Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем привет!!! Очень нужен совет. Скажите, Ацидофилин можно принимать с Лецитином и Рыбим жиром?????? И вообще с витаминами.
Принимала 2 года назад ЛАКТОФИЛЬТРУМ по рекомендации врача. В это время пила какие то витамины. Когда через месяц пришла к гастроэнтерологу и обьяснила что пила, то она мне сказала, мол можете снова начинать пить витамины, они выводятся этим Лактофильтрумом. Обидно.... Вот теперь и думаю, как 2 мес Ацидофилин пить
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Yuma, а я опять позволю себе процитировать Светлану.
"Так что возвращаемся к следующему для костей:
-магний
-вит D3
-силика (кремний)
-К2
-здоровый ЖКТ
-Омега 3
-пить достаточно воды
-диета, богатая зеленью и зелеными овощами
-легкий спорт"
 
  • Like
Реакции: Yuma

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а кто-то уже подбирал на айхербе выгодный Q10 - в какой его лучше брать форме? ubiquinone или ubiquinol или просто CoQ10? И кто подбирал соотношение цена/качество/объем - что самое выгодное?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Девочки,не знаю туда ли пишу, хотелось бы найти БАД для лечения или снятия симптомов мастопатии, или какие-нибудь бады для профилактики рака. Сама плохо в этом разбираюсь, у мамы мастопатия, хотелось бы что-нибудь найти для нее.:ah:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
или можно клетчатку с прибиотиками утром, а лецитин днем?
Все верно, Вы сами и ответили на свой же вопрос. Клетчатка и пробиотики утром, а еще советуют клетчатку на ночь принимать, можно тоже с пробиотиками. Так же на основании советов опытных форумчан курс приема (клетчатка+пробиотики) - 1 месяц. Клетчатку вообще советуют принимать постоянно. Если Вы никогда не принимали клетчатку, то следует начинать с половины дозы, и постепенно доводить до полной дозы. Лецитин можете принимать днем.
 
  • Like
Реакции: marloes

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
4. Пирантел. купить в аптеке? на хербе нет его? Двухкратно пропить с перерывом в 3 недели или подряд?
к пирантелу есть инструкция. Пьете, как там написано. Аналог травяной на хербе - http://www.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830
на курс надо два пузырька. Не рекомендуют его при проблемах с ЖКТ, хотя у меня жена пила и никаких проблем (а у нее язва).

5. Клетчатка и Пробиотики. Не могу понять, что брать. Дайте, пожалуйста, ссылки на хербе.
Самая популярная клетчатка - http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509
и пробиотики - http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006
 
  • Like
Реакции: Knopka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden, я смысл поняла в том, что пока их пьешь, все круто и хорошо. Бросаешь пить и откат назад хороший....

Ну раз столько выпила, тогда я спокойна:)
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
и для дистрофии сетчатки что пропить, подскажите?
у тети с сердцем проблемы были, поставили кардиостимулятор, получше стало немного. и выявили дистрофию, один глаз не видит практически, второй тоже затронут...
Брату после травмы и легкого сотрясения мозга присмотрела это (у него чет зрение упало, как я замечаю):
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
А вот для тети не знаю.
Сейчас ей врач какие-то супервитамины у нас навязал, стоимость 2 тысячи, не знаю что конкретно, но я уверена что на хербе можно что-то более приемлимое найти, как по цене так и по качествам...
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Svem, ну вот мне сладкого все равно хочется. И количество сладостей и фруктов в моем рационе не сократилось. А кое-чего я даже больше стала есть: раньше съем две ложки каши без сахара - и успокоюсь, а теперь со стевией целую мисочку наверну. Не сказала бы, что это особо положительно влияет на мою фигуру.
От молочницы мне не помогло. Все равно, как сладкого съем лишнего (а у меня это лишнее начинается со второй конфеты), так на следующий день последствия меня и настигают...
А то, что вы дали, это ссылки на коммерческие сайты (Waters их не любит и я в данном случае к нему присоединюсь). Вот если бы вы дали ссылки на исследования... Лично я не нашла исследований, которые сравнивали бы состояние здоровья употребляющих стевию и не употребляющих ни сахарозаменители, ни сам сахар. Обычно сравнивают стевию с сахаром, стевию с другими сахарозаменителями и т.д. И хотя стевия обычно (но не всегда) хорошо "выступает" в этих исследованиях, они все же не дают ответа на все мои вопросы.
Так что я согласна, что жить становится веселее, но если человек прекрасно живет без сахара или сладостей и не скучает по ним, то надо ли нарочно давать ему заменитель сахара - я не знаю.
В общем, у меня тоже не так много времени, чтобы потрошить интернет. Но если кто-то имеет в закромах родины ссылочки на исследования, подтверждающие или опровергающие обсуждаемые эффекты стевии, и поделится ими, будет здорово.

Deigo добавил 18.09.2012 в 16:46
Sisterkat, нет, у налета на языке, равно как и у выделений из влагалища может быть еще стопиццот причин. Я же написала: за диагнозом - к врачу ;)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А не будут глистяги мои трескать и жиреть от всех полезностей?

Аааа,сколько можно? :bu: На каждой второй странице про глистов,на каждой третьей про жирных. :ag: Сгущенку не кушайте и глисты будут тощие:(

Вам уже дали дельный совет-нельзя принимать противопаразитарные при заболеваниях ЖКТ. Если нет аллергии на продукты пчеловодства,каждое утро принимайте цветочную пыльцу с медом. http://www.iherb.com/Bee-Pollen Я пила полгода:ay: Цинк карнозин, мастику. Хорошо бы попить селен:" Нейтральный раствор селена особенно эффективен при язвенной болезни желудка, эрозивном гастрите, повышенной кислотообразующей функции желудка."
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Luiza2 , головные боли смотря какой этиологии, можно попробовать давать магний, есть похожий на ноотропил - винпоцетин (почитайте, спросите, мягче но опять же не нужен в этом возрасте). Я думаю что все обойдется "малой кровью". Позаботьтесь о достаточно кол-ве витаминов, белка, омега-3 и восстановлении после тренировок. Он пьет достаточно воды? На тренировках выходит много воды с потом. Обычной воды и жидкостей вообще, не забывайте что чай и кофе - диуретики.
Можно смотреть в сторону PhosphatidylSerine, Inositol, много чего можно посоветовать, тот же Гинкго Билоба - смотря какая причина головных болей.
Гемоглобин в норме?

bigbro добавил 28.10.2012 в 18:01
Остеохондроз есть. Откуда Вы знаете? Была травма позвоночника в 6 лет. Сколиоз.
Я много чего знаю :)
уже есть определенная наработанная статистика, все зачастую лежит на поверхности, редко бывают сложные случаи

Вообщем надо сделать доплеографию сосудов и головы шеи.
100% пережаты сосудики из-за остеохондроза и есть небольшая гипоксия, и как следствие головные боли, общая усталость, зевота.

Лучше всего будет плаванье и хороший массаж. Дальше - больше, в зависимости от этих профилактических результатов.

Очень боюсь вам советовать так как возраст, но уже писал про Винпоцетин.
В принципе любые сосудорасширяющие что бы снять СПАЗМ сосудов, их можно перечислять море, и все это на фоне физического воздействия, одними бадами не отделаться.

После снятия острых состояний вам нужно будет обязательно не забыть о том что бы заняться сосудами.
Рутин + вит С обязательно, тот же гинкго билоба, готу кола - сразу двух зайцев, советуйтесь с врачом по этому поводу.
Вам нужно убрать первопричинЫ.

Магний тоже расслабляет эпителий и мышцы! И для костной хорош.

Почему спросил про рост - у высоких часто такие проблемы :) не хочется обьяснять почему так - так как мои мысли псведонаучны. Вкратце - сосуды отстают, не успевают за всем остальным. По идеи еще должны быть проблемы со зрением из за повышенного ВГД.
Стесняюсь спросите - какая причина асфексии была?

В любом случае - у вас все радужно без всяких ноотров! Как я и думал :) С таким уже сталкивался. Очень рад что все так и я смог помочь.

Если была серьезная травма в таком малом возрасте, то нужно хотя бы раз в год делать МРТ - с учетом слабых сосудов большая вероятность что может быть гемангиома (не на коже есс-но)! обговорите это с врачом, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Диагноз ВСД есть только в наших странах, во всем мире нет такого диагноза
Такой диагноз есть! В США называется Neurocirculatory dystony(НЦД)- он описан в медицинской литературе и его ставят пациентам.
В Англии есть диагноз Vegetative-vascular dystonia(ВСД)- он также описан в литературе, по Англии не знаю какой диагноз ставит врач.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
заложило нос у меня - сопли. вот я решила попробовать начать промывать нос соленой водой.
кто в курсе, что я делала не так?
у меня болит бывает, если дозировки соли не соблюдаю. беру морскую из магазина, примерно чайную ложку с горкой на большой стакан воды, примерно 400 мл. на вкус вода должна быть чуть солоновата, как слеза. малосоленая очень жгет, а сильно солёная тоже жгет, но без болей в районе переносице и глазницах.
сейчас подпростыла как раз, промываю, быстрее отеки сходят и сопли активнее отходят. для усиления эффекта можно куркумы добавлять на кончике ножа, но она окрашивает сильно ванну/раковину, тоесть аккуратнее. ну или физраствором говорят можно, не пробовала, сказать не могу.

Шолик добавил 16.11.2012 в 13:50
Подскажите, пожалуйста! У родителей болят суставы и остеохондроз. Какой комплекс им заказать?
я пробовала и солгаровский и доктор бэста, еще джарроу, но остановилась на SourceNaturals. боли довольно быстро снял. но бабушка на него жалуется, что сложно глотать, там 3 таблетки без оболочки, желтого цвета, размера наверно 1,5 см, но гладкие. я не заметила дискомфорта, но наверно для старшего возраста или при наличии каких-то фобий стоит это учесть.
 
Последнее редактирование:

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
КузьмичЪ, клетчатку лучше отдельно от витаминов. По-моему, с пробиотиками ее можно (не "всосет" - большие они), но лучше пробиотики после еды (хотя некоторые ратуют за то, чтоб натощак - в общем, тогда, когда у вас уровень желудочной кислоты ниже). В общем, в зависимости от того, как у вас ЖКТ привык работать, клетчатку и принимайте. А то многие принимают, а потом до работы доехать не могут ))) Я бы сделала так: акацию утром, а псиллиум вечером. И всегда хорошо пить. Низзя принимать клетчатку и не выполнять "норматив" по воде.

про клетчатку понятно вроде. ее во время перекусов наверное впихнуть надо.
А что скажете про дозировку??? какие-то нереальные цифры указаны на баночках - по 6 капсул омеги, по 6 кальция и т.д....
Честно говоря, я не представляю сколько таблеток в день придеться пить? штук 40???
У меня еще с проглатыванием таблеток - проблема (рвотный рефлекс), как их пить буду пока не знаю)

Сама схема правильная? по этапам?
спасибо Вам.:ax:
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Крышечка, заказала для мужа 43 лет, в целях профилактики, для общей поддержки организма.
Не_Веста, спасибо! Проблем с сердцем и давлением у мужа нет, для профилактики планируем Ку10 принимать.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светмоихочей, Светлана, можно небольшую консультацию?
Имеем: бабушка, 67 лет, диабет 2-го типа, давно на исулине (химулин), 2 инфаркта на ногах, пиелонефрит, проблемы с ногами (очень тяжело ходит), аллергия на все и вся и на витамины в том числе.
Про диабет я уже все прочитала, что и как принимать понятно.
Но проблема в том, что аллергия на витамины. Как считаете, не обращая внимания на аллергию принимать витамины или какой-то другой подход в этом случае?? (Пирантел она пила в 2 этапа. А на схему очищения боюсь не уговорю, она просто половину таблеток будет пропускать, аргументируя тем, что "итак много всего пьет" и все очищение "коту под хвост").

И вопрос про ноги. Что с ними делать? Ходит тяжело. За последний год-два появилась на ногах очень яркая пигментация (коричневые пятна). Рутин и витамин С даю, или еще что-то нужно?? На витамин С говорит дикая аллергия (дозировку по 500 мг ей дала).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.