Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виктори23

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
144
468
0
Краснодар
Ура! пришла моя посыль!
Посылочка шла из Америки. А в ней набор: вилка, ложка и трактор для моего малыша!
Спасибо огромное тебе, моя снегурка! Подарок очень понравился, малыш был в восторге -уже 3й день не расстается с подарком - и кушаем, и гуляем, и в гости ходим- все с ним!!! Он вообще очень любит строительные машины - так что подарок прям в точку - такого плана машинок у нас еще не было!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Прикиньте, если Vassyusha в первой посылке тоже должно было такое прийти, а на Почте вытащили, наверное подумали настоящее)))
Нет,кто-то подумал ему!!!:ag:
Все может быть))) ну, пусть тогда носят и радуются :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Ne_angel, Получила) Подарочек приготовила, сейчас сладости с дочей упакуем и завтра отправим. Правда, у Снежки второй нет нп в городе, придется с Укрпочтой отправлять и скорее всего она его после НГ получит.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Почему не проверяют письмецо?Я вроде написала?!Хочу участвовать очень(((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Чёрный список будет! :yes: Правда желаю, чтобы в него никто не попал)
какие, например?
относительно черного списка - каждый факт следует проверять. можно ошибиться.и потом будет крайне огорчительно для всех.
относительно условий, правил и прочего - для того что б на этот вопрос ответить надо изучить ранее проведенные акции и их последствия - негативные и позитивные, чтоб обозначить слабые стороны.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Миш, думаю число желающих можно увеличить. Каждый в какой-либо из веток больше времени проводит, я могу позвать девчат с ветки iherb, там очень отзывчивые люди. Главное тему побыстрее создать.:clapping:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
Предыдушее сообщение мне уже не изменить:)
Как и обещала выкладываю фотографию:yes:

Хочется еще раз поблагодарить свою Снегурочку Оксану (Оks13) :yes: ты просто настоящая волшебница, не меньше! Иначе от куда ты знаешь, что мне безумно нравятся вещи в таком стиле :ai:

Спасибо тебе за красивущий фотоальбом :tender:
И за очень вкусные конфетки :popcorm1: ( сладости это вообще моя [LINE]большая[/LINE] маленькая слабость) :haha:
За ощущение праздника и новогоднего чуда!


Кажется фотик [LINE]пьян[/LINE] пора менять :(
Ах,да,мой котик уверен, у него даже и сомнения нет, что все подарочки тут для него:ag:

Оставляя позади прошлогодние заботы,
Отдохни от всех тревог, от задач и от работы.
Закрывая дверь Дракону, не забудь позвать с собой
Все удачные проекты, и здоровье и любовь,
Пусть Змея их приумножит, и поможет сохранить
Доброту, мечты, старания и желание любить.
А еще пусть будут деньги, чтоб не просто, а всерьез,
Чтоб здоровье укреплялось, чтоб хотелось и моглось,
Чтобы в Новый Год с улыбкой, за столом, чтоб все свои,
Ну, конечно, каплю яда за лекарство восприми!
С Новым Годом, с новым счастьем, с новым радостным огнем,
Вместе с лучшими друзьями в этот год перешагнем,
Очень мудро все невзгоды мы с тобой переживем,
И шампанского бокалы выпьем и опять нальем!


Спасибо тебе за ВСЕ!


С наступившим новым годом всех форумчан!
94778533_23.png
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Моя снегурка ничего в дневнике не пишет! Прошлась по профилям. у всех заполнены дневники. Девочки, не будьте эгоистками напишите свои пожелания.Не обязательно же дорогие, чтобы не смутить, но от становится легче, когда видишь фразы "не люблю шоколад, зато люблю сухофрукты".
Полностью поддерживаю, у одной из моих снежинок тоже ничего нет(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мне в прошлом году досталась снежинка из Украины, доставка подарка (небольшая коробочка) почтой стоила мне 700 рублей, мне денег не жалко, но лучше их потратить на сам подарок.

Ну мне лично мне все равно от куда будет снежинка. Если дорого отправить то можно из инет магазина послать подарок.
Наверное тогда лучше сразу Юле сообщить, что не хотите заграницу посылать.
Лично мне , было бы приятно получить из другой страны подарок. Но если решите поделить - ну значит поделим на страны.
хотя я не хотела бы
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
ну я про них и подумал:ag::ah::ae:

в свое время я в Москве покупал себе свечку в виде лошадки - очень красивая...
мне кажется, что конфетки, свечки и прочие милые пустячки крайне приятный подарок - конфетки можно съесть сидя в темноте глядя на свечку...

хотя лично для меня главное не подарок, а внимание.

в свое время я жил с девочкой, которая на д.р. подарила мне букет цветов на подложке, которые можно было поливать - вроде как не мужской подарок - но было все равно очень приятно. или открытка с банальным пряздравляю...
несмотря ни на что храню их - на память...

а вообще каждый раз я жду когда просто позвонит дочка и скажет - папа с праздником.
два слова - но дороже их нет ничего.

я думаю, что смысл подарка это не его стоимость а то ч в это вкладывает человек...

странно, почему все переживают что подарок может не понравиться.
мне кажется этого быть не может.
 
Последнее редактирование:

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Vassyusha, :ai:
Я снегурочка.. Там вообще по идее два пакетика должно прилететь. Сейчас напишу обоим продам что за дела. Неприятно конечно получилось, извиняйте. :bu:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
не смешите, они такого не дадут, уйдут в комнатку с посылками, побудут там минут 20, выйдут и скажут что нет, и докажи что они не искали?
а у нас по Краснодару и больше недели может ползти

ой, девули, не поверите, решила своему ребенку отправить письмо от Деда Мороза, сначала решила придти на почту и попросить проставить на конверте ихние печати для болей достоверности и бросить самой в почтовый ящик. В какой-то момент, что-то я замешкалась и решила еще и марки бахнуть на конверт, а дабы нашего единственного сотрудника не задерживать, я отдала ей деньги за марки и решила что на днях нам письмо и принесут - живем мы через дорогу от почты. Не поверите, несут уже неделю, и не знаю принесут ли теперь вообще...

alinka32 добавил 26.12.2012 в 16:33
с конфетками али кошоладкой и скажите с наступающим! гляньте, а?))))))))

о шоколадке не думала как-то, надо попробовать :)

alinka32 добавил 26.12.2012 в 16:36
девочки, четыре снежиночки остались без присмотра, присмотритесь плиз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.