ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Про аксессуары
Пришла ноябрьская посылка, в ней - немного аксессуаров. Коробка была жутко помята, обклеена скотчем почты России и на коробке была бирка с печатью и подписью о том, что посылка пришла поврежденной. Но, к моей радости, все осталось на месте.
Милые и не очень нужные вещи

1. Браслет Orelia с черепом
Брался в пару к такому же, темно-коралловому.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Orelia/Orelia-Semi-Precious-Skull-Bead-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2507978
Не белый, а цвета топленого молока с коричневыми прожилками. Какой минерал пошел на изготовление бусин мне понять не удалось(
- Не обнаружено

2. Пони-пояс French Connection, размер М
image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Skinny-Waist-Belt-In-Pony-Skin/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2425675
+ Темно-голубой и волосатый, на мою талию как раз по размеру, пряжка бело-желтого цвета
- Тонкий, шириной всего 1 см

3. Резинки тонкие для волос Hersheson, цвет коричневый
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Hersheson/Hersheson-Pull-Yourself-Together---Small-Hair-Bands/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2522166
+ Резинки обыкновенные, как быстро растянутся - пока неизвестно, по цвету подошли хорошо. Маленькая и хорошенькая баночка (я большой поклонник баночек и коробочек))
- Не обнаружено

4. Колье Adele Marie с лентой и бантиком
image2xl.jpg

http://www.asos.com//Adele-Marie/Adele-Marie-Ribbon-And-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2626996
+ Такая славная цепь, можно собаку привязывать, будет красиво и нарядно))
Как на картинке, если намотать два раза - будет выглядеть как у модели.
- Тяжеловата, шея под тяжестью не сгибается, но все же.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Ну и я оставлю свой отзыв о самых известных штанах с ASOSа. Не могла пройти мимо цены на эти штаны.
image1xl.jpg

Брала 26/32, черные. Сначала думала не натяну, но нет сели идеально. По длине отлично. Пока примеряла, руки были черные :ag: Я очень довольна, а цена просто фантастическая!!!! Правда посылку ждала 1,5 месяца.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Пришла послылка от 21 декабря и 29 ноября. Между этими временными рамками еще 5 посылок.
ASOS Top with Peplum in Ponte 6 р-р

Ткань плотная, на мои параметры плотно село, но, думаю, 8 -ка болталась бы в талии. А модели с баской талию все же должны обтягивать, иначе фигура выглядит несуразно.
River Island Floral Print Peplum Dress 6 р-р

Сел хорошо, подчеркивает талию, попу. Сзади красивая спинка. Впереди "недобаска", которую я приняла по картинке Асоса за карманы)) Оказались крылышки-баски. Ткань хлопок с эластаном - на лето самое то. Можно носить без лифа (потому как с ним вряд ли что-то застегнется)))
У меня проблема с размерным рядом Ривера
Смотреть далее
ASOS Jumper With Open Shoulders In Fine Knit 6 UK


Хорошая кофта на каждый день. Взяла в фиолетовом цвете - просто для разнообразия. Села хорошо, чуть свободно, как я и рассчитывала, доходит по длине до середины попы.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получена последняя (по всем магазинам :haha: ) ноябрьская посылка :Mauridia_18: Начинаю ждать декабрьские :ag:

Колье Giles & Brother
image4s.jpg

Вот теперь я понимаю, что такое Statement necklace.
Красивое. Небанальное. Эффектное. Хорошо смотрится как на голой коже, так и поверх водолазки. Но тяжелое - мамадарагая :girl_impossible: Что-то как-то вот я не подумала, что оно будет столько весить, и получив извещение, решила что это следующий заказ пришел...

Фирменной коробочки на сей раз Асос не пожалел - плотная, из бежевого картона. В качестве внутреннего покрытия почему-то ничем не покрытый синтепон.

Колье состоит из 5 цепочек - 3 черных и 2 белых, цепочки разной длины - внутренняя самая короткая, внешняя самая длинная. Судя по виду, покрытие на металле - лак. На черном глянцевый, страшновато, что будут коцки. на светлом что-то состареное. Стразы все белые - на белой цепочке вокруг них чернение. Ну и несколько озадачивают большие промежутки между краями звена на части крупных звеньев - видимо, не понимаю я дизайнерской бижутерии :ah: Качество здесь, конечно, лучше, чем у Сервановской зайки, но, ИМХО, на полную цену никак не тянет :ah:
 

julia1617

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
71
0
Одесса
Всем добрый вечер!

Уже давно чувствую необходимость хоть как-то сказать спасибо всем тем, кто пишет свои замечательные и очень полезные отчеты.

Вот мой первый отчет по двум последним посылкам из ASOS:


1. Dune Lulu Bag





Сумка из очень качественного кож.зама, вместительная, удобная, очень долго занимала "выжидательную позицию" в виш листе, но когда срок действия 30%-ного кода bingo подходил к концу, а сумка периодически стала пропадать из стока, решение было принято и прекрасная Dune Lulu Bag быстро перешла одним кликом мышки из saved items в shopping bag. Предназначалась сумка маме. Она ею очень довольна. Сейчас, к сожалению, уже не в стоке, хотя мало ли, возможно, когда-то снова мелькнет.

2. Mischa Barton Falk Cross Body Bag





Давно искала интересную черную маленькую сумочку через плечо на замену имеющейся. Первая попытка River Island Quilted Tassel Front Messenger Bag, к сожалению, не оправдала ожиданий относительно текстуры кож.зама и размера, поэтому была очень быстро презентована подруге на День Рождения:). Ей она, к слову, очень понравилась.
После долгих поисков и изучения хвастов я все же решила открыть для себя марку небезызвестной Миши Бартон и остановилась на этом маленьком творении.
Сумка очень красивая, сделана качественно, золотые элементы декора (цепочка, змейка и заклепки) добавляют элегантности. Единственный минус (хотя это сложно назвать ее минусом, т.к. без этого эта сумка была бы не такой замечательной) - это ее невместительность. Внутренних карманов нет, кошелек не помещается, но она все равно мне ну очень нравится!!!
Сейчас черной в стоке нет, но есть такая же другого цвета. Думаю, она не менее прекрасна.

3. ASOS Skater Dress In Flocked Rose Print With Belt 6UK






Платье тоже долго ожидало своего "звездного часа" и, наконец, дождалось, когда упало в цене до 26 долл. (я тогда и не знала, что мой 30% кодик подействует на скидку, и платье обойдется в 18 долл.). Я морально себя готовила к тусклому цвету и к тому, что его надо будет "подгонять" у портнихи, т.к. 6-ка 6-ке рознь (особенно у ASOS). Но не тут-то было. Цвет - класс (точно такой же как на сайте), размер сел идеально. Талия завышена, но не так сильно, как в Skater dress, о котором пойдет речь дальше. Пояс, конечно, трехкопеечный, да и сам полиэстр не самого высокого качества (особенно нижнее платье), но выглядит в целом платье очень здорово. Во многом, конечно, за счет цвета, ну и не без мысли о такой копеечной цене:)
Made in UK

4. ASOS Skater Dress With Slash Neck 6UK



Об этом платье уже писали. Оно очень хорошего качества и невероятно крутого цвета. Талия, разумеется, завышенная т.к. это Skater dress, но на мою не совсем пропорциональную фигуру (у меня у самой талия немного завышена) село очень неплохо. В компании с яркими аксессуарами это платье уже успело засветиться на Дне Рождении подруги, корпоративном новогоднем фуршете и самой новогодней ночи. Теперь думаю, куда еще его надеть, где его еще никто не видел , т.к. очень оно мне нравится.
Made in Greece

5. ASOS PETITE Exclusive Cardigan With Heart Pocket 4UK



На этот раз взяла 4-ку, т.к. ее наличие натолкнуло меня на мысль, что кардиган сильно большемерит. Мысль оказалась правильной. Кардиган очень прикольный, качество среднее, но все же он довольно свободный, хотя мне нравится. Такой себе кардиган бойфренда, хоть и с сердечками:ad:
Made in Romania

6. Korres Rice Proteins & Linden Shampoo for Fine Hair 250ml



Давно хотела шампунь марки Korres и купила-таки. Шампунь не подошел, но это, разумеется, очень индивидуально.

Еще небольшой опыт покупок для МЧ:

1. ASOS Straight Chino 30 reg



Заказала эти штаны, особо ни на что не надеясь. Боялась, что размер опять не подойдет, т.к. печальный опыт уже не раз был, но они превзошли все ожидания. Качество отличное, цена - тоже, ткань похожа на джинсовую, но самое главное - это размер. Они сели идеально на рост примерно 176 см. Самая настоящая 30-ка.

2. ASOS Straight Jeans 30 reg



Это самая странная вещь ASOS, которую я покупала. Брала со скидкой, но это никак не объясняет то, что эти джинсы размера на 1.5-2 больше заявленного. Кроме того, штанины ярко выраженного сужающего внизу покроя. Так что тут Straight - это явно не определение модели. В итоге мы их ушили, подкоротили, но пока не носили, т.к. все еще смущает крой.

3. ASOS Retro Trainer 10UK



Покупались летом. Сейчас их в стоке нет, но есть их более практичные "братья" разных цветов (синие, коричневые, черные и т.д.)
Они точно такие же как на картинке. Размер брали 10 UK после длительного обдумывания и консультаций на форуме . Кстати, именно благодаря этой покупке я и зарегистрировалась на shophelp. Так вот размер подошел идеально на длину стельки 29 см. Так что, ASOS как обычно обманул, но это уже даже никого не удивляет. Хорошо, что есть добрые люди, готовые помочь и подсказать.

Всем спасибо!
Если есть вопросы - пишите.
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Подтянулась посылочка от 15.10.12:

Vero Moda Retro Ski Hooded Quilted Jacket - XS: http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...ilted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748486
image1xl.jpg


Да-да-да....каким-то чудом, я ухватила 7-ми фунтовый веромодовский куртец! И несмотря на то, что XS я могу на себе застегнуть, а вот выдохнуть уже проблематично, мадам ЖАБА уже кинула ее в корзину и молниеносно оплатила:ag:
Куртка суперская, я такие очень люблю: легкая, мягкая!
Продавать ее рука не поднимется:ph34r:, а вот если у кого-то есть размер S (черный или синий цвет - значения не имеет), но хотелось бы XS - c удовольствием обменяю:yes:

ASOS Jumper Dress With Matching Snood - 8UK: http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-Dress-With-Matching-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400890
image1xl.jpg

Мейд ин Чина:)

Рассчитывала я на платье, но носить буду как свитер...мне кажется коротковато(
Длина по-спинке - 72 см, рукав 3/4, воротник - идет отдельно, скручиваешь и украшаешь им платье:)
Состав на сайте заявлен верный! Платье мягкое, легкое и очень приятное к телу.
Цвет на моем мониторе пастельно-розовый, в жизни он более "грязный", что его совсем не портит.

Vila 7/8 Leather Trousers - S:http://www.asos.com//Vila/Vila-7/8-Leather-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2424761
image1xl.jpg


Кожаные штанцы...очень их хотела...долго мусолила, и все же решила взять!
Переживала по-поводу размера, но когда достала из пакета, промелькнула 2 мысли:
- 100% подойдут
- какие мягкие и приятные!

Кожа очень мягкая, бархатистая, тонкая. Лично мне выделка понравилась.
Внутри мягкая полиэстеровая подклада (но не по всей длине, а чуть ниже колена). Сделаны в Индии. Длина по-внешнему шву - 91 см, ПОБ - 45 см.

Но....когда стала одевать....1) застряли щиколотки, я подумала фигня - растегнула молнии внизу, и благополучно их застегнула обратно;
2) штанцы застряли у меня в коленках!!!!:bu:

Дело в том, что там такая подклада, что я даже до колен еле их натянула!!! Ляшки у меня имеются, но вот икры у меня тонкие.
5 минут мучений, и терзаний подклады....и я поняла - что это бесполезняк....очень узкие внизу((( поедут домой...

По-всем вопросам - обращайтесь, а ниже фотки:





 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Доехали до меня куртки, купленные в период очередной акции от Асос :ag:
параметры на сегодня 92-66-92

1. Jofama Faux Fur Lines Jacket With Asymmetric Zip UK6

Была куплена мною за 78 фунтов. Для такой дублёнки это, конечно, не цена :yes:
На мои параметры, стремящиеся к 10ке, я взяла 6ку :ag: Всю дорогу думала о том, что погорячилась с размером :( до кучи ещё прочитала отзыв от Maid (вот тут). Но, о чудо!!! 6ка села на меня как влитая, вот прям как на меня шили (дело я думаю не в маломерности марки, а в том что я "узкоплечий гном")
Смотреть далее
На бирке написано, что сделана из свинного нубука, мех искуственный средней "приличности" :ag:, в рукавах утеплитель и полиэстер. Очень тёплая :ay: Вчера при +13 пыталась выгулять её (ну хочется же в обновке походить :ah:), поняла что спарюсь.
Фото на себе сделаю, если нужно :yes: если не нужно - не сделаю :yes:

2. Vero Moda Padded Jacket XS

Купила за 15 фунтов! О, как я ей рада! Вчера выбежала в ней в соседний магазин, попала под ливень и не промокла :yes: Она невесомая, тёплая, не маркая (грязь с неё можно стряхнуть) - мне для прогулок с собакой в парке - то что надо :ay:
На меня села хорошо, Рукава не длинные!!! девочки, кто выше меня - вам рукава будут точно короткими. А, ещё дополнительный плюс - глубокие вместительные карманы - у меня туда влезают и ключи, и салфетки, и рулетка от поводка, и ещё куча всего :ag:

хорошего дня вам :aj:

P.S. посмотрела на себя в дублёнке "со стороны" и поняла, что она таки мне мала :ai: но я не отчаиваюсь, я уже как 3 часа на диете :popcorm1:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Привет девочки даже не знаю будет ли кому то полезным мой маленький хваст потому что не в стоке почти все..:ah: ОГ-89 ОТ-76 ОБ-94 мои параметры
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2556519 Hearts & Bows Studded Blazer размер 10 сел свободно и как то непривычно что застегнуть его нельзя но качество понравилось и вид тоже шипы хорошо прикреплены не болтаются
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2440380 ASOS Asymmetric Vest In Neppy размер 8 майка прикольная с открытой спиной качество приятное ткань как будто прошита мелкими цветными ниточками
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2222459 ASOS Party Dress with Rose Skater Skirt размер 8
думала сверху будет обычная маечная ткань за такие деньги но нет плотная классная и вообще мне очень понравилось
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2439200 ASOS Christmas Jumper With Embellished Star размер 8 тоненький и цвет какой то более грязный ) но в общем симпатичный..мне понравился
Спасибо всем за хвасты они очень помогают
всем удачных и быстрых посылок:haha:
 

Вложения

  • imag1xl.jpg
    imag1xl.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 4
  • DSCN1098.jpg
    DSCN1098.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSCN1096.jpg
    DSCN1096.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 11
  • DSCN1119.jpg
    DSCN1119.jpg
    25 КБ · Просмотры: 6

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Наконец-то руки дошли написать отчет по посылочкам! тут и обычные и "рулеточные" если кто-то еще помнит :ag:

1. ASOS Lace Top Hold Ups
image1xxl.jpg

Классные чулки, нравятся, могу поднять выше чем на модели, правда надо быть с ними аккуратной, уже имеется маленькая затяжечка:(

2. River Island Edon Leopard Lace Up Flatform Shoes
image1xxl.jpg

5й размер подошел хорошо, думала что они будут тяжелые, а нет, очень легенькие оказались, удобные :)


3. ASOS Stone Rectangle Doorknocker Earrings
image2xxl.jpg

хорошенькие сережки, только пришли с дефектом, на левой сережке (на фото думаю не видно) на золотом стеклышке трещинка, как бы внутри, но я решила не возвращать уже, долго и нудно это. пусть будет так:)


4. ASOS Body with Wrap Detail and Stud Embellished Cuff
image1xxl.jpg

боди подруге, параметры практически такие же как у меня, 8ка села хорошо. Большого впечатления на меня это боди не произвело, не в моем вкусе:)




5. River Island Multi Stud Slipper Shoes
image1xxl.jpg

красивенькие, сделаны хорошо, нравятся :)


6. ASOS VIXON Flatform Creepers
image1xxl.jpg

обувь подруге, легенькие, на сайте как-то больше нравились чем в жизни:( и запах у них химический такой, а так неплохи


7. Hearts & Bows Studded Sweatshirt
image1xxl.jpg

12й размер подруге, цвет мне такой не нравится, и рукава тоже, шипы пришиты не очень хорошо, но ей нравится все:)
решила примерить на себя




8. Blue Valley Leather Hotpant Knickers
image4xxl.jpg

оочень крутые кожаные шорты! 8й размер сел отлично, была на них скидка и стоили 40 фунтов, но я протупила, и ждала еще большей скидки, но они снова 50 стали стоить, ну и все таки решила заказать:))




9. TFNC Drape Open Back Shirt
image1xxl.jpg

вообще не понравилась, ни как сидит, и ткань, ужасный полиэстер :(


10. TFNC Skater Dress with Embellished Studd Trim
image1xxl.jpg

хорошенькой платице :) 8й размер подошел, коротенькое, но мне такие нравятся :ag:




11. ASOS Arrow Heart Ditsy Bracelet
image3xxl.jpg

милый миниатюрный браслет, красиво смотрится. Нравится что размер можно регулировать, на любую руку подойдет, классный :)


12. Yes To Carrots Shower Kit 3 x 500ml SAVE 42%
image1xxl.jpg

брала этот набор для веса посылки, чтобы экспресс был) и одновременно в подарок. тяжеленькие, запах приятный, про эффект ничего сказать не могу потому что как я и говорила это подарок:)


13. ASOS PETITE Exclusive Leggings In Wetlook With Mesh
image4xxl.jpg

такие классные легинсы:) 8ка хорошо подошла, и не такие короткие как я представляла


14. ASOS Mirrored Jewel Drop Earrings
image2xxl.jpg

красивые сережки, не расстегиваются и не тяжелые, нравятся оч:)


15. ASOS Wide Plate And Elastic Waist Belt
image1xxl.jpg

классный пояс, только буду резинку ушивать, а то он мне великоват :(
и я еще не придумала с чем его носить :ag:


16. ASOS Linked Cross Choker
image3xxl.jpg

такое вот ожерелье с крестами, мне очень нравится


ну вот вроде бы и все, всем спасибо и приятных покупочек!:ax:
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
вчера приехала обувь заказа от 13 октября:
ASOS LEMONADE Ballet Flats with Peep

image3xl.jpg

отзывов на них много, качество мне понравилось. UK6 на стопу 24 см
Lipsy Tina Colour Block Strappy Wedges UK6 £17.00

Пришли в красивой коробочке)
Показались очень тяжелыми, но на ноге совсем не чувствуется. По качеству за такую цену очень даже, но вот заявленных £85.00 уж точно не стоят.
Смотреть далееНе понравилась блестящая стелька, были туфли с похожей и было мне не очень комфортно. При заказе конечно не задумалась об этом(
Смотреть далееЕще обнаружена пара огрехов:
Смотреть далееЗаметила что на босоножках, у которых "платформа" отделана подобными косичками они встречаются очень часто.
МЧ не одобрил "копыта",
Так что сейчас немножко в раздумьях, оставлять или нет.
Планировала к этому платью (Paprika Digital Parrot Bandeau Bodycon Dress - Parrot digital / UK 10), но как-то не очень в цвет что ли. Что скажете?
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Dashule4ka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
4
212
0
Екатеринбург
Добрый вечер :yes: Наконец-то пришла мне моя "новогодняя" посылочка, в которой было платье на праздник! И даже к дню рождению она не успела... Эх... Но она меня очень порадовала, хоть и совсем малюсенькая.

Мои параметры (примерно): 88-65-88, рост 152

ASOS Bodycon Skirt with Textured Panels, UK 8



Юбочка уже в ауте... Хотя еще днем мелькали размеры на другие цвета. У меня в зеленом цвете. Мне она очень понравилась, люблю такие))) Качество хорошее, не сильно плотная, отлично тянется, спокойно можно было брать шестерку (если бы она на тот момент была в наличии). Очень порадовала ее цена))) В общем если выловите - рекомендую!!!











River Island Lace Cut Out Skater Dress, UK 6



Платье понравилось, милое))) У меня в черном цвете, сейчас на сайте только в кремовом... особенно выйгрышно смотрится вырез под сеточкой))) На мой рост талия не на месте и из-за этого морщит молнию, но это не сильно бросается в глаза, ме и так нравится! Рекомендую за такую цену. Кстати, немного тянется, есть место на параметры в пару сантиметров больше моих =)









Извините за кривые фотки и "крутой" причесон, дело было вечером, глубоким))) Всем удачных покупок!!!:yes:
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Доброго Вам времени суток!
Сегодня будет, наверное, отчетик - предостережение.

1. Посылка организовывалась из-за
River Island Black Studded Simple Leather Clutch

При покупке смущала невысокая первоначальная цена (за нее собственно и купила), но очень понравился фасончик + асос утверждал, что это 100% кожа. В общем, получила.. и расстроилась. Я не большой спец в коже. Сейчас такие ПУ бывают, что и не отлечишь. На самом клатче написано 100% Real leather. Может это и так, но кожа очень низкого качества - такой дешевой матовой текстуры. Сделан аккуратно - нареканий нет. Верхний клапан твердый - внутри вставлено что-то типа картонки. Сама торбочка без жесткого каркаса + ощущение, что внутри проложен тоненький поролончик по всей площади. Сфотографировала на фоне стандартного журнала А4.

Крутила в руках, вертела - решила отправлять назад.

Смотреть далее
Взамен присмотрела себе клатч Urban Code. Подскажите. от этой марки стоит ожидать лучшего качества??

2. ASOS Leather Metal Bar Across Body Bag - Purple

Эту сумочку купила для 10-ти летней звездульки - племянницы. Думаю, для ребенка будет хороша. Сама бы с такой сумочкой в руках вряд ли бы чувствовала себя звездой - вид дешевенький. По цвету - у Асоса на фото в фиолетовом цвете больше синей составляющей, по факту больше красной (ближе к моим фото).


3. ASOS Top with Enchanted Butterfly Print - Multi / UK 8

Присмотрела эту Вешчь в качестве домашнего платишка. Оказалась она ярчайшим представителем китайского ширпотреба - кривая, косая, кое как простроченная. Передняя цветная часть не из трикотажного полиэстера, а шифонового. По размеру - заказывала на размер меньше своего. Все равно ооочень свободная. По длине - на мои 174 вполне прилично.
По ней вынашиваю тот же коварный план, что и по клатчу..:al:
Вот такая вот замечательная посылка приключилась.)))

Радостных Вам покупок!
 
Последнее редактирование:

Tаsha

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
235
0
Москва
Небольшой хваст предновогодних заказов. Посылка получилась довольно удачной.

http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Bodycon-Dress-With-One-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2469381

image1xl.jpg


Девочки. оно прекрасно! Если нет жирка. Сидит как на модели. Размер 4. Мои параметры в подписи. Тянется хорошо, довольно тонкое, белье видно, буду специально под него покупать бесшовное.
Это платье есть так же и в размерах НЕ petite и разных оттенков, кому приглянулось, поищите по названию.

1135478eceb5.jpg



http://www.asos.com//Huit/Huit-Multi-Stripe-Bandeau-Bikini-Top-With-Underwire/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212746

image1xl.jpg


Хороший купальник, у меня самый маленький размер 32В и XS трусики, цвет соответствует тому, что на сайте. Я правда надеялась, что там будет паралончик :ag:, а там только косточки и тряпочка, но все равно он мне понравился.

65d4b872c1ad.jpg
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
О вещи ненадлежащего качества(
Колготки Gipsy
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2395295
+ Ажурная резинка - такая милая завлекалочка для коротких юбок.
- На моей паре в районе этой самой резинке был, похоже, брак вязки - разреженное плетение в одну нитку. Очень заметное и очень опасное место - одно неловкое движение и дырка гарантирована!
Уехали обратно домой по причине брака.
И еще - на мой рост эти колготки универсального размера можно натянуть прям до подмышек. Больше колготки этой фирмы one size брать не буду.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Привет, девочки!
Хочу чуть похвастаться и чуть-чуть попереживать из-за не подошедших вещей.
я-хомяк (105-78-107)
1) http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2153821
ASOS PREMIUM Embroidered Peplum Top 12 размер
image1xl.jpg

Топ кружевной из хлопка нежно розового цвета. Спасибо большое Светлане, svetamar, которая мне его прислала. Явно большемерит, ибо 12 размер мне чуть великоват. Баска не на талии, а на уровне бедер, но это мне нравится. Непрозрачный, лифчик цвета нюд не заметен.
2) http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Silk-Top-With-Beading/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132650
See U Soon Silk Top With Beading 14 размер
image4xl.jpg

Шелковый топ-размахайка. Такие модели я ношу с поясом. Сидит хорошо, не жмет, шел приятный на ощупь. Цвет необычный: днем как вино, ночью-коричневый.
3) http://www.asos.com//Asos/Asos-Wigg...lpaper-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2488926
ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print 14 размер
image1xl.jpg

Платье как у всех. Похоже на халат у узбечек, но узор мне нравится, длина, конечно, не моя-уговорила маму подкоротить (у меня руки не из того места). Планирую носить с поясом.
4) http://www.asos.com//Vila/Vila-Double-Breasted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2047859
Vila Double Breasted Coat размер l
image1xl.jpg

Пальто из шерсти. Тут я немного в печали, т.к. цвет какой-то грязновато-белый, а я рассчитывала на розоватый немного, ткань, как бы немного пушится, да и еще чуть великоват. Но в целом из-за того, что тяжелое буду носить с мамой напополам-ей понравилось и подошло
5) http://www.asos.com//Asos/Asos-Double-Breasted-Ponti-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1911453
ASOS Double Breasted Ponti Coat 12 размер.
image1xl.jpg

Тренч морковного цвета прямого покроя (14 не было, 12 чуть маловат) Ну да, такой фасон превращает меня в табуретку, а карманы широкие еще более добавляют сходства. Но мне нравится, карманы решили пришить на кнопки. Он летний, т.к. из полиестра. Но мне кажется, что как-то по европейски смотрится ( в Европе, я естественно, не была=).
6) http://www.asos.com//Karen-Millen/K...Detail-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2144022
Karen Millen Soft Pocket Detail Shirt 14 размер
image1xl.jpg

Блузка ярко корралового цвета. Чем я думала, когда заказывала-вопрос, конечно, это карен миллен, мой любимый бренд, но : 1) она слишком оверсайз 2) цвет-вырви глаз. 3) 2500 р. Для меня это дороговато за рубашку. Отправлю назад, т.к. либо ее носить с поясом, либо вправленной в штанишки мне не хочется.
7) http://www.asos.com//Asos/Asos-Baroque-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2456309
ASOS Baroque Skater Dress 14 размер
image1xl.jpg

Платье, как я его ждала (думала, что попку и животик будет скрывать). Посылка от 8.12. пришла только в феврале. Ну что же я увидела: тяжеленное платье, в котором я как бабка на чайнике- крайне широкий низ+ тяжелый, т.к. пришита мощная подкладка. Кроме того, платье явно большемерит. Из-за нестандартного низа мою фигуру в 165 см режет пополам и моя немаленькая попка с обхватом бедер 107 см для этого платья мала-влезет еще половина.

Это все. Жду 15 посылок, из них 4 пальто.=) надеюсь, придут к марту
Спасибо, если кто=то прочитает мои отзывы.







 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Совершаю магический обряд по привлечению заплутавших посылочек :)
Вот мои последние поступления из Англии - прошу прощение за отстутствие реальных фото, пока туго с этим. Могу заверить, что все модели точно такие, как на фото и видео ASOS.

Костюмчик ASOS Super Soft Blazer In Pinstripe + ASOS Super Soft Pinstripe Pants
image4xl.jpg

Очень долго караулила этот костюм - несколько месяцев! Дождалась, пока он подешевел со 105 фунтов до 52,50 фунтов. А потом еще применила скидку 10% (ну, и плюс кэш-бэк extrabux).
В итоге, замечательный супер-мягкий костюмчик мне достался ~ 2300рэ.
Он невероятно мягкий и красивый - "мужской" покрой делает фигуру очень женственной как ни странно. Думаю к нему, теперь шляпу прикупить...Носить буду с оксфордскими ботинками вроде мужских.
Кстати, размер брала 10UK. Пиджак впритык в плечах - к этому я привыкла уже. Брюки же чуток свободноваты, но я , думаю, это можно списать на свободу кроя.
Брюки в длину чуток ушила и уже ношу в офис во всю - с мужской майкой в рубчик. Фарсю изо всех сил - очень эффектный образ получился.

Нижнее белье Calvin Klein
image4xl.jpg

Бельё этой марки мне всегда нравится. Дождалась, пока подешевеет и ухватила со скидкой за 30 фунтов комплект + дополнительные трусики-стринги за 10 фунтей. А то в комплектах вечно труселя быстрее в упадок приходят.
Бюстик обычный Кэлвиновский 34С взяла, труселя - M. Бюстик совсем мягкий, сидит чуток свободно - но в нем и поролона нет совсем. На лето пойдет.Трусики сидят свободно, нигде не жмут и не сваливаются. В общем, я довольна.

Трусики Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers
image1s.jpg

Тут я взяла размер S - по 5 фунтов они мне достались, так что я парочку схватила.
Размерчик самое оно - сидят свободно, большемерки!

Ну, и последним я выцепила из лап EMS (неожиданно совершенно) свой подарок на 8 марта: вот такой дорогущий и красивущий зонт Moschino

Зонтик классный! Очень яркий и весёлый - как раз как я люблю!
Он полный автомат - складывается/раскладывается кнопочкой. Купол достаточно большой, по краям бахрома - как раньше у детских зонтиков была. А еще к нему сумочка идет прикольная вместо чехла.
Длина зонта в сложенном состоянии - 29см.
В общем, я довольна своим подарком!
 
Последнее редактирование:

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Сегодня ЕМС наконец-то доставил мне аж две посылки (14.01 и 18.01).
Считаю необходимым отписаться по тем вещам, которые еще в продаже и с хорошими скидками. А без скидок я и не покупаю :boast:
Мои параметры 98-73-105. Рост 177см.
В общем, поехали...
1) ASOS Skinny Jeans in Reverse Dogtooth Print р-р12
image2xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jeans-in-Reverse-Dogtooth-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374159
Практически не тянутся.Туговато в икрах, но довольно свободно в самом верху. Попы и талии там бы еще пара-тройка см могло бы войти, но у меня основная масса лишнего веса именно в бедрах и икрах (икра 38см, бедро 60см. ОМГ, когда я успела ЭТО наесть?)
Только прикрывает лодыжку. По внутреннему шву 82 см. Рисунок полнит и искривляет ноги, но подозреваю, что оставлю ))))
2) Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging 12 р-р
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Skinny-Stretch-Cotton-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438556
Джеггинсы и джеггинсы. Сверху резинка, длина пристойная, карманы только сзади. Брала только из-за цвета и он меня не разочаровал. Кстати, легко влезла бы и в 10, они тонкие и тянучие. Как водится, штанины сидят плотно, попа и талия позволят лично мне спрятать на животе небольшую дыню.
3) ASOS Skinny Jeans in Animal Print 12 р-р
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jeans-in-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2412146
Абсолютно та же песня с облеганием. Цвет ожидала какой-то другой. Более жёлтый что ли. А это серо-зеленый, других слов для описания подобрать не удалось.
Коротковаты, зараза. Я в них, как подстреленная. Но я не растерялась, закатала их на несколько см и сказала зеркалу, что так они и носятся.
4) ASOS Ripped Boyfriend Jean In Dark Wash 12 р-р
image4xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Ripped-Boyfriend-Jean-In-Dark-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514769
А это вот я решила, что нет мне жизни без бойфрендов, да ) Но за-ради примерки я ж не буду дорогие заказывать, выбрала самые распродажные и априори готова была их возвращать или отправлять в пристрой. А фиг там! Оставляю! Прекрасные штаны. Им бы еще 3-5 см снизу, чтобы можно было размотать совсем и гармошкой на кроссы опустить. Но мы не привередливые, оставим закрученными и будем носить со шпильками. Плотная, но мягкая джинса. Вид такой, словно я их не то, что после кавалера донашиваю, а прям уже являюсь их юзером в четвертом поколении. Причем, носили мы их всей семьей исключительно в гараж, ага ) Пока холодно, думаю надевать под них какие-то термоядерной расцветки колготы, чтобы в дырки просвечивало. Или это уже too much будет? Кстати, надевать надо аккуратно. Я попала пальцами ног в дырку на штанине и чуть не превратила джинсы в нечто с одной штаниной (
5) ASOS Textured Knit Jumper 12 р-р
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Textured-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2477735
Ах, девочки! Это такое мимими и аняня (ИМХО). Такой легкий и приятный к телу джемперок. Оверсайзный с виду, расцветка душевная. Надо брать, я считаю. рукава даже на мой рост остались с одним подворотом, что мне очень нравится.
6) ASOS Heritage Longline Peplum Coat 12 р-р
image4xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Heritage-Longline-Peplum-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2409834
И на десерт очередное какувсехнее пальто )
Село на меня, как родное! Меньше НЕЛЬЗЯ! Но и больше не надо. Я всё переживала за высоту талию и вместимость в районе жо. Талию я бы опустила на 2-3 см, но со стороны мама сказала, что все на месте. Жо тоже вошла, но прямо впритык. если нажрать еще сантиметров 5, застёгиваться будет внатяг. Рукава длинные, ремень застегиваю на последнюю или предпоследнюю дырку. Правду говорили, что карманы несуразные. Залезть туда сложно и они мелкие. В общем, это деньги от воров прятать самое то ) Если у вас широкие плеечи и спина при таких же параметрах, как у меня, берите размер больше, иначе руками шевелить сможете с оооооочень маленькой амплитудой. А то и вовсе не сможете )
Написала как-то сумбурно и несвязно, но это я устала на работе, а потом мне пришлось все это еще и примерять, что отдыху не поспособствовало ))) Сейчас вот посижу, отдохну и попытаюсь заставить маму взять мой телефон и сделать несколько мутных фоток. По-другому у нас пока не получается)
Маменька снимать отказались. поэтому я устроила очередные танцы с бубном, цирк с конями и наваяла кое-чего ) Если бы на этом форуме давали призы за самые паршивые фото к отчету, я бы уверенно занимала одну из ведущих позиций. Девочки, клянусь, я вас всех безгранично уважаю и выкладываю такую муть не "на останьте", а лишь потому, что руки у меня растут не оттуда ) Итак, фото!
Если видим на фото что-то совершенно безобразное, не стесняемся мне намекнуть, что лучше бы это вернуть обратно асосу ) Подол у пальто еще очень измятый, но мы с вами сделаем вид, что мы этого не замечаем ) Пока фотографировала бойфренды. влюбилась в них окончательно.
 

Вложения

  • IMG_0891.JPG
    IMG_0891.JPG
    38,5 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_0890.JPG
    IMG_0890.JPG
    39,1 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_0888.JPG
    IMG_0888.JPG
    44,2 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0887.JPG
    IMG_0887.JPG
    46,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_0885.JPG
    IMG_0885.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_0883.JPG
    IMG_0883.JPG
    43,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0882.JPG
    IMG_0882.JPG
    49,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0880.JPG
    IMG_0880.JPG
    73,6 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0879.JPG
    IMG_0879.JPG
    58,3 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_0892.JPG
    IMG_0892.JPG
    43,7 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
У меня маленький хвастик. Хотя хвастаться особо и не о чем.
Только что получила вот это платье. 8 размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Pencil-Dress-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2609629


И поняла почему оно так долго на сайте, так еще почти во всех размерах. Все очень хорошо видно на ролике, где ходит модель. Но я заказывала на работе, а у нас ролики отключены. Так что для меня стало сюрпризом, что в него можно поместить такой аккуратный беременный животик так месяца 6-го.
В общем верхняя часть сидит отлично, очень секси, а нижняя живет сама по себе. По ходьбе топорщится в разные стороны, при стоянии надувается с переди и сзади. Очень не красиво. А само платье пошито хорошо, нитки не торчат, все прилично. Но носить в таком виде нельзя, не красит совершенно.
Платье оставлю, пойду к портнихе, может выточки сделает или пару складок заложет.
Кто думает заказывать, внимательно посмотрите видео, там очень хорошо видно.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получила рулеточную посылочку. http://www.asos.com//Lambretta/Lamb...ill-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2005229
image1xl.jpg
р.32. Померила по старым брюкам, ну прям тютелька в тютельку, а хотела заказать 30, как и джинсы) Ткань тонкая, только для лета.

Klykva добавил 01.11.2012 в 11:11
http://www.asos.com//Pretty-Vacant/Pretty-Vacant-Open-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2067679
image4xl.jpg
р.Л. На ОГ96 и ОТ 88 впритык, но очень понравилась, буду носить однозначно. Толстенькая и не колючая.

Klykva добавил 01.11.2012 в 11:13
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Religion/Religion-Floral-Printed-Top-With-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2090298 р.14 можно смело было брать на 2 размера меньше, очень свободная, но я такие люблю ) Края не обработанны, ткань приятная, принт интересный.

Klykva добавил 01.11.2012 в 11:14
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-Jean-Comfort-Fit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2339088 р.30, ожидаемо хороши. т..к уже брала их без скидки.

Klykva добавил 01.11.2012 в 11:16
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Snap-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2284702
image1xl.jpg
р.32, когда достала из пакета, то подумала, что вжисть не влезу, но даже застегнула без особых проблем, надеюсь в носке подрастянутся, цвет не такой яркий, но тоже очень красивый. ОБ110.

Klykva добавил 01.11.2012 в 11:18
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Unami-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2242180 без скидки конечно не взяла бы, но с кодом схватила под берет такого же цвета. Очень широкий и мягкий, понравился.
 
Последнее редактирование:

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Ну и своими похвастаюсь покупочками)
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Blazer-in-Scenic-Print/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=1932511
Очень хороший. Рекомендую смело. р-14 со второй попытки приехал. 16 поехал домой. Одно радует, что 14 уже со скидкой куплен, а 16 по полной цене.
pgeproduct.aspx
image1xl.jpg

размер 42... Еще не определилась ... Вроде не мала, но сидит уж больно по фмигуре, а я люблю посвободнее. Может и домой поедет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.