Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Светмоихочей, сообщение вам послать не смогла, пишу ответ здесь.
Смотреть далее
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девушки-знатоки, я снова к вам за помощью. у мужа был жуткий приступ боли в спине, не согнуться - не разогнуться. сделали МРТ, показало грыжу 5 мм. прописали делать уколы и принимать препарат Артра. есть ли на хербе аналог? может, есть что-то получше? калиций муж принимает уже с полгода 21th century
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
sonnarteri, а что вы имеете против?
Я поняла, что вам лично надоела?
Задавайте свои вопросы - никто же вам не мешает этого делать!
По-моему, ваше высказывание лишено чувства такта.
Извините, не хочу никоим образом вас обидеть.
Просто надо терпимее друг к другу относится - у каждого свои
"болячки".
да кто ж тут против, вы мне не коим разом не надоели, я ваши сообщения не читаю даже :) а вопрос я задала за четыре страницы ДО :) просто цитирую вас решила обратить на себя внимание, но видимо зря. может мой вопрос просто слишком глупый, раз на него никто не отвечает. но мне важен на него ответ, или советы бывалых :bu:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Мама курит! Для курящих стараются выбирать витамины с меньшим содержанием Бета-каротина.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3702572&postcount=372
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3729405&postcount=644

и какие тогда можно взять витамины для курильщиков (женщина 45 лет)?

emi добавил 22.04.2013 в 16:57
bigbro, подскажите, пожалуйста, на свой вкус витамины для молодой девушки (не курит) и женщины (45 лет), которая курит.
Можно принимать одни и те же?

У обоих проблемы с сосудами, венами, кожей (плохая регенерация, иногда бывают прыщи), не хватает эластичности...
Маме надо от увядающей кожи и предотвратить менопаузу,
мне нужен рутин для сосудов и наверно витамины б (от шума в ушах - болезнь Меньера).

например Ваши Source Naturals, Life Force Multiple
и почему без Iron? чем он плох?
 
Последнее редактирование:

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Waters добавил 24.04.2013 в 09:35
ЭН_J, В шапке темы нет таких рекомендаций? Рутин+витамин С обычно с ужином, смотря какие дозировки. Таурин между приемами пищи. Витамины смотря сколько таблеток или капсул в сутки- с пищей. Q10 лучше в обед.
Александр, так я же про ниацин спрашивала,с чем его можно а с чем нельзя.
 

Kitten gav

Новичок
01.03.2013
1
0
0
Moscow
Девочки, я тут впервые, поэтому просьба не кидаться в меня камнями за глупые вопросы :)

Подскажите, пожалуйста, витаминный комплекс для общего укрепления организма.
Из проблем: выпадение волос, щитовидка.

Спасибо!
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Светмоихочей, простите меня снова, но очень хочется услышать ваше мнение насчёт Подарко. Спасибо.

Elene_erq добавил 06.03.2013 в 20:03
И насчёт "Vitamin Power" хотела сказать - присмотрела их кремик, но оказалось, что крема у них с парабенами :(
 
Последнее редактирование:

sat777

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
17
12
0
Донецк
привет)

подскажите, можно принимать сей препарат для печени, если удален желчный, маме за 60, хочу ее восстановить немножко
и сколько можно пить?

http://www.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-Regenerator-90-Capsules/2483

спасибо!

Моему отцу после удаления желчного в больнице назначали препараты для улучшения работы печени аптечные. Мы их заменяли на Бады.Пропивал по 3 месяца подряд, затем делали перерыв и снова пропивал курс.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Olechu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа,что мы с тобой велосипед изобретаем? EGCG -это и есть epigallocatechin-3-gallatehttp://ru.iherb.com/EGCG
Просто нужно выбрать ,в каком баде его больше.
Света, какой велосипед? Мы ведем околонаучный поиск самого лучшего, полезного, действенного и выгодного.:dersive:
Весь EGCG перерыла. Все равно в этом http://www.iherb.com/Source-Naturals-EGCG-350-mg-60-Tablets/14823 epigallocatechin gallate больше, чем в других БАД.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
если обильные vitex может усилить
обычно было так: много первые 2-3 дня, потом почти ничего. в этот раз - почти одинаково все 5 дней.

и все-таки: можно продолжать пользоваться? или купить что-то другое? (наши аптечные боровая матка и кр щетка никак не помогли, ременс - тоже 0% эффекта)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Ундина
Нормальная кислотность для желудка (имеется ввиду именно низкая кислотность, рн цифры ближе к 1-2-3, цифры разнятся с едой и без) создает неблагоприятные условия для жизнедеятельности и размножения пилори.
Тут ситуация в чем то схожа с кандидой - достаточно создать условия в которых пилори, может быть и останется, но не сможет размножаться.

Пилори создает вокруг себя некоторое подобие оболочки и ощелачивает среду вокруг себя. Поэтому ИПП зачастую усугубляют положение.

И не обязательно лечить всех членов семьи, если кислтность будет нормальная (низкая) то пилори не сможет размножаться. Так что антибиотики аптечные не нужны. Опять же - прополис, мастика.

Интересным фактом для вас будет то что кортизол понижает выработку жел.сока. То есть все те же стрессы опять же способствуют.

Отдельный вопрос язвы - Глютамин, slippery elm, flaxseed.

Если есть серьезные язвы или не дай бог дисплазия тканей, то есс-но повышать кислотность нужно только после решения этих проблем.

Опять же, повторюсь, пустая отрыжка (не жгучая) это последствия процессов брожения - пониженная кислотность.
Антациды назначают всем кому не лень, это одни из самых продаваемых ОТС препаратов в мире.

Нормальная кислотность является барьером для вирусов и многих патогенов.

рН 1-2 - кислая среда - называется повышенная кислотность желудка
рН - цифры бОльше - например 5 или больше, не столько важно - пониженная кислотность
тут уточню, на всякий случай, потому что у многих школьная химия прошла мимо

Очень часто за руку ходят пилори и кандида.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Обычно выписывают панкреатин?
Александр, [OFF]моему ребенку его с года выписывали, по любой жалобе участковому на ЖКТ, так, к слову. Пока сама не стала разбираться, эту тему не нашла, я давала:((([/OFF]
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Только речь о демодекозе век (глаз)

ritu, у моего племянника был демодекс на веках.
Выписывали ему мазь "Флоксал"( может быть у вас по другому называется).
Ему помогло, но все равно рецидивы случаются.
Еще делают спец. офтальмологич. массаж век, ну вы об этом знаете, наверное.
А вообще от этой заразы очень сложно избавиться.
Надо укреплять иммунитет и т.п.

Ундина добавил 24.04.2013 в 20:40
Наташа, у вас какая кислотность? В Ulcetrol есть гам - он по описанию понижает кислотность. В теории. Поэтому я остановилась на Пепзин + лакрица. И позже еще кучу полезного для желудка.

Яблоко, так получается, что Ульцетрол нельзя при пониж. кислотности?
Вот досада - я уже заказала.
А у вас точно пониж. кислотность, как определяли?
Поделитесь, плиз, чего еще "кучу полезного для желудка" заказывать будете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
По мужу - главное что бы в диете было нормальное кол-во белка из мяса\рыба\творог\яйца, нормальные жиры и овощи. Если полноценно питаться то можно не переживать за пару лишних ложек сахара.

если бы пара ложек... утром - 2-3, днем - неизвестно, не признается, вечером - еще 2-3 ложки.

хочу попробовать, пусть уж хоть дома пьет чай с полезностью, а на работе уж никуда не деться - то чайку, то тортиком угостят.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Светмоихочей, Здравствуйте, Светлана! Прокомментируйте, пожалуйста, нормальный выбор для кормящей(для поддержания иммунитета) мой пост ещё ответ
Заранее спасибо:ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крышечка,Ирина, я тебе так благодарна за отзыв о МСМ До твоего отзыва не обращала никакого внимания на него,оказывается,зря.
Это чудо какое -то для суставов, поддержания молодости кожи, зрения, от кандиды и паразитов. Прочитала статью :ay::
http://nspdoma.com.ua/statti/Chudo_MSM.pdf :ay:
Пойду закупаться :haha: От тебя одна польза: то масло черной смородины посоветуешь,то новые свойства МСМ откроешь.:)
Оказывается, МСМ нужно принимать с витамином С.

Рекомендуемая дозировка: одноразовое или беспорядочное применение MSM неэффективно.
Серьезные результаты обычно проявляются после применения препарата в течении периода от нескольких дней до 3-х недель.
Минимальная доза для достижения лечебного эффекта - 700-1000 мг, дважды в день. Максимального эффекта можно достичь, сочетая MSM с 1000-2000 мг. витамина С в день.
 
Последнее редактирование:

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Добрый вечер!
Сегодня получила свою первую посылочку, дошла очень быстро, но......вся помятая, наверное, в футбол играли, но это мелочь, главное - я думала, под дождём где валялась, но нет, там пролился L-карнитин, залил кое-какие коробочки ( надеюсь, не критично). В связи с чем у меня вопрос - можно-ли употреблять этот карнитин, так как, получается, что он подтекал, так сказать.....был уже открыт и хранился без холодильника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.