Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
У меня лично потерялась посылка с Херба,да я ни одна такая,так что так безапелляционно не надо говорить.
Айхерб отправляет не почтой России) Я имела ввиду посылки отправленные по России
 
  • Like
Реакции: alinka32

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Я отправила подарок своей Снежинке!!! Такоооое новогоднее настроение!)))) а ведь до НГ еще целый месяц!
 
Последнее редактирование:

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Гонка Получили вторую часть подарка. Дочке все понравилось. Сфоткать не смогу. Там кулон на цепочке в виде совы, тяжеленький такой. И какая-то веревочка плетеная с подвесками разными, мы решили, что это как браслет на руку наматывается, очень интересный. Уж не знаю - правильно поняли или нет. Еще раз огромное спасибо всей вашей семье :ay: :ax: :aj:
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Хочу сказать спасибо нашим модераторам! Спасибо за ваше старание, идеи, поддержку!
Хочу сказать спасибо всем форумчанам! Спасибо за вашу теплоту, открытость, душевность, дружелюбие, отзывчивость, романтику, веру в любовь, уважение, чувство юмора!
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
А у меня плюсика нет, но извещение я сегодня из почтового ящика достала (правда мне приходило в личку сообщение от нашей феи-помощницы Ольга Я! с треком). Подарочек был отправлен из Московской области г. Железнодорожный 17.12. Постараюсь получить в понедельник-вторник.
Так что может некоторые Снегурочки, которым достались Снежинки живущие рядом специально не отправляют пока подарочки, чтобы они как раз доехали к Новому Году.
Поэтому переживать из-за отсутствия плюсика мне кажется не стоит.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я вот отправила трек жене Деда Мороза, а не знаю, получили или нет, так как на сайте почты обновления нет и она все еще числится в месте вручения, даже переживаю, как бы обратно не улетела посылочка и вот теперь в думах, вторая часть скоро прилетит, может ее ждут и разом все получить хотят :(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Nolta, ну то был другой сайт, а у нас Шопхелп, тут все (почти) честные :) главная снегурочка обязательно выберет для Вас сознательную снегурку и Вы обязательно получите свой подарок! Участвуйте! :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Nolta

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
не хотелось бы получить сувениры по типу "пылесборники".:ah:это вдруг прочтет моя снежинка

Наташ, где записи-хотелки в дневнике ?
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=98108
:ad:

вверху самом смотри есть "Мой кабинет" , заходишь туда, ищешь слово "Дневник" и создаёшь запись.

Помоги своей снежинке.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Как приятно, что подарок понравился! Спасибо за поздравление ) Извиняюсь за долгий ответ, только ночью вернулась из путешествия новогоднего ))
Посылочку в итоге смог отправить мой муж, у меня несколько раз были неудачные заходы на почту - что-то там не работало и отказывались принять посылочку )))
Очень хотелось, чтобы подарочки были полезными, как Вы просили )
Счастья Вам, любви и семейного благополучия!!!!
Спасибо, спасибо большое. все очень понравилось. наконец то я знаю свою дарительницу! вы мегасуперпупер снегурочка.:ax:
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Девочки,а по каким причинам не все отписались о получении подарка?Это озвучивалось или просто люди ушли в глухую несознанку?

На сколько я поняла, просто не отписывались.......Снегурочки писали, что волнуются, что переживают, что снежинки получили подарок и тишина..........А одна снежинка вообще не торопилась забрать подарок с почты. Снегурочка писала, что лежит там подарок какое-то время и трек скидывала, а за ним никто не приходил, надеюсь подарочек всё-таки забрали......
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
я думаю что стоит определять (если решат определять) - минимальный порог, чтобы кому-то не достался коробок спичек и не было обидно а максимальный - каждый сам себе пусть определит


вообще считаю, что подарок надо делать от души!!!! и ни в коем случае не жалеть, что вот я такой вот потратил ппц сколько а мне в ответ на 3 рубля.....

вот поэтому я думаю, что сумму определять не надо
в прошлые годы не определяли и все подарки были хорошие
помню был подарок полностью сделан руками, вот его же не оценить, но сделано с душой и временными затратами :)

и вообще, кто изначально думает, что вот я отправлю на энную сумму, а мне в ответ открытка, мне кажется, не участвуют в таких конкурсах

по мне так здесь сам миг ожидания чуда, что вот же блин, есть он дед мороз, а я не верил, стоит больше, чем подарки ))) я помню как каждый раз ставлю задачу открыть у елки, да фига там, и дня мимо посылки не могу проходить и за такие эмоции и приятные переживания меня даже фантик от конфетки не огорчит, это не передать словами, но в наше суматошное время не хватает времени на такие эмоции )))) да и пока сам готовишь сюрприз - весь же изволнуешься )) я помню, как видя, что снежинка получила подарок, а не пишет, ох, чего только не передумаешь за это время, пока хваст не увидишь :))) как-то вот так изложила

как-то в этом году сильное волнение у всех по поводу понравится / не понравится и уходим в фин вопрос, а это же второстепенное на фоне всего
 
  • Like
Реакции: lyulia20, Nolta и Ne_angel

Shved

Новичок
Шопоголик
как вариант не отписываются те, кто хочет открыть потом, очень занят или сам еще не отправил
мне вот тоже кажется, что скорее если сами не отправили, то и не пишут. хотя мы можем только догадываться о "занятости" наших снежинок. я бы например всегда нашла время, чтобы сказать простое человеческое спасибо :ax: очень очень жду свою посылочку :br:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и alinka32

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
я просто попросила написать мне когда посылка будет в почтовом отделении, потому как у нас та же ситуация

Я подумала, что у снегурок и так завал, чтобы еще наши треки отслеживать :yes:

по трекингу видно из какого города посылка отправлена и можно узнать свою снегурку раньше времени :)

ааа в прошлом году давали треки :) да и по городу много не узнаешь (у меня он, например, не указан на этот случай)))
+ не все отправляют из своего города
+ не всегда отправляют лично
+ лично я ни за кем не шпионю -некогда мне :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.