Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
vika14, у них там базовая time energy до 30, time control после 30, losek line от 40, white award отбеливающая, secret programming вне зависимости от возраста, waterfull увлажняющая, есть еще сentenica, repairing крем, ночной тритмент, корректоры морщин, пор, крем для рук, мужская серия.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, Ирина,мы же на ты,вроде?
Не знаю,как кому,мне эта сыворотка очень нравится. Наношу на всё лицо и вокруг глаз тоже.
Думаю,стоит заказать в пробниках у Таисии,стоит 3 000 вон.

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3037&cate=186&params=cate=186^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, может пригодится - инструкция по применению третиноина. когда-то для подруги писала ..просто копирую сюда.
"теперь про использование - третиноин используется только на ночь. на сухую кожу. Надо выждать 20-30 минут после умывания. чтоб кожа высохла полностью. если на влажную кожу наносить - может раздражать кожу . некоторые сушат кожу феном. чтоб быстрее.
Крем сам по себе достаточно жирный. дополнительно ничего не надо на него мазать. но если все-таки недостаточно - можно нанести что-то сверху. но не сразу.а хотя бы через час. любое дополнительное средство будет снижать эффективность. со временем лучше от этого отказаться. Что можно - наносить после умывания какую-нибудь быстро впитывающуюся не жирную активную сыворотку, если хочется. и на нее через полчаса уже мазать третиноин.
Начинай с 0025%, если у тебя кожа очень сухая и чувствительная - начинай через день и смотри на реакцию, если все ОК - переходи на каждый день. Если каждый день не вызовет раздражения - переходи на 0.05% сначала через день. потом почаще. С третиноином лучше помедленнее. он продолжает в коже работать до 72 часов. Мелкое шелушение не проблема. поначалу оно вполне может быть. Если появляется сильное раздражение в виде красных пятен - прекратить до полного восстановления кожи и снизить частоту. Шелушение и покраснение. как от пилинга, есть практически у всех, это побочка такая - ее желательно не допускать. Третиноин часто сушит кожу поначалу. на день нужно будет что-нибудь питательное. красный хистори отлично подходит под это, плюс успокаивает мелкие раздражения. Период привыкания. т.е. покраснения-раздражения-шелушения продолжается от 3 до 6 недель. в общем - перетерпеть. Ты сама увидишь и поймешь со временем. как играться с ним по состоянию кожи.
Теперь про глаза - тут особо нежная кожа. я советую начать с 0.025% два раза в неделю. мазать и на нижнее и на верхнее веко. можно даже на подвижное .но осторожно. чтоб в глаза не попасть ) увеличивать дозу на раз в неделю каждый месяц. тут особенно важно не спешить. потому что третиноин хоть и выращивает дерму и утолщает. но эпидермис при этом истончает. под глазами рисковать точно не стоит.
А, еще - количество должно быть маленьким, рекомендуют мазать на лицо количество с горошину. ну это смотря какое лицо, но в любом случае мазать надо очень-очень тонким слоем. не как слипинг паки :)
Вот хорошая ссылка об использовании ретиноидов, почитай. там все хорошо пишут тоже http://www.skinacea.com/retinoids/use-retinoids-right-part-one.html "
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Террина, я ее тоже нашла (и сразу же купила , все с подачи форума), хотела здесь написать, а вы уже флагом машете, мол, налетайте, пока есть:yes:

я очень рада, что Миша Revolution нравится многим! в то я и писать стеснялась, если честно, вы тут все такие крутые спецы, а я просто любитель (но активный).
А крем для глаз у Missha такой же классный?
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Девочки, кто делал заказы на forever-young, как быстро они отправляют? У меня с 19.10 статус DISPATCHED, так и не меняется:(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, как тебе ответить..то, что на картинке показано (я про морщины) - неправда, тем более в концентрации 3%, этот крем не даст такого эффекта за счет одного матриксила, нужны еще хотя бы парочка пептидов.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, у меня от нарукос есть Naruko Rose & Snow Fungus Night Eye Gelly. Не нравится - липкий и дает отеки. А жаль, там трипептид есть в составе. Хочу его для лица использовать или для массажа примпособить.
Хистори мне нравится, просто от морщинок не эффективно, поэтому и заказан ретинол.
Патчи надо бы попробовать, спасибо.

Шарлотка добавил 30.09.2012 в 11:56
Нижегородка, филеры. Знакомая сделала, чудо. Действует на год примерно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
margaret77, выбираем товар, добавляем в корзину, delivery method выбираем rest of world, нажимаем checkout, пишем свое мыло, выбираем i am a new customer и нажимаем continue with chekout, заполняем свои данные и пароль тут же, нажимаем continue и переходим в пейпал.
да я все так и сделала,но меня не пускает дальше :continue with chekout(нажимаю,а не реагирует) может глюк какой? или почта моя не нравится?:ai:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
пока помню. в теме с хербом выкладывали ссылку на аминокислоты. помните был разговор пользу про пептидов внутрь и комплексы с аминокислотами? отличная подборка у одной девушки.

я помню, причем тут Margowasabi (могу ошибаться) выкладывала ссыль на аминокислоты, которые она пьет. И еще был разговор про масло смородины тут же.
Я сама пока пью антиоксиданты (зеленый чай) и другие какие-то едут (не помню, что :ag:) [OFF]вот она, жизнь шопоголика[/OFF] и Альфа-липоевую кислоту. Сейчас вспомнила, что у меня давно кончилась омега, надо сходить закупиться.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Tanю$$$ka

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
ира7, Lalila, а если вы не скажете сколько мл чего капать, то мы ведь на глаз намешаем, потом пойдем жуткими пятнами

Irrkс водными добавками просто 1мл=20 капель
с сухими весы (ну это если совсем затянет, у меня их нет), мерные ложки, ну и на глаз ( компонент расфасован по 1г, а надо 0.5-беру на глаз)

Хотя мне дешевле готовую сыворотку купить,чем приобрести все то,что перечислила ира7.

Так я ж не навязываю :( меня спрасили, я ответила.
Хотя уже подманьячиваю. Прикинула себестоимость того, о чем писала -
рубликов 130-150, меня уже жабище душит отдавать 15 баксов, ну а как сыворатка ВитС может стоить 50$ не понимаю ваще
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, то есть, ты не вымачиваешь в воде совсем? просто я мокрые патчи в теплое масло окунаю, мне кажется, так лучше впитывается масло в кожу. И потом не умываюсь, накладываю еще увлажняющий крем сверху

Я тоже не умываюсь,после компрессов,но про то,что патчи нужно вымачивать в воде,впервые слышу.Надо попробовать:yes::yes:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Мне нравится третий вариант...... Эффект ,сама не верю своему счастью
офигеть!!!! :f768ac40612e::ag:

Светлана, оч рада!!! потому как представляю КАКОЙ эффект... а сколько дней в неделю на этой схеме?
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Правда летом от солнца могут повылазить обратно, даже с солнцезащитой, особенно когда в водоемах плещемся и даже водостойкие крема смываются.

Девочки, предлагаю на лето сделать массовую закупку тык Не дадим солнцу забрать наши осенне-зимние пытки над моськой!:ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Иопе ретинол надеюсь получить через пару дней, но это ведь не базовый уход, а курсовой? Могу ошибаться.
вполне даже базовый.

Бабка-Ежка добавил 12.10.2012 в 16:24
Lalila, а что вы думаете насчет косметики с DMAE и о ее сочетании с син-эйком или аргирелином?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.