Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
У меня тоже из магазина, сегодня купила открытку и конверт, отправлю числа 15го поздравления! И Вам, если что, можно так сделать
На самом деле больше всего я боюсь, что мои подарки по каким-то причинам не доедут до Снежинок. А треков нет. :(
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
И кто был Дед морозом у нее и мамы
Да, одна из них я.:crazy:
Ох, как я переживала, выбирая что заказать. Эта девушка в своем дневнике ни слова не написала о маме, а мама-это святое, поэтому столько волнений было...до тех пор, пока не узнала, что эта девушка в той акции подвела, и в этой! Еще и открытку подписала для ее мамы, от души поздравления написала, теперь думаю, получила эта девушка мою открытку и выбросила.:bh:
А может я плохо думаю о людях? и на самом деле открытку и подарок получит ее мама, а посылки они отправили??? верится с трудом.:bn:
 
  • Like
Реакции: Nolta и zliga

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у нее зп в месяц 15 тыс (к сожалению, регионы в России разные и не все хорошо живут, и зарабатывают)
для нашего города это средняя зарплата, это считается еще неплохо зарабатываешь)))
 
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Между тем список не отправленных посылок резко сокращается! Милые Снегурочки,давайте постарайтесь ради общего дела ,пожалуйста отправляйте все в срок! Не будем омрачать сами себе праздник! :)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Vassyusha, :ai: тоже такое извещение принесли, только вес 14 грамм и тоже не мной заказанное. Причем трек в России присвоили.
 
  • Like
Реакции: alinka32, Lillion и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
я конечно документы на остров просил у снегурочки)))).
но видать если б мне остров достался то лет на 10 детишки без подарков были бы, а так НИЗЯ....
а что плохого в свечках? (если конечно они не ректальные)))) - хотя для НГ и такие бывают кому то нужны) - каждый вещи можно найти достойное применение!!!
я архирад подарку - главное внимание!!!
это мне такое письмо пришло!!!:ah::ah::ah:
тут почти (пенсия) а радуюсь как будто я деть... (ну очень-очень приятно)
733750c6b69b1123c.jpg


я теперь жду с нетерпением отзыв своей снежинки - поскольку сложно сказать насколько ей понравиться то что я отправил...
Я очень переживаю... поскольку для меня там рай:ag: а вот как остальные отнесутся...
конечно моя упаковка страдает (не романтишный я) - но я старался (правда-правда)
выбирал самое лучшее из того что у меня есть...
очень надеюсь что на протяжении нескольких вечеров меня будут вспоминать добрыми словами (а не ругать на чем свет стоит)))))

блин, переживаю еще сильнее:(
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Дорогие наши снегурочки, я завтра схожу на почту, если подарочки пришли будет хорошо, если нет, то получим их после НГ, трек номер моего подарка я отслеживаю - он покинул москву и усе...ждемс, трека на малышика нашего у меня нет, так что походами на почту выясняемс) в общем мы готовимся к отъезду, вернемся после НГ)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shved

Новичок
Шопоголик
по прохладе доедут...не жарко же)
ну у кого, прохлада, а у кого морозы уже... там не то что мандарины, люди в пуховиках мерзнут :ag: я правда не про себя, даже у нас чет какая то зима ненастоящая. в том году еле-еле -25 было и то по ночам, и щас только снег и -10.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
так вот именно что она во многих сп орг и я даже незнаю чего она только незакупает:ag:

у меня похожая ситуация с вами) с одной из доставшихся нашей семье снежиночек) но у меня есть один вариант)))))))))))) его и подарю)))) с двумя остальными - проще)

а вообще замечательный обмен подарками)))) столько воодушевления, радости, предвкушения)))))))))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Мне тут прислали для поднятия настроения...хотя,куда уж больше!:ag:

Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке - подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ого сколько нас в этом году))) да Главной снежинке не по завидую))) Реально работа впереди :) всех распределить,всем отправить, всех отследить по отправке и по трекам. Если что готова взять на себя часть полномочий,если помощники будут нужны)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
А может вывесить список кто еще неотправил, так сказать пусть им будет не очень приятно как и нам неполучившим +

да пора бы, даже если и отправят, то все равно доска позора не повредит
 
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
77)jusi4ka +подарок отправлен, но отправитель не прислал трек - номер. Отправитель Sveta212
85)Suzanna2007 + не забирает посылку
92)Маничка + нет трека(( получила посылку от снегурочки №2
99)марго5555-муж + 34409265869512
115)Kat-rin7
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.