wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Я всё таки не выдержала и сдела заказ, как говориться мнения мнениями, а всегда хочется верить в то что именно тебе повезёт) 18 числа перевела деньги, вчера написали что нет пару вещей я написала им на что заменить, сегодня уже прислали мне какой-то номер отслеживания(а где отслеживать подскажите???) Прочитав даже столько негатива ни о чём не жалею, цены смешные поэтому даже не ожидаю чего-то особенного (тем более что китай он и есть китай). Обязательно поделюсь своим мнением после получения.:ag:
 

Elenaryabchuk

Заблокирован
29.09.2010
7
1
0
Североморск
Девочки,подскажите как пользоваться размерами как например в этом платье
http://www.wholesale-dress.net/tube-...-g1156744.html
я вижу, что там евро сайз есть,но этого не достаточно(в чём там бюст,талия,бёдра указаны?)


Размеры у них указанны в инчах (дюйм).
Чуть ниже перед фото платья во всех ракурсах есть конвертер или http://dating4you.narod.ru/converter.htm - вот!
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Света 1

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
64
32
0
РФ
Candys, это не палка тормозит! а банк, в котором свою карту оформляли! у меня была такая ситуация, неделю ждала, потом не выдержала, в банк позвонила, мне сказали, что в течение 30 дней вообще осуществляется перевод! поругалась с ними и через 2 часа мне пришли деньги на карту.
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Super-Shop, я уже с Федексом разобралась
они мне посылку месяц оформляли. Тоже была проблема с инвойсом.
попроси уже сейчас сразу у китайцев правильный инвойс,что бы вдруг будут проблемы - сразу им отправить. а то они все делают по 5 дней... сначало проверяют посылку 3-5 дней,потом инфойс подпысывают 5 дней,потом еще что-то... вобщем ужас...
 

janet

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
74
21
0
Ставрополь
Девоньки, ну подскажите, плиззз, пришло письмо на мыло, что посыль покинула почку Китая, сколько она будет еще ехать до Матушки России?:)
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Я недавно у них заказала. Сейчас жду свою посылку, как получу отпишусь. Моя посылка уже в России, видимо где-то на таможне.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
al`fa, да. просто нужно написать, что вы их заказываете под вашу ответственность.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Заказ собирался около 3-х дней. Письма от них мне не приходили в процессе подготовки заказа вообще. Потому что я их достала по чату на сайте.:) Так что советую лучше там с ними общаться - и про сток проинформируют, и вещь сразу же замените.
Единственное письмо от них пришло с номером треккинга. Потом, спустя месяц, просили подтвердить, что заказ доехал (хотя я давно подтвердила у них на сайте). Пользуясь случаем, написала про брак, и они вернули половину стоимости платья на мой счет. Пустячок, но приятно! :)
Так что, у меня пока только положительные впечатления от WSD. :yes:
Мариан, скажите пожалуйста, как заменять вещь? Вот мне они письмо написали, что одного платья нет, так что замените. И попросили написать им номер вещи на замену, цвет, размер. Я им все отправила, думала они сами все поменяют, но смотрю свой order, а там так это отсутствующее на складе платье и висит, никакой замены они не сделали. Или я сама должна опять новую корзину создавать с заменой? Проблема еще в том что новая вещь на замену дороже на 2$, значит я им еще и доплатить должна, но как не понимаю
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Девочки, я оплатила палкой , а теперь им надо на почту что-нибудь скидывать , например, как с Вестерн юнион ?
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
Да, долго стали собирать, согласна( 12 дне уже отправить никак не могут..раньше таких сроков на сбор не наблюдала.
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Девочки! я видимо страшно туплю, но не пойму как размер то выбрать? почему там везде free size?:ah:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
девчушки.. а у меня рост 176, вообще не стоит там пытаться заказывать? все коротко будет?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
anziban, My account -> My Order выбираете нужный заказ
в списке позиций заказа если Quantity = 0 значит эту вещь не положили

(вообще-то они об этом должны были написать в том письме, где сообщают о возврате денег за OOS с темой "оrder have been refunded partially".

Please login the member center to view the refund details and check the order. If the quantity of the item is 0 or less than that you ordered means we didn't deliver to you.


как-то так)
 
  • Like
Реакции: anziban

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Девочки забрала свою посыль,наконец,от 6.03..ну что могу сказать...Некоторые вещи оставляют желать лучшего,а некоторые вполне ничего для своей цены.Сделаю пока только описание вещей с ссылками.Итак,я заказывала:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122592 - блузка вполне даже ичего,но на видном месте,возле 4ой пуговицы справа,небольшой брак((((( буду просить тетю его исправить,а получиться ли...еще хочу отметить,что блузка довольно отличается от фото(другой цвет-более яркий)Написано,что объем груди-86-88см. Но я вам скажу,что я с моим 82,чувствую себя комфортно.Максимум на грудь 85 подойдет,иначе тесно будет. Если бы не брак,то поставила бы оценку 5.а так только 4.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1119217 -оч приятная к телу. Но что меня расстроило-цвет не фиолетовый,а сиреневый! и коротки рукава( А так просто супер. Оценка- 4+
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=5200 - заказывала 2шт-себе и подруге. Это самые ужасные вещи из тех,что мне вобще когда-либо в заказе попадались...Не покупайте это! цвет не белый,а какой-то желтоватый,ткань оч тонкая,на груди топорщиться как-то ((( отвратительные...Даже стыдно подруге отдавать(( В общем,оценка- 2. И кстати,по материалу они разные-одна поплотнее другой.
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=8787 - отличное платье. тоже отличается по цвету от фото на сайте- какое-то желтовато-бежевое,ткань блестит. В остальном все как на фото,без претензий. Оценка-5.
Если есть вопросы,то спрашивайте )))
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Кстати, подскажите, а если не прислали вещь, имеет смысл им об этом писать?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девченки, всем привет!!! :ax: :) ~~~S.O.S~~~ HELP ME PLEASE ~~~ Помогите пожалуйста, я уже незнаю чего мне делать... Зделала в этом магазине заказ и не правильно указала почтовый индекс... Заказ собрали и отправили, но Федекс вернул им заказ обратно и попросили, чтобы исправили почтовый индекс... Ну я его исправили и уже неделю с ними переписываюсь и не могу от них добиться, чтобы они мне мой заказ отправили... Я уже в тупики... Твердят каждый день одно и тоже.. Я уже другой заказ от них получила, а этот никак добиться не могу :( :ak:

а что они говорят? платить доставку второй раз?

Белочка добавил 13.09.2010 в 18:27
Don4anka, странно...это супер-топовая вещь...может временно нет...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.