Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Что-то мне отзывы не очень понравились, то с нажимом нельзя мыть, то крошки не сметает (хотя я всегда обязательно подметаю перед мытьем полов), да и вообще швабра и тряпка меньше места занимают, чем это устройство в 6 кг :ai:
Я покупала ротодастер вот такой
go-duster-roto-duster-goduster-rotoduster-foto-mal-4.jpg

в итоге обычная тряпочка оказалась лучше. Швабра лично для меня тоже игрушка.
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
а разве он не 2 лицо? Анна, а вы не знаете, какой сегодня курс доллара?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
:ad: нахвалила вчера блеск для губ, сегодня села заказывать, а его уже нет! И не стыдно вам? :ag::ae:

девочки, чего то хочется заказать, а не знаю чего:ah:
 
  • Like
Реакции: UchanSu и Фель

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
добивала вес в посылке конфетками, а их не положили :( стоит им писать об этом? 90центов-мелочь, а неприятно ;(
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ух,какая кошечка
новый год, год кота :))) жаль в этом году костюма дракоши нет :ag:
всё равно,что-то есть близкое,похожее
ну так, не зря мы вместе :) любовь объединяет сердца :)

Я подредактировала,свое фото поместила для сравнения
ой какая очаровательная! :ax: что на фото в профиле, что на этом фото - улыбка заставляет улыбнуться в ответ :)
сижу и лыблюсь в монитор, а муж мне - че довольная такая? :ag:
Дочка и правда не похожа на тебя, как назвали? :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
stdffe, Вы могли бы немного пояснить цифры из этой цитаты? (я ещё в первыq раз когда их встретила, не очень поняла)
например, 12% от 200$-это общая сумма одного заказа? а разве заказы на такую сумму проходят? вроде же ограничение до 80$
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Я сегодня без паспорта получила. Но думаю просто потому что меня знают в лицо, и девушка добрая попалась ) А раньше моей маме не дали мою посылочку с моим паспортом.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Jado, АЛЕНУШКАА!!! и у меня такой же попец)))))))))))
как-то в торговом центре, в котором я работаю, мы произвели контрольный замер между девочками)))Итог- у меня сама аппетитная бразильская попа(читай
Смотреть далее) и самая тонкая талия)))
Красотка, короче говоря.
Но вот с покупкой платьев беда-беда........

Ещё с покупкой платьев беда, когда объём груди равен объёму бёдер. Разница получается в два размера. Либо в груди маленькое, либо в бёдрах болтается. :popcorm1:

Никто не в курсе, какие марки шьют на такие фигуры?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У нас тоже сегодня ночью выпал снег, почти всю зиму снега не было, а выпал такой пушистый, и стало так красиво вокруг. С весной вас, девочки!!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mordashka, я тоже до знакомства с хербом сиберикой волосы мыла, нравилось.

Я просто сейчас в поисках крема, ибо авалоновский с вит С как похолодало перестал подходить, хочется чего-то более питательного. Вот теперь жду веледовский увлажняющий крем с ирисом и азиатские масочки. Но когда они придут? А лицо мазать не чем получается... через день жир эму да масло ши, но мне этого мало)))
 

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Cпасибо огромное! Дизайн действительно классный, навевает мысли об американских фильмах снятых в 50 - х. )))))
Может быть, ещё кто - нибудь что - нибудь знает? Уж очень хочется заставить полочки симпатичным винтажным стилем. :ah: А ведь уже 5 посылок заказала, теперь трясусь, когда дойдут, насколько растянется доставка и т.п. Всё - таки кажется, что мало кто в моём городе покупает в США...
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Naso4ek, у меня есть одна знакомая, очень навязчивая и любопытная. стоит мне ей что то рассказать о планах или еще о чем то хорошем, как все летит к чертям. как отвязаться не знаю. вообще в сглаз не верила, а тут прям налицо. :(

Тапка добавил 14.05.2012 в 20:37
как бороться? не знаю, стараюсь ничего не рассказывать ей. ну можно еще в церковь сходить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Naso4ek, я больше верю в белые и черные полосы в жизни. Это закономерно. Просто нужно настраиваться на позитив и черная полоска не будет такой затяжной и быстро сменится на белую. :)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, хочу похвастаться. Ко мне прилетела посылка-рекордсменка. Заказала 19 июля, 20 отправили, а сегодня получила.:ae: Супер!!!! Херб исправляется, и мне это нравиться:yes::ag::br:
 
  • Like
Реакции: Borneo

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Cavid, мне тоже в таких фильмах будут предлагать! :ak: как у моего мч еще поднимается язык называть меня "красавицей" я не знаю, надеюсь это хоть не сарказм :ag: ну вообщем я тут хотела сказать что купила ЭМ чайного, лаванды, розмарина и кипариса согласно вот этой табличке (Табл.5) анти-акне. Ну так вот я их на ночь наношу ватной палочкой точечно в неразбавленном виде один за одним, и вроде гигантские глубокие подкожники сходят постепенно на нет. На мелкие это не действует. Уже дней 6 мажу, кожу не сожгла.
 
  • Like
Реакции: Cavid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.