СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Ага, симпатичная куртка, только если ее сегодня не заказать, завтра уже не будет, если опять не выложат :) Были еще красные и темно-синие, но моментально разобрали.

А не , красные еще есть как раз.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Написала им в фидбэк! Посмотрим, что ответят
Туда не стоит, feedback - это отзывы. Напиши на service@zulily.com, это адрес для вопросов.

Анна Ж добавил 06.02.2013 в 11:56
Анна Ж, я боюсь что цена поднимется, а Настин пост появился пока я писала свой, мы наверно одновременно писали
А я ни разу не видела, чтобы поднималась. Тока падала еще :) Везло, наверное
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Anastasiya07, а вы комбез когда будете выкупать?там так быстро они расходятся,уже 2 цвета пропало(
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
О, можно и мне на холистер?
http://m.hollisterco.com/webapp/wcs...ctId=979633&storeId=11205&topCategoryId=12552
Голубую L 9,9 долл (если закончится этот размер то М) а если цвет - можно синий на замену.
Холистер ведь как и абер маломерит? На ог 102-103 м или L лучше чтоб не сильно в обтяг?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну я же не написала, что собираюсь их пристраивать :) Но в ляжках они мне свободноваты все-таки, это не очень красиво смотрится, когда я хожу. Кстати, замшевый пояс S отлично сел на мой ОТ 74!

Настя, сделай счет на сьерру, пожалуйста - нас уже трое :yes:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Ой девчонки, ну что вы прям на ровном месте завелись. В регионы собираю по максимуму, подоконник у меня широкий :ag::ag:
Встреча будет обязательно, может даже и завтра.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Нет, конечно, два не сработаютс, я сейчас тоже зарегистрировалась - заменился тот код на "личный", который от 75 долларов.

Ой, да, сегодня ж Насти нет. Значит мне видимо с вами не выйдет сейчас. Я только на киви деньги могу перевести, на карту сбера - нет.
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Anastasiya07, Настя, а у меня не весь мой гап в 79 посылке, а какая-то одна вещь? тогда в заказе было 5 вещей.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девочки, всем привет! Я как вечный тор..з, тоже хочу отчитаться по топу с абера. Настюш, подошел! Очень переживала, что не помещусь в нем, но как видите... Извиняюсь за фон, ремонт:ax:

Мариш, какая ты тоненькая)))
хорошо на тебе сидит, уж оч ты миниатюрная)))

хотела спросить тебя по хвасту платья, про качество размер и т.д., а коммент нельзя написать((((​
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А у меня все наоборот - 17-й год за рулем, первая и последняя авария была на втором году вождения. А муж каждую из четырех машин бил как минимум по разу. Вот эту последнюю еще не бил, ждемс :ag: Год назад брали напрокат газель перевезти на дачу мебель - и ее умудрился разбить. Я зато в последний приезд к Насте высадила заднюю противотуманку о сучок дерева, когда парковалась - вот он повеселился наконец, в первый раз за 15 лет :ag: Я с обоими детьми водила машину до дня родов :) Дочь в животе во время езды всегда спала, а в пробках в последние месяцы начинала так пинаться - я думала, пробьет живот и через дырку вылезет :ag: И когда родилась, все то же самое - с рождения ездила в кресле, во время езды спала, а в пробке голосить начинала :)
 

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, Настя, привет! Я хотела бы заказать два таких крема для тела на пробу http://www.victoriassecret.com/beau...vs-fantasies?ProductID=6386&CatalogueType=OLS Secret Sharm и LOVE SPELL по акции 5/30$ (если будут желающие присоединиться) Спасибо!



Изменила первоначальное сообщение, два возьму))
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Юля, юбочки класс. Красная плотная, бантик идет на кнопках, у черной бантик завязывается сзади но думаю и спереди можно)) Идут размер в размер с обычными вещами, тоесть если тут носите S то и абер брать S, по сравнению с Американскими марками да можно сказать маломерит. Открывала только Юлины юбки. Подробный отзыв о размере топов ждем от Василины)))))
 
  • Like
Реакции: Желток и Julliet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.