос - насколько увеличится итоговая стоимость? Т.е. Сколько примерно выйдет в итоге за бра? И если не будет размера и цвета - замены сразу сделать?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Pluwa, сумку да

1596,56 сбер
50682511c9dc490194.jpg
 
  • Like
Реакции: Pluwa

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Вот я себе такую взяла S на ОГ 85. Прям обтянула всю)) Но качество отменное, бархатистая ткань такая,ми-ми-ми. Я теперь фанат Абера))

при том что S по их размерной сетке у них идет на 86 - 89 см..
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Машуль, а ты топ продавать бушь?

Julliet добавил 18.02.2013 в 14:56
Я б взяла:yes:
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Настя, спасибо за посылочки!!! Ну как же здорово, когда все подходит;) только ребенку майка с зулилы велика, но тк там динозавр - счастья полные штаны;)
Мне даже туника с вики размер s чудесно на глубоко беременный живот мой натянулась ради эксперимента и с леггинсами так классно)) и майка с холистера М-ка тоже хорошо и на мои 102-103 ог села и на живот) и потом после родов колбаской обтягивать живот не будет.
И всем остальным довольны очень!
Наташ, про капри с олда - по ходу тебе однозначно тоже 6-ку надо, в 8-ке точно утонешь в бедрах и вообще!! Я завтра тебе могу замеры сделать. Пояс в них посвободней вроде, чем в тех штанах, про которые я писала типа ливайсовских болд.
Мне 6-ка не в обтяжку, хорошо и комфортно сидит, ну пояс я, конечно, сейчас не застегнула, но на лето как раз будет.

cloudberry-l добавил 12.03.2013 в 23:35
Желток, ну вы коасотки с дочкой!!

cloudberry-l добавил 12.03.2013 в 23:40
И приехавшие труселя с 97 сп вики тож приятный сюрприз))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi и Желток

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Если у ваших мужей есть четвертые, пятым их не удивить, например, у нас не получилось((( у моей подруги получилось удивить шубой), она пришла и сказала: "Дорогой, я купила тебе белую длинную норковую шубу, если тебе не понравится- буду носить я!" прям завидую ей белой завистью)))
Да ты что...шуба...у моего мужа тел. самсунг какой то, покупал за 8 тыщ.
У нас нынче фельдшеры на скорой не сказать, что опупеть много зарабатывают, а с новой с февраля 2013 оплатой труда так вообще будет опа...Муж говорит пойду вообще таксистом работать :) Так что до таких сюрпризов с шубой и телефоном нам как до китайской границы :)

Настя, перевела долг 64,10 за олднави, спасибо!

И кстати, шуба, шуба. Я вот не люблю шубы. Я бы себе купила хорошую дубленку, или еще лучше кожаное пальто с меховой отделкой. Шубу даже жалко в метро марать, для нее машина нужна, а машины у меня нет и пока даже на права не планирую сдавать.
 
Последнее редактирование:

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Девочки, я с вами горем поделиться... горем горе-шопоголика. :bu:Настя, может и ты чего подскажешь..

Смотреть далее
Может быть кто-то еще сможет дать совет как поступить в моей ситуации...:bu:
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девочки, имейте в виду, что от московского реагента белый цвет обуви становится желтым :( У меня у дочки уже двое сапог пожелтели - у одних подошва была белая (в смысле не внизу, а с боков), другие сами белые. Причем именно сноубутсы были, не кожа

Ань, у меня вот такие сапоги с китая

тож белые, и вроде не кожа, вот эта первая зима у меня была в них, в центре всеее просто засыпано тонной соли, и они у меня все равно беленькие и не пожелтели)

surimi добавил 09.02.2013 в 19:24
Девочки , сберонлайн уже который час барахлит, обещают починить в ближайшие часы, но что-то сомневаюсь. Объясните, плиз,что это за оплата на киви? Если мне надо, допустим , положить 1250 руб, то надо без сдачи эти купюры всунуть в терминал? В гугле,конечно, много инфы, но я не понимаю :bu:

Я сеня оплачивала 3 раза телефон через сберонлайн и все нормально)
Нужно свой кошелек лучше зарегистрировать, и класть на свой, а потом уже Насте с него переводить) там регитсрация легкая, 2 минуты, и можно приложение себе скачать на телефон или планшет, и переводить прям с него) ну если тел конечно позволяет))

Уже увидела что ответили до меня 2 раза))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: b_marvy и Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.