Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
класнючий подарок - увидел улун ТГИ - надеюсь что будет либо ранняя осень либо весна:)
вкуснячий чай
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вчера получила, свой долгожданный новогодний подарок! Огромное спасибо моей самой замечательной Снегурочке Нинне:00108:! Подарочек просто супер, пищала от восторга, как малыш!


А такую красоту вообще кушать жалко:yes:!

Нинна такая умничка, одарила подарочком не только меня, но и мою маленькую доченьку! Киндер, заколочки и пенка сразу перекочевали в ручки доченьки:haha:. Поэтому огромное спасибо от все нашей семьи!
Вот такая скромная елочка для тебя моя снегурочка!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!
Вот в этот Новый Год!
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
а у нас радость, правда запоздалая, но все равно радость!!!!!!!!! Спасибо огромное нашей чудесной Снежинке за шикарные подарки! Процесс открытия посылки был запечатлен по-минутно, но вот карточку в фотоаппарат я не вставила, пришлось фоткать уже разобранные и разложенные подарки. В коробочке нашелся чудесный свитер для мальчугана, фигурка из Бена Тена (как раз той, которой у нас нет :clapping:), а также серьги для мамы, снеговик достался папе, кофетами будем наслаждаться всей семьей и открытка:haha:
в общем свою часть удовольствия я все-таки получила:ag:
п.с забыла еще про подставки под горячие стаканы со снежинками и блеск для губ в форме шоколадки!!!!!! и конечно, елочные украшения
 

Вложения

  • P1301871.jpg
    P1301871.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 15
  • P1301872.jpg
    P1301872.jpg
    62 КБ · Просмотры: 13
  • P1301873.jpg
    P1301873.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 17
  • P1301874.jpg
    P1301874.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 15
  • P1301875.jpg
    P1301875.jpg
    29 КБ · Просмотры: 11

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Эйфа, Оля отлиный подарочек вы получили! А кто ваша снегурочка или она не призналась в открытке

призналась в личке и уже давно, потому что я активно ждала :clapping:
моя замечательная Снегурочка- Venmary(судя по открытке в этом участвовала не только она, но и ее Дед Мороз)
:ax:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Список обновлю в выходные))) Завтра просто, на первую в своей жизни, работу выхожу, времени вообще нет))
 
  • Like
Реакции: Lyuka и alinka32

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
уважаемая и уже горячо любимая снежинка ,спасибо за смс инкогнито)))))но трек писать не надо)))))мне девчонки с почты всегда звонят и сообщают что мне что то пришло.,т.к. я их постоянный гость уже на протяжении 5-ти лет)))))) снежинка,честно скажу даже не догадываюсь кто ты ,т.к. тему не следила,т.к. очень много работы с заказами. реально времени не хватает. у меня есть тому свидетеле с этого форума)))))))клятвенно клянусь завтра все забрать.девочки сегодня отзвонились , и по мере возможности выставлю хвастик)))))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дорогие участники, при распределении адресов, я старалась учесть все ваши пожелания, но наверное это получилось не на 100 %, поэтому прошу меня извинить, если чьё-то пожелание я не учла(((

Юля, это как.. если кто-то один писал, что отправит собственноручное варенье, а другой писал, что был бы рад его получить, то пару соединяли? :ag:
я думала выборка случайным методом произоводилась :bw:
тогда мне ту снегурочку, что предлагала домой лично прийти в костюме деда мороза :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Sisterkat

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
ок :ag: кто знает может ваша мечта исполнится и кто-то пришлет вам рамочку с фотографией этого острова :ag: чем не выполнение желаемого?))
наверное вы не внимательно прочли - я не о фотографии говорил. :ah:
я понимаю, что я хочу и понимаю какое бремя расходов в будущем меня ожидает, но я готов:ag:
думаю подарок должен быть подарком - это ожидание чуда - волшебства...
вспоминая свое детство лет эдак 35 назад :ai: (эх...), я помню, как каждый новый год ждал деда мороза, который под елку клал подарок и мне было все равно что это будет. ожидание чего то волшебного - вот смысл подарка.
думаю надо определить стоимость подарка. минимальная сумма должна быть определена. полагаю, что подарок сделанный своими руками не должен подпадать под это правило, поскольку это ...(ну все поняли что я хотел сказать)
еще не маловажным является и стоимость почтовых услуг.
думаю многие могли ощутить на себе прелести нашей почты. я как то отправлял подарок на тайвань, так стоимость почтовых услуг (почта рф) у меня вышла в 3 раза дороже стоимости ЕМС из тайваня в рф.
вопросов много... и их подлежит рассмотреть заранее.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Sisterkat, не очень хочется, рассуждать на эту тему, у человека был трек номер на руках,и человек занимался розыском посылки,у него нет уверенности,что посылка получена, спросить у одариваемого всегда можно, можно и повторно посылку выслать год был целый. Ksen8671 например так и сделала, чуть не попала в черный список,но отправила подарок, может и у нее что то сложное случилось,в жизни,ни кому ни чего объяснять не стала,а сделала,то что собиралась. Это достойно,это по человечески,это правильно. А если спустя рукава,что то делать,то потом не надо удивляться,что ты в черном списке, даже через год.

и она кстати просто предупреждения сделала на ветках всех организаторов, которые поступили не совсем правильно.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».

я тоже тааак хочууууу:ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Нет не получила и разыскивала. И повторно отправляет. Желание девушки-ни кто не настаивает. По чему мы должны препятствовать ее отправке? А если она отправит, то и ей надо отправить. Моя Веснянка будет!

согласна с этим, значит просто надо тогда убрать ее из черного списка, дабы не путаться
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Lapule4ka, неееее... для него это больная тема. постоянно в разъездах - дома редко бывает, вот и придумывает себе всякое.
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.