Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Друзья, подскажите, выбираю себе витамины на лето, и везде практически есть витамин D. Как вообще к этому относиться? Поискать что-то без него? или ничего ужасного не будет?

не стоит бояться вит.Д проживающим в Питере:) я бы зимой ещё и дополнительно его принимала, к базовым витаминам) с солнышком у вас там напряг)) ИМХО:popcorm1:

Какие предупреждения у этого очистительного комплекса страшные - может привести к зависимости, изменения в кишечнике, кровотечения, удушье при малом потреблении воды, короче, ужОс, какой-то.

этот ужОс может быть от любого очистительного комплекса, при недостатке воды))) поэтому всех здесь об этом предупреждают, пить воду обязательно!
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Девушки, нужно ваше разъяснение!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
korlex, в плане успокаивающего на мне И/Х работает лучше, глубже что ли, чем, например, магний или витамины группы В.
После безобразия на лице я отменила все, что принимала. Сейчас пью только Лецитин. Приедут посылки, тогда займусь моим гастритом, а дальше "конкретно":ag: печенью.
Судя по дозировкам в посте Светмоихочей Лецитин можно пить вместе с Х/И.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и korlex

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я опять про паразитов. А как часто надо чистку проходить, если у меня собака лучший друг? Ее то я глистую 4 раза в год.

Olo-lo, один-два раза в год. Если один раз - то лучше осенью. Если два, то осенью и весной.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, ну... Кто ж возьмется разделить медикэйшенс и витамины/минералы. Учитывая то количество и разнонаправленность целей и объем добавок, что многие употребляют, не вижу ничего страшного, если шелуху подорожника будут пить отдельно.

К примеру, пектин снижает всасываемость железа
 
  • Like
Реакции: bigbro

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Надо же...,а врачи во всем мире считают иначе.
Смотреть далее

я поддерживаю Waters
первая причина "наследственной" онкологии как и детской онкологии в целом - то что те же тяж металлы передаются от матери ребенку, очень маленький процент женщин подходит разумно к беременности, а она просто "случается". Посмотрите сколько женщин сейчас курит, это уму не постижимо. Какие дети могут родиться?

Насколько я знаю только 20-25% случаев раков так или иначе (исследуя фамильное дерево чуть ли не до Евы, ну вы поняли юмор..) считаются истинно наследственными.
Некоторые виды рака, насколько мне известно, имеют большой и меньший процент в популяции.

Человек настраивающий себя на то что "все родственники умерли от рака - и я умру" действительно приближает свою жизнь к этому событию, за рубежом с такими работают психологи.

bigbro добавил 14.05.2013 в 20:16
bigbro, там выше приводили исследования, что чрезмерное потребление Омеги3 может провоцировать рак кишечника.
чрезмерное - какое? в каких дозах в течении какого периода?
что еще потребляли подопытные?
на людях или на крысах?

линканите исследование
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем доброго дня! Милые ихербовцы , Светмоихочей подскажите, пожалуйста:
в шапке темы прочитала уже про лизин и аргинин против герпеса. Так вопрос :
девчушка 11 лет , как простынет, так обязательно вылезет "блямба" на губе. Причем болячка появляется после острой стадии .
Можно ли это все (лизин и аргинин) ребенку ?? И аргинин какой? И в каких дозировках ? Девчушка - худышечка.. 28 кг
Может быть будут еще какие-нибудь рекомендации , очень будут признательна.
Понимаю, что вся эта гадость у нас в кишечнике, но как-то надо бороться ...
Все в половинной дозе(из-за веса). Схема та же.Учитывать, что аминокислоты в порошке вонючие, горькие.Ребенку берите все в капсулах, таблетках, чтобы было легче принимать.Я бы еще добавила сюда же 500мг глютамина 1 раз в день на месяц.И растительные ферменты с пробиотиком.
Вирус гнездится в межпозвоночных ганглиях.Я думаю, что в лимфоидной системе кишечника он тоже присутствует. Если у девочки повышенная утомляемость в такие дни--добавлять магний 100-200мг 1 раз и карнитин 500мг 1 раз.
Элеутерококк на 3 месяца курс и мумие на 1 месяц(курс) тоже возьмите.(можно даже в аптеке.). Вспышки гнева бывают?
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
bigbro, спасибо! вот это уже что-то конкретное название, буду смотреть ))


Waters, человек был худой всю жизнь в целом )) но потом на ровном месте как-то потихоньку похудел еще немножко - списал на стресс. через неск. лет случилось обострение гастрита - попала в больницу с сильной болью в животе, аппендикс не нашли и выпнули сразу домой лечиться к гастроэнтерологу. были сделаны копрограмма, клиника-биохимия крови - не раз, клиника мочи, узи, фгдс, RRS (т.к. запоры), подготовка к RRS собственно меня добила - похудела еще на пару кило за 1 день и уже 2 года прошло а вес-то не возвращается! После этого похудения был поменян гастроэнтеролог, живот он быстро вылечил, а вес не вернулся...
лечение стандартное - омез, дюспаталин, тримедат, еще одно лекарство не могу уже вспомнить, хофитол от дискенизии, от запоров сиропы были (это все не одновременно если что), потом флоролакт, минералка и собссно - пациент здоров. боли-то давно не беспокоят. вес только не возвращается О.о второй доктор советовал попить Пептамен Нестле - для восстановления веса. он же отправлял на анализ на дисбактериоз, ничего плохого в нем не увидел. Болей нет, пациент кушает нормально, стул стал регулярный - чего еще лечить как говорится ))
на глисты последний раз сдавала относительно недавно, посылал новый терапевт - из-за худобы. ну глистов в кале не нашли, терапевт посоветовал больше кушать - все.

Это вопросы к гастроэнтерологу, если при ослабленном иммунитете худеющему человеку не стали проводить такие анализы...
да но сдать анализы можно и по собственной инициативе. вот посоветовали лабораторию к примеру. но хотелось бы понять а что сдавать-то? кровь? или как я процитировала - в трубочку дышать? гугл меня эдак далеко заведет, я думала, может кто посоветует - например сдать анализ крови на показатели 1, 2, 3 и т.д. а потом с этим можно было б опять штурмовать гастроэнтеролога ))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Муж переустановил программу, меня не предупредил...короче все ссылки сохраненные потеряны, я помню вроде что-то по моей проблемке было, что не помню, ну хоть прибей.... Так обидно, я даже плакала...уже и праздник не в радость.
А по своим сообщениям разве не получится посмотреть/отследить все ответы на них и ссылки там, в ответах на Ваши сообщения найдутся.
 
  • Like
Реакции: kuz, INSOLENCE и Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Svem, Свет.. а чего стевия с кофе не нравится? Как раз планировала её пить с кофе, ну и с любыми другими требующими сладости продуктами..
В заказанной мной еще и grapefruit seed extract (a natural preservative), который микрофлору убивает.. Поторопилась с выбором?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Астреныш, Наташа, мне акация с самого начала никак,вообще никакого эффекта,а вот сибирская понравилась.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Кто нибудь может что нибудь посоветовать для эмоционального баланса и эмоциональной состоятельности? Меня выводит из себя, что отрицательное настроение или какие-либо замечания со стороны родных и близких мне людей сводит на нет (и уводит в минус) мой положительный настрой. То же касается и момента когда мы делимся впечатлениями. То есть все мои эмоции оказываются неспособными постоять за себя, когда их накрывают чужие. А я не хочу испытывать чужие эмоции, я хочу свои. И еще я часто довожу сама себя своими мыслями до истерики, точнее даже так: я вообще не могу оставаться наедине со своими мыслями. И слезы у меня часто сменяются истеричным хохотом. У меня, кажется, даже стул испортился именно по причине нервного состояния. Внутри как будто не хватает стержня/равновесия/баланса/умиротворения. St.John Wort и 5-HTP пробовала, если и было улучшение, то незначительное. Я вот думаю может попробовать вот такое? Есть еще предложения?
П.С. сплю нормально, засыпаю иногда долго из-за мыслей, но приучила себя засыпать под аудиокниги.
Магний пробовали?
Омега 3 сколько пьете?
Пробовали ГАМК?(можно пикамилон аптечный).
Холин инозитол?
Инозитола гексаникотинат(это форма вит в3)?

Светмоихочей добавил 10.05.2013 в 17:27
Светлана, может пропустила, но проводили ли тест рыбьего жира от мадре и карлсона? Очень интересен результат, тк заказываю все время мадре-семья большая и по бюджету оч устраивает! Единственно что, пью по одной гельке, кожа заметно на лбу жирнится если пить 2шт.

Jado добавил 09.05.2013 в 11:40
ArtLen, а вы магний цитратный не пробовали попить? Мне очень помогает!!!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Пейте ресвератрол,зеленый чай, потом закажите или купите на рынке(магазине)куркуму. Зеленый чай постарайтесь пить до 16 -17 часов ,вечером не надо.
Я сейчас закончила первый этап "чистки "крюгером, дальше перерыв 10 дней, стоит начинать пить ресвератрол и зеленый чай сейчас или дождаться окончания второй половины чистки. Есть смысл их сейчас принимать или только накормлю вкусняшками пришельцев:ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Цитата:

Смотреть далее
Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому всё таки принципу выбирать комплекс? И про маму может кто подскажет
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Hair-Skin-Nails-120-Caplets/32323 - такие бы точно брать не стала. В составе плохо усвояемые формы микроэлементов - оксид, карбонат, глюконат.
В Solgar нормальный состав, 1 гр MSM, кремний есть. Посты о действии и нормах MSM посмотрите, 1, 2.
У Country Life тоже состав хороший, в нем и MSM есть, правда меньше чем в Сольгаре, и Биотин для ногтей хорош, Пантотеновая и Кальций туда же, и Хвоща чуть-чуть.
Solgar бывает цену гнут, конечно. Но он многим нравится, т.к, результаты видны четко. В свою очередь на Country Life тоже много положительных отзывов здесь на форуме и на Айхербе тоже. Опять же Solgar хватит на 60 дней, а Country Life на 45. Комплекс от Solgar дешевле, чисто математически - цена:количество = Solgar 0,146$; Country Life 0,159$.
ИМХО, я бы попробовала оба комплекса. Сначала Solgar, потом Country Life.
Про Витамин С и Омегу-3 правильно говорите, нужно добавить. И Лецитин еще добавьте. Без нормальной работы печени и ЖКТ придется только мечтать о красивых волосах, прочных ногтях и сияющей коже.:yes:
По Вашей маме я не подскажу.:( Знаю, для глаз хороши каротиноиды. В шапке темы есть и конспект по глазками от Snow_Maiden и подборка витаминок для глаз, посмотрите, может подойдет что-то.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея, а я вообще как-то хотела купить какие-то которых по 6 штук надо пить :bu: мама-мия.... эти-то уже месяца три мучаю....больше двух не получается)))бееесят)))и никакой магний не спасает)))
 

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
Ку 10 только не Доктор Бэст!!!![/B],он с черным перце,вызывает учащение пульса.
Эх, выбирала ведь. А несердечнику такого возраста можно? на ощущения ориентироваться?

По поводу калия и магния, можно их в мультивитаминах http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143, чтоб одной таблеткой? или недостаточно?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
подскажите какие витамины лучше купить для мамы 45 лет для улучшения кожи, ногтей, предотвращения менопаузы?

может можно взять мультивитамины + эту добавку ?

менопаузы еще нет

мультивитамины как вот такие по составу?
или такие?

MSM какой стоит взять с С?

в конечном итоге думаю взять для мамы такие витамины и это (так как она курит).

Из всех что вы дали ссылки,вот эти в капсулах (это лучше,тем более с возрастом)
http://www.iherb.com/Thorne-Researc...ents-for-Women-Under-40-240-Veggie-Caps/18439
Но они для женщин до 40 лет

После 40 эти
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Meta-Fem-240-Veggie-Caps/18680

Так же можно выбрать просто комплекс,например без железа и меди.
Он дешевле немного
http://www.iherb.com/Thorne-Researc...Without-Copper-and-Iron-180-Veggie-Caps/18134

или например с дополнительными компонентами(если средства позволяют
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Extra-Nutrients-180-Veggie-Caps/18465

Есть и - детокс
но это дорого конечно
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Detox-Nutrients-360-Veggie-Caps/18722
форма витаминов правильная, бренд профессиональный.

Это как вариант.
Если всё это дороговато,в любом случае советую выбрать другой бренд, где добавки в капсулах и правильные формы.

ocsana5 добавил 21.04.2013 в 13:31
Всё про рыбий жир :ag:

Не нашла на оф. сайте у Carlson, что используется именно дикий лосось,то есть не выращенный.
Может посмотрела?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
bigbro, Все, сообразила. Не в фирме дело, а форме самого препарата. Они аналогичны (что мой, что от Пети). Шипучкам-бой?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Плиз подскажите никто не сталкивался с проблемой Блефарита(клещ)? Это глаза.,а именно ресницы:( все лечу лечу уж года 2-3 окулисты/мази/капли бестолку, все равно эта гадость есть, веки чешутся и ресницы выпадают сильно. Мож есть какая добавка в бадах,что хоть поможет корректировать течение:(( отчаялась уж
А так витамины пью, всякие др. Добавки- омегу,лецитин и пр. что в темке советуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.