Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
Всем привет! Поделюсь своей не совсем удачной посылкой, бра из клиранса. Думала, что вычислила свой идеальный размер бра на вике, но осказалочь, что нет(

1. WR-283600 Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve® slate 32DD. С прозрачными лямками и гелевыми вкладышами. На меня не сел, передавливает вверху, так что ПРОДАЮ или отправлю обратно.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213352&pagename=vsdWrapper




2. WR-279522 Dream Angels® Demi Bra -pink flirt poppies 32DD.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213352&pagename=vsdWrapper Сидит свободновато в чашке, не знаю оставлять или нет.


3. WR-216033 Dream Angels® Push-up Bra - citrus floral 32DD. Тоже самое... сидит вроде нормально, но не идеально.


4. WR-273224 Push-up Bra with Gel-Curv - black jewel 32DD. Ссылки тоже уже нет. Не очень хотела его заказывать, а понравился больше всех. Думала что материал с вышивкой, а оказался с камушками :) И по размеру хорошо подошел.


5. Трусики 3 за 30 (хс), они меня всегда радуют :)


6. WR-250475 Cotton Curved Hem Hipster - pink dots XS. Моя любимая можель трусиков с вики... и подарочная собачка.


Еще прислали подарочную черную сумку... большаааяяя! Фото не прикладываю, ее недавно здесь выкладывали.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)
Мои параметры: ог-84,опг-75,от-60,об-90.
Извините,что в этот раз без реальных фото...Если кому-то что-то будет ну очень интересно, то сделаю:)))

1.Angel Fantasies Push-Up Bra.
#290-992.
Цвет - 093-black lace.
Размер 34А.

Очень понравился, полностью украшен стразиками. Сначала показалось,что дороговато он вышел, но сейчас вообще не жалею, он классный:) По размеру подошло идеально. Обычно беру 34В, а тут побоялась,что эта модель будет великовата и не ошиблась с размером, потому что пуш апа там не много.
Пуш ап идет в самом низу, и он где-то 1см



2. Add-2-Cups Multi-Way Bra.
#285-990
Цвет - AZ3-amethyst w/limited edition lace.
Размер 32В.
Цвет немного отличается от картинки, больше фиолетовый. Взяла обьем 32, потому что боялась, что будет спадать. Сидит очень плотно, застегиваю на самую слабую застежку...надо было брать 34 все таки...в чашке сидит идеально:) Значит надо было все таки брать 34А...ну ниче и этот более менее нормально...
Трусики с кружевной попой, думала будут стринги. Размер S сел хорошо.


3.Velour Relaxed Pullover.
#269-244
Цвет - 2FM-maple syrup.
Размер XS.
Мне очень понравилась кофточка, очень приятная к телу. Свободный крой у нее...так что, у кого больше параметры немного, то можно брать такой же размер. Если намного больше, тоже влезете, но будет просто сидеть непонятно, не как на модели...


4. Fleece Legging.
#295-217
Цвет - E26-black with hip graphic
Размер XS.
Не очень понравились. Материал у них такой, что одеть 1 раз и попа сзади будет висеть...Они на мне и так не прям в обтяг сидят, а если растянутся,то вообще не красиво будет. Я их представляла другими.
И еще, у меня нога узкая очень и я еле влезаю снизу в них...так что, у кого широкая, то не влезете, я так думаю...


5. Sheer Babydoll
#293-599
Размер S.
Так себе, нормально. Свободненько сидит. Трусу тоже мешковато сидят...но в них же не ходить куда-то, так что нормально...
Материал не понравился... Но в целом, за такие деньги, то не плохо:)


6. Showtime by Victoria's secret Sport Bra
#288-818
Цвет - NB5-glam red logo.
Размер 34С
Брала не себе. Себе бы такой не взяла на тренировки. Он полностью весь какой-то поролоновый. Пуш ап большой. Мне было бы не комфортно в таком тренироваться...Возможно, я ошибаюсь, так как не пробовала:)


7. Training Tee
#281-490
Размер S.
Обычная футболка, по размеру нормально, сидит свободненько. Буковки сделаны из прозрачной ткани, сзади на спине шов.


8. Sock Set.
#294-080
Хорошие гольфики, понравились:)


9. Water Bottle.
Заказывала голубенькую. Пришла синяя и еще с другим рисунком совсем...


10. Подарочный плед вообще не впечатлил. Представляла по-другому. Было бы жалко денег, если бы купила, а, как подарок, то нормально) На природу вместо подстилки пойдет:)) У меня голубой, бледный очень...
Сумку подарочная понравилась, но большая. на природу тоже пойдет:))


Будут вопросы, с радостью отвечу:)
 
Последнее редактирование:

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
Небольшой отчет об этих джинсах. Купила со 20% скидкой по коду.

68824f7c810b89be7.jpg


Вобщем вязла на ОБ 94 2ку (думала между 2 и 4). МАЛЫ!! Хотя другие из серии Siren 4 мне велики и болтаются. Эти же вобще не тянутся. На меня налезли но не застегнулись...всего то пару см не хватило. Так что добро пожаловать на базар (продаю по себестоимости). Себе перезаказывать буду, они просто супер-пупер!
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Всем привет!
Мои сегодняшние параметры 88-70-99

1) the dreamer flannel pajama, 288-253, XS, длина - regular

Давно хотела фланелевую пижамку от Вики. Наконец заказала)
Расцветка фото соответствует, звездочки с глиттером. Но ткань, конечно, так себе. Фланелью и не "пахнет", обычный хлопок))
Теперь по размеру - я тут в хвастах читала, что девушки на параметры ОГ 95-96 и ОБ больше 100 см берут XS. Вот уж не знаю как они туда втискиваются.
Штаны XS на мои бедра 99см прям впритык! Конечно, со временем думаю разносятся, но сейчас я даже приседать резко боюсь - как бы не треснули :ag:
В груди есть запас небольшой, но больше 93-95см туда не влезет - застегнется, но будут щели между пуговицами)
На рост 172-173 см длина regular в самый раз. Больше точно не нужно.

2) pillowtalk slippers, 292-018, L

Свой размер у меня 38-38,5 (нога 25,5 см). Опять же, прочитав отзывы о том, что М-ка на 38 размер впритык - решила взять L
На фото видно, насколько они мне большие :ag: на 39-40-41 они хорошо будут.
Качество, естественно, так себе) но дареному коню в зубы не смотрят)))

3) slipper sock, 292-067

Носочки классные, очень теплые, второй год такие беру. Прошлогодние до дыр износила)
Цвет темно-серый, внутри флис, на подошве защита от скольжения)
Носки внешне очень большие, но внутри места меньше, чем кажется - из-за толстого флисового подклада.
Маме на 41 размер (широкая нога) налезли впритык.

И был еще подарочный чехол

Симпатичный, косяков вроде нет. Стразы на месте, внутри бархатный)

Всем удачных покупок!:haha:
 
Последнее редактирование:

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, всем привет!
Спешу поделиться своими обновками.
Посылка до меня дошла за 4 (!!!) дня, я чуть чаем не подавилась, когда в домофоне мне сказали, что это курьер несет посылку.
Я оставалась очень довольна покупками :dance4: Но обо всем по порядку...

1. Sheer Babydoll sugarmelon
Заказывала в довесок к посылке, чтобы воспользоваться кодом :ag: Но мне комплектик очень понравился! Легкий, прозрачный, цвет приятный! Что еще нужно для счастья летом?



2. Гвоздь посылки - Cheeky Hipkini Bottom neon coral
Очень красивый, очень яркий и сочный купальник! В нем прям чувствуешь себя счастливой :)) если только вещи могут придавать такое настроение:ah:



3. Еще один гвозь - Bombshell™ Adds 2 Cups P black + Side Ruched Low-rise Bikini Bo
black

Тоже понравился! Меня не смутил большой пуш-ап, понравились фирменные аксессуары VS. Пусть весь пляж знает, где я одеваюсь))))


4. Ну и трусишек еще заказала себе)

О! Забыла про размеры. Рост у меня 175, параметры: 84-60-86. Купальники брала 34А, подошли идеально!

Вот, собственно, и все! Это – мой небольшой подарок вам :) Отличного настроения и классных покупок!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Вот такой комплект получился из стрингов за $14 (265-659) и бра из клиренса за $24.99 (уже нет).

Оооочень красивый!!! Кружево, ткань :ay:
Но.... у бра вот такой небольшой дефект. Не страшно, но если бы за полную стоимость покупала, то было бы обидно :ag:
 

Nat2yaa

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
13
540
0
Ижевск
Очередная небольшая посылочка. Сразу извиняюсь за качество фоток, они с телефона.
1) ради чего все и затевалось. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988554334&pagename=vsdWrapper
steve madden floral wedge sandal WC-281-600
Size6.5, на 23.5 см стопы идеально.
ColorBlack Floral (093)
Они потрясные! Я просто пищала от восторга, лучше, чем ожидала. Очень удобные, несмотря на высоту каблука и платформы. Цвет скорее зеленый, на фотке которая помутнее цвет лучше передался.

2) Бра топ. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553462&pagename=vsdWrapper WC-283-392
SizeS
ColorWhite (092)
Отличный, самое то на лето. По размеру сел замечательно, красивая вышивака пайетками. ткань тонкая футболочная.

3)еще бра топ, фото не буду делать - он точно как на сайте, по бокам сборочки.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553462&pagename=vsdWrapper
WC-280-396
SizeS
ColorNavy (j84)
тоже очень хороший, ткань приятная, размер подошел.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
И я добавлю про обувь.
1. Сапоги которые выше в хвасте, 273-342 решила добавить свое мнение о них.
picture.php

- Смотрятся супер - это единственное их достоинство.
- Иск. кожа на ощупь мне напомнила резину.
- Пришли заляпанные клеем, причем много где есть пятна и по всей длине сапог. Если не разглядывать то в принципе не видно и т.к. покупала их исключительно на 2-3 мероприятия поэтому плюнула на эти пятна - пойду как есть.
- И самое неприятное - когда мерила их дома и устраивала дефиле МЧ за пару примерок видимо сапогом об сапог что ли задела при ходьбе... хотя ходила аккуратно... получились царапины на внутренней строне сапог в районе пальцев. У меня до этого из искуственной кожи не было сапог, пару туфель было, но царапались они не так. Тут получилось как будто сверху нанесен слой краски и он просто стерся а там что то БЕЖЕВОЕ!!! Вообщем закрашу это позорище маркером черным или гуталином и пойду на корпоратив. И прихвачу маркер с собой, страшно подумать что с ними может случиться во время активного отдыха))) Пришла в черных - ушла в полосатых :bm:
По размеру на 26,5см взяла 10, сели мне понравилось как, в подьеме впритык, а пальцами до мысков не достаю но и нога не съезжает из за подъема. Колодка удобная, из-за платформы каблук для меня вполне приемлемый.

2. Сапоги 259-847 цвет графит, в реале немного светлее чем на сайте.
picture.php

на 26,5 взяла 10, удобные, чуть свободны, но мне нравиться - не люблю тесную обувь.
Замша натуральная но толстая и жестковата. Но за такие деньги отличные сапоги, если были бы черные в наличие на сайте - то взяла бы не задумываясь.

3. Волосатые валенки 217-547, цвет черный. 10-ка на 26,5см.
picture.php

Смотрятся забавно, соответствуют фото на сайте. По размеру в длину впритык на х/б носок, на толстый уже не одеть, но думаю разносятся со временем.
Когда их одеваешь ощущение что носок натягиваешь с подошвой :ag: В пятке что то вложено для твердости, но когда оденешь нога в них не гуляет, сидят как сапоги. (надеюсь понятно обьяснила :ah:)
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Всем Леди, привет!

Хваст по спортивным вещам. Фотографий пока нет. Ближе к выходным выложу.
Приступим :popcorm1:

1. Yoga V-Front Legging (ladybug red/black) XS ZF-281-271

Безумно люблю серию для йоги. Качество как всегда на все 100%. Сшиты без нареканий, ткань плотная. Очень красиво смотрится V-образный вырез. Ставлю 10 баллов
2. Sport Skirt (glam red) Взяла размер S (тк не было XS) ZF-288-826

Это вещица просто находка!! Во-первых, материал. Он немного прорезиненный, и "струящийся", не такой как у многих спортивных юбок из полиэстера, которые стоят колом) кто носил теннисную юбку, меня поймет. Во-вторых, сидит супер, и очень женственно! Не смотря на размер S - далеко не большая, чуточку сборит с боков, но и на тренях не потеряю ее. Сзади кармашек на молнии. Ставлю 10 баллов. Цветов бы по разнообразнее - еще бы взяла :yes:
3. Lingerie Bag ZF-166-178

Большая, стирала в нем 2 лифа, один все равно повело(( не понятно почему(
Влезет 3 лифа 75А.
4. Ruched Bra Top Tank (black) XS ZF-286-056

Маечка со сборочками, только с резинкой под грудью, без вставок, довольно длинная, даже на мой рост.
Села плотно, но из-за отсутствия вставок дышать можно :ag: Сейчас у меня под грудью где-то 76-77, может спинные мышцы виноваты, как-то не рассчитывала на такой объем, и взяла XS. Оставлю себе, но S размер под грудью был бы лучше определенно.
5. Lightly Padded Bra Top XS ZF-288-098

Очень очень люблю бра-топы для спорта, эта маечка приталенная, лямки регулируются, к качеству никаких нареканий. Взяла 2 штуки, влюбилась в них навсегда! Ставлю 10
6. Twist-back Tank (heather grey/black) XS
с сайта маечка пропала, артикула нет.

ОПГ у меня увеличился, и эта маечка в груди ооочень плотно села. Дышать довольно трудно(( а заниматься так вообще трудно будет( Сшита отлично, есть вставочки. Красиво и аккуратно грудь выглядит. Жаль, что с сайта пропала(( Хочу себе S размер. Так что пристрой
7. Cable-knit Midi Skirt (charcoal heather) XS ZF-286-770

Юбочка с шерстью в составе, через колготки не колется. Московским сегодняшним ветром продувается отлично :ag: Сверху довольно широкая связанная "резинка" (тип вязки), но не спадает, а снизу ооочень плотный шов "закрытия" вязания, и поэтому при ходьбе шаг получается оооочень маленький. Выглядит очень стильно. Мне не нравится лишь ходить в ней- приходится семенить ножками :ag: Ставлю 9

БЛАГОДАРЮ всех за хвасты!:ax: Желаю всем получить много $$ через надвигающуюся рассылку SRCARDS:aj:
До встречи в новой посылочке:haha::br:
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
к посту чуть выше живые фотки туники. на фотке ВС рукава видимо подвернуты, потому что в жизни они сами видите какие
вчера когда первый раз меряла, сомневалась оставлять или нет, сейчас смотрю на фотки и думаю что пусть будет :)
0_6fdb1_1b35188b_L.jpg


разрез
0_6fdb2_2fb6f2b1_L.jpg


cccola добавил 31.03.2012 в 11:54
и другие вещи из последней посылки
Embellished Banded-bottom Top WL-281-124 | Color 2RR-grey night Size XS
тоже были сомнения оставлять или нет, как то непривычно ощущать себя пузырем в районе талии
0_6fdb0_c5ebbe31_L.jpg


и наконец дошли руки до платья
Crochet Dress WL-275-090 | Color 34Q-oyster heather Size XS
0_6fdb3_3e063260_L.jpg
0_6fdb4_a2fe6636_L.jpg
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!
Мой маленький хвастик.

1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560278&pagename=vsdWrapper
Футболочка. очень приятная к телу. Размер С на мои параметры села идеально

2. Штаны Пинк. К сожалению на сайте уже таких не нашла. Брала из Клиранса по скидке. Размер С. Сели очень хорошо. Я бы сказала чуток свободны, но не критично. Удивило что совсем не короткие для моего роста в 173 см :) Ооочень красивые. Розовый яркий и насыщенный. С начесом внутри.


Брала как комплект с футболкой для занятий спортом.

3. Ну и мои любимые трусики. как-же без них :ag: Все размер М
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, доброго времени суток :) это снова я :) фото сделаны на телефон сорри )

мои ОГ 92 ОПГ 73 ОБ 92 рост 165

1.Crochet Racerback Tank

ZB-263-025 092-white Size S думаю растянется со временем и будет большевата в размере (я люблю в обтяг)

2SP-moroccan brown Size XS на мои параметры отлично, больше точно не нужно, отличная майка на каждый день




2.BioFit® 7-way Bra
ZB-235-150 Color 974-natural leopard Size 36B

брали не мне, у хозяйки -опг см на 3 побольше чем у меня, и в ОГ см на 4 поменьше - должен подойти, мне мал в чашке на размер и в объеме большой (себе бы взяла 34С) , качество изумительное, внутренний слой как тончайшая замша - должен держаться без лямок отлично, в комплекте пара прозрачных бретелей, цвет деликатный - рекомендую всем!



3.The Fleece Hoodie
ZB-265-789 Color W57-love/coral blossom Size S

+ Fleece Crop Pant
ZB-279-848 Color 822-victoria/heather grey Size XS

в отличии от черных вещей этой серии - эти цвета просто чудесны! капри - даже в этом размере немного спереди пузырятся ( может модель такая...и у меня бедра узкие),худи я бы взяла на себя хс, эта в принципе хорошо села, но я люблю чтоб обтягивало слегка, очень мягенько и приятно, внутри легкий начёсик, возможно со временем все скатается, но мне понравилось всё очень



фух вот и всё! вопросы - в комменте! всем спасибо за хвасты! :aj:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!:) Мои параметры 85(73)-61-91, рост 159

1. Платье Cotton Crochet Maxi Dress sandcastle WP-280056, XS



Давно хотела это платье, но расчитывала на бешеные скидки в распродажу..:ag: Платье понравилось, на мой взгляд, денег своих стоит. Хорошо, что взяла XS, в S утонула бы. Мне под грудью не давит, грудь не плюшит, единственное, на что я не обратила внимание это длина.. на мой рост оно очень длинное, на фото на мне всем известные эспадрильи и то пол мету немного.. Девочки, кто стирал такое платье, оно не подсело??..очень на это надеюсь))

2. Худи Signature Zip Hoodie heart ocean blue WP-282064, XS



Обычная худюшка, мягенькая, цвет понравился. На сайте не нашла.

3. Топ Cross-front Bra Top white WP-264732, S




Нравится эта моделька, взяла в 2 цветах, еще коралловый))

4. Ромпер Modal Romper white floral WP-277099, XS



Приятная штучка, мягкая и нежная, очень нравится расцветка. Не нашла на сайте.

5. Пляжное платье Strapless Ruffle Cover-up turquoise WP-245471, S



Для пляжа отлично))

6. Трусики No-Show Sexy Bikini Panty nude WP-276570, XS



Бесшовные бикини отличного качества, жду такие же тонги.



Спасибо всем за хвасты и удачных покупок!)):ad:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Наконец-то нашлось время чтоб выложить еще один небольшой хвастик)
Пока пройдусь по обуви, а там, может еще и вещички выложу)

1. http://www.victoriassecret.com/shoes/flats/knotted-thong-sandal-colin-stuart?ProductID=14176&CatalogueType=OLS
Knotted thong sandal, цвет bright gold, размер 8,5, #276-930
V326118.jpgP1010567.jpgP1010568.jpgP1010569.jpg
Долго думать брать или не стоить, писали что они жестковаты, а мне с моими ножками, на которых мозольки появляются только так, это категорически противопоказано. Все же решилась и не пожалела. Правда в первый же день стыками швов натерла пару мозолей, но немного разносив больше не натирают. На каждый день или куда-то выбежать в жаркую погоду они просто спасение. Не смотря на то, что знала что они маломерят и заказала на пол размера больше чем обычно, они все равно оказались впритык. При ходьбе шлепают по пятке. После первой же носки задняя часть стельки и немного спереди стали синего цвета, если носить под джинсовые вещи, то это даже и минусом не назовешь, смотрится интересно) Так что довольна, думаю еще такие заказать, но уже побольше)

2. http://www.victoriassecret.com/shoes/ballet-flats/ruffle-peep-toe-flat-report?ProductID=38186&CatalogueType=OLS
Ruffle peep-toe flat, цвет gold, размер 8,5, #281-933
V335678.jpgP1010570.jpgP1010573.jpg
Как совсем недавно писалось в одном хвасте, фотошоперы у вики хорошие) Цвет не такой насыщенный как на сайте, более потертый, приглушенный и цветочки спереди вообще не соответствуют. На сайте заявлено что это кожа, но как-то уж совсем не похоже, больше склоняюсь к тому, что это кож. зам. Снова же прочитала что маломерят, взяла 8,5 и снова, как и с первыми, они впритык. Пяточку натирают, жесткие, но в общем довольно удобные.

3. http://www.victoriassecret.com/shoes/pumps-and-heels/lace-pump-colin-stuart?ProductID=41276&CatalogueType=OLS
Lace pump colin stuart, цвет черный, размер 8, #281-977
V335623.jpgP1010574.jpgP1010577.jpg
Ах, это моя новая любовь!!!! Они ну очень красивые и просто нереально удобные!!! даже не смотря на то, что подъем немного не мой. Весь вечер в них ходила, танцевала, но ноги вообще не устали, только когда нога немного вперед съезжала немного давило на пальчик, но это совсем не критично. Как и у всех колинов кое где немного не аккуратно проклеено, но этого, если не особо присматриваться, не видно) Каблук и танкетка затянуты тканью. Жаль что белых нет в моем размере, я бы их непременно купила!
Чуть не забыла, каблук 14 см, танкетка 3 см)

На этом пока все):br:
Спасибо всем кто находит время чтобы оставить хваст! Без вас мои покупочки были бы менее удачны:aj:
 

Jazzz

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
540
0
Украина, Донецк
Известные тапки Колин Стюарт 276-931 По качеству очень понравились-не ожидала. Брала маме-сама на платформе не ношу. Заказывали размер 8,5. разных расцветок-в итоге пришли с одинаковой наклейкой 8,5-но коралловые на размер больше... И по стельке и по объему-шлепают и спадают. Как теперь их обменять? Может у кого есть нормальный 8,5 но маленький-с удовольствием обменяюсь. Суета с обратной пересылкой Вике (с учетом того,что заказывала не я лично-и поэтому нужно их еще и в Киев пересылать) это конечно тот еще геморой...



Спорт Бра 273-696
Уже хвастали его. Действительно, очень удачный и хорошо садится. Единственное, в моем размере был пояс широковат-пришлось обрезать и поместить застежку ближе-чтобы туже сидел...


 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Привет!
Получила сегодня долгожданный сарафан небесно-голубого цвета, размер XS.



Кто-то писал про этот цвет, что он грязно-голубой. Мне достался сарафан очень красивого цвета, такого же как на сайте. Качество хорошее, очень красивая модель.
НО!!! На мои 175 см он короткий, а я люблю, чтобы такие модели были в пол, а у меня получилось на ладонь выше пола. Плюс у него такой фасон, что у меня получились облегающими бедра, что не очень красиво смотрится в данной модели.Надо было мне брать S все таки...что-то я себе польстила... Но длина мне все равно была бы коротка, наверное... В общем, подойдет на девушку ниже 170 см и бедра у которой около 90 см.
Так что, девочки, сарафанчик идет в ПРИСТРОЙ! Продам за 3200 + доставка.

Нашла фотик, добавляю фотку, цвет исказился, да и видно вообще, что он мне мал, он должен иначе сидеть, посвободнее... (((
 
Последнее редактирование:

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, привет! :br:
Очередной хваст от меня.

1. Victorias secret pink wear everywere push-up bra, 262-023, black, buff, 34A
http://www.victoriassecret.com/sale...up-bra-pink?ProductID=68894&CatalogueType=OLS
Хороший бюстик, мягкий, но без особого пуш-апа, просто плотный поролончик. На мои параметры в самый раз. С обратной стороны розовый, в стиле Pink.)


2. The Eva short, 283-989, Imperial Green (3.5’’, 0), Cool Aqua (5’’, 2)
http://www.victoriassecret.com/clea...e-eva-short?ProductID=75828&CatalogueType=CLR
Что 0, что 2 - мне подошли оба размера. Зеленые «сели» чуть плотнее, но не малы, голубые посвободнее – более скромный вариант.:) Ткань очень приятная, хорошо сшиты - ожидала худшего за такие деньги.)

И тут же маечки:Kiss tees essential tank, 280-471 blue/white stripe, 267-145 white, XS
http://www.victoriassecret.com/clea...k-kiss-tees?ProductID=86504&CatalogueType=CLR
Обычные майки, сзади шов (видимо фишка Вики). Белая - полупрозрачная, бюстик просвечивает, полосатая более-менее плотная. Купила к шортам, на повседневку, летом таскать. :) Размер можно было и S заказать, было бы комфортнее.


3. Very sexy Push-up bra, white, 250-066,34AA
http://www.victoriassecret.com/clea...a-very-sexy?ProductID=76797&CatalogueType=CLR
Гелевый пуш-ап. Хороший бюстик, но промахнулась я с размером – 34АА маловат на полный 1-ый размер.
Кого интересует, продаю.)


4. Naughty monkey jumpstart fold-over boot,taupe,288-505, 7.5
http://www.victoriassecret.com/clea...ghty-monkey?ProductID=70710&CatalogueType=CLR
Это моя радость. ))) Цвет очень интересный, давно хотела что-то подобное, замшевые. Взяла 7,5, вместо привычного 7 размера, потому что меньше в этом цвете не было. Эти пол- размера практически не чувствуются, хотя только в носке будет понятно.)
Фасон, как минимум, необычный, но мне нравится.:yes:



Всем спасибо за хвасты и за помощь в выборе размеров!:ax:
Анютке (SmilyGirl) отдельное спасибо за СП:ad:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
прилетели купальнички мои )))больше месяца летели )))
вот один вообще замечательный ) очень яркий
V315158.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265646630153&c=Page&cid=1319075847706&pagename=vsdWrapper
и второй верх вот такой очень яркий розовый прям
V309168TOP_B59.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265644536609&c=Page&cid=1319075845777&pagename=vsdWrapper
и вот такой низ
V313576_BOTTOM.jpg

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265644538694&c=Page&cid=1319075845777&pagename=vsdWrapper

очень довольна ими ))
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Дополнение к посту #1041
Сегодня наконец решила померить эти трусики, какое же было мое удивление что на
ОБ 100см, они сидели настолько свободно, что влезло бы еще пол ноги) Резинка тянется оооочень сильно, но они все таки не спадают.

The Lacie® Thong black/white eyelet WK-283542
 
Последнее редактирование:

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Привет сообщницам!:ad:
Как и многие здесь, я тоже соблазнилась акцией -50. Улов небольшой, но интересный, тем более что эти позиции есть на сайте.
Итак,
1) Bebe arrowhead sandal #273-299 black size 6


278744f537e8f715ad.jpg

278744f537e8fefd14.jpg


Шпилька, конечно, не про наши дороги, но для особых случаев отлично. Давно хотела себе обувь в агрессивном стиле, больше смотрела на ботинки, но подвернулись эти босоножки. На 23 см 6 размер, мне кажется, немного маловат, чуть торчат пальчики. С другой стороны, на узкую ногу больший размер мог бы оказаться слишком широким, тут как раз впору лямки. Сделаны неплохо, но и супер качественными назвать не могу, за ту цену, что достались мне - отлично.

2)Calvin Klein over the knee boot #276-946 taupe size 6



278744f537e9032aed.jpg


Цвет соответствует картинке, удобные, по размеру все хорошо. Брала, прочтя здесь отзыв, что эти сапоги узкие. Наверное, у меня нога меньше, поэтому сидят очень свободно. Пришли в какой-то простенькой картонке, вроде тех, в которые пирожные в булочных кладут. Опознавательных знаков, кроме наклейки с кодом нет, поэтому не могу понять материал подкладки, толи кожа, то ли неплохой кожзам. У меня есть туфли этой же марки - очень удобная обувь, на то и рассчитывала и не прогадала. Можно смело брать и за цену без дополнительной скидки, разочарования не будет (особенно если прийет все-таки в фирменной коробке, мне так больше нравится:) )

И еще на сдачу взяла вот такие брючки:
3) VS Siren legging pant size 0



До этого брала джинсы и шорты 2 размера, показались великоватыми. Эти в нулевом размере конкретно малы, втиснуться - то я втиснулась, но особого удовольствия процесс не доставил. Очень обтягивают - не то слово. Ради интересу померяла на дочку - 11 лет, худющая. На попе ожидаемо болтались, а вот ноги обтянуло от души и ей. Так что сей предмет туалета посоветую разве что дамам с ну очень стройными ножками:)

На сегодня все, на вопросы отвечу с удовольствием.
ЗЫ: 86\67\90, стопа 23
ЗЫЫ: картинки кликабельны :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.