Gmarket, Тesterkorea и Sasa - Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерчик, спасибо, получила посылочку. Скажи ка, а когда ты будешь в Харькове? Может я из наличия что нибудь возьму у тебя)
я буду примерно через 2 недели - ровно на один день - пиши что нужно - я привезу

LerOK* добавил 02.07.2013 в 16:59
Лера, посылку получила. Большое спасибо))

ПОЖАЛУЙСТА))):ax:

LerOK* добавил 02.07.2013 в 19:15
LerOK*, здравствуйте) хотела узнать,в каком СП мой заказик (купальники) и на какой он стадии?) Как скоро посылочка вылетит в Украину?)

Посылка уже собрана и готова к вылету - надеюсь завтра ее отправят - а получу скорее всего в сл четверг
 
Последнее редактирование:

natusi

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
65
37
0
ukraina
Получила посылочку , все в целости и сохранности, спасибо:ax:
За подарочки отдельное спасибо!!!,
а накладные реснички это подарок? или мне чьи-то достались нечаянно??
Понравилось почти все: помада как для меня жирновата, но кто пользуется блесками в самый раз, питает мягчает губы и цвет яркий,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200249617
о пилингах для лица, для ног и пудре много отзывов и мои +++
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=192136023 http://english.gmarket.co.kr/challen...code=212437380
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
закрашиватель седины-прелесть, по другим ссылкам гораздо дороже, у меня на висках седина проявляется, он как губная помада мажешь как попало на кожу, потом растираешь и он берется на волосы, т е если седина отросла на 3-4 милиметра то можно еще не красить всю голову, походить подольше
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
а вот с этим я протупила, но сама ворона, это не масло, а стайлинг для бровей и ресниц, теперь не знаю что с ним делать???
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

natusi добавил 03-31-2013 в 05:11 PM
Заказ:
опять филлер, 2 упаковки по 20 шт, (всем очень понравился упаковка разошлась)
http://english.gmarket.co.kr/challe...eyword_order=Perfect+Hair+Filler#opinion_link
Попробуем это
http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=lador -1шт
опять томатную маску
http://gi.esmplus.com/jichu371/gmarket tonymoly/tomatox.jpg -1шт
питает, отбеливает, освежает, наш косметолог использует вовсю
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184359162
И еще тени для бровей, девочкам понравились
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268199003 02,-1шт
LerOK*, когда будеш закидывать?, я позже еще что нибудь надумаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерчик, я вчера оплатила)

Я видела - спасибо)))):ax:

LerOK* добавил 09.04.2013 в 16:23
Девушки, хочу в СП13 по джиму заказать ламинат Lombok. Есть желающие составить компанию на раздел доставки?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/09/thumb_489945164073650123.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=174247520
ламинат 11,96+доставка2,4
я тоже пользуюсь этим ламинатом-мне очень нравится! даже настолько,что другие просто не хочу пробовать:yes:
 
Последнее редактирование:

Tatianara

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
96
71
0
Киев
LerOK*, смотри. насобирала заказ,но одна позиция с саса (салфетки katani oil blotting papper powderer). и еще, найди на джиме,если не сложно, патчи nutriworks. еще пудра VOV Saboon spf 30 интересует.не могу сама разобраться. список всего щас тебе на мейл скину, а ты просмотришь,те ли я цены назырила, ок? :ah:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
LerOK*, ты когда планируешь тестекорею заказывать? хочу пометить себе, а то уже стала забывать что,где, когда и у кого заказала :ah:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
НАЛИЧИЕ ПРОБНИКОВ

Sulwhasoo
Философия бренда - гармония традиций и науки, гармоничный баланс противоположных энергий (sangseng), единство внутри и снаружи, единство природы и людей. Косметика Sulwhasoo основана на традициях корейской медицины, использующей большое количество растений, и рассчитана на женщин от 30 лет.
Дизайн бренда действительно эстетичный и эффектный, как и положено люксовому бренду.


SULWHASOO FIRMING CREAM, 5мл - 20 ШТ-60руб
579142.jpg

Сформулированный на базе корейских лекарственных трав, этот крем питает кожу изнутри и снаружи для восстановления ее здорового вида и упругости.
Слезы Иова (кукшкины слезки) очищает кожу, экстракты листьев граната и гинкго билоба восстанавливают плотность кожи и способствуют укреплению контуров лица с возрастной, провисшей кожей.
Этот подтягивающий крем легко распределяется по коже и оказывает на нее ощутимое укрепляющее воздействие.

НАбор SULWHASOO FIRMING CREAM, 5мл+Sulwhasoo First care serum - 10наборов - 120руб
1036.jpg

Крем - питает кожу изнутри и снаружи для восстановления ее здорового вида и упругости.
Слезы Иова (кукшкины слезки) очищает кожу, экстракты листьев граната и гинкго билоба восстанавливают плотность кожи и способствуют укреплению контуров лица с возрастной, провисшей кожей.
Этот подтягивающий крем легко распределяется по коже и оказывает на нее ощутимое укрепляющее воздействие.
Сыворотка - Максимально увлажняет сухую кожу. Усиливает действие последующих косметических средств. Подходит для сухой и обезвоженной кожи. Применение: наносить утром и вечером на очищенное лицо.
В отличие от других брендов, где тоник используется до сыворотки, Sulwhasoo настаивает на том, чтобы "First Care Serum" использовалась ПЕРВОЙ, до тоника! Затем можно пользоваться другими продуктами.
Формула сыворотки содержит корейские лекарственные травы, обеспечивающие оптимальные результаты ухода за кожей - восполнение баланса влаги и питательных веществ Астрагал способствует естественной циркуляции в коже. Комплекс экстрактов Dwarf Lilyturf и солодки служит восстановлению природного здорового сияния кожи. Сыворотка впитывается мгновенно и приникает глубоко в кожу, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной, подготавливает её к лечению и повышает эффективность других терапевтических препаратов.

Sulwhaasoo Rejuvenating eye cream
Омолаживающий питательный крем для глаз-30шт-20руб

product2-20101130-203048.jpg

Содержащиеся корейские лечебные травы омолаживают кожу вокруг глаз
Разглаживает линии, морщины, уменьшает темные круги и мешки под глазами
В состав входят энзимы и корейский красный женьшень
Уменьшает морщины контура глаз
Содержит Я Джиу Хуа и мед
Стимулирует циркуляцию кожи


Sulwhasoo First care serum - 47шт - 18руб
product2-20120320-213218.jpg

В состав сыворотки входят травяные лечебные компоненты. Максимально увлажняет сухую кожу. Усиливает действие последующих косметических средств. Подходит для сухой и обезвоженной кожи. Применение: наносить утром и вечером на очищенное лицо.
В отличие от других брендов, где тоник используется до сыворотки, Sulwhasoo настаивает на том, чтобы "First Care Serum" использовалась ПЕРВОЙ, до тоника! Затем можно пользоваться другими продуктами.
Формула сыворотки содержит корейские лекарственные травы, обеспечивающие оптимальные результаты ухода за кожей - восполнение баланса влаги и питательных веществ Астрагал способствует естественной циркуляции в коже. Комплекс экстрактов Dwarf Lilyturf и солодки служит восстановлению природного здорового сияния кожи. Сыворотка впитывается мгновенно и приникает глубоко в кожу, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной, подготавливает её к лечению и повышает эффективность других терапевтических препаратов.
По статистике с 1997 года "First Care Serum" был куплен в количестве 10 млн. бутылочек, каждые 25 секунд продаётся 1 бутылочка этого средства!


Sulwhasoo Gentle Cleansing Oil 3ml - 20шт-21руб
201305953086239.jpg

Предназначено для удаления макияжа (обычного и водостойкого) и глубокой очистки пор кожи.
Не содержит минерального масла, ароматизаторов, красителей, спирт. Гипоаллергенно. Для всех типов кожи.


Sulwhasoo Overnight vitalizing mask 15ml - 2шт -160руб
-20090416-200857.jpg

Средство, восстанавливающее кожу в течение ночи
Наполняет питательными веществами корейских экстрактов, которые улучшают регенерацию клеток и дарят аромат
Кожа дышит и наполняется жизненной силой
Утром кожа выглядит более бодрой и свежей
Применение: Наносите на лицо, исключая область век и губ после применения увлажняющего средства. Утром умойтесь прохладной водой.
Отзыв: Этот слипинг пак, как и вся косметика Сульвасо, основана на корейских медицинских травах, она призвана пробуждать сияние в коже благодаря питанию, увлажнению и растительным экстрактам:
- Дудник остролопастный и гранат помогают сделать кожу ярче, а грецкий орех и шелковица белая восстанавливают ее, создавая необходимый увлажняющий слой на коже и обеспечивая оптимальное проникновение питательных веществ во время вашего отдыха.
Данная маска представляет собой густой, но совершенно не жирный крем с приятным травяным / хвойным запахом. Использовать ее рекомендуется не чаще трех раз в неделю, иначе можно перепитать кожу. Я наношу ее лишь раз в неделю.
Маска довольно экономична, быстро впитывается, не оставляя никакой липкости на лице. Несмотря на большое количество нанесенных плотных средств, кожа с утра абсолютно матовая и бархатистая, вам остается только умыться теплой водичкой без мыла и идти покорять мир ;-)
Причины, почему я так люблю Overnight Vitalizing Treatment:
- маска улучшает цвет лица, делает его однородным, убирает покраснения;
- маска уплотняет кожу, делает ее упругой, а также стирает поры и мимические морщинки, в т.ч. носогубные складки;
- маска полностью убирает воспаления;
- маска не отнимает драгоценное время.
В настоящий момент Overnight Vitalizing Treatment является для меня самой идеальной из всех опробованных sleeping packs. И хотя я с большим интересом пробую новые продукты, ни один из них не смог сравниться с Сульвасо.




White Ginseng Brightening Gel mask - 15шт - 25руб
s784116.jpg

Отзыв:Данный продукт сложно отнести как к пилингу, так и к маске, это нечто среднее – прекрасный вариант, когда нет времени на длительные процедуры.
Осветляющая маска, как и вся косметика Сульвасо, разработана на основе корейских медицинских трав, она представляет собой гель, призванный очищать кожу и придавать ей сияющий вид.
- Белый женьшень, богатый сапонинами, способствует естественной циркуляции и гидратации кожи. Мед и бета глюкан эффективно увлажняют кожу, придавая ей ровный тон.
- Уникальная гелевая текстура маски и пудра из белого женьшеня мягко отшелушивают кожу, восстанавливая ее здоровье и жизненную энергию.
Итак, маска действительно похожа на легкий прозрачный гель, в составе которого легко различимы волокна растительного происхождения – белый женьшень. Запах стандартный, лечебно-травяной, работающий не хуже самого средства
Гель необходимо нанести на влажное лицо, помассировать 2-3 минуты и смыть. Волокна женьшеня достаточно деликатны для нетравмирующего пилинга, но при этом без особых усилий обеспечивают гладкость и свежесть кожи, а также легкое ощущение отшелушенного слоя эпидермиса. И каждый раз после применения я искренне удивляюсь, как такое мягкое средство дает такой очищающий эффект.

The History of Whoo


Whoo Luxury BB SPF20 PA + + 1мл - 8шт -12руб
s658295.jpg

Отзыв: покрытие легкое, консистенция жидкая, финиш глянцевый, кажется, что там есть какие-то светоотражалки, хотя как я ни крутилась, как ни всматривалась никаких блестящих частичек или перламутра я не увидела, девушкам с жирной кожей вряд ли подойдет, т.к. с этим кремом она будет выглядеть еще более жирной, лучше всего он будет для сухой кожи.Но нужно пробовать конечно)


Whoo Hwa Hyun Essence - 73шт-15руб
011(13).jpg

Благодаря натуральным компонентам: экстракту корня дикого женьшеня, экстракту корня купены лекарственной, экстракту дудника, экстракту дикого лимона, экстракту оленьих рогов, экстракту лекарственной магнолии, маслу абрикосовых косточек, − эссенция обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, увлажняет, питает, поддерживает гидра баланс, восстанавливает природный цвет, выравнивает текстуру кожи, омолаживает, разглаживает морщины, оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса. *Концентрированная Эссенция восстанавливающая «Hwa Hyun» обладает легким натуральным ароматом, способствующим восстановлению жизненной энергии. Эссенция легко наносится и впитывается, не оставляя ощущения липкости.

Jinyul Eye Cream40+ - 27шт-15руб
-20100526-223328.jpg

Крем для век «Jinyul» с фитоэстрогенами − это специальное средство для особого ухода за кожей вокруг глаз от 40 лет, созданное на основе восточных лекарственных препаратов. В состав входит обогащенная эссенция «Gamisoyosan», излюбленное средство придворных дам, изготовленная из экстракта граната, масла ши, экстракта женьшеня, экстракта листьев папаверина, экстракта софоры узколистой, экстракта клопогона и экстракта китайского батата. Крем для век «Jinyul» быстро впитывается и сразу же застывает, укрепляя кожу вокруг глаз, предупреждая раннее старение и сохраняя сияние.

Крем интенсивный восстанавливающий «Jinyul» 40+ - 20ШТ - 15руб
630653.jpg

(Для всех типов кожи)
Крем интенсивный восстанавливающий «Jinyul» с фитоэстрогенами содержит формулу «Gamisoyosan» и экстракт красного корня дикого женьшеня. В состав крема так же входят: экстракт горца лекарственного, экстракт тимьяна, экстракт бело цветкового пиона, экстракт подорожника, экстракт японской софоры, экстракт кизила, экстракт граната, экстракт лекарственного имбиря. Крем, глубоко проникая в кожу, регулирует циркуляцию крови, улучшает структуру кожи, разглаживает морщины. Благодаря своей формуле крем мгновенно впитывается, надолго сохраняя необходимый уровень влажности и жирности. Кожа лица становится гладкой, словно шелк, и сияет здоровьем.
Способ применения: наносить утром и вечером после Эмульсии Jinyul
Рекомендации! Крем наносить легкими движениями по массажным линиям(линиям наименьшего растяжения) от центра к внешним границам.

Whoo Qi & Jin Cream 1 ml (желтая серия основной уход 30+)кремдля лица - 15руб 3шт .
s940872.jpg

Желтая, базовая линия Qi & Jin, является превосходной как для молодых девушек, так и для взрослых леди, заботящихся о внешнем виде не только "сегодня и сейчас", но и с авансом на будущее.
Серия базовая, я бы сказала. что она подходит от 20 до 40, хотя на сайте указан возраст 30-40 ))
Защищает и предохраняет, комфортна в нанесении, не дает силиконовой пленки, но держит увлажнение на весь день.
Нет парфюмерной отдушки, только ненавязчивый запах лечебных трав, который сопровождает всю продукцию "The history of Whoo".

The History of Whoo - Qi & Jin Essence 31шт-15руб
product2-20111203-084726.jpg

. 25-40 лет. Высококонцентрированная Эссенция питательная на основе экстрактов лекарственных трав, восстанавливает и поддерживает работу клеток эпидермиса, повышает иммунитет и способствует обновлению клеток. Эссенция питательная Qi&Jin ускоряет процесс регенерации, а также улучшает цвет кожи. Полимеры брожения и технология смягчения создают мягкость и шелковистость текстуры эссенции, обеспечивая высокую способность впитываться, не оставляя следов липкости. Эссенция усиливает действие косметических средств, нанесенных до и после нее.
В летнее время использовать вместо крема для комбинированной и нормальной кожи.

Whoo Soonhwan essence 75шт-17руб
s318188.jpg

Сыворотка «первой помощи», наносится под любой крем The history of whoo для увеличения его действия.Содержит 55% жидкого шелка-сырца, женьшень, вытяжку из рогов оленя сыворотка увлажняет, защищает от фотостарения, улучшает кровоснабжение,а так же снимает отечность после сна


Whoo Soo Yeon cream - 48ШТ - 12руб
_tumb.jpg

Лёгкий гелеобразный крем, с содержанием очищенной посеребренной воды и кислорода, глубоко увлажняет кожу, создавая оптимальный баланс влажности, тонизирует, разглаживает мимические морщины, сужает поры. Вдохните аромат для пробуждения жизненной энергии (Qi) и насладитесь ощущением внутренней прохлады.

Способ применения: наносить утром и вечером после эссенции ультра увлажняющей «Soo».

Рекомендации! Активно использовать в летнее время, так как интенсивно увлажняет, освежает и сужает поры. В осенне-зимний период лучше использовать на ночь.
Whoo Gongjinhyang Foam Cleanser - 9шт-10руб
201301462093993.jpg

Пенка очищающая на основе восточных лекарственных препаратов, лепестков роз и золота для утреннего и вечернего ухода за кожей лица. Пенка полностью удаляет макияж, выводит токсины, сохраняет кожу увлажнённой, предупреждает раннее старение и потерю упругости, оказывает успокаивающее и антисептическое действие, устраняет отмершие клетки, накопившиеся в процессе циркуляции крови и работы клеток эпидермиса за ночь, при этом не нарушает защитной структуры кожи.
Способ применения: взять нужное количество пенки, вспенить в теплой воде и массажными движениями нанести на лицо от центра к внешним границам. Смыть прохладной водой.



Whoo GongjinHyang Seol Brightening Gel - 5 шт - 15руб
K-6%282%29.jpg

Пилинг-гель, мягко снимающий мертвые клетки кожи. Защищает кожу от пятен, очищает, делает её ярче.
Применение: после умывания пенкой, нанесите пилинг на чистое сухое лицо и сделайте массаж лица, скатывая пилинг. Смойте тёплой водой. Применяйте 1-2 раза в неделю.


DAENG GI MEO RI Vitalizing Shampoo 10 ml - 15шт - 14руб
936353.jpg

Нежно очищает кожу головы, нормализует секрецию сальных желез.

Высокое содержание лечебных трав- более 33% (аира, хризантемы, рехмании, гледичии) оказывают благотворное воздействие на волосы, делая их гладкими и послушными.

Активные компоненты:

Хризантема: очищает кожу головы и обладает анти-бактериальным эффектом
Корейский женьшень: усиливает микроциркуляцию крови и укрепляет сосуды
Рехмания: усиливает действие остальных компонентов.
Туя восточная: смягчает кожу головы, усиливает рост волос, лечит циркулярное выпадение волос
Полынь: усиливает иммунную систему, генерирует меланин, активирует рост волос.
Нектар плодов корейского рожкового дерева: обладает анти-бактериальным действием, выполняет функцию консерванта, борется с выпадением волос
Экстракт корня белой шелковицы: борется со старением, обладает анти-бактериальным, противовоспалительным свойством.
Жгун-корень: усиливает микроциркуляцию крови, повышает эластичность кожи.
Настой аира тростникового : обладает обеззараживающим свойством, выполняет функцию консерванта, усиливает микроциркуляцию крови.
«Uturn» комплекс: ферментированный растительный настой, рекомендованный в том числе и для детской кожи (включает в себя лактобактерии, экстракты центеллы азиатской, гледичии, хаутинии сердцелистной, бархата амурского, горца японского, черноголовки обыкновенной, пупырника японского)
Кератин протеин: увлажняет, придает блеск, защищает волосы от неблагоприятных условий внешней среды.


Baviphat Mini Apple AC Therapy Sleeping Pack 7g. - 2шт - 66руб
201310645453250.jpg

Обновленная кожа за ночь (успокаивающий + питающий)
Описание: Яблочный экстракт помогает предотвратить проблемы с кожей и удаляет омертвевшие клетки, с натуральными фруктовыми кислотами.Этот ночной крем смягчает, осветляет и увлажняет кожу.Рекомендуется для: Имеете много проблем с кожей? Хотите легкий уход за кожей?
Основные компоненты и функции
# Экстракт яблока: уход за проблемной кожей, удаление мертвых клеток.
Как использовать: нанести перед сном на лицо и шею, массажировать. На следующее утро смойте прохладной водой.



Baviphat Мини Лимон Отбеливание Спальный пакет 7G.-3шт - 66руб
201310655358751.jpg

Отбеливающий эффект (ночной крем)
Описание: Хорошо увлажняет, питает кожу, осветляет. Кожа за ночь становится обновленной.
Лимоны богаты витамином С, который помогает осветлить кожу и подавляет образование меланина для управления пигментацией. Арбутин помогает осветлить темные пятна и пигментацию. Это маска на ночь улучшает кожу и выравнивает её тон при регулярном использовании.
Рекомендуется для: Имеете темную и пигментированную кожу? Хотите легкий уход за кожей?
Основные компоненты и функции:
# Лимонный экстракт: Контроль жирности кожи, поддерживает светлый и чистый тон.
# Арбутин: Отбеливание
Как использовать:
Используйте его в качестве замены для крема на ночь. Нанесите на лицо и шею. Затем мягко помассажируйте пока полностью не впитается. Не удаляйте крем на ночь. Смойте утром прохладной водой.

OHUI
Ohui Good BYE Pore Serum - 20шт - 13руб - Серум матирующий для стягивания крупных пор и контроля над секрецией кожного сала.Наносить днем под макияжюОтзыв:Есть несколько больших пор на обоих сторонах носа. Пошло сужение после первого пробника, которое назад не возвращается.
OHUI age recovery cell-lab eye cream 1ml - 3шт - 18руб -
007(21).jpg

Крем под глаза против морщин, который хорошо увлажняет кожу и создает
барьер для защиты от окружающей среды .
Использование: При применении крема для глаз, обойтись небольшим
количеством и использовать массаж кончиком, аккуратно применять от
центра перемещаясь к краям

OHUI Sun Science perfect sunblock Red EX+ 1m.. - 3шт - 10руб
018(13).jpg

подходит для людей с чувствительной кожей и для тех, кто получает солнечный ожог легко под солнцем. Обогащенная провитамином B5 также известный как кислота Panththenic или пантенол, это провитамин превращается в витамин В5, который обладает естественной широкие возможности, чтобы увлажнить, успокоить, исцелить и регенерации кожи.

OHUI Sun Science perfect sunblock blue EX+ 1m.. - 30шт - 10руб
image_thumb131.png

с сухой или обезвоженной кожи. Это обеспечивает увлажнение, чтобы сохранить кожу мягкой и эластичной, и увлажненной


OHUI The first cell revolution cream - 3шт-12руб
крем для лица.
Корейская линия OHUI, как и линия ISA KNOX, принадлежит огромному концерну LG и является ведущей в косметологии.
Особо примечательная система премиум-люкса The First Cell Revolution, сочетающая в себе рекомбинантный (т.е. полученный с помощью генной инженерии) человеческий белок стволовых клеток и производные гесперидина, отвечающий за эластичность капилляров и повышения их тонуса.
Данный крем рекомендуют для анти-возрастной "регенерации-реанимации" кожи век, когда необходим эффективный и даже агрессивный уход.
Коме того, подобные кремы можно использовать превентивным курсом против старения.
Текстура крема достаточно плотная, даже тяжелая, но сделано это сознательно, так как использование этого крема предусматривает НЕ прямое нанесение на веки, а предварительное разогревание крема между подушечками пальцев до получения теплой эластичной массы.
OHUI Clear science soft peeling 1ml - 10руб-30шт
s201968.jpg

Прозрачный пилинг нежно удаляет отмершие клетки кожи, его ферменты стабилизируют кератин, который отвечает за обновление и молодость кожи, морские водоросли, богатые витаминами и минералами, увлажняют кожу, помогают ей выглядеть здоровой. Применение: тщательно, но нежно, помассажируйте лицо пилингом, смойте тёплой водой.


Missha
MISSHA Time Revolution Aqua Youth Cream -2шт - 10руб
201232146140873.jpg

Увлажняющий крем, создаст для вашей кожи надёжный барьер, защитит её от потери влаги, сделает кожу здоровой и сияющей.
Missha Near Skin Firming peptide self control peeling massage 6 ml - 5шт - 25руб
product2-20120512-184253.jpg

NearSKIN Firming Peptide - это серия профессиональной косметики для комплексного ухода за кожей лица с подтягивающим, омолаживающим и увлажняющим действием. Основной ингридиент средств этой серии - пептиды. В начале 20го века немецкий химик-органик Герман Эмиль Фишер обнаружил вещество - пептиды и, в скором времени, разработал метод, при помощи которого стало возможным синтезировать пептиды в лабораторных условиях. Изучая строение различных пептидных соединений, и эффект от них, ученые научились синтезировать пептиды, собирая аминокислоты в определенной последовательности, и «программируя» тот или иной пептид на выполнение конкретного действия. В продуктах серии NearSkin Firming Peptide применяется уникальный комплекс из 12 пептидов.
Описание продукта: мягкое очищающее средство в эффектом лифтинга. Также содержит основные ингридиенты серии - комплекс 12 пептидов и липидную воду.
Способ применения: на очищенную от макияжа, влажную кожу нанести небольшое количество пилинг-крема. Оставить на 2-3 минуты. Массировать подушечками пальцев в течение еще 3-4 минут. Смыть теплой водой.
Отзыв: средство очень интересное и действенное! Очищает не только от омертвевшие клетки на поверхности кожи, но и загрязнения внутри пор. При этом совершенно не сушит!! Наоборот увлажняет и питает кожу.

missha - M signature real complete BB cream SPF25 #21 - 10шт - 12руб
product2-20110812-231308.jpg

Многофункциональный ВВ-крем южнокорейской фирмы Missha (Missha M Signature Real Complete BB Cream SPF25) с тонирующей основой обеспечивает совершенное покрытие, легкое распределение и стойкость до 12 часов. Выравнивает морщины, отбеливает, содержит защиту от солнечных лучей (SPF25)фильтр.
Крем содержит липиды, сходные с липидами кожи, и запатентованный комплекс аминокислот, который придает коже упругость. Натуральный увлажняющий комплекс, содержащий сбалансированное сочетание масел и увлажняющих компонентов, обеспечивает быстрое улучшение состояния кожи лица. Благодаря содержанию комплекса пептидов, гинкго воды и 50 видов органических составляющих, крем активно питает кожу и оздоровляет ее. При непрерывном использовании кожа будет надежна защищена от покраснений и сиять здоровьем.
Крем легко и мягко распределяется по коже, образуя прекрасное покрытие, и даже после снятия макияжа оставляет чувство комфорта и увлажнения.
Крем отлично скрывает любые типы пигментации или обесцвечивания на лице, в том числе, акне, купероз, витилиго, возрастные пятна, веснушки и темные круги.
Подходит для всех типов кожи, даже для проблемной, чувствительной и жирной.

Missha Near skin firming peptide mini 5ml. - 70руб
201234662285563.jpg

набор тонер+эмульсия
регенерирующий тоник содержит активный комплекс 12 пептидов, увлажняющие и питательные ингридиенты. Способствует обновлению клеток кожи, повышает ее упругость и эластичность. Применяется, как первый этап в утреннем и вечернем уходе.
концентрированная эмульсия для дневного ухода. Содержит комплекс 12 пептидов, липидную воду и питательные вещества. Обладает подтягивающим и регенерирующим действием. Разглаживает морщины. Обеспечивает оптимальный уход за кожей в течение всего дня. Может наносится под макияж.

MISSHA Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37 - 25шт-15руб
s899800.jpg

Новинка в ассортименте ВВ кремов от ведущего производителя - фирмы MISSHA!

Новый крем класса люкс! Является одновременно кремом от морщин, восстанавливающим, питающим, маскирующим и высокоэффективным защитным средством от солнечных лучей. Специальные компоненты против морщин (Аденозин и Токринил) в сочетании с комлексом витамина Е, растительными экстрактами и комплексом кожных липидов обеспечивают четырехступенчатый процесс ухода за кожей!

Тон крема подобран так, что темные и светлые тона вы смешиваете уже при нанесении.

Покрытие более ровное. Отлично маскирует морщины, "наполняя" их, визуально маскирует и сглаживает поры

Для всех типов кожи

Солнцезащитный фактор SPF 37
Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser 3ml*7шт-12руб
201230446500677.jpg

Глубоко очищающая кислородная пенка для снятия макияжа. Подходит для снятия макияжа с глаз и губ, не требует дополнительных очищающих средств. При контакте с воздухом пенка образует пузырьки кислорода, которые в сочетании с массажем эффективно растворяют даже самый стойкий макияж и глубоко очищают поры.

Missha Super Aqua Refreshing Cleansing Foam 2 ml.*7шт-10руб
K-66(0).jpg

Освежающая очищающая пенка для ежедневного использования
Безупречно удаляет все загрязнения. Содержит экстракт аира и коры ивы.
Пенка подарит вашей коже сияние с помощью живительной силы воды. Эффективно очищает кожу лица, в том числе и от остатков макияжа, прекрасно увлажняет. Защищает от сухости, отбеливает кожу, дарит заряд позитивной энергии
Вспенивается очень быстро и образует очень много пены. С приятным свежим ароматом перламутрового цвета, напоминающая жемчуг
Как использовать:
1) Применять после очищающего крема или молочка.
2) Необходимое кол-во средства выдавить на ладонь и тщательно вспенить.
3) Нанести на лицо массажными движения, затем тщательно смыть теплой водой.


Missha A'pieu Flawless Cover BB Cream * 10шт-10руб
201305835365044.jpg

Равномерно покрывает недостатки кожи.
Запатентованные ингредиенты обеспечивают богатое питание и здоровое сияние, шелковистую, гладкую и увлажненную кожу.
Содержит комплекс аминокислот, пять экстрактов ферментированных злаков, экстракт мака.
Missha Signature Dramatic Base Boomer 1ml*10шт-12руб
201234660132260.jpg

Безупречно ровный и сияющий тон кожи дарит Signature Dramatic Base Boomer. Легкая и нежная текстура основы прекрасно ложится на кожу. Светоотражающие частички визуально выравнивают, скрывают все мелкие недостатки, делают кожу молодой и свежей. Комплекс из натуральных трав защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Экстракт лотоса увлажняет кожу.
Missha Signature Dramatic foundation #21 1ml*10шт-15руб
201234664834169.jpg


Etude House
Etude Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 20шт-15руб
product-20110418-233409.jpg

Средство для удаления макияжа и BB крема. Продукт создан для умывания и глубокого очищения пор, отлично смывает любой макияж. Проникает и чистит поры глубоко внутри.
Отзыв: главное, чем поразила меня умывалка — она очищает лицо «до скрипа», но кожу при этом не сушит. Поначалу мне было очень непривычно это ощущение, сейчас уже привыкла и нравится) Чистит кожу хорошо, бяк не провоцирует, в этом плане умывалку хвалю.

ETUDE HOUSE Baking Powder Crunch Pore Scrub 20шт - 18руб
201218433616517.jpg

Еще одно особенное средство азиатской косметики для очищения кожи, аналоги которого трудно найти у европейских производителей, - пудра для умывания
Пудра для умывания корейской фирмы ETUDE HOUSE прекрасно отшелушивает омертвевшие частички кожи, проникает в глубокие слои кожи и удаляет загрязнения и остатки макияжа. Содержит папаин - энзим папайи - органическое вещество, которое разрушает микроскопический белковый слой поверхности кожи, на этом процессе основан энзимный пилинг.
Тальк и другие компоненты пудры действуют как мягкий абразив. В результате после умывания порошком кожа выглядит очень очень гладкой и полированной. Также в составе перечная мята, которая успокоит кожу лица.
Способ применения: высыпать на ладони содержимое, добавить немного воды, потереть в руках до образования однородной массы и распределить по лицу - массажировать, затем смыть теплой водой. После применения кожа лица мягкая и нежная.


Etude Baking Powder Cleansing Foam mois 4ml - 4шт - 12руб
201234937941426.jpg

Глубоко очищающая пенка «3 в 1» удаляет макияж, отшелушивает кожу и глубоко очищает поры.
Микрогранулы, содержащиеся в пенке, проникают глубоко в поры и очищают их. Для сухой. нормальной и чувствительной кожи.

Etude Aloe Moistfull Soothing Cream 1ml - 9шт-10руб
201234936112148.jpg

Легкий увлажняющий крем богат активными растительными экстрактами (алоэ, баобаба, лаванды и ромашки). Оставляет кожу мягкой, сияющей и увлажненной. Экстракт алоэ помогает ускорить заживление небольших ранок, сглаживает рельеф кожи и успокаивает раздражения, лечит акне. Экстракт баобаба активирует процессы увлажнения и помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоженность и делая кожу упругой, мягкой и эластичной.


Etude Nymph aure Volumer#3+Precious Mineral BB fit#W13*10шт-12руб
201234937436883.jpg

Nymph Aura Volumer: мэйк-ап крем способствует сиянию кожи и придаёт макияжу влажный финиш.
тон основы # 3 - Прозрачность: Чистое и влажное Сияние, с не липкой текстурой.
Смешайте Volumer в соотношении 1:3 с BB из комплекта. нанесите на лицо (если делать это кистью для макияжа - ляжет равномерней). Также возможно применение в качестве хайлайтера для придания локального свечения на скулы и переносицу.
Precious Mineral BB fit#W13: Стойкий легкий ББ крем на основе минералов, равномерно ложится на кожу, придавая ей шелковистую текстуру, здоровый цвет, сияние жемчуга. Содержит аденозин и арбутин для большей эффективности против морщин. Содержит жемчужную пудру. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу. Дает очень легкое сатиновое свечение.Гипоаллергенная формула. Не содержит: вазелин, минеральное масло, этанол.
Солнцезащитный фактор SPF30
Легкая, жидкая текстура, незаметен на лице и при этом обладает отличными кроющими способностями - отлично выравнивает тон и рельеф кожи, скрывает недостатки на лице - воспаления, акне и постакн.
Увлажняет, питает и поддерживает кожу в тонусе.
Подходит для любого типа кожи.
W13 Natural Beige - натуральный беж


PRESTIGE Crème d escargot BB-10шт-14руб
s545661.jpg

Увлажняющий бб-крем из серии Prestige c экстрактом муцина (экстракт из секрета улитки). Экстракт из секрета улитки - это один из последних бумов в корейской косметике.
Легкий крем защищает от солнца, выравнивает тон, осветляет, предотвращает старение и увеличивает упругость кожи. Содержит эпидермальный фактор роста EFG, аденозин для замедления старения, арбутин для осветления кожи, экстракты грибов мацутаке и грифолы курчавой для смягчения и повышения упругости кожи, экстракты березы, кактуса и кампсиса для увлажнения, и экстракт из секрета улитки (10,500 мг), стимулирующий появление новых клеток и ускоряющий процессы заживления и восстановления кожи.

BANILA CO It Shiny shimmer base - 5шт - 15руб
201231834600670.jpg

Шиммер-крем для увлажнения и мягкого сияния кожи, содержит мерцающие и светоотражающие частицы.
Наносят шиммер обычно на скулы, центр лба, подбородок, если у вас кожа смешанная, то только на область скул, под брови, над и под губой (для эффекта пухлых губ).
Кроме того, крем-шиммер увлажняет кожу.


Innisfree Olive real cleansing oil 1ml * 5шт-10руб
201234956748523.jpg

Мягкое гидрофильное масло от Innisfree. Бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений, удаляет следы макияжа (в том числе и водостойкого) и BB-крема любого типа. Великолепно увлажняет и смягчает самую капризную кожу благодаря содержащимся в составе антиоксидантным компонентам и витаминам, полученным из отборных органически выращенных оливок. Не содержит минеральных масел.

Innisfree Apple Juicy Cleansing Oil 1ml*8шт - 10руб
201236144551746.jpg



Skinfood
Skinfood Royal Honey Mask *10шт - 18руб
201234855768145.jpg

Маска с королевским черным медом и маточным молочком прекрасно отшелушивает ороговевшую кожу и удаляет отмершие клетки.

Способствует возвращению естественного цвета лица. Королевский черный мед добывают в лесах Южной Азии и он сильно ценится в косметологии из-за большого количества питательных веществ, которые благотворно влияют на кожу.

Применение: нанести и помассажировать круговыми движениями. Оставить на 10 минут. Затем смыть теплой водой с применением пенки или лосьона для умывания.

Skinfood Argan Oil Silk Hair Mask pack 8ml.*10шт - 22руб
201234846828722.jpg

Описание: Маска для волос содержит аргановое масло, которое интенсивно питает волосы, увлажняет сухие кончики, придаёт поврежденным волосам шелковистый вид и блеск.

Плоды argan чрезвычайно редки, подвергнуты опасности исчезновения и в данный момент находятся под защитой UNESCO


Применение:
1. Промойте волосы шампунем, хорошо массажируя кожу головы.
2. Достаньте из упаковки шапочку с маской, оденьте и помассируйте волосы.
3. Оставьте на 10 минут, промойте волосы.

Skinfood Egg White Pore Mask 8 ml.-12шт-22руб
201234853589035.jpg

Маска на основе Яичного Белка для глубокой очистки и сужения пор.
Яичный белок в избытке содержит Альбумин, который эффективно удаляет кожное сало из глубины пор, устраняет черные точки и предотвращает их появление, регулирует и снижает выработку кожного сала - поры дольше остаются чистыми, заметно стягиваются и выравнивается рельеф кожи, повышается ее упругость. После применения маски постепенно исчезают черные точки, кожа становится более упругой, мягкой и невероятно гладкой.
Применение: Нанесите маску на чистую распаренную кожу проблемной зоны лица, оставьте на 15-20 минут, смойте теплой водой. Для получения большего эффекта после умывания ополосните лицо холодной водой.

Skin food Egg White Pore foam - 4шт-15руб
s617543.jpg

Очищающее средство, богатое яичным белком для глубокого очищения пор!
Яичный белок способствует повышению эластичности кожи, делает клетки кожи менее уязвимыми и прочными, стягивает расширенные поры на лице!
Проникает глубоко в поры и прекрасно очищает от загрязнений и излишков жира, скопившегося за день!
Чистое и свежее лицо, благодаря эффекту "стягивания" пот уменьшает риск загрязнения пор и образования воспалений и черных точек.

Skinfood Peach sake Pore serum -28шт-12руб
product-20100212-131816.jpg

Один из самых популярных продуктов для эффективного сужения пор - SKINFOOD Peach Sake Pore Serum. Сыворотка бережно заботится о нежной коже лица, очищая и сужая поры, а также контролирует излишнее выделение кожного жира, матируя кожу. Благодаря содержанию витамина С, экстрактов персика и риса и пудры силики в составе формулы средства, сыворотка сделает Вашу кожу гладкой и шелковистой.
Отзыв: она действительно хорошо матирует!
Она хорошо сужает поры. Изза акнэ, у меня кожа очень не ровная. После нанесения, уже через минут 10, кожа становится бархатистой, выравнивается и поры значительно уменьшаются. Примерно через неделю, рассматривая себя в зеркале я была оооочень приятно удивлена! Поры малюсенькие, чистенькие, аккуратные!! Это очень хорошая база под макияж. Тональник, или в моем случае новый BB крем, не проваливается в поры.


Fresh Apple Sparkling Pore Serum - 7шт - 13руб
s149564.jpg

Сыворотка для сужения пор SKINFOOD Fresh Apple Sparkling Pore Serum благоприятно влияет на поры, проникая в глубокие слои кожи и помогая поддерживать клетки кожи в чистоте, справляться с бактериями, вызывающие появление воспалений.
Заметно сужает широкие поры! Оставляет ощущение свежести надолго.
Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Способ применения: Распределить сыворотку на лицо растирающими движениями, до полного впитывания.

Skin food Black Egg Pore Gel Base -20шт-10руб
201234853874686.jpg

База под макияж или ВВ крем, выравнивает рельеф, устраняет расширенные поры.
Придает вельветовый финиш, контролирует выработку кожного жира.
Имеет легкий абрикосовый оттенок для устранения тусклого цвета кожи.



SKINFOOD WATERY BERRY BLENDING CREAM - 15шт - 10руб
skinfood-watery-berry-blending-cream.jpg

Крем состоит из двух компонентов -прозрачной и питательной. При нанесении необходимо их смешивать, а потом уже наносить.
Их нужно смешивать в соотношении 1 прозрачная к 2м белым.
Для сухой кожи можно увеличить часть белого компонента.
Для жирной кожи - можно увеличить часть прозрачного.
Соответственно, можно подобрать пропорцию идеально подходящую к Вашему типу кожи. В этом и состоит особенность данного крема.

Skinfood Good Afternoon Honey black Tea BB SPF20/PA+ - 10шт-10руб
201302256471141.jpg

Медовый черный чай (увлажнение и сияние). Увлажняющий бб-крем, придающий коже здоровое сияние. Содержит сладкий мед и экстракт красного чая, смягчающие и успокаивающие кожу.
Отзыв: выравнинвание тона, бережное отношение к моим легкозабивающимся порам, сглаживание шелушений и подстраивание под цвет кожи. И я могу с уверенностью сказать, что крем с достоинством справляется с возложенными на него задачами! Матирования нет, но производитель нам того и не обещал, BB-крем оставляет немного влажный финиш. Это крем точно не для жирной кожи, для неё хорош на зиму, для лета будет тяжеловат. думаю, подойдет нормальной коже. BB спокойно выдерживает мой рабочий день (лишь ближе к обеду промакиваю матирующей салфеткой).


Skinfood Rice mask - 10шт-22руб
s521270.jpg

Маска с экстрактом риса, которая увлажняет и очищает кожу. Обогащенна минералами и витаминами. Отшелушивает омертвевшие клетки кожи, а также освобождает кожу от токсинов. Текстура маски состоит из частичек дробленного риса, что делает кожу мягкой, сияющей.

SkinFood Aloe Sunscreen BB Cream #01 - 9шт-12руб
090818495_090729560a29eda66bb0d879e45b5b6281648f4b688cfd8b6.jpg

BB-крем с экстрактом алоэ. Крем не только интенсивно увлажняет и смягчает кожу, но и питает ее, благодаря натуральным экстрактам, а также защищает от ультрафиолетовых лучей, матирует и маскирует (средняя маскировочная способность), не закупоривая поры.

Tony moly Floria Whitening Cream *10шт-10руб
201234757340730.jpg

Отбеливающий крем. Предотвращает появление и устраняет уже имеющиеся веснушки, пигментные пятна, постакне. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, повышает ее защитные функции. Специально разработанный комплекс из лепестков вишни, хризантемы, анютиных глазок + концентрированный витаминный комплекс обеспечивают мощные антиоксидантные свойства. Содержит специальный запатентованный отбеливающий ингредиент, чайный гриб, экстракт водяной лилии для оздоровления и поддержания чистоты и яркости кожи.
Tony Moly Floria Whitening минисет тонер и эмульсия по 5мл - набор 65руб
3aa831.jpg

Floria Whitening Toner – увлажняющий тонер с отбеливающим эффектом. Применяем после умывания, наливаем немного в ладошку и похлопывающими движениями наносим на кожу. По консистенции он как водичка.
Далее Floria Whitening Emulsion – увлажняющая эмульсия с отбеливающим эффектом. Так же как и тонер наливаем в ладошку, а затем похлопываем кожу. Консистенция как у косметического молочка.
Разработан для всех типов кожи от 25 до 35 лет.
Tonymoly Luminous Pure Aura CC Cream 1ml * 10шт-12руб
201303485068980.jpg

Intense Care Dual Effect Sleeping Pack - 20ШТ - 12руб
s268885.jpg

Отбеливает, питает, увлажняет, восстанавливает кожу, очищает и сужает поры, разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи, формирует овал лица.

Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.

Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.

Результат Вы увидите уже утром!

Для всех типов кожи
Tonymoly Luminous Goddess Aura Beam + BB Cream SPF 37 PA++ 10шт - 14руб
201234843610795.jpg

Tonymoly Cat Chu Wink Tony Tint 5g - 1шт-50руб
201307142852004.jpg



Tonymoly Red Appletox Honey Cream-30шт-10руб
s873519.jpg

Медово-яблочный крем для питания и увлажнения

Описание продукта:

интенсивный увлажняющий и питательный крем на основе яблочного экстракта , пчелиного меда и коллагена.
Активно увлажняет кожу, снимает раздражения и питает.
Видимый эффект увлажнения и мягкости уже после первого применения.
Благодаря содержанию коллагена, который активизирует метаболизм в клетках, кожа становится более упругой и гладкой.
Густая и насыщенная консистенция.
Крем хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости, только мягкость и увлажнение. Применять утром и вечером, как завершающий этап ежедневного ухода.
Для всех типов кожи.
Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Serum 10шт-18руб
K-3%285%29.jpg

Это анти-эйдж сыворотка содержит Synake (синтетический пептид) от швейцарской компании Pentafarm, эффективное вещество 6-го поколения, которое увеличивает эластичность кожи и борется с её провисанием.
SYN®-AKE — синтетический пептид, созданный специалистами компании Пентафарм (Швейцария), имеющими большой опыт в работе со змеиными ядами и в синтезировании пептидов. Также в продуктах этой серии используется морская вода с коллагеном, что тоже направлено на устранение морщин и подтягивание кожи.
Отзыв: Легкий серум с приятным запахом. После нанесения оставляет жирную пленку, поэтому пользовалась исключительно на ночь. Могу сказать, что кожу увлажняет отлично.
Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack-30шт-15руб
s575650.jpg

Томатная маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей. Маска подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.
Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.
Применение: Нанесите маску на чисто вымытое и просушенное полотенцем лицо и массажируйте 1-2 минуты подушечками пальцев. После массажа оставьте крем на коже 5-10 минут, затем смойте водой (без мыла и других моющих средств). В завершение, аккуратно промокните лицо полотенцем.
Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream-увлажняющий крем для умывания-1шт-10руб
s774450.jpg

Увлажняющий и питательный крем для умывания на основе экстракта побегов брокколи. Молодые побеги брокколи богаты витамином А и витамином С, а также минеральными веществами необходимыми вашей коже. Крем для умывания удаляет загрязнения и при этом питает кожу, увлажняет ее и наполняет жизненной силой, возвращая сияние и чистоту вашему лицу.
Применение: нанесите на лицо, аккуратно массажируйте, протрите ватным диском, затем умойтесь с пенкой для умывания.

TonyMoly Expert Triple BB Cream SPF45, PA+++10шт-10руб
tm2-003_%25EC%2582%25AC%25EB%25B3%25B8.jpg

Увлажняющий бб-крем с классическим тройным действием: отбеливание, защита от солнца с высоким фактором, устранение морщин. Содержит аденозин, арбутин, лавандовое масло, масло листьев розмараина, обладающие противовоспалительным действием, масло розового дерева, для регенерации кожи, экстракт красных корней женьшеня, бета-глюкан, замедляющий старение кожи.
TONY MOLY Intense Care Snail Cream - 6шт - 10руб
s657038.jpg

описание
Tony moly Intense Care Snail Essence 1ml. - 40шт - 12руб
s896111.jpg

описание

SKIN79​

Skin79 The Premier Gold Pearl BB cream - 10 шт-12руб
201300843392640.jpg

ББ-крем хайлайтер для подсвечивания отдельных участков лица, например его можно наносить на скулы.
Содержит жемчужную пыль и придает коже выраженное свечение.
Skin79 Super BB (hot pink) 20шт-12руб
s177675.jpg

Многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей.
Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины - кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей.
Также содержит сложный компонент Фито, который успокаивает, регулирует выделение кожного жира и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня,что позволяет выглядеть коже всегда свежей и здоровой.
Обеспечивает естественное светящееся покрытие без эффекта маски
Солнцезащитный фактор SPF25. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Skin79 VIP Gold collection Super BB-10т-12руб
s303161.jpg

Антивозрастной ББ крем. ББ крем борется с признаками старения, выравнивает тон лица, маскирует и отбеливает пигментацию и эффективно защищает от солнечных лучей.
Компоненты золота и экстракт икры интенсивно питают и обеспечивают коже сияющий и здоровый вид. Содержит аденозин и арбутин которые борются с возрастными признаками.
Дает хорошее покрытие, естественное, без эффекта маски. Маскирует круги под глазами и пятна от прыщей.
Оттенок — нейтральный беж.
Skin79 Super Belesh Balm BB SPF50-10шт-12руб
s406681.jpg

Новый бб-крем, улучшенная версия Hot Pink. Классическое тройное действие: осветление, разглаживание и предотвращение морщин, защита от солнца. У крема очень высокий солнцезащитный фактор (SPF 50).
Помимо аденозина, арбутина, экстракта цветов ромашки и комплекса Osmopur c натуральными маслами в креме содержится витаминный комплекс Vital-V из пяти витаминов.
Витамин А для эластичности кожи, дериват витамина Е для питания, дериват витамина С для осветления, витамины F и E для увлажнения. В состав крема входит аргановое масло для питания и смягчения кожи. Тон один.
Holika Holika​
Holika 3seconds starter [collagen]1ml - 11руб-10шт
s961424.jpg

Увлажняющий "Стартер" с коллагеном - уникальное средство 2 в 1 - коллагеновая сыворотка + увлажняющая база под макияж

3 секунды на увлажнение кожи! Уровень влажности кожи после умывания уменьшается с огромной скоростью. Уже через 3 секунды влажность кожи снижается на несколько процентов. А через 30 секунд - в 2 раза!!! Т.е. в течение первых секунд после очищающих кожу процедур необходимо ее увлажнить, иначе кожа пересыхает и от этого стареет.

Стартер с коллагеном предотвращает обезвоживание кожи, улучшает эластичность, придает упругость и делает кожу подтянутой.

Содержит морской коллаген, который получают из океанической воды. Он делает кожу гладкой и устраняет морщины. Действуя вместе с эластином, улучшает текстуру, структуру кожи и ее внешний вид. Сыворотка, нанесенная до использования лосьона или крема, усиливает действие всего остального последующего ухода.

Также в состав HolikaHolika Collagen Starter входит Трегалоза - ценный гидроактивный полисахарид, который получают из особого вида пустынных кактусов. Обладая уникальной способностью удерживать влагу, он защищает кактусы от высыхания в суровых засушливых условиях. Этот ингредиент используется в косметических препаратах, предназначенных для сухой кожи. Трегалоза защищает сухую кожу, сохраняя ее увлажненной.

Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию тоник и крем.

Для всех типов кожи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
LerOK*, а когда завтра закрывается СП по джиму? хочу завтра холику выбрать по скидке, а пока такой заказ:
1. SKINFOOD Salmon brightening eye cream http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=233842168
2. SKINFOOD] Good afternoon peach green tea BB тон 2 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=233842392
3. SKINFOOD Good afternoon rose lemon tea BB тон 2 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=233842684
4. innisfree No-sebum mineral pact http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=240985935
5. VOV Wash up AHA Cleansing Oil http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=VOV+Wash по этой ссылке, как я понимаю, акция 1+1?
6. It’s skin Secret body solution whitening essence http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=218166107
7. ETUDE Wonder pore brush http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=271121107
8. Etude / Wonder pore / freshner 250ml http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237065794
9. mentholatum acnes trouble care BB 30ml 1+1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221785218
Посчитай, плиз, в дол. - оплачу через Приват24.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LerOK*

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
Здравствуйте,Лера:br: Скажите пожалуйста в какой я СП по Тестеркореи? Когда моя посылочка приблизительно ожидается? Спасибо!
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Juli456, да,я видела -спасибо!
Сп 4 оплачено)

LerOK* добавил 26.02.2013 в 18:06
LerOK*, а что там у меня пришло ?? маска , пасты и филлер ?? все вроде не срочное ..я больше тестер жду :)) ..если тебе не будет там мешать то пусть еще подождет тестер хорошо ?
писи .а в каком я Сп на тестере в 26 или 27?? :)))))))

Да,это и пришло)
Хорошо,отложу до тестера-.
А я тебя так красиво упаковала:ag:
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
капееец!!!!
я курс НУТРИВОРКС проклеила-там 10 дней. у меня все 10 дней они были очень мокрые,воняют жуть-хотя вродь как к концу они уже должны быть сухими. с патчами,конечно,меня уже в 22.00 вырубало спать:ad: во время пользования ноги легкие такие,а после все как обычно... так вот сижу теперь и думаю- продолжать не продолжать?!:aj: у меня еще маман сейчас их апробирует-результат такой же...ну не знаю,чуда не ждала,но когда еще и результат не осязаем- то ваще ничего не понятно

Вот я собираюсь проклеится,а что жду от них даже не знаю - для профилактики что-ли
если порассуждать на эту тему-то токсины так или иначе выводятся с потом и именно через ступни+ на них все активные точки)-на этом основано много методик старых и новых,массажи,хождение босиком и прочее-это так сказать Активное воздействие и оно должно быть регулярным.
А азиаты подкупают еще нас тем,что нам ленивым,предлагают пассивное лечение-профилактику Пастельный Лежим:ag:
Если основываться на этом - то вывод конечно очевиден и явно не в пользу пассивного)))
Хотя, Чудо, никто не отменял))))
И я - ленивая)))) Поэтому - клеть буду!:ae:

LerOK* добавил 28.04.2013 в 01:14
Новости!

Сейчас,в уже привычном нам, бьютикалендаре скидок на май! - появился новый бренд (скидка 29 мая!),да и сейчас уже скидки есть))))Минишоп здесь!!!
994bc884e585c27494481b0a036f034bScinic.png


Немного о бренде...
Южно-корейский бренд, появившийся в 2009 году. Рекламный лозунг бренда: "Правильный источник для само-восстановление кожи".
Специфическая особенность бренда - в состав его продукции входят экстракты семян растений, ведь именно в семенах сосредоточена огромная сила для пробуждения и развития новой жизни.
Косметика Scinic восстанавливает естественные защитные силы кожи, повышает иммунитет, делает кожу здоровой.
Средства не содержат искусственых красителей, отдушек и спирта.



Немного о продукции....


Крем с экстрактом улитки
SCINIC Snail Matrix Cream
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=336277278
ulitka_skinik.jpg


Новинка 2001 года!

Содержание улиточного экстракта - 90%

Крем густой и вязкой консистенции эффективно увлажняет кожу, легко впитывается и поддерживает оптимальный уровень влажности в течение всего дня.

Кроме улиточного экстракта крем содержит:

- EGF - фактор роста эпидермиса - полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.

EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

- аденозин - для укрепления кожи и устранения морщин

- множество растительных экстрактов для красоты и молодости кожи
Объем 50 мл


SCINIC NUTRI-100 Hyaluronic Acid Solution 30 ml
_tumb.jpg

Раствор гилауроновой кислоты.
Содержит:
- Scinic Diamond Crystal Пилинг содержащий 15% природного комплекса Кристалл и соли Мертвого моря. Богатые минералами ингредиенты быстро удаляют мертвые клетки кожи, смягчают и совершенствуют кожу и разглаживают морщинки.
- Nano витаминный комплекс, содержащий витамины А, В3, С, Е и Н, эффективно глубоко очищает грязь в порах и удаляет избыток кожного сала.
- Экстракты солодки, ромашки, и по меньшей мере 5 видов тщательно отобранных растений, обеспечивают основу здоровой кожи, делая кожу всегда здоровой и упругой, дают сильный для успокаивающий и увлажняющий эффект.


Мягкая формула подходит для чувствительной кожи.

Как использовать:
Наносить утром и вечером по 2-3части на чистую кожу лица, масировать легкими движениями до полного впитывания.
Для лучшего результата использовать два раза в день.

SCINIC GEL EYE CREAM 30ML_AQUA CAPTURE COMPLEX10%
f27e33a0a6ed.jpg

Освежающий и осветляющий крем для глаз содержит комплекс из глубинных вод и морских водорослей . Натуральные ингредиенты моря в сочетании с алоэ и витамин Е для лечения зоны глаз, питательные вещества и минералы, заметное улучшают упругость кожи и уменьшают морщины. Уникальная формула с высокой концентрацией комплекса захвата влаги. Комплекс сочетает в себе глубокий морской водой, от 200 метров ниже поверхности моря. Комплекс из водорослей, извлеченный из 6 видов, богат питательными веществами морских минералами. Ботанический Энергия Семени постоянно обеспечивают кожу влагой, питанием. А также свежие и освежает чувства круглосуточно. Он содержит 10% дополнительно увлажняющих ингредиентов , в том числе Ниацинамид, алоэ, гречиха, витамин Е и тщательно отобранное, сертифицированное органическое масло семян .

Как использовать: Наносите утром и вечером. Возьмите необходимое количество после очищения. Нанести на кожу вокруг глаз использованием пальцев.

Scinic Nutri 100 Peptide Solution Ampoule 30ml
_tumb.jpg

Антивозрастной уход для борьбы с морщинами
В составе Human Oligopeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Rh-Polypeptide-7 (HGH)

Содержит 10% пептидов
-придает коже эластичность
-эффективно борется с морщинами
-не содержит пигментов, парабенов

Это средство подойдет для тех:
-кто обеспокоен потерей эластичности своей кожи
-кто хочет улучшить свойства и внешний вид своей кожи
-кто заметил растянутость пор на лице
-кому не нравится блеск и усталый вид своей кожи

как использовать:
на очищенную кожу лица нанести 2-3 капли средства. Можно наносить на всю область лица

Отзыв из сети: "Это моя любовь надолго! Прозрачный густой гель, впитывается моментом, кожа после неё нежная, гладкая, увлажненная, цвет лица ровный и сияющий. Причем всё это сразу!"
 
Последнее редактирование:

Nadi12

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
196
96
0
Киев
nadinikon.livejournal.com
за лаки если надо могу посоветовать что по лучше :ag: тони моли мне не очень понравились по качеству,и день не продержался, инисфри хорошие)
насчет этюда не скажу))
из не корейских отличные чайна глейз,опи, и тд))
хорошая укрепляющая база наил тек терапия 2,у меня ногти всегда были мягкие и тонкие) пользуюсь ей уже месяц,и скажу результат на лицо, хотя надежд не возлагала. ногти стали твердыми и крепкими, наконец то отрастила хоть немного :ag:
 
  • Like
Реакции: LerOK* и Ксюша.

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерочка, получла посылочку. Новая почта с ума сошла, за ночь доставили! Обычно идет два дня, за день только с Киева получала посылки. Шампунь еще не успела заценить, а вот умывалку Sooryehan и кремик под глаза Danahan уже испробовала)). Все супер!! Пенка, правда, у меня первая, сравнивать пока не с чем, но моет до скрипа! Раньше пользовалась только китайским гелем, тоже нравится, но это совсем другой продукт! Думаю, что нужно иметь в арсенале и то, и другое). А какой запах корейских травок! Мммм... Паста 2080 тоже понравилась!:)

Пасты 2080-просто замечательные - это правда.!
Пенки мне многие очень нравятся,только вот от Холики-не фонтан,а почему даже не скажу - не нравятся и все тут!
кремик под глаза Danahan -я тоже себе взяла такой)))

LerOK* добавил 30.05.2013 в 15:29
 
Последнее редактирование:

laskava

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
159
53
0
Киев

Rumi 25

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
262
58
0
Львов
Добрый день! вот и заказ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=267750635&sid=113578 белые, они по акции да?

http://english.gmarket.co.kr/challe...r=%B0%C5%C7%B0%BD%BA%C6%F9%C1%F6#opinion_link 1шт

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675 콜라겐(식물성) Колагенова (там к маске кажется можна выбирать мисочку и еще кое што,да?)

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720402001
Лера посчитайте пожалуйста.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
LerOK*, Лер, моего там пока ничего не пришло? Давай тогда отправляй мне щетки, зубную пасту и тестекорею, а потом уже остальное что прийдет, а то мазаться нечем :)
 
  • Like
Реакции: LerOK*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.