ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Привет, шопоголики!
Почему не хвастаетесь зимними вещами? :popcorm1:
А я расскажу про приятные совсем не зимние покупочки.
Отчаявшись, вылавливая шипастые Сэмы Эдэльманы за 61 фунт (такая грустная шопоголистическая история приключилась: несколько раз оформляла заказ, мне их Сашенька Erokhina_Alex:aj: ловила, а асос отменял заказ и возвращал деньги), и выпросив у Асоса за чуть ранее перечисленные грехи код на 20%, от горя заказала себе клоунские кеды (равноценная замена, м? :ag:)
96-68, ступня 23.5 см

1. Ted Baker Raesa Trainer - Nude/orange / UK 4

Благодаря Крису Б. (асос-ассистент) и Маше-Анапчанка :ax: (Маша, без Вас бы не обратила внимание), заказала это чудо всего за 38 фунтов. Какие они мииилые, слов нет! Размер 4 как раз на мою ступню, но показалось, что кеды рассчитаны на широкую ножку, т.к. моя ступня чувствует в обувке себя очень комфортно и свободно-болтающеся. Сделаны во Вьетнаме. Цвета, оформление, задумка - класс! Шнурки очень удобные и плотные, на носике лакированная кожа (??) красного цвета. Немного не понравился шов при соединение белой подошвы и кед. Самое главное - бойфренд заценил! Долго не хотела ему показывать, т.к. он ценит каблуки, но он впечатлился, сказал "крутые!". Поэтому, девочки, если есть возможность и желание, срочно покупайте. Жаль, что нельзя их уже носить. Ждут весну.

2. ASOS MINT Suede Lace Up Shoes - Pink / UK 4

Спасибо большое фее копеек Ирине36:ax:, которая не только выловила их для меня в нужном размере, но и связалась со мной при помощи смс-сообщения:ai: в субботу, пока я была на работе очень занята! Когда только начиналось мое знакомство с асосом, девочки активно скупали эти боты, а я на них долго смотрела и просмотрела. Но теперь они у меня есть - за очень смешную стоимость! Мягкая-мягкая красивая замша, офигительный цвет, сделаны аккуратно, но опять на широкую ступню - мне великоваты в ширину. На носике левого бота есть капельки клея, но они почти не заметны, особенно с высоты роста. Кстати, по поводу инвентаризации асос: мне пришли аккуратно запакованные ботинки в нужном размере, поэтому я бы не стала жаловаться на невнимательность асос-сотрудников. Хотя, м.б., мне просто повезло.

3. Amplified Rolling Stones Terrifying Slash Neck Top - Grey / XS

Спасибо Светику-Svetl@na и Ларочке-Larisskin - без вас, девочки, не было бы у меня этого прекрасного кошмарного топа! Он чудесен! 100% хлопок, сделан в Индии, почитала этикетку (интересное, оказывается, чтиво:ag:) Очень приятный и уютный топ. Первый Эмплифайд, и я довольна, присматриваюсь к футболкам. По поводу размера: великоват немного в груди и очень-очень в талии. Не жалуюсь, радуюсь, вещь-oversize не часто можно встретить в моем шкафу, но эта хороша. Качественный принт, который производитель рекомендует стирать с изнаночной стороны.

Пока на этом все. Спасибо большое волшебницам из "Копеек" - вы делаете нашу жизнь приятной! :aj:
Люблю асос и шопхелп!
С днем добра, девочки и мальчики!
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем добрый день!
Получила посылку от 18.12., спешу поделиться, тем более что сейчас на многие вещи скидки :)
1. Denim & Supply By Ralph Lauren Skinny Ankle Trousers, р-р 29
http://www.asos.com//Denim-Supply-B...kle-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2458290

Собственно ради них и был оформлен заказ, ну что могу сказать.... Они КЛАССНЫЕ!!!, но явно маломерят. Сели очень плотно, посадка средняя (еще чуть чуть и можно было бы назвать ее низкой), я хотела бы конечно посвободнее, для моих 35 уж что то больно обтянуло :ah: Все остальное на 5+, собственно как всегда у данной марки :) Хорошо подошли к сапожкам "джуси" и "хельфигерской" курточке, про них писала раньше.
,
2. Pleasure State Blissfullness Contour Balconette Bra, 36С
http://www.asos.com//Pleasure-State...lconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2460329
Pleasure State Blissfulness Dream Culotte, М
http://www.asos.com//Pleasure-State...ream-Culotte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2460443

Очень люблю белье данной марки. Красивое, садится хорошо. "Жемчужные" вешалки тоже очень милые :)

3. Just Female Textured Body
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Textured-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2050628
Очень симпатичное боди, якро-неонового цвета, к сожалению фото выше не передает правильный цвет. Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Идеально подходят под босоножки aldo (у многих они есть). Очень советую , особенно за 5 фунтов.
На этом пока все.
Всем хороших и быстрых посылок :)
 
Последнее редактирование:

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Всем привет,

Немного мужского:



Футболка. Нам понравилась, брали размер М на OГ 98 - подошла. Цвет как на сайте, качество хорошее



Шорты, 32 р-р на ОБ 81,немного велики, но носить можно. Снизу подгибаются, можно делать разную длину




Ну нормальная, сначала понравилась, цвет как на фото, но быстро износилась и рукава вытянулись. Размер М отлично.



Футболка не понравилась, качество плохое. Местами не прокрашена, рисунок сыпется, но размер подошел: М на ОГ 98

Вот так. Всем хорошего настроения и только удачных покупок
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, заказала вот это платье http://www.asos.com/TFNC/TFNC-Dress...pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blackbodicetaupe
Впринципе покупка удалась: на мои параметры 86-63-90 размер XS сел идеально, оно точно такое же как на фото, оно одно НО!!!! С левой стороны, там где идут складки на лифе, эти самые складки зашиты в шов (плюс толщина пайеток) и в итоге получается, что у меня на боку идет ровно, а прямо посредине шишка или выпуклость, уж не знаю как назвать (сантиметра на 1,5). Если присмотреться на видео на модели это тоже видно (и это платье и другие с таким же верхом этого бренда), но у нее еще ничего, по сравнению с тем, что пришло мне!Фото к сожалению сделать не успела, так как мне оно нужно на субботу на свадьбу и я вчера сразу же понесла его к портнихе, чтобы привести в порядок. Она обещала все исправить! Сделано в Китае. В целом пошито нормально, правда из пайеток нитки торчат, но это можно легко обрезать. Еще сзади у меня немного тянет ткань, но это из-за того, что молния тяжелая, а ткань легкая. Впринципе ничего критичного
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Всем привет! Пришло платье 12 размер, не мне.
Rare Floral Frill One Shoulder Dress http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1987075
Очень качественно сшито и очень украсило хозяйку, а мне расцветка не очень подошла, хотя может просто размер не мой... В швы корсета вставлены пластиковые полоски (забыла как они называются) и держат форму. За эти деньги очень хорошо.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!

Девочки, совершенно случайно в поисках вышитого топа, нашла платье которое заказывала с оф.сайта, но как увидела его здесь, сразу решила отметить его (конечно не по сезону:ah:)
Оно приочень чудесное, все качественно сшито, подклад 100% хлопок как и верх платья. Длина хорошая, на лето очень хорошее платьице.
Рекомендую!!!
Размер 10-ка подошел идеально.
Всем спасибо за внимание и хвастики:ax::ax::ax:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Я как всегда зимой располнела. Параметры: 89-70-94 (еще у меня оч широкие плечи для 156 см :( :bu: ). К весне худею, вот и заказала для стимула платьев с АСОСа, а вообще у меня шопоголистический кризис опять :secret: .
Получила я свою прелесть 30 на почте (заказ сделала 5, отшипили 7).
Платье River Island Bell Sleeve Lace Dress. UK 8. :haha:

Захотела я его, как только увидела на АСОСе (любовь с первого взгляда хД ), я обожаю такие рукава, сама не знаю почему (чую ноги от Гардемаринов растут хДДД), но все никак мне не попадалось идеальное лично для меня платье с такими рукавами, как увидела на сайте сразу положила в корзину, но в черном цвете. Решила прогуляться до оффлайного магазина Ривера в Галерее и померить, чтоб не промахнуться с размером. Там были только синие и только 6 и 10, 10 была сильно большая и резинка рукава спадала через запястье, а 6 я не стала мерить, думала не влезу, но влюбилась я в него с первого взгляда! Вот именно синее не на фото, а в реале понравилось. Оно изумительно смотрится на телесном подкладе. Кружево как бы вшито в телесную основу-очень красиво! А черного у меня и так в гардеробе пруд пруди, так что решила брать синее. Кстати пока ко мне шло подешевело на 200 р. и стало 1400. Я довольна на все 100-село оно свободно, мне даже показалось, что и 6 можно было взять, несмотря на то, как сильно меня за зиму разнесло.
Подруге правда не очень понравилось (я на следующий же день конечно его выгуляла в кино и в ресторан с лучшей подругой), что рукава такие объемные (может поэтому его плохо раскупают на сайте)-а мне наоборот, я когда в нем стараюсь двигаться не спеша и более женственно-не дай Бог зацеплюсь за что хД. Рукава из не идеального шифона, но за счет складок этого не видно (шифона на них не пожалели-его ОЧЕНЬ много!) и запаситесь антистатиком-сильно электризуются. Ну и еще может быть коротковато-я то кроха (в данный момент тумбочка хД), во мне всего 1.56-как сказала вышеупомянутая подруга: в нем тебе лучше сидеть прилично-сдвинув колени, и не нагибаться хД.
Понравилось еще, что сзади рукавов шифон сильнее присборен и ткани много-очень красиво лежат рукава. Я в восторге-полку любимых платьев прибыло. Ну и худеть надо уже хД. В общем судя по всему оно именно так свободно и должно сидеть.
Если надо кому могу измерить сантиметром длину и ширину платья :).
P.S. Совсем забыла-шифон почти не мнется, я забежала на почту перед работой, и пакет смятый в сумку в спешке запихала, потом достала вечером-платье совсем не помялось, шифон расправился. Просто на магазине на вешалке кажется что оно оч. много места занимает-совсем не так в сложенном виде очень маленькое и тонкое хД.
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня тоже мини отчетик. Посыль от 28.12, хотя от 8.12 более важная еще не пришла.
Юбочка для пляжа в 8 разм.http://www.asos.com//Asos/Asos-Hexa...-Beach-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2508953 Как говорится "Готовь сани летом" , то я к лету зимой. Очень понравилась, ткань жатая, невесомая. Длину подрежем, не проблема.
И Босоноги от Ривер Айсленд, пришли даже с вешалкой. http://www.asos.com//River-Island/R...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2699184 Разм.3/36. Но , на мой 35 и длину ноги 22см. подошли, за счет того что у них узкий носок и рассчитаны они на узконогих. Качество обуви отличное ( уже беру не в первые), ничем не пахнут, цвет благородный и крапинки их делают нарядными. Кстати цвет их в реале чуток потемнее.
 

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
Фото к хвасту 2631 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3737806&postcount=2631
Извините за фон позади меня - у нас переезд.
image1xl.jpg
3240399fbc92.jpg

image1xl.jpg
e60eaec3f2e7.jpg

image1xl.jpg
70f495fa023b.jpg

59735317d3fd.jpg
9e7e2d9394c3.jpg
b1b7ce6f0277.jpg

image1xl.jpg
49464b728d02.jpg

image1xl.jpg
e23de89d3ea8.jpg

image1xl.jpg
80aa155f9859.jpg

image1xl.jpg
2075266163a4.jpg

7f1adae60b7f.jpg
b029ba5632ee.jpg

e35184b414ce.jpg
 

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
Привет всем, получила вчера 3 небольших посылочки, расскажу о них, вдруг кому-то пригодится отзыв, и если нужно, то сделаю фото вечером :)

1. Gipsy Front Cable Over the Knee Socks - Grey marl / One Size


Заказывала маме. Очень люблю эту фирму, поэтому ожидала от них как всегда отличного качества:) гольфины на 5 из 5, очень приятная ткань, хорошо тянутся, красивый цвет, в общем все как на фото асос) особенно за такую цену советую)

2. Gipsy Dots Tights - Black / S / M


Заказываю во второй раз, очень радуют они меня) качественные..не на один раз, хоть и тоненькие) На мою 2-ку они как раз.

3. ASOS Neon Green High Waist Boyfriend Jeans, 10UK


Ну что могу сказать..так то цвет красивый (лучше чем на картинке асос, более яркий и более нежный в тоже время), да и качество не тряпка..но они на любителя..заказывала знакомой. Размер 10 на талию ~70 только только, зато в попе места хоть отбавляй будет в любом размере) в общем "бананы" из СССР, как сказала моя мама)

4. ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Twist Neck And Belt - Black / UK 8


Заказывала себе..очень ждала..но впечатления неоднозначные) Сшито хорошо, ремешок красивый, ткань приятная...но талия отчаянно ползет вверх :( может конечно мне кажется, потому что никогда не носила "резинчатую талию"..Мой рост 156. Мне платье на ладонь выше колена. Решила все таки оставить его, мама сказала хорошо мне в нем..да и покупала его по скидке с купоном..итого вышло на 18.90ф

5. ASOS Double Breasted Coat With Fur Collar, 10UK


Девушки, это просто находка по такой цене! Заказывала не себе, но если бы была 8UK взяла бы и себе такое, единственное..оно очень тонкое..поэтому при низких температурах его особо не поносить..но можно под низ одеть свитер теплый и будет очень даже хорошо, ибо его покрой позвляет одеть много чего) Цвет посветлее чем на картинке, мех отстегивается, сам на ощупь мягкий-мягкий. Кармашки верхние надо распарывать. Сшито хорошо. На мои 86-65-89 надо конечно 8 брать, 10 велика.

Все пока) спасибо всем за внимание :br:
 

Юля Белая

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
52
60
0
Белгород

Katrina-bee

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
14
310
0
ЮФО
Доброе утро! :hey: :hey: :hey:

Сегодня отзыв о косметике.

1. Rimmel London Scandal'eyes Mascara
http://www.asos.com/Rimmel-London/Rimmel-London-Scandaleyes-Mascara/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873979&SearchQuery=Rimmel%20London&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black
image1xxl.jpg

Тушь объемная, получаются отличные реснички объемные, длинные. Но есть одно большое НО через пару часов начинается сильно осыпаться, к концу дня и вовсе исчезает с ресниц на половину. Теперь пользуюсь ей, если куда-то нужно выйти только на пару часов :ag:. Сделана в Великобритании.

2. Rimmel London Kate Lipstick
http://www.asos.com/Rimmel-London/Rimmel-London-Kate-Lipstick/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873968&SearchQuery=rimmel%20london&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=012
image1xxl.jpg

Хорошая помада покупала маме цвет "05", на сайте картинка в этом цвете не открывается. Помада мягкая, нежная очень приятный аромат, мама была очень довольна, но летом она к сожалению растаяла видимо от южной жары...будьте осторожны. Сделана в Великобритании.

3. Rimmel London Hide The Blemish

http://www.asos.com/Rimmel-London/Rimmel-London-Hide-The-Blemish/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1674651&SearchQuery=rimmel%20london&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Ivory
image1xxl.jpg

Брала цвет "softhoney" для светлой кожи подошёл отлично, обычный хороший компактный корректор. Сделан в Великобритании.

4. Anatomicals Snog Me Senseless Lip Balm
http://www.asos.com//Anatomicals/Anatomicals-Snog-Me-Senseless-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=505170
image1xxl.jpg

Мятный блеск очень понравился, он прям сильно-сильно мятный, увлажняет нормально, а главное, очень красиво блестит на губах. Единственное что, упаковка блеска не соответствовала сайту, но в данном случае это не столь важно.
Для наглядности:


Всем спасибо за Ваши отзывы !!!
Желаю удачных приобретений.
:holiday:
 

sarabi56

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
19
364
0
Екатеринбург
Девочки, нужны выши советы!
Лот номер раз - гибридное платье http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-...High-Hemline/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2000912 UK6
Взяла только потому что у всех есть а у меня нет, ну и цвет классный. Он действительно офигенный! Я конечно читала что они маломерят, но мне всегда 6ки большие, поэтому я решила что если 6ка есть, то она как раз на меня. Не тут то было. Застегнула с мамой вместе на полном выдохе, моршит в районе Ж, и врезается подмышками. И врядли растянется( Ссылку не даю всё равно уже не в стоке.

Видимо уходит домой:ak: Буду заказывать эту фирму еще, но уже на размер побольше
лот номер два - копеечное платье за 500р http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Lace-Bustier/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2056415 UK6
"А почему бы и не взять за такие деньги?" решила я. То что у меня нету груди меня при заказе не смутило. А щас мерю и удивляюсь как оно на мне держится - силиконовых полосочек там нет, что не удобно при носке. Зато есть паралончик. Сильно плоской смотрюсь? Думаю может заодно с желтым домой или не все так печально?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Всем доброго дня!
Давно ничего не писала, да и хвастать то особо было нечем, это мой первый заказ на ASOS за три месяца (нет, я не излечилась от шопоголизма, я просто открыла для себя несколько других магазиков :ad:)
Приехала всего одна вещичка, но тут я ее не видела (может и пропустила...)
ASOS Top with Geo Peplum
в 10 размере.
Девочки, очень прикольный топ, я диву даюсь, что их не раскупили (наверно виной всему неправильное видео к нему...)
Ткань очень плотный и хорошо тянущийся трикотаж. На теплое время года, т.е. летом не наденешь-будет жарко, а сейчас самое то. Узор не нарисован, а это своего рода ворс (не знаю как правильно описать, черный узор-это как велюр) по размеру подошел хорошо, можно было на сантиметра 2 поуже в талии но это ерунда, кто как любит.
Одним словом-понравился! Рекомендую :) Мэйд ин Румыния.
За сим все.
Всем удачных покупочек, и спасибо за внимание:ax::ax::ax:!
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) ASOS HORIZON Leather Wedges With Weave Detail размер 5
у меня 24,2 см всегда беру 5-ку
взяла их по хвастам и очень благодарна той девочке что написала отзыв
они и правду классные, натуральная кожа, каблук высокий, но его словно нет - оч удобные
это действительно для меня важно, так как я на каблуке ходить не могу, но здесь просто чудо какое-то
качество отменное, хоть и боялась что у асоса может быть не то
одно НО, они реально большемерят! первый раз мне 5-ка велика! то есть они на 38,5 размер
поэтому перезаказываю 4-ку (первую свою 4-ку с асоса)


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1925401

2) Pretty Vacant Poncho размер 8/10
у меня 90-78-95
село отлично, мне вообще эта вещица очень понравилась
в жизни пончо более мягкое, не такое одеяльное как на фото )))


http://www.asos.com/Pretty-Vacant/P...vacant&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey

3) ASOS Mixed Fairisle Socks
носки, как не разглядывала на сайте так и не смогла найти какой размер
вязла на свой страх и риск и конечо же они оказались большими
написано 8-9 размер, но по ощущениям это на 38,5-39, может и выше тоже норм
расцветка хорошая


http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Mixed...socks&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Multi

видно что босоножки мне большие, палец далеко
сверху тоже на фотке если сдвинуть ногу вперед, то сзади можно руку засунуть
но наго сидят изящно (последняя фотка ;))



 
Последнее редактирование:

Julia_Me

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
20
344
0
СПБ
всем привет, оперативно отчитываюсь по сегодняшней "копеечной" посылке.
сразу простите, что без фото - я в полевых условиях, фотографировать некому и не на что ((

все все подошло, но я оч. расстроена. рассказываю:
вещь 1.
River Island Safari Print Body-Conscious Dress - Orange / US 6

UK10. отличное платье, рекомендую. сейчас уже буду носить под пиджаки-кардиганы. полностью соответствует фото. на мой рост даже длина почти такая же, ну на 3 см. короче смотрится, может.
пришло на вешалке, в запаянном пакете (вешалка, конечно, сломана, привет почте россии). верхняя часть на подкладке, ниже нет. но материал плотный, даже белье через него не "прорисовывается". фигуру "рисует" неплохо.
удивил размер. на этикетке пишут UK10=EUR36 (??)
сидит оочень плотно, я привыкла, что более свободно на мне сидит 10 размер.

вещь 2.
ASOS MICKEY Crochet Espadrilles - White / US 8

UK 6. дамы, отличные эспадрильи. и даже не на "два раз надеть", как я готовилась увидеть за эти деньги.
в отличие от двух пар моих предыдущих пар эспадрильев (эспадриль? эспадрилек?) у них подошва резиновая, а не плетеная. конечно, это делает их в меньшей степени эспадрильями, но более подходящей для наших дорог и климата обувью.
ощутимый минус - внутри подошла на самом деле белая х/б. то есть в нашей пыли вид потеряет примерно сразу.
щас дома в них похожу и, может, еще одну пару закажу.... люблю носить всякое кружевное со всяким грубым. бойфренд-джинсами , например.

причина расстройства - что мне отлично подошел ошибочно (как мне казалось) заказанный размер UK6 ((
это значит, что обе пары копеечных туфель и мокасин размера UK7 поедут домой. а я их так ловила, так ловила (((( ы-ыыыыыы...

пойду дальше расстраиваться.
всем привет и спасибо за хвасты, особенно с фотографиями (не то что у некоторых).
 

Olenooha

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
11
151
0
Россия, г.Воронеж
Добрый день, стиляги :)
Получила посылочку от 4 сентября!
В ней повторно заказанные красные мелисски Vivienne Westwood for Melissa Tassel Bootie уже 6UK (в стоке есть в других цветах), так как сапожки пришедшие в размере 5UK оказались малы.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2212670
image1xl.jpg


Цвет как на моих фото, пластик-фантастик :ag:


Пахнут естественно химической вкусняшкой. О удобстве босоножек я вещала, сапожки не менее удобные, НО(!!!) на узкую стопу, с широкой даже не думайте покупать их, больно будет пальчикам.


Мягонький пластико -резинчик такой, камфотное покрытие внутри. Ножки не потеют. Ходить удобно, все взгляды проходящих дам и не дам - мои!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МАЛОМЕРНОСТИ САПОЖЕК!!! Босоножки же идут размер в размер, т.е. их я возьму 5UK.
Я довольна, хочу еще прикупить бежевые или голубые на весну !

Далее идет свитерок ASOS Hedgehog Jumper 10UK , о котором уже хастались, но в белом цвете! А у меня зеленый :boast:

Ткань 100% хлопок, приятная и мягкая.

Резинка горловины не тугая.

На мои параметры сел свободно, так как я люблю. Рукава три четверти.

Фото сайта, мои фото, цвета точного не передают. Мои вообще не то :ag: Более похоже на картинку сайта, но чуть темнее, не так ядерно-зелено.

Качество хорошее, нитки не торчат, не мнется, форму немного теряют резинки, но это же хлопок.. после стирки все гуд. Производство - маде ин чайна :ai: а качество то Европа!
Я довольна, пошла на асос пошоплюсь снова :ae:
Чао -какао !!!
 
Последнее редактирование:

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
всем привет
пришел мне плащ Selected Nelly Mac


По моим ощущениям, здорово большемерит.
Я всегда беру 16-й размер (мои параметры на сегодняшний день: 101-86-108). Этот плащ 42. На сайте было написано 42=16UK, на самом плаще написано 42= 14UK . Но я в нем утонула. Пыталась сфотографировать, как низко уехали плечи и как топорщится пелеринка сзади, но фотки какие-то не очень удачные.
Поэтому просто напишу замеры в застегнутом состоянии:
от подмышки до подмышки - 62 см
по линии первых пуговиц - 59 см
по линии пояса - 57 см
по линии низа карманов - 61 см.

Мне кажется, с размером 18Uk, или может даже 20UK можно смело его брать.
Кому интересно, велком в личку, так как лот отправляется в пристрой недели на 2, потом поедет на родину Че́рчилля.
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Мне пришла моя рулеточная прелесть :haha::haha: Куртку заказала с 40 % кодом ,обошлась почти даром:ag:
Sara Berman Edie Suede Utility Jacket

я 175 см 88*60*90
Несколько дней мариновала в корзине последнюю S-ку, чтоб на свитер можно было одевать! :ai:
Какая же замша мягкая! Хочется гладить куртку! Отличное качество, все строчки ровные ,кнопочки запасные в комплекте :ay::ay:
По плечам как раз и рукава не короткие на мой рост :yes: И сама куртка закрывает поясницу ,что тоже для меня большой плюс. И на теплый свитер хорошо и на майку неплохо! :yes:
Молнии вообще нигде не заедают! :ag:
Цвет чуть больше в песочный, чем на сайте. На бирке написано light sand. На второй фотографии как раз такой цвет,0 как в реальности.
Подкладка - леопард :ag: Сделана в Индии.
Фото не очень хорошие, постараюсь сегодня вечером получше сделать
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила брюки Dr Denim Snap Skinny Cords ребенку (15 лет)
Размер 28 , за £ 12.00
Рост 174 см, ОТ 73, ОБ 86
image1xl.jpg

Сели по моему идеально, по росту еще есть запас, сели по длине как на модели.
Посадка низкая.
Ткань велюровый вельвет.
Красивый синий цвет.
Мужчины как всегда не любят фотографироваться, поэтому все по быстрому.
acca39c0c75e.jpg

6b5ae77fa17a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.