СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Погоди, Василин, а ты там покупала уже? Ты думаешь, это окончательная цена, с доставкой??

Анна Ж добавил 21.02.2013 в 21:23
Код на ральфа не работает, корзина на 75$ есть фри шип от отмененной юбки.
Ну ладно, бери тогда так. Странно, девочка сегодня написала в теме по ральфу, что ей прислали код только что...
 
Последнее редактирование:

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
vasena, а могу я попоосить тебя забрать мои вещи у Настены разом, когда все придет? :ah: Мы из Дзержинки

Прошу прощения за наглость, если что)))
Я сама поселилась далековато от москвы, а вещи родители мне привезут потом. Они в Дзержинке живут

Коня там не будет с комодом, конечно же)))))
да, конечно)) только напиши в личку какие сп и когда, я на днях мужа пошлю к Насте, а потом когда 61-я придет)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, Ааа, прикольно)

Anastasiya07 добавил 06.02.2013 в 20:08
Анна Ж, олднави да, ральф нет
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
И кстати, шуба, шуба. Я вот не люблю шубы. Я бы себе купила хорошую дубленку, или еще лучше кожаное пальто с меховой отделкой. Шубу даже жалко в метро марать, для нее машина нужна, а машины у меня нет и пока даже на права не планирую сдавать.

А у меня вот висит 2, но я все в пуховиках хожу))))) шубу одеваю тока на выход) тоже жалко в метро в них лазить..
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
ни чего себе цены на резиновые сапоги.. за такие деньги я сумку корса или кожаные ральф лорен возьму лучше и еще на резинки останутся)))
Так они же на натуральном меху - shipskeen, овечья шкура. Как угги, тока еще и не промокают :)
 
  • Like
Реакции: surimi

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Настя, KareGlazay, [OFF]я хотела тебя по М.А.С. распросить, как спеца по косметике. Хочу пудру выбрать и не знаю как определить, что нужно рассыпчатая/компактная и с тоном как определиться по компу, если протестировать нет возможности?[/OFF]

Ну не такой я уж и спец) аххахах
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Желток и Svete

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Никаких денег заранее не надо!! У меня уже столько остатков, что караул! Буду все возвращать!
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Анна Ж, Ань, я больше не могу:ak: и логика моя не включается, я ни чего не понимаю:ak:
оочень тебя прошу, можешь пожалуйста мне как время будет глянуть скинни черные какие мне подойдут:ah: вот скини

Sangril, вчера в загуле, а сеня отсыпалась:ag:
ну у меня 6 размер вообще, туфли и шлепки 6.5 брала и прям впритык, с удовольствием взяла бы 7 если бы были..
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, Бинеса и cloudberry-l, спасибо за комплименты, но вобще-то просто фотки издалека) и я очень стеснялась фотки выкладывать, просто у Насти здесь такая атмосфера дружелюбная, что от компьютера не оторваться))) Спасибо тебе, Настюш, за все, что ты делаешь и позволяешь нам!!!

Настюш, сейчас картерс подитожу и побегу себе на киви денюшку положу и дите выгуляю. Аня, Анна Ж, от тебя заказик будет? нас уже 4!


b_marvy мой эти ты уже набила, у меня еще это в добавку
дальше Вики maristova

Девочки, по картерсу по оплате предлагаю через 1,5-2 часа быть на связи для оплаты, Настя вроде говорила, что у нее код еще на скидку есть. Поэтому заранее лучше не переводить, я сейчас гулять с ребенком, если что меня подождите! Я не долго
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Sangril, Нет Ир, не будет, кидай.
Анна Ж, Да до 23 вроде, это 20% которая, на счет 40% не знаю до какого.

Anastasiya07 добавил 09.02.2013 в 20:03
Vall-e, Я сегодня отдыхаю, еще туда не заходила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sangril и Желток

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Урааа!!!! :haha:

Насть, ты когда-нибудь со сьерры (sierratradingpost) выкупала? Там будет код на 25 или 30% доп. скидку, иногда бывает код на фришип. Посмотри пожалуйста, какую тебе цену выдаст?
http://www.sierratradingpost.com/we.../sizefamily~shoe size;11,10.5/&colorFamily=01, р.11

Я возможно к вам присоединюсь на сиеру, если мои вещи попадут под купон. Там разные купоны бывают и на 40,45% и на 60-90%. Под каждый купон разные вещи попадают.Периодически высылают их по почте :yes:
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Нааасть, сп 78, ты выставила счет. Там мое есть из зулили, а себя я в счете не нахожу
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
surimi, работка проделана, здорово!
Но, может, надо смотреть не тех, кто когда-либо был, а кто заказывал в феврале или заказывает в марте?
 
  • Like
Реакции: surimi

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
МарусяMarusya, у Насти сегодня и завтра выходные от заказов.
*мне тож приглянусись одни босоножки на идейли, надеюсь, до воскресения доживут в моем размере, ну а если нет - значит, не мое))
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Pluwa, Вам же написали несколько раз, что Настя не берет заказы. я тоже много чего хочу, как и многие здесь, но все понимают, что насте тяжело. подождите с заказом немного

я вчера ей последний выслала,у меня под заказом приписка есть,я там все написала,и прочла в посте,что 15 и 16 заказы не принимает,вчера было 12 число,а про гап,это уточнение,заказ она уже сделала на днях,просто пишу ей про оплату-что все оплачено,чтобы она не искала в переписках вдруг про оплату
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.