БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
loveasia, тогда рассказываю. [OFF]Получила совсем недавно такой увлажнитель-воздухоочиститель ("мойка воздуха") «FANLINE Aqua» VE180 с нагревом Ссылка на оф. сайт производителя. Стоимость в других инет -магазинах обычно ниже (могу в личку подсказать проверенный магаз с бесплатной доставкой по России, там мы купили дешевле).
Как выглядит в реале:

Смотреть далее

По функциям на фотке все видно. Большое преимущество: можно отключать озонацию, ионизацию, нагрев и УФ. Потому что я против чрезмерного увлечения ионизаторами, а уж тем более озоном. УФ можно включать постоянно, он обеззараживает не все вокруг, а только тот воздух, что поступает внутрь прибора через вентилятор. Однако лозунг мужа: "Долой радиацию!:ag:" заставляет чаще всего пользоваться именно как увлажнителем. на фотке первой горит синим цветом именно при включенном ультрафиолетовом датчике.
Режим озон поможет избавься от запахов, а еще хорош при обработке ванных комнат и др. помещений от грибка и плесени.
Объем чаши для воды-8 литров. Заявленные параметры увлажнения при нагреве- 230 мл/час.
Но у нас воздух очень сухой, за 8-9 часов ночного сна испаряется 4 литра жидкости.
Нагрев идет до 60 градусов. Поэтому эффекта парилки нет :) А то у нас есть паровой увлажнитель, вот от него иногда создается ощущение сауны.
У нас есть старый прибор той же фирмы. По характеристикам и удобству уступает, поэтому купили новый. А так работает до сих пор. Новый прибор к тому же менее шумный.
ЕЩЕ важно! Он очень простой в уходе. Не надо ничего менять (картриджи и прочее). только мыть внутри иногда
На сайте производителя по ссылке есть форум, там очень много вопросов обсуждается.
Ультразвуковые увлажнители не люблю, очень противоречивые мнения о пользе/вреде. Тут, например. Даже не касаясь принципа работы, то есть самого ультразвука. Но тут ИМХО.[/OFF]
 

aleksabank

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
15
3
0
Харьков
Девочки, хелп!
Ребенку 4 года - девочка - очень подвижная и эмоциональная. Ходим в сад.
Вечная проблема - ацетономический синдром. Каждый день измеряю полосками уровень и ежедневно даю глюкозу и воду Боржоми и стараемся держать диету - но все равно 1 в месяц попадаем под капельницы с жуткой рвотой и зашкаленным уровнем на полоске. Хотя в больнице говорят что профилактики хватает. Может что-то посоветуете? Заранее всем благодарна.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
nadinchik, Спасибо. Я также до 38,5 не сбиваю температуру ( у младшего). С питьем у нас, конечно, беда. И так-то мало воды пьет, а когда болеет целая война, чтобы влить. Но у меня однажды было так, что удалось сразу пол стакана воды влить....а он взял и вырвал все. Педиатр говорит, что в таких случаях лучше давать воду с лимоном, или чай, но не чистую воду. Если при высокой температуре руки холодные, я сначала даю но-шпу, а потом уже парацетамол, нурофен или, если уже под 40 температура, ставлю свечку анальдим ( по возрасту).
На ночь даю адсорбент - помочь опять же вывести токсины.
- это уголь активированный? Или что? В какой дозировке вы даете?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Настасья_я,
[OFF]у меня не лирическое настроение, поэтому обсуждать корректность Ваших постов...Не нужно он сейчас.[/OFF]
В шапке детской темы, по пробиотикам, написано, что: "Очень подробно описано в "шапке" взрослой темы." Там же, в шапке, живет тот пост, на который я Вам дала линк. Как еще проще, я не знаю.
Ваш ребенок овощи/фрукты ест? Яблоки, как вариант? Я не знаю, Вам виднее. А все это и есть клетчатка.

Сорри, отвечать на Ваш пост мне совсем не "с руки".
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
потому что витамины после еды дают?
мои завтракают дома, поэтому чаще всего все витамины выдавала с утра после завтрака.

т.е мультики вы даете без перерывала с осени по весну?

Да. У нас не всегда получается позавтракать. Витамины нельзя утром без еды. На себе проверено(((
Даю с осени по весну практически без перерыва, но и летом иногда. Моя дочь практически не ест овощей (картошка не в счет).
 
  • Like
Реакции: Tak@

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
cat21,
лецитин для памяти в том числе, равно как и Омега, поэтому и спрашиваю. Просто одно дело, когда мама дает все вкупе, включая аминки и совсем другое, когда ничего нет, до кучи ребенок в еде избирателен и интересны только добавки подобного рода.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Svem, спасибо, прочитала.
Прикинув все возможные симптомы, составила список (кошка в первую очередь, неустойчивый стул, старшая иногда жалуется что болит животик не понятно от чего, я стала у нее замечать странный не очень приятный запах изо рта, кроме того,малой бывает что подбирает что-то с пола и в рот((( часто скрипит зубами во сне...) и тем более садик - это тоже один из главных рисков заражения, по-моему. (кстати, детки там ходят не каждый в свой горшочек, а на один-2 маленьких унитазика, которые неизвестно как часто дезинфицируют! и неизвестно, следят ли за тем чтобы дети мыли руки после туалета!) Это конечно не диагноз и не 100% доказательства что паразиты есть, но реально оценив ситуацию вывод мой ДАВАТЬ противопаразитарные.
Читала и этот http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4586 пост, только там столько всего написано и почти без конкретных препаратов.
Поэтому буду признательна за все подсказки, вплоть до того "какие могут быть проблемы при приеме того или иного". Кстати, слышала что 2-х лет не дают противопаразитарные, или это только к медикаментозным относится?
Спасибо))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Фирма Solgar отзывает из продажи витамины-пробиотики для детей Solgar, ABC Dophilus Powder for Infants & Children. Причина- есть вероятность заболеть мукоромикозом (название микозов, вызываемых плесневыми грибками рода Mucor).
Будьте бдительны, не давайте детям.
ист.
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
салоха, можете пить витамины и конкретно этот рыбий жир, в аннотации к нему написано
Богатый источник DHA и EPA
Не содержит витамин A и D
, дополнительно не содержит витаминов, значит нагрузки на организм и увеличение доз не будет.

КАСИЯ добавил 23.01.2015 в 15:09
Девочки , вот влезла в Омегу-3 взрослую, в отзывы- а там прям война миров началась....прям Вредно- вредно! И развод на бабки... Надо углубленно пойти по изучать))))
а то помните, в 90 годы стали все лопать маргарин "долина сканди" , полезный, так нам в мозг вбивали на каждом шагу, и моя родственница химик с пеной у рта говорила- " вы еще ее не едите для здоровья???!" А потом оказалось, что ничего хуже нет, вред, вред, рак, смерть...
Как бы и с омега-3 так не вышло, маркетинг ща Продвинутый. Надо поглубже тему изучить)))). http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323/?p=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: салоха

xripushka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
18
0
0
Санкт-Петербург
xripushka,
обычный магний, вместо магнеВ6+мультивитамины+рыбий жир и лецитин+пробиотик (считаю нужным и обязательным), чаи успокаивающие (многое из "шапки" взять можно)
пикамилон, если нужно и выписал врач толковый, я бы давала.

а так, по поиску, можно много ответов на Ваш вопрос найти:)

Спасибо большое :ax:
Не нашла в шапке чаи успокаивающие.
а что в поиске забить чтоб почитать? :ah:
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Девочки нужен совет, тема для деток очень большая, перечитать нет времени, пожалуйста подскажите витамины в сиропе для ребенка 2 года с приятным вкусом (наш мультивитамол он не пьет изза вкуса, добавляю в соки) и для имунитета советовали самбукол типа такой http://www.iherb.com/Sambucol-Black...-For-Kids-Berry-Flavored-4-fl-oz-120-ml/16697 кто зает какой он на вкус? И еще-как найти шипучие растворимые витамины для взрослых. Спасибо за ответы.:ax:

самбукол на вкус сладенький сироп с легким ягодным вкусом, темно вишневого цвета. У меня ребенок его пьет без проблем.
 
  • Like
Реакции: Inet

Lofiel

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
6
0
0
Тольятти
Девочки, подскажите, пожалуйста, шапку всю прочитала, ответа не нашла. Возможности читать тему всю полностью нет.
Дано: ребенок полутора лет, без особых диагнозов).Зимой начинаем понемногу ходить в д/с. Хочу начать давать витаминки С+ бета каротин+цинк и что-то из поливитаминов. Но не могу ничего найти в жидком виде. Дайте дельный совет!)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jasha,[OFF] не поверите- вчера про Вас вспоминала! рада видеть, честно-честно :) Что Вы живы-здоровы.
Вопрос в личке уже не очень актуален, все пришло-опробовано :yes: С августа много времени прошло:ag:[/OFF]

Snow_Maiden добавил 13.02.2013 в 04:37
Яков, вы видели-комплекс витаминов группы В для детей появился на сайте здесь.
Кверцетин у нас такой.
 
Последнее редактирование:

Tochka

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
22
218
0
Свердловская обл.
Доброго дня. С IHerbом знакома давно, но пользовалась бессистемно. Сейчас погрузилась в чтение форума и заказала 3 посылки) На себе экспериментировать не боюсь, поэтому взрослые программы взяла из того что нашла в обсуждениях врослого форума. С дитем сложнее) составила, выбрала, прошу совета - может я в чем-то ошибаюсь.
Сын, 9 лет, особых проблем нет, кроме плохих зубов( с 2 лет лечимся у стоматологов непрерывно).
По режиму - дома он не завтракает, завтрак, обед, полдник- в школе, дома ужин и перекус за час-два перед сном. Просыпается примерно в7:45, завтрак в школе в 9:10ч.
выбрала:
1) утром натощак стакан воды+пребиотики http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Orange-Flavor-Chewables-30-Tablets/18537
2) в школе после завтрака "зеленушка" http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
3) за ужином дома- лецитин + рыбий жир
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1-lb-450-g/12804
http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...HA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
4) после 19 ч витамины с кальцием: http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898

...вопрос - можно так? и еще не знаю куда вставить прием иммунобустера http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161
....и еще планирую в след раз заказать магний, потому как наблюдаю нездоровую на мой взгляд тягу к шоколаду, и где-то здесь прочитала что это может быть вызвано нехваткой магния.
....и может я еще что-то важное из минимального набора упустила....
.......Заранее спасибо за ответ всем неравнодушным)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, по поводу колострума, не сама придумала давать месяц... была такая информация здесь и, кажется, от Светмоихочей, я не уверена.

По поводу рекламы товаров для того, чтобы получать рефералов, тут проскочила информация. Простите, по-офтоплю. Ну реально, у меня всего парочку рефералов было и те уже просрочены. Ну правда, не так тут много можно заработать. Хочется поделиться опытом, помочь. Я даже в реале уже зареклась кому-то Херб советовать, а то все сразу подозревают, что я заинтересована. Даже, когда настойчиво спрашивают, я нехотя рассказываю, потому что нет здесь волшебной пилюли. Все настолько тонко и хрупко, нет мгновенного результата, все индивидуально. А многие привыкли дать "химию" из аптеки и получить мгновенный результат.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Svem, На вкус противненько.......по-моему ничего там улучшающего вкус нет, поэтому я опять же развожу ложку (дозу) водой.
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.