Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, не видите потому, что это капсулы омега3, а не рыбий жир.
И где по вашим ссылкам написано, что этот продукт сделан из трески как вы писали ранее?

Так я и сравниваю ОМЕГУ 3 с Омегой 3 .:ag:
Вот рыбий жир из печени http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782 Его ,соответственно, я тоже пила.
Омега 3 и рыбий жир -практически одно и тоже.
От мадре ,к сожалению, вообще нет никакой пользы,только одни неприятные ощущения. Сама-то ладно,не выбрасывать же,а вот детям Омегу 3 от мадре я бы ни за что не дала.
 

zhanna.0978

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
21
3
0
казахстан
Здравствуйте.Спасибо большое за эту тему,открыла ее только вчера но так много узнала. В голове пока каша ,не могли бы вы подсказать, проблемы с лицом 35 лет ,есть гастрит и холецистит, фурункулы,что можно при ГВ и у дочки 1,7 мес вес и рост маленький нет аппетита ,у старшей 10 лет тоже проблемы с лицом и желудком может тоже подскажите буду очень благодарна.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,
Светлана, подскажите, пожалуйста, а при очищении артишок и Крюгер можно принимать одновременно, или сначала артишок? :ah:
Совместный прием у некоторых может давать чрезмерный желчегонный эффект,в некоторых случаях усиление перестальтики кишечника.Ориентируйтесь на свой опыт, как вы переносите желчегонные сборы и тд.Если не очень, лучше не совмещать.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
У меня после ФГДС (я на нем специально просила определить кислотность) сказали гастрит со слегка повышенной кислотностью и единичными эрозиями. Бетаин HCL я по незнанию взяла еще до этого периода и у меня от него была изжога, хотя определила я это не сразу, лишь на третий день поняла что неприятные ощущения после обеда были связаны именно с ним (пила по 1 таблетке), перестала принимать - все прошло. Брали биопсию на хеликобактер - результат отрицательный, ну и врач сказал что при повышенной кислотности его точно быть не может. Насколько я вижу из вышеприведенной беседы - он был не прав и ХБ может быть и при повышенной кислотности? А еще у меня кстати во рту ощущения всегда слегка кислые.. А наличие эрозии и язвы всегда признак повышенной кислотности? или могут быть и при пониженной? Кстати на БАДы с кайенским перцем и имбирем у меня тоже изжога, причем страшная, ощущения такие как будто весь желудок огнем горит, хотя имбирь я покупала специально для улучшения пищеварения.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Астреныш, Наташа, Вы бы хоть источник указывали.:ad:

SLight, подагра- это заболевание суставов, которое обусловлено отложением солей мочевой кислоты (уратов). Гиперурикемия — повышенное содержание мочевой кислоты в крови.
Т.е. подагра является следствием гиперурикемии, очень часто не только подагра, но и простатит, варикоз, различные заболевания почек и сосудов.

Сколько лет Вашему свёкру, какое обычно у него АД? С такими симптомами обычно также высокий холестерин, что может привести к различным сердечно-сосудистым заболеваниям. Что иногда бывает- повышенный сахар- нужно сдать анализы, если не сдавал. По витамину С хорошо если он переносит 4 грамма, но с возрастом обычно лучше принимать меньшую дозировку, но долго.

С чего нужно начинать- наладить работу ЖКТ, в случае Вашего свёкра все проблемы идут от печени+неправильное питание. Т.е. берите клетчатку(хлореллу, спирулину)+пробиотики+артишок- принимает 30 дней натощак и на ночь. Затем подключаете липоевую, нормальные мультивитамины, омега-3, лецитин, витамин С и рутин по 500 мг с завтраком и ужином. Между едой можно таурин по 500 мг. Хорошо-бы чтобы вместе с мультивитаминами цинка было около 50 мг, т.е. если в мультивитаминах 20 мг цинка- необходимо 30 мг добавить. Через 30 дней Вы начинаете терапию, которую написала Астеныш. Цинк уменьшить до 30 мг. Про возраст спросил, т.к. после 70 лучше ограничить витамин С 1 грамм с завтраком и 1 грамм с ужином.
Ему обязательно нужно выпивать достаточное количество жидкости- хорошо если это отвар шиповник+боярышник. Ему нужна арника- 30 дней, 30 дней перерыв и еще по 30 дней пару раз ее пропить.
Если курит- ну Вы поняли, пока курить не бросит- очень сложно будет чем-то помочь. Про глистов не пишу, если никогда в жизни не гоняли- стоит. Весь сахар заменить на стевию- навсегда. Берите Resveratrol- принимать долго. 45 дней принимать каштан конский- между едой. Если какие-то проблемы присутствуют из тех, которые я написал Выше- скажите- необходимо будет еще подключать препараты.

Waters добавил 10.02.2013 в 22:12
zula03, из шапки темы берите все. В мультивитаминах обратите внимание сколько необходимо принимать таблеток или капсул- будет он столько принимать? Шампунь для мытья головы возьмите с херба.
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
С чего вы решили, что у меня нет проблем в желудком? ))))))
Только потому, что я не чувствую разницу между этими веществами? На самом деле всегда отдаю предпочтение R-липоевой. И в косметике в том числе.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
только сейчас понимаю что он (лецитин) к печени прямого отношения совсем не имеет

Почему? В чем это выражается,объясните,пожалуйста?

А я верю :"В Университете Северной Каролины (США) интенсивно занимаются гепатопротекторным действием лецитина. Обнаружено, что печень как центр детоксикации организма лишь в том случае способна исчерпывающе выполнять свою задачу, если обеспечивается лецитином непрерывно и беспрепятственно. Каждой клетке печени требуется холин - основная составляющая лецитина. Острый недостаток лецитина может стать причиной проблем с печенью, в тяжелых случаях - даже привести к развитию раковой опухоли. И наоборот, добавки холина расчищают жировые завалы в печени, полностью обращая вспять развитие жирового перерождения."
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Fanafan, лучше пройти полное обследование,не думаю,что только из-за мастопатии повышены показания онкомаркера.
Для груди: http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128
http://www.iherb.com/New-Chapter-Zyflamend-Breast-60-Vegetarian-Capsules/41276
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...zed-Broccoli-Seed-Extract-60-Veggie-Caps/4297
http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636
Куркума, зеленый чай, витамин С,рыбий жир.

С октября по март витамин Д3. Можно рыбий жир + Д http://www.iherb.com/Natrol-Fish-Oil-Vitamin-D3-Heart-Immune-Support-90-Softgels/21476
Вечером магний от Пети.
Хорошо бы отказаться от жирного, сладостей,мучного.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А проявляется это сразу или через какое-то время?
Сегодня начила его пить, вроде бы никаких неприятных ощущений нет:popcorm1:
У меня не сразу. Где-то недели через 3 постоянного приема 1 капсулы в день, а может и раньше. Сначала не понимала что такое, что-то беспокоит, а что, до меня не доходило.:bu: Потом уже стала прислушиваться что не так. Вот так и выяснила.
Возможно Вам такой Q10 от Доктора подходит и у Вас нет никаких неприятных ощущений. Не многие на такой Q10 жалуются. Я так просто слышала как у меня сердце начинало учащенно колотиться. Теперь как начинаю что-то новое принимать постоянно слушаю организм. Если что не так, отменяю, потом опять подключаю и снова анализирую свое состояние.:yes:
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Интересно тогда, а как тогда действуют препараты с ГАМК, тот же пикамилон?
Он точно действует и проникает через гематоэнцефалический барьер!Если чуть дозу перепить лишнюю, заметно сразу,появляется сонливость( ну ГАМК же тормозной медиатор в нервной системе !).И у взрослых, и у детей.Дозу свыше 100мг я никогда не пробовала выпить сразу, потому что сотка при стрессе на меня нагоняет уже не совсем здоровый пофигизм(реально перестает все доставать и все по боку..).Я не представляю, как американцы пьют по 500мг, я бы от этой дозы уснула бы как Людмила у Пушкина в сказке.

Светмоихочей добавил 27.02.2013 в 14:49
Светмоихочей, Светлана, посмотрите, пожалуйста, в личку - еще 16.02.2013 написал сообщение. Спасибо!

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 27.02.2013 в 14:56
oxanabepo, надо найти причину несвежего дыхания:yes: например Кандида размножилась или глисты:al: (так всем здесь поднадоевшие), а также сахарный диабет, почечная и печеночная недостаточность могут давать неприятный запах, диета содержащая избыточный протеин и недостаточное количество углеводов и др.
Все правильно. Еще дурной запах бывает у деток при панкреатопатии(про лямблии, грибки, глистов молчу:bu:).У взрослых при ферментопатии, при пониженной секреции желудочного сока, при банальном гастрите.Причем пока гастрит не вылечить--запах будет преследовать постоянно, даже если чистить зубы самой ядреной мятной пастой каждый час.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и oxanabepo

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Olechu, подождите..А Вы Пирантел как принимали? Клетчатки и пробиотиков нет у Вас, получается так? Вы еще на ГВ и как часто? Ребенку сколько? Завтрак у Вас какой?

Собственно, на все Ваши вопросы даст ответ "шапка":) Лецитин, как и Омега и жирорастворимые витамины принимают с жирной пищей. Трифалу пьют в любое время, ограничений здесь нет. Воду, как клетчатка, не требует. Магний до ужина, начинать аккуратно, смотреть за стулом.

Можно начинать пить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Девчёнки, начала пить крюгер, после приема дикий жор на меня нападает, сколько бы не ела - через 5 мин. голодная((((. Осенью пропивала курс - такого не было. Так боюсь опять вернуть потерянные таким тяжким трудом лишнее кг!(((
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, Саша, я в данный момент не соображу, сколько будет "1+1", ибо дергают меня капитально. В данном случае глупо будет, если я еще что-либо обсуждать буду. Давай я ночью перечитаю еще раз, но мне показалось, что Вы просто друг друга не поняли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.