Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
alinka32, ЕЛЕНА!!!!!

Я точно знаю это Вы моя снегурочка!!!
Я очень-очень извиняюсь за то что так долго не писала! (мы переезжали на новую квартиру :haha: это и хлопоты и отсутствие интернета:bu:)

Я не знаю! Мне слов не хватает передать восторг! Потому что это просто сбыча мечт)))
Только перед получением посылки я зачитывалась ВОТ ЭТИМ хвастом и мечтала себе такой чаёк :yes: И тут.... барабанная дробь.... именно его я и получаю в подарок!!!
И как такое может быть? Волшебство!!! Не иначе!!

Поэтому я сразу догадалась кто моя снегурка))) И спешу благодарить за чай и остальные полезные в хозяйстве вещи)))

Чай даже муж мой (суперконсервативный) пил и причмокивал от удовольствия! И просил еще и еще! Еле успела последний пакетик запрятать - позже сфотографирую и покажу всем!

63402583.gif
[/url][/IMG]

Ещё получила посылочку, видимо от второй моей снегурочки, но кто она не смогла догадаться! Там всякие вкуснопахнущие средства для душа! РРРРРРРРРРР! такая прелесть так и хочется съесть!

СПАСИБИЩЩЕ!!!

Но теперь у меня вопрос к организаторам))) мне как-то неудобно, что я аж два подарка получила! Как-то надо кармическое равновесие восстанавливать:ag:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
что требовала прописки по адресу куда пришла посылка, так а мы снимаем. Говорит не отдам, нету у вас в паспорте этого адресу, а я ей, так что мне идти прописываться, чтоб вы мне посылку отдали. О какая тетя там работает.
ой бред какой-то!у меня вообще паспорт украинский !у вас там тетя-мотя работает!:yes:
 
  • Like
Реакции: ShopIra

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Маничка, Все "Сегурочки" уже разобраны, точнее у нас 1 Дед Мороз-его надо поздравить,теперь уже, с 23 февраля,и одна Снежинка-ее с 8 марта. :) Больше к счастью "потеряшек" подарков нет!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ооо, и я в списочке, как приятно :haha:
Пойду завтра открыточку своему Деду Морозу выбирать, главное не купить лишнего и не отравить еще одну посылку :ag::ag::ag:

Я тоже сегодня отправила, пришлось два раза на почту ходить:bu:, что то сегодня тетенька на почте не в духе была:ak:, говорит покупайте у нас газеты и перекладывайте все в посылке, чтобы шума при тряске никакого не исходило:ai:


мама дорогая! покупать газеты??)) интересно по какому тарифу продают их для запичкивания в посылку)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
я очень надеюсь,что окончание акции будет на позитивной ноте:
Конечно на позитивной, Мариш! Ведь доежают подарочки) По другому и быть не может)
П.С. Спасибо за то, что создаешь уютную атмосферу в темках!:aj::ax:

Lillion добавил 31.01.2013 в 15:50
Sisterkat, думаю, если есть что сказать, то пожалуйста))):ad:
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
dusya1987, вы что:ad:, здесь все собрались чтобы почуствовать атмосферу праздника, а не в ожидании автомобиля. Здесь приятен именно сюрприз, а когда он идёт от чистого сердца, это в двойне приятно:ax: пусть то будет открытка, или милый сувенир...........

Ох, если бы я не читала письмо моей снежинки я бы тоже была счастливо-беспечной. :ag: Не снежинка, а настоящий диктатор. ))) Но я готова к труду и обороне, просто очень не хотелось бы разочаровать снежинку. :ah: Волнуюсь. К тому же эта акция - мой дебют.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Oks13 добавил 22.11.2012 в 16:56
ой, а мы приехали из Болгарии 10 числа и ребенок выревел елку )) логика была простоя - смотри сколько снега, уже зима, пора елку наряжать ))) сегодня и вчера дождина - снега не осталось )) только наряженная елка напоминает о том, что зима :ad:
а я вот думаю, будем ли мы ее вообще убирать? )))

это так лирическое отступление :)

здорово)))))))) у нас тут снегом не пахнет и до НГ может не быть его...хотя мы как всегда надеемся и верим в чудо)


елочку будем ставить попозже, думаю не раньше чем числа 25 декабря) а там как настроение попрет)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Это уже,я думаю,снегурочке решать.Ведь она потратилась на подарок,а за почту она ответственности не несет.
ну... мы тут не в совместных покупках) где орг не несет отвественность за почту
Снегурочка должна сделать все что бы её снежинка получила свой подарок. не нужно значит было отправлять без трек номера...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lyuka

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Снегурочка моя!!!Точнее милые снегурки) Спасибо огроменнейшее за подарок, за радость и тепло, которое я с ним получила!:ax: А так же милые вещицы, подобранные с заботой) Отдельное спасибо за змейку со сладостями... подарок, как в детстве)):aj::ay:
Счастья, любви, доброты, уюта вашей семье! С наступающим!!!!
 

Вложения

  • DSCN5193.jpg
    DSCN5193.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 20

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Поддерживаю тему с подарками для деток!:ay:
Ссылочку на ветку только здесь не забудьте, пож, опубликовать, когда создадите)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ира, тебя тоже нашла.:ad:

Maruka добавил 29.11.2012 в 16:51
Юля, тебе трек-номер куда скинуть в личку или на почту?

я свою снежинку тоже нашла, правда не в контакте и не в кашках, но через тот сайт нашла ссыли на профиль в контакте и кашках), остальных не искала - потому как отметились в дневниках у себя ясно и понятно)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сегодня пошла снежинке подарок отправлять на почте, пока извещение заполняла, почтовая работница потребовала показать что будет в посылке, ибо вдруг что-то запрещенное. я удивилась, но не жалко же, пакет протянула и дальше пишу. вдруг слышу: "Ой,какая прелесть!" . смотрю- достала из пакета бижутерию и примеряет. Я вообще не конфликтный человек, и тут аж растерялась от такой наглости))) так она на меня потом еще надулась. Я же, говорит. не сломаю.

Надеюсь, моей снежинке подарок тоже понравится

:ai: главное, чтобы после вашего ухода - эта тетенька не вскрыла посылку и не достала бижу:bu:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Внесу немного позитива в темку своим отчетом!
Спасибо, дорогая снегурочка Мисс Марпл!! Мне очень-очень понравился подарочек. Восхитительный бальзамчик для губ в няшной упаковке и тоник - как раз то, что надо. С Новым Годом тебя и твою семью, Олечка! Пусть все желания сбываются как в сказке!
Надежда, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! :ax:
Очень рада, что мой подарочек добрался до тебя без опоздания, так как магазин отправил без трека и я очень по этому поводу переживала, т.к. читала твое сообщение в теме о твоих сложностях с безтрековыми посылками.
Желаю тебе всего самого наилучшего в Новом Году! Очень рада что подарок тебе понравился.
P.S. Тоник - это подарок-сюрприз от магазина :)
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Sisterkat, у меня как раз с херба всегда 29-30 дней самое долгое. Вот и заказала сразу, как распределили снежинок. Думала как раз к Новому году или максимум на новогодних праздниках, а тут вообще никакого движения. :ai: Кому звонить, куда бежать! :bu: У меня своя от того же числа, так она хоть таможню уже прошла, вот где справедливость?
 
  • Like
Реакции: Lillion и Maruka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
ОЛЕСЕЧКА(LESYA1981)!!!!Спасибо большое за такой чудесный сюрприз,настроение еще больше стало новогодним!!!Так хотелось на почте раздербанить посылку,но мне мои домашние строго настрого запретили делать это:ag::ag::ah: Прибежала домой и мама мне первая стала помогать вскрывать посылку))с помощью пилки для ногтей(вот что значит желание обладать моим подарком):ag::ag::ag: А там)))чудесная расчудесная шкатулочка,с перламутром,честно мне она нужна была,не куда было как раз складывать свои побрекушки) ,браслет под змеиную тематику,классный и суперская открытка с поздравлениями!!!Еще раз огромное спасибо,Олеся!!!Всем желаю набраться терпения,и да прибудет нам счастие:ag::ag::ag:в виде новогоднего сюрприза от Дедушки Мороза и Снегурочки!
 

Вложения

  • DSC_1131.jpg
    DSC_1131.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 21
  • DSC_1132.jpg
    DSC_1132.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 17
  • DSC_1138.jpg
    DSC_1138.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 20

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Шпионьте аккуратнее, т.к. в профиле видно, кто заходил не давно)))

А мне достаточно той информации которую Юля выслала :ag:
Ну и плюс моя снежинка часто в хвастах бывает)))))))))
Ну а если мой подарок ей не понравится, то как говориться "дареному коню в зубы не смотрят" :ag::ae:
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
пришел ко мне и мой подарочек ) я очень-очень счастлива ) извиняюсь за не очень удачное фото ) но от подарка я в восторге. набор стаканчиков из икеи. два бирюзовых полотенчика, свечка, игрушка на елку, салфеточка в форме собачки и мишура )
спасибо тебе огромное моя снегурочка!!!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Эх возле моего ника так и нет плюсика((( печаль((

не надо раньше времени печалиться, может Снегурочка отправила, а не отписалась, ну мало ли аврал на работе да и много всего :yes:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.