Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
"ортопедическая подушка" -- плохая.НЕ покупать!!


Смотреть далее
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
SkyFall, осторожней с Gastritix, в составе Дикий Ямс - натуральный фитоэстроген, я принимала препарат 3-4 дня и появилась болезненность груди и тут то я полезла изучать составы внимательнее...Уже второй раз напарываюсь с препаратами Nature's Way.
И вы клюкву для профилактики цистита подбирали, в пару к клюкве (лучше чтоб было не меньше 1 гр в день) хорошо бы взять D-mannose (его надо 2 гр в день). Информация про него с Херба:

Смотреть далее

ArtLen добавил 16.12.2012 в 14:25
Светмоихочей, скажи пожалуйста хотела для заживления слизистых (эрозивный гастрит с повышенной кислотностью, эрозии единичные) в числе прочего взять солодку (licorice root, DGL), но сегодня мне на глаза попалась заметка о том, что солодка не рекомендуется людям с гормональным сбоем, а у меня на УЗИ нашли фиброзно-диффузную мастопатию и начальную стадию эндометриоза, а кроме того 2 узелка на щитовидке. По гормонам повышен пролактин (пойду пересдавать, ибо ночь перед сдачей не спала, думаю это привело к такому результату) и андростендион. Стоит ли заказывать в таком случае солодку?
Можно ли вылечить гастрит, не понижая кислотность? (не хочу понижать, тк мне сказали "слегка повышенная", а ведь именно благодаря этой кислотности у меня не нашли ни хеликобактера, ни кандиды - они просто не выживают в моей кислой среде слава богу). Если да, то как именно? Какие продукты исключить в моем случае? И можно ли имбирь?? (а то вы написали при язвах его нельзя, а при эрозиях маленьких?)
Заранее огромное спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Waters, велика вероятность, что эта схема лишь уменьшит проявления, но насовсем не избавит...... собственный опыт.....
Хотя магний-великая вещь))))) (чувствую себя магнитофонной записью - потому как повторяю это через пост:yes:)

Крышечка добавил 17.09.2012 в 13:19
ksenchik, Ксения, смотрите - если Вам удобнее в таблетках, то вот такой хороший - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415?l=ru .
Если готовы разводить порощочек и пить кисленькую водичку, то берите вот этот и не ошибетесь - http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?l=ru .
У меня дома есть оба варианта, первый легко можно брать с собой, на ту же работу или в поездки. А второй легче дозируется, надольше хватает его, да и лично мне кажется быстрее действует.

Есть еще порошковый магний с ароматизаторами (малинка или лимон), но были отзывы об аллергических реакциях, так что решать Вам.

Схему как пить Вы знаете, да?


Может про магний тоже в первый пост инфу вывесить??? Вопросы часто встречаются!
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Девочки посоветуйте пожалуйста, сама немогу ничео найти, есть Бады с пальмой сереноа, и диким ямсом ?
по идее должны быть но найти ничего не получается
Saw Palmetto, но активное вещество, коего там мало - Beta Sisterol
возьмите такие - проверено (ДГТ) - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Mega-Strength-Beta-Sitosterol-375-mg-120-Tablets/2451?l=ru

Дикий ямс - Wild yam

bigbro добавил 27.10.2012 в 23:27
Девочки, не бейте:) понимаю, что 100 раз уже обсуждалось, но я задумалась, а не купить ли мне магний. Я так поняла, он успокаивает, для еще чего-то полезен, а для чего? Может он мне нужен? Такой все берут http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...m-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?l=ru Посоветуйте, как его принимать просто для профилактики (сколько, по сколько, когда). Не вреден ли он, если нет в нем нужды, или в нем нужда всегда есть у организма?

берите обычный Magnesium Citrate
для "успокоения" если формы по лучше (Glycinate Magesium), но и дозировку нужно больше, и обходится дороже

bigbro добавил 27.10.2012 в 23:33
Сыну моему выписывали пирцетам - никаких особых побочек кроме повышенной возбудимости не заметила. Выписывала очень уважаемый врач, которому я 100% доверяю. Выписывала в комплексе с другими препаратами - результатами очень довольна.
Luiza2 если есть сомнения в квалификации врача - сходите к другому. Если нет - лучше выполнять ее рекомендации, чтобы потом локти не кусать.

Пирацетам - жесть :ag:
что вы пробовали из более мягких ДО того как назначили вам ноотропы?

Фенибут детям выписывают, пирацетам детям выписывают - куда родители смотрят...

Будьте внимательны, я вас прошу, ни в чем не хочется уговаривать, просто сами почитайте о препаратах, моя мать в свое время штудировала мед книги будь здоров, имея техническое образование, я ей очень признателен что не переложила ответственность на чужие плечи и я вырос здоровым!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksenchik

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, помогайте. Пропила артишок, сегодня открыла пузырек альфа-липоевой кислоты в дозировке 300 мг. Точно помню, что Светлана рекомендовала пить 2 капсулы в день, а на пузырьке рекомендация 1 капсула. Как все таки правильно принимать?
2 капсулы по 150 или одна по 300.
 
  • Like
Реакции: kuz и Арманди

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
тава, желудок в первую очередь как Вы себя чувствуете: запоры(или наоборот), метеоризм, изжога и т.д.
При случае сердце проверьте обязательно.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, давно лежит такой вит. Д
Сейчас посмотрела в 1 капс 5000 IU (макс. норма в день до 4000 IU)
Можно пить или лучше не надо?

(эндокринолог сказала осенью попить месяц вит.Д, правда не помню с какой целью, сильных отклонених не нашли при обследовании)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, помогите, плиз! Маме ( 53 года) поставлен диагноз текома, узловатая фибромиома, врачи сказали немедленно удалять матку полностью с придатками ( простите за такие подробности), лечить нет смысла(. Подскажите что заказать с ихерба для восстановления после операции и для дальнейшего поддержания здоровья?
AnnSemenovich, ну вот что у меня нарыть получилось....
1) Здесь про фибромиому;
2) Здесь в конце смотрите, что Светмоихочей свекрови после операции давала;
3) Пост о том, что перед операцией нужно. Ответ для КотоФеи ищите;
4) Здесь про витамины. После операции, тяжелой болезни и т.д.;
5) Про арнику обязательно прочитайте! Мне кажется, надо брать:ah:
6) Может быть тут что-то Вам пригодиться....
7) Ну и лецитин и Омегу обязательно, я так понимаю....Обязательно после наркоза нужно. Вот только с дозировкой не знаю. Здесь ответ для MimoProhodila живет. Но там для деток.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
неее))) с расстройством я и сама управлюсь.
Рекомендации следующие нужны- что необходимо человеку в возрасте 60 лет после удаления желчного.
дробное питание, правильное соотношение жиров в пище, постоянно потреблять клетчатку, так как желчь подтекает и может прожечь кишечник

ферменты - это пожалуй лучшее чем может пригодится херб, у нас на рынке качественных не существует

аналоги желчных солей с жирной пищей - об этом доктора расскажут, в эти приемы жирорастворимые витамины (АЕДК)
 
  • Like
Реакции: Annabel и Jannic

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Привет! Девочки, помню, раньше в первом сообщении была ссылка на аналог детралекса айхербовский, сейчас найти не могу. Вот этот подобрала, как считаете, хороший комплекс http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-C-500-Plus-Bioflavonoids-180-Caplets/14624?at=0 ? Беру для укрепления сосудов при варикозе.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Случайно наткнулась на Serotonin. Отзывы нашла только на продукт, которого уже нет в продаже - тут. Достаточно серьезный состав. Как вы думаете может стоит попробовать вместо простого L-Theanine?
продукты одинаковые, только с математикой у них плохо :)
а для чего вам?
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Если тыквенная клетчатка- да, если клетчатка акации, подорожника- нет.
Практически вся клетчатка организмом не усваивается, кроме кунжутной, тыквенной, овсяной- смотря какой очистки.
Для уменьшения веса необходимо уменьшать калорийность пищи- переходить на овощи, фрукты, каши вместо пирогов, картошки, мяса.
Если цель приема клетчатки- похудение, то это мнение ошибочно, т.е. от одной клетчатки не похудеете если калорийность потребляемой пищи будет больше, чем затрачено калорий на энергию в течение дня.
Принимает клетчатку подорожника.
Картошку не ест, мяса мало (и то в основном птица), а так гречка, творог, ряженка, сухофрукты (курага, чернослив) но вот подозреваю, что "плюшками балуется". От конфет и "печенек" отучила, но от ватрушек никак((((
Овощами питаться не может (говорит, что от них еще больше есть хочется). Я тоже считаю, что много хлебо-булочного. Но вроде вес как-то держался, а вот так совпало, что с началом приема клетчатки пополз вверх((((
Цель не похудеть, клетчатку принимаем для очистки организма. Но поскольку лишний вес есть и много (при росте 158 вес 80-83 кг), а худеть не получается, то задача хоть держать его на уровне не выше 80.
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Мне 28 лет.У меня после родов и ношения детишек на руках сильно вылезли вены, даже на матке узи показало сто варикоз. Я взяла http://www.iherb.com/Thompson-Rutin-500-mg-60-Tablets/9463 и http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-500-mg-300-Tablets/32833, подскажите еще нужен боярышник??? Такой пойдет http://www.iherb.com/Nature-s-Way-HeartCare-Hawthorn-Extract-120-Tablets/1987, а кальций тоже нужен? Такой можно http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Natural-Oyster-Shell-500-mg-120-Caplets/32862 ? И скажите плиз когда, в какой дозировке и сколько по времени принимать Эти БАДЫ. И муж решил тоже попить витамин С ему одной таблетки достаточно? Для лучшего усвоения можно с кальцием?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Я кажется подсела на Ку 10, пока пью, энергии достаточно, как только перестаю пить чуть ли не засыпаю на работе. :lazy2:
Ку 10 ведь нельзя постоянно пить?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
вообще...6 и 9 у нас в магазинах стоит под видом раст. масла, оливкового, горчичного и т.д.
потому всегда поражаюсь, откуда народ у себя их нехватку находит....:(
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Подскажите пожалуйста, в одном из последних хвастов в соответствующей теме увидела противопоказания к приему рыбьего жира и там есть нарушение функции щитовидки, а у меня там 2 узелка (гормоны щитовидки в норме), можно ли мне рыбкин жир?
 
  • Like
Реакции: pikanto

shopogolik07

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
2
0
0
Москва
Девочки, спасите, плииз, упала- раздробила сустав большого пальца:ai: косточки потихоньку срастаются, но болит жутко и очень хочется организму помочь! Что заказать? И что попить пока заказ жду? Спасибо, заранее!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Чем больше магния, тем усиливается выработки паратгормона, а большое кол-во паратггормона вообще-то не есть хорошо, потому что по принципу обратной связи регулирует уровень ионизированного кальция, т.е. Чем больше паратгормона, тем меньше кальция становится.
Спасибо за интересную "пищу для размышления".
Прочитала, что Паратгормон
Смотреть далее влияет не только на уровень Кальция, но и Паратгормон регулирует образование витамина Д, который является вторым важнейшим регулятором кальциевого обмена. При дефиците Магния активность паратгормона, а следовательно, и активность витамина Д, значительно снижается, в результате чего снижается обеспеченность организма Кальцием.:(
Много Магния - плохо - усиленный синтез Паратгормона вымывает Кальций из костей.
Мало Магния - плохо - дефицит Магния характеризуется снижением выработки паратгормона (гормона паращитовидной железы), возможен Гипопаратиреоз.
Вроде вот так получается. Все хорошо в норму.
Действительно, хотелось бы знать, так ли "коварен" Магний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.