Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур

Заказывала для коллеги бандео WJ-280247 Jeweled Butterfly Bandeau Top
maldive S - про размер хочу сказать, вот он самый настоящий S, т.е. мне абсолютно мал(в отличие от всем известных белых бандео с брошкой, там мне только С). Чашки у него с вшитым(!!) тонким параллоном, на мою худенькую коллегу село супер.
Ну и плавки к нему WJ-280248 Cheeky Bottom, это уже вторая модель таких плавок у меня в руках и я ясно поняла что на высоких девушек такая модель не подходит, т.к. закрывает ровно пол попы в высоту, даже Л мне бы не прикрыл все ягодицы :ag:
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Всем привет!
Хочу хвастануть классными вещами! Вещи не мои, по размерам помочь не смогу!
Вещи куплены для подруги на параметры: 91 см – грудь, 70 см – талия, 97 см – бедра. Всё подошло.

1. Футболка пинковская Crop Tee, уже не нахожу таких а сайте. Ну что я могу сказать – офигенная вещь! Стильная, яркая. На сайте они постоянно появляются, качество одинаковое у всех, только принт меняется время от времени.



2. Купальник: лиф Miraculous® Push-up Halter #277-383 + трусики Side Ruched Low-rise Bikini Bottoms. Расцветка foil leopard. Купальник просто бомба. Пуш-апа в нем очень много, грудь отлично поднимает и держит. Хозяйка от него просто в восторге! Брали размер 36B + S – сел отлично!




3. Белье: лиф Balconet Demi Bra #237-313 + трусики Lace Thong #237-314, цвет black/nude, размер 36B + S. Просто божественный набор. Лиф без пуш-апа. Кружево богато смотрится, но не совсем мягкое. У ВС бывает намного мягче и нежнее кружевное белье.

 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Добрый день,
получила сегодня посылку. Вот мои хвасты. Может кому будет полезно.
Мои параметры: ОГ- 84, ОТ- 65, ОБ-90, рост -168 см.
1) The Dreamer Flannel Pajama
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491403&pagename=vsdWrapper
пижама распродажная, р-р SX, длина Regular (на рост -168 в самый раз). Отличная, тепленькая, мягкая, звездочки серебристые блестючие :))

picture.php


2) Rib Tank
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491403&pagename=vsdWrapper
футболка из серии Sumermodel Essentials , р-р S, (обычно беру SX, спасибо девочки за ваши отзывы из которых я узнала, что ее надо брать больше на 1-2 размера)
тоже понравилась, сильно тянется, длинная, 92 % хлопка, 8 % спандекса.

picture.php


3) The Flap Pocket Fleece Pant
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491153&pagename=vsdWrapper
флисовые штанишки, р-р XS, цвет- Truffele, теплые, внутри с начесиком, сели хорошо, не широкие как велюровые, очень понравились.
Сейчас в клирансе всего 19.99 Эхххх!!!

picture.php

picture.php


4)Vitage-wash Classic Hoodie
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491153&pagename=vsdWrapper
Худи флисовая к штанишкам выше, р-р XS, но мне велика, причем прилично. Тоже тепленькая, мягкая, но с размером беда какая-то.

picture.php


5) сумка подарочкая с логотипом VS, большая, без молнии, внутри карабин.

picture.php


picture.php


picture.php


Спасибо за внимание :)
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581836530&c=Page&cid=1312942963996&pagename=vsdWrapper&search=true
№235-139
очень хорошо тянется, приятные на ощупь, мягенькие :)

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581530471&c=Page&cid=1312942960074&pagename=vsdWrapper&search=true
#236-233
цвет очень порадовал, золотистый прям) барала эс, но на эм 100% пойдет, если не на эль даже :))

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581526308&c=Page&cid=1312942963174&pagename=vsdWrapper&search=true
трусишек мало не бывает :)

и долларовых лосьонов тоже :)))
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265582167608&c=Page&cid=1312942960696&pagename=vsdWrapper
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Добрый день, девушки-красавицы!
Хочу поделиться с Ваши инфой о своих недавних покупочках.
Мой российский размер 44-46 (80В-72-97), рост 164. Все вещи S

Сначала что понравилось.#260-837 Я брала черный цвет.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...992642&pagename=vsdWrapper&redir=true20110923



Отличный свитерок! Тонкий, но плотный, приятный к телу. Сел шикарно, облегает фигуру, но нигде не стягивает.

Еще очень понравилась юбка со складочками, #277-133

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167484&pagename=vsdWrapper



Брала красный цвет. Но он не ярко-красный пошлый цвет, а приглушенный, красивый. Села также шикарно, очень стройнит.

К юбке отлично подошли туфельки #247-295
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948169021&pagename=vsdWrapper



Цвет красный, такой же, как у юбки. На ножку 25 см, 8-ка села как влитая.

И хочу предупредить по поводу кардигана шелк-кашемир.
Ткань приятная, состав 95% шелк, 5% кашемир. Но форма кардигана абсолютно не соответствует фотографиям на сайте. На сайте он как бы приталенный, а в реальности он даже не прямой, а расширяется шаром о_О Не помогает даже пояс, он вокруг пояса висит складками.
Я брала черный S, пришлось отдать его сестре, которая носит М и любит мешковатые вещи.
Причем на сайте он продается под разными номерами и разными фотками. Как мне объяснили консультанты в Виктории, он специально сделали его под разными номерами, чтобы отслеживать реакцию на разные фотки. Так что будьте осторожнее с этими кардиганчиками.
У меня вообще ощущение, что вся новая серия шелк-кашемир идет шаром по форме. Больше не хочу такое заказывать

#278-451
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608062622&pagename=vsdWrapper&search=true



#272-523
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608062622&pagename=vsdWrapper&search=true



#277-360
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608062622&pagename=vsdWrapper&search=true
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Новый отчет о 2-х посылочках: :)

1. Пижама The Dreamer Flannel Pajama ice blue plaid, красивая, плотная, длиннющие штаны, но очень понравилась. Размер S:ay:


2. Маме джемпер Silk & Cashmere V-neck Swe tender beige, мягкий качество понравилось. Цвета этого вроде нет больше на сайте, размер XL


3. Ночная рубаха сестре The Angel Sleep Tee by Victori poolside, размер М симпотичная


4. Ночная рубаха маме The Angel Sleep Tee by Victori winter lilac, размер XL


5. Джемпер Curve-loving V-neck Sweater brilliant blush, подруге, размер XS
понравилась и вязка и качество и цвет


6. Трусики 3 за 30


7. Кофточка Snap-front Henley green tourmaline, размер XS, тоненькая, не просвечивает самое главное, цвет не как у зеленки, намного приятнее в бирюзу больше :ay:


8. Ботинки Gold-Heel Bootie taupe suede, отзыв о них уже был, очень понравились, фото с телефона не передало всю красоту:( 8 на 38 брали размер


9. Платье Sweetheart Sweaterdress raspberry tart heather, тоже были отзывы, цвет бледный, грудь наружу вылазит))) колючее по мне, размер XS, но подруга довольна, будет только вставки кружевные пришивать, чтоб грудь спрятать)


Самое приятное: :):aj:
10. Блески

11. И потрясающая сумка, как раз маме в дорогу, поедет с ней
я бы сказала даже, одна из удачнейщих сумок от Вики:ag:

Всем удачных покупок!
И спасибо, девочки, за хвастики :ax:
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Продолжаю хвасты! Брала подруге туфли колины Patent Elastik Pump #276-911, 7 на ногу 24см.Когда достала из коробки их смотрелись как то не особенно, даже странно, но на ноге очень стильно. Подруга говорит очень удобные и немного свободные, довольна как три слона

Взяла себе худи супер модель эсентиалс, The Fleece Hoodie #265-789, S на свой 44размер, мягкое, тепленькое какое то, но достаточно тонкое, ожидала плотнее и при данном узоре(цвет i love vs/white) блестки сыпятся(((

 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Привет! Хвастаюсь звериными принтами:

1. Yoga Foldover Legging classy python/black размер S и Yoga Bralette classy python размер М.
Для комплекта в распродаже для меня был только один вариант - питон. Вот и потянуло, наверное во всем виновата распродажа:) Понравилась и расцветка и качества. Отлично все село.
Состав 87 cotton, 13 Lycra spandex.


2.The Dreamer Flannel Pajama blue leopard, размер S и длина L.
Всем известная пижама. Понравилась.



3. Low-Heel Slouchy Boot graphite, размер 9.
Оказались большими, и по длине и в подъеме. Не правильно выбрала размер. Всегда боюсь что одежда или обувь окажется маленькой. Вот и результат. На размер больше. В следующий раз возьму на половинку меньше.

По качеству ничего не скажу, ни хорошо ни плохо.
А вот и небольшой брак, не проклеена подошва:

Чего то мне стало в каждой посылке так "везти".

5. The Tee-jama
Взяла парочку для мамы. Не очень понравились майки - тонкие и просвечиваются. А так все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
Футболочка S, ОЧ длинная! я люблю более короткие
283-956
c63f78e56ece.jpg

V321629.jpg

Платье S, колючее, но не сильно, обычно чешусь от таких вещей, от него нет
Покупала за 31.99, потому не жалко
#271-910
V323207_2GP.jpg

3bae5a50b8bc.jpg
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
повторюсь о туфельках
Jessica Simpson® Color-block Pump взяла размер 7,5
Как и ожидалось они мне велики!! :((( НО в этой расцветке что я хотела не оставалось ни 6,5 ни 7. Длина стопы у меня 24,2 так что думаю 6,5 сидели идеально, а так указательный палец помещается в проем. И пятка большевата вцелом, широкая в смысле. Но носить их буду все равно)) натолкала в них ваты и вроде уже не так критично) Не смотря ни на что они мне безумно нравятся. И в них очень классная колодка, как будто каблучок сантиметров 5-7)) Вообще ооочень удобные)



Пока что все))
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
пришёл мой долгожданный свитер #274-881
Curve-loving Square-neck Sweater XS
Цвет: pale rust
На мои параметры 76-60-86 сел замечательно, НО на рост 158 см. вырез чудовищно глубокий, оголяет 1/3 лифчика, поэтому подобрать под него любой другой не представляется возможным, буду продавать :( качество хорошее, цвет потемнее, чем на фото. Длина меня устраивает, а вот на девушку от 170 на мой взгляд коротковат будет.
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Распродажная посылочка, долетела за 3 нед. Фотки как обычно так себе качеством.
88(77)/68/95

1.Very Sexy Seduction, 34В пушап
Взяла начитавшись хороших отзывов, на фото на сайте сильно не впечатлял. Теперь согласна, что хороший комплект, понравилось что расположение кружев как бы визуально моделирует красиво приподнятую грудь. Трусики С.


2.Gorgeous Collection, 34В пушап
Очень мне нравится этот бюстик именно в этом варианте кружев. У меня таких уже 3 в разных цветах:)


3.BioFit® деми пушап, 36А
Пушапа практически нет. Согласна, что бюст маломерит, но я бы не сказала, что на размер, скорее на пол размера. Ну ооочень красивый! Прямо смотришь и понимаешь что не 5 копеек стоил (хотя на распродаже подешевел с 68дол до 19.99!). Влюбилась:) Жаль трусиков не найти таких.


4.Unforgettable by Victoria's Secret, 36А пушап
В реале цвет нежнее. Многие тут писали, что деми чашка красивее чем пушап, а на мой взгляд этот эффект создается из-за ракурса фоток на сайте. У меня был и деми и теперь пушап и хочу сказать чашка одинакова, только в одном есть паралон(как слово пишется???), а в другом нет.


5.Body by Victoria, 36А пушап. Классный, как и всегда.


6.Cotton Lingerie, 36А деми. Можно было взять и 34В. Как то забыла что если деми без пушапа то 34В на меня лучше садятся, чем больший объем 36А.
Брала эту серию впервые, очень понравилась. Хлопочек везде, так комфортно.


7. Еще отхватила такие трусики С, теперь наконец то комплект. Вот ведь парадокс.... комплектами белье ношу крайне редко, но всегда с таким рвением стремлюсь их брать)))


8.Трусики С, очень по качеству понравились синие которые Боди, еще такие хочу.


9.А эти трусики для домашнего стриптиза для мужа))))) Видимо будут в основном пылиться в шкафу, с др стороны они безразмерные и можно быть уверена что стриптиз в них станцую и в 60 лет, даже если буду весить в 2р больше чем сейчас))) (тьфу-тьфу-тьфу не дай бог).


Были еще белые подарочные трусики Коттон.
Ну и моя коллекция белья, еле еле запихиваю в комод. А хочется еще и еще... крыша едет дом стоит. Правда я действительно все это ношу, каждый день в разных. Насчитала викиных около 34 штук:ag:


GreenySH добавил 17.01.2012 в 16:16
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва

Вложения

  • 9ed175aa99ef63f2fb21d927110fbffa.jpg
    9ed175aa99ef63f2fb21d927110fbffa.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 23
  • бббра.jpg
    бббра.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 4
  • P2202473.jpg
    P2202473.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 21
  • P2202474.jpg
    P2202474.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 28
  • P2202475.jpg
    P2202475.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 10
  • P2202469.jpg
    P2202469.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 25
  • P2202470.jpg
    P2202470.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 23

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Привет, коллеги по шоппингу :shopping-007:!
Вот, несмотря на перманентный ремонт :f768ac40612e:, наконец-то дошли руки до очередного хвастика. Щас если времени хватит, попробую все выложить одним постом. Уж извините за качество фото - но вчера фоткала сама, а я с техникой не очень дружу :ai:. Сначала, как водится, о хорошем:

1. То, ради чего собиралась посылка :) - Leather Cut-out Platform Sling (арт. 282982, цвет 034-coral, размер 7 на 24 см/36-37 наш). Их уже раньше выставляли, так что не обессудьте...
Фото с сайта (специально взяла второе, на нем видно, что коралловые, в отличие от других - из замши):
.
Что понравилось - самое главное, что во время примерки мне завидовал весь женский коллектив компании. Мужской только облизывался :ag:.
Хотела именно этот цвет - у меня куча весенне-летних вещей именно такого оттенка. Замша тоже не смутила, так как летнюю обувь предпочитаю помягче, и кожу брать опасалась. Колодка удобная (в смысле поставлен правильный супинатор, не искривляет стопу), но каблук все же высоковат :ah:. Но поскольку до работы добираюсь на машине, для меня это не критично.
Из минусов - не очень аккуратно сделаны швы, местами видны капли клея :(. В принципе, как по мне это босоножки не портит. Что настораживает - носок достаточно узкий. Если у Вас широкая или полная нога, смотреться это будет не ахти (если вообще влезете). Более того, при покупке учитывайте, что летом ноги у многих девочек отекают - в итоге носок будет похож на перетянутую колбасу.
В общем, принимая во внимание любимый цвет :ba: и интересный каблук, решила пока оставить - посмотрим, как они покажут себя летом.
Ну и фото с комментариями:
Туфли получила в коробке, аккуратно запакованные (даже стельку проложили)

Такое впечатление, что платформа реально из дерева. На подошве - надпись Джессика Симпсон. На пятке резиночка - приятно удивило, что она сбоку, иначе бы сильно натирала. Высота каблука - 16 см. Внутри - вроде кожа (не разобралась пока :ag:), но на носке - та же замша, что и сверху.

Ну и фото на мне:
Смотреть далее

2. Мой первый велюрчик Velour Flyaway Cardigan (арт. 277270, цвет navy, размер М). Девочки, это - любовь с первого взгляда :). Я его давно хотела, но принимая во внимание испытывающего ко мне нежные чувства кошака и цену в 40 долл., решила, что велюр - не для меня. А тут случайно отловила в клирансе в своем размере, в любимом цвете, да еще и всего за 12 долл :boast:. Я счастлифф :Mauridia_18:
Цвет в реале - как на сайте или на моем фото с измерительной лентой. Длина по спине - 50 см. Рукав - трехчетвертный (я тащуся....:)). На девушку повыше может быть коротковат, но мне нравится. Попу (чего уж скрывать - наше "богатство"), конечно не закрывает, но вообще смотрится отлично.
Фото с сайта:

И мои художества (сделала фото отворота спереди - никаких застежек там нет, но идет широкая полоса велюра, чтоб когда распахнется, не стыдно было :); рукав - плотная резинка)


3. Начитавшись отзывов, решилась и на это - блуза Corset Top (арт. 286021, цвет white, размер 10). Девочки, поверьте, если вы, как и я, девушка с формами - это ваш фасон :yes:! 10-ка села на мне впритык, так что если у вас грудь пышнее, или плечи шире - лучше возьмите 12, ибо оно, конечно, тянется, но ооооочень чуть-чуть.
Застежка сбоку, на рукавах двойная ткань, корсет спереди - на самом деле просто что-то типа нашивки спереди (но это и хорошо, он не перетягивает, а скрывает все наши "складочки"). Короче, теперь это - любимая блуза :)
Фото с сайта

И мои фото (уж извините - блуза сильно помятая). Длина по спине - 56 см (по мне так просто идеально :))

Не удержалась - сама тоже зафоткалась (не судите строго, как получилось :ah:))
Смотреть далее - влезла вместе с пуш-ап бра :ag:)

Вот, с хорошим закончили. Теперь о плохом.

4. Классические чулки Classic Stockings (арт 261818, цвет nude, размер В). Вот честно - я давно так не плевалась:aq:! Вот хоть убей - не стоит это г... 100 гривен! Ладно, они мне по длине на 10 см выше колена, но качество :ai: - такое чувство, что они пролежали на складе не один год, так как плетение неровное и как-бы истрепавшееся (на моих фото это видно). А то, что сверху нет никакого кружева / силикона / резинки, тоже не добавило им плюсов в моих глазах (но хоть не стало неприятным сюрпризом - спасибо девочкам за отзывы). Короче, 20 долл. - фтопку!
реклама:

И оригинал (последние 2 фото - сначала ткань чулка, потом ткань "резинки") :


Уф, наваяла! Надеюсь, вы не заскучаете, читая этот пост, и приятных всем покупок:ax:!
 
Последнее редактирование:

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Мой очень маленький хваст. Покупала всем известные вещи: верх The Liya Push-up Halter Top, белый, низ Double-string Bottom, все ХС, все село идеально. + кучку труселей и Dream Angels® Multi-Way Bra, blush (беж) 34А. Брала под платья носить, держится хорошо, очень приятный, рекомендую. Но пушапит слабенько.


Но главное! В то время, как всем присылают рюкзачки, мне ВС прислала ЭТО)) Огромную кислотно-розовую спортирную сумку :ai: Как видите, я ее даже не распечатывала, так как сумка у меня уже есть, эта не нужна. Есть прикольные шильдики VS, блестящая ручка и отделка. Хотела продать, но как продать то, что прислали бесплатно?!



И еще, девочки, мне в каталоге прислали код на бесплатную доставку. Подскажите пожалуйста, в какую тему его выкинуть, вдруг кому пригодится?
 

Bananablin

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
8
82
0
Оренбург
Всем привет!
небольшой хваст по купальникам, все размеры XS
Нижний заказывала еще зимой, обалденный купальник уже мастхэв

А верхние два пришли недавно, подарок от мужа. Купальники замечательные, качество тоже хорошее. Трусики у обоих милые, у желтого со складочкой на попе, у розового с заниженной посадкой. Розовый на резинке очень плотно сидит, не давит, волнами в море не смоет))



ОГ 77, под грудью 64, ОБ 91
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Всем привет!!
Брала на себя:
1) ZF-258416 Low-rise Bikini Panty (pink floral) M - крутые трусяки, надо будет лиф тоже взять такой расцветки. Хороший хлопок, яркие краски, давить ничего не будет.
Комплект из новой коллекции
2) + 3) ZF-289467 Dream Angels Lace-trim Bikini (red lacquer foil lace) M + ZF-296045 Dream Angels Add-2-Cups Bra (red lacquer foil lace) 36B . Давно хотела себе бра +2 размера - попробовать :) Пушик очень мягкий, удобный, на мне хорошо сидит, мне нравится. Как на сайте расцветки, кружево отбликивает золотом под лампой. +2 размера не ощущается, честно говоря. Но сидит просто превосходно ))) Труселя не мерила, я ж на работе :)))) Но думаю, что с ними тоже все окей. Девочки с работы уже потрогали все и им понравилось. Завтра буду мужчину своей радовать О:)
И не мне
4) платье ZF-271904 Cotton Sweaterdress (black) XS параметров девочки не знаю, она миниатюрная, но грудь и попа на месте, у меня постоянно берет XS и все садится хорошо. У меня у самой есть такое платье, только красное, хвалила его, так что и это тоже хорошее ))
5) схватила также подарочную сумку - блестяшки летят только так, хотя сама сумочка ничего такая :) фотки нет, постом выше девушка уже обнародовала :))
 

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
еще немножко получила сегодня.

параметры 95-68-95. рост 175

1. http://www.victoriassecret.com/sale...-collar-coat?ProductID=7064&CatalogueType=OLS
Вот такое пальтишко размер s 4-6, правда в белом цвете на сайте уже нет. понравилось как сидит и цвет неплохой и мех( с чебурашкиной попы:ag:) отстегивается, буду без него носить конечно.




2.http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=99786&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/clot...-scoop-tank?ProductID=90723&CatalogueType=OLS
Бриджи CJ-279-848 размер s. неплохие, бегать с детками гулять самое то.

маечка xs CJ-297-157/ белая. просвечивает очень сильно, наверное только дома носить буду, или на пляж.

3. http://www.victoriassecret.com/clot...-scoop-tank?ProductID=90723&CatalogueType=OLS
маечка xs CJ-297-157/ simply pink.
http://www.victoriassecret.com/clothing/shorts/fleece-short?ProductID=97091&CatalogueType=OLS
шортики Length 3 1/2" Inseam размер s/ CJ-283-219
мягенькие, и того же материала что и бриджики

4. Платье ZH-296-771 размер xs (куда то пропало с сайта)
. состав синтетика, неплохое.
5. купальник http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=96833&CatalogueType=OLS
CJ-294-513 верх м. низ s/ на мои параметры отлично:yes:


6. купальник http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=74788&CatalogueType=OLS
CJ-292-237 grace верх 34d. низ sToggle Bottom . Трусики закажу в размере m. эти в бока врезаются очень сильно( хотя всегда s отлично сидели) или другby трусики без железок.


7. кардиган CJ-272-507 размер xs цвет aqua glass( очень понравился, такой нежный и красивый)
http://www.victoriassecret.com/clot...rdi-sweater?ProductID=92687&CatalogueType=OLS
шорты CJ-292-405 размер 4 ( веселенькие шортики, в отпуск обязательно возьму их)
http://www.victoriassecret.com/clot...riend-short?ProductID=90649&CatalogueType=OLS

8. блузка размер s ( шелковые блузки всегда в этом размере беру, в меньшем в груди сильно тянется) CJ-296-651 ( понравилась, такая летняя, шелк 100%)

http://www.victoriassecret.com/clot...ront-blouse?ProductID=90957&CatalogueType=OLS


юбка из клиранса. размер 4/ ( незнаю зчем взяла:ag:, одену ли еще когда нибудь, но вроде неплохая.)
http://www.victoriassecret.com/clearance/suiting/lace-pencil-skirt?ProductID=70570&CatalogueType=CLR
9. платье candy coral CJ-296-260 размер s/ ( понравилась и длина и цвет, обычно платья этой серии у них идут оочень короткие, а это отличное)
http://www.victoriassecret.com/clot...-top-dress?ProductID=100309&CatalogueType=OLS

10. кофточка xs цвет beverly hills pink CJ-296-095 ( яркая и мягенькая, понравилась)
http://www.victoriassecret.com/clot...-sleeve-tee?ProductID=90722&CatalogueType=OLS
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. Костюм кошечки. Размер М. по параметрам не подскажу. В бюстике поролончик небольшой. #275 561
ccea7958bb92.jpg
2. Трусики Санта. С-ка. на ОБ90 идеально. #276-717
1a9cbba5707d.jpg
3. Трусики с бантиком. #276-719
7d34e503816c.jpg
4.Трусики #271-646 . Бюстик #248-703
07ebe368405b.jpg
5. Пеньюарчик #277-604 S и М уже нет(( С на рост 172 короткая(((
fa5fe0b93269.jpg
8622b15268fa.jpg
29ee1fc1c279.jpg
Л оказывается тоже нет уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.