Удачные покупки для наших деток со всего мира!

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Petrusha Поздравляю с посылочкой! :pig_ball: Наконец Вы стали счастливым обладателем комбеза Де пар Де. Я уже хотела Вас разыскивать! :ag: Комбез обалденный! Ещё не носили?

Muchacha добавил 25.11.2009 в 22:45
Получила недавно детские угги. Заказывала размер М, оказался очень большим на ножку 11 см, теперь будем ждать, когда нога подрастёт :Ghelyon: Меха ну очень много! Сделаны канеш супер! Тепло и красиво!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Petrusha

aliska_ki

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
73
33
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Вот тоже решила похвастаться своей первой покупкой. :ah:Покупала в Crazy8. Так скажем, сделала "контрольную закупку" перед рождественским Sale-ом. Все вещички хорошего качества. Мне, по крайней мере, все очень понравилось.
Все брала на 18-24 месяца, хотя кое-что можно уже надевать, а ведь моей крохе всего 11 месяцев. Видимо в следующий раз прийдется брать на размер побольше.


Белое платьице прийдется уже надевать- оно нам как раз.

Тоненькая, думаю,летом в ветреную погоду-самое то)))
-а эта кофточка, видимо, будет самой любимой: из всех 10 вещей дочка схватила именно ее и таскала по квартире весь вечер. Очень приятная и пингвиненок классный)))Видимо этим и приглянулась дочке)))
Посмотрела ярлыки, удивилась, что одни вещи made in Китай, другие-Индонезия, Тайвань.А впечатление, что на одной фабрике шили)))
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Отчитываюсь о своей покупке детских вещей на www.tinyzone.dk

На модели показать вещи не могу, т к вещи брала с запасом на слежд осень-зиму

1. Шлем Mynimo 50% шерсть 50 % акрил, утепление в зоне ушек,хорошо тянется,скроен удачно(уже сейчас можно носить)



2.Флисовая поддева Ticket2Heaven Очень хороша,но огромна ))) размер 86 - это точно на 2 года ( по размеру совпала с комбезом ниже) даже на такой возраст есть отвороты на ручки и ножки :ag:


3. Ну и собственно комбез любимого цвета,ради которого затевалась посылка.
Фирма MYNIMO, снаружи- нейлон Дюпонт(непромокаемый,непродуваемый),внутри тинсулейт- легкий как пушинка) Все швы проклеены внутри. Подкладка - флис. На рукавах регулировки утяжки. Внизу - штрипки. на комбезе - рефлектроры спереди и сзади. На талии сзади есть утяжка,подмышками- клапаны продувайки.

Единственное,что не понравилось - как проложена в некоторых местах строчка.она неровная,нитки торчат (( видимо все таки это бюджетный вариант,а может мне не повезло. Стоимость со скидкой - 2500 р.




4. Варежки 2 пары. Шерсть, внутри подшита подкладка трикотажная(пришита руками)
 
Последнее редактирование:

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
И еще двум подругам- параметры детей не знаю((
02022011199.jpg

02022011201.jpg

02022011202.jpg

02022011203.jpg

02022011208.jpg

02022011207.jpg
Плащик на девочку обработан какой-то водоотталкивающей краской или чем-то подобным
 
  • Like
Реакции: ann, Глиша и Tais77

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Магазин http://www.myhabit.com/

Мокасины W.A.G. Kid's для мальчика, размер 34, Испания.
Кожа внутри и снаружи, легкие, мягкие, есть супинатор, очень понравились.
Цена продажи колеблется в диапозоне $34-17







Сандали Old Soles Kid's, размер 28, цена $16
Кожа, супинатор, слегка тяжеловаты(слегка), застежка на липучке.




 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
В один день сразу две посылки с детскими вещичками - радости :bq:

Выкладываю фотки, все описывать не буду, т.к. много получилось - половину будем носить только след.летом :)

Gap и Old navy - размер 12-18













... продолжение

Mothercare бодики в комплекте по 7 шт :yes:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
к школе готовы!

Преамбула. Сын идет в школу. К этому знаменательному событию мне нужно было купить ВСЕ. Лето я с детьми провела в деревне, к счастью, там уже тоже есть интернет, поэтому когда я вернулась в Москву, то просто каждый день ходила на почту за посылками, посылочками и посылюшками.
Сын 128 см ростом ОТ 66 см.
все вещи размер S8 big boy.
Основная часть нашего школьного гардерова с Lansend
кардиган

жилет

белая рубашка

поло, брала из клиранса, поиск выдает подобное

двое брюк. Одни с талией на резиночке, другие обычные. Сын у меня парень упитанный с резинкой брюки ему показались комфортнее. Сами брюки очень плотные, приятные на ощупь, легко гладятся. Усиленное колено - это изнутри в районе колена проклеенные "заплатки" Такие брюки уже захотели 2 мамы первоклассников, которым я показывала свои покупки.


Зимняя куртка. Хотя это не совсем зимняя куртка, скорее всепогодная, 4в1. Ее можно носить в полной комплектации, можно отстегнуть внутреннюю куртку, внутреннюю куртку, в свою очередь, можно носить так, а можно отстегнуть рукава и получается жилет.

как-то совсем забыла ее сфотографировать. если это итересно, пишете, я сфоткаю и выложу.
далее.
спортивный костюм и шорты



и мокасины

УФ, пожалуй, хваст придется разделить, про рюкзак, напишу в следующем.
Про все вещи скажу: все супер. На фоне того, что предлагается в детском мире и иже с ними выигрывают однозначно. как говорится " чуешь - маешь вещь":ag:








не могу развернуть фотки, подскажите как и я исправлю.

Катриона добавил 24.08.2012 в 00:58
вдогонку к школьному хвасту.
Ранец был куплен на http://www.schulranzen-onlineshop.de/
конкретно нашего я не вижу, но вот ссылка на бренд
http://www.schulranzen-onlineshop.de/derdiedas

у нас вот такой, только вместо динозавров дракон:)
Ранец классный, удобный (вроде бы, время покажет) легкий - 850 грамм, всякие штучки продуманные.
И несколько мелочей для удовольствия, ланчбокс, бутылка для воды и картонная папка для рисунков.



 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, ещё один хваст!
Предыстория: попросила старшая дочка на ДР розовый самокат. Буквально накануне события. Я, как истинный (или -ая?) вебшопоголик, нашла сий агрегат Bike Rassine
Pink Ped-Run Scooter
на волнах интернета в онлайн-магазине Zulily.
Цена удовольствия - $104.94 вместе с доставкой по США.
Вес в коробке около 8 кг.
Слов мало, одни эмоции! Он чудесный! Дочки освоили сразу. Но, так как дело было в октябре, то во имя спокойствия папы и сохранения интерьера нашей квартиры в целости, самокат был сложен и убран до весенних денёчков.
По сему живых фотографий нет. Семейное видео выкладывать не буду)))
1d6007a76659.jpg

 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Покажу наши покупки с некоторых сайтов.

Monnalisadreams.com

Полушубок, размер 7, дочери 5 лет (рост 116 см) как раз.
669294f8f2f40dc345.jpg

Будем носить с черными ботфортами))))

Пальто, размер 5, дочери через месяц 4 года (рост 104 см), к осени будет идеально.
669294f8f2f416f2e3.jpg


Ссылки дать не могу, так как вещей нет уже в продаже.

Childrensalon.com

Платье Pink Peony Print Silk Chiffon Ruffle Dress от Roberto Cavalli, размер 6, дочери хорошо.
669294f8f304edfcdc.jpg
 

ann

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
34
357
0
39
сити
Мой маленький хваст, как всегда с разных сайтов....
Платье childrensplace миленькое с трусиками...

Шарфик childrensplace опупенный, даже и не ожидала, хоть саой носи....

Джинсы джимбори, на 1 год, но реально маломерят и на худышек..

Кофта бенеттон, на 74 см, клевая...

Кофта джимбори, обычная...

Комплект DKNY класссный на 1 год, заказывала с мейсиза.

Болеро на 12 мес childrensplace прикольное.. Но на полненьких, у чилдренса вся одежка на крупненьких(((((

Еще одна кофта с childrensplace обычная.... но у нас за такие копейки такую не купить... Это точно))))))))

Комбез ил Гуфо на 1,5 года класснючий, опушка выше всех похвал...


Всем спасибо....
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Покажу свои покупки с http://www.schulranzen-onlineshop.de/
Доставка - 25,17€, VAT вычитают. Всегда можно найти код на скидку.

Дочке купила такой комплект Sammies Schulranzen-Set Premium Heartbeat 5tlg. С доставкой вышел в €150,17, использовала купон на €10 (CGSS10).
Цена у нас шокирует:ai:
0ad731973625.jpg

c5f3efa928f3.jpg




Весь ассортимент Sammies - http://www.schulranzen-onlineshop.de/sammies

Наполнение пенала не понравилось.
Планировала купить рюкзак Step by Step, но не устроила цветовая гамма.

Сумка для сына Eastpak Angebot Umhängetasche Kruizer S Velow Black, купила за 41,18€.
e0ac0bf8a3f4.jpg

6cd80c7742be.jpg

1c854d4d2bbb.jpg

Ремень на наш рост (162см) коротковат. Доступ к внутреннему содержимому сумки с 2-х сторон, для особо ленивых:ag:.
И ещё взяла такой пенал 4You Etui XL ungefüllt Marine von 4YOU
9bc7c78fc678.jpg


Заказ с сумкой и пеналом отправили без указания номера дома и квартиры:aq:
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
выложу часть вещей,
шапка с джимбори - улет товарищи - я в восторге. размер 4-5Т нам идеально ,есть небольшой запасец. Размер головы дочки - 51 см.

полукомбез на осень олднави, внутри флис, теплые. претензий нет по качестуву, но могли бы поинтереснее быть....какие то уличные - не веселые что ли ))) искала коричневого цвета специально - под куртку от Некст (выложу ее позже), нашла вот только такие на олднави. ну и ладно. размер - 5Т, на рост дочки 107 см. - немного есть запасец в длину, по ширине тоже.

тишортки из некст - очень тонкие. специально сфоткала белую кофту отдельно - чтобы видно было насколько они тонкие (с внутренней стороны лейбл просвечивает), рост - 2-3 года, на лейбле рост до 98 см.

еще одна тишортка Некст - качество плотнее предыдущих, но тоже не фонтан. Рост до 104 см., размер - 3-4 года и одна из 3 шапок Некст (остальные позже) - супер-супер-супер. у нас перехап, так что продаю размер шапок - 3-6 лет....не знаю как на 6 лет, но думаю что на голву до 50 см., нам на 51 см. немного уже в притык.

колготки Некст - хорошие. размер = 3-4 года. на рост 107 см. хорошо, но лапка большевата. и куча носок от Олднави тоние, хорошие, длинные как гольфы )))) загибаются.
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я выложу немного фоток, нолько то, что одевали, потому что все остальное брала с хорошим запасом, на сейчас и так много одежды)
Платье Олд Нейви - размер 3Т
Пиджак крейзи8, есть такой же ободок - ХС (4 года)
Куртка Олд Нейви - 3 Т
Доче 2,1 года
 

Вложения

  • IMG_3616.jpg
    IMG_3616.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_3609.jpg
    IMG_3609.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 82
  • moto_0089.jpg
    moto_0089.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: Глиша

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем здравствуйте! Сходила в http://www.vertbaudet.com/ и прикупила кое-что, для пробы. Вещи понравились, все хлопок, на ощупь приятно- шелковистый, особенно понравились трусишки и футболки, посмотрите на фото, резиночки мягкие и хорошо обработанные, ткань очень приятная к телу, ну а рисунок......стильно))) Доставка в Украину службой ЮПС, приблизительно за 3-4дня, но только в города, которые обслуживают, шип 9,9 евро. Оплачивала Визой в евро.

 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток! :)

Сделаю кросс-пост с Next'овской ветки - буду завлекать новых потенциальных некстоманов :ad:

1. Куртка (артикул 685-560-X54)
da265963ca.jpg


Искала сыну осеннюю курточку. Посмотрела на описание сией курточки на Некст – «демисезонная куртка», «куртка на флисовой подкладке» - обрадовалась, что наконец нашла нужную вещь, и, долго не думая, заказала...
Приехала толстая зимняя куртка :ai: - ну вот же обманщики, хоть бы где-нибудь словечком намекнули, что там есть тёплый наполнитель :aq:. Носить, правда, всё равно будем, поскольку зимней одёжки у нас тоже не было, но проблема с поиском осенней курточки остаётся.
К качеству претензий нет, куртка относительно недорогая (как на зимнюю) – но она и очень простая, без «пояса» от снега, кармашков на заклёпках и т.п. – только нижний край немного присобран резинкой. Подкладка – флис, в рукавах – нейлон.
На мальчика ростом 113 см размер 5-6 (110-116) немного с запасом – вполне даже вероятно, что относим 2 зимы...

Замеры (размер 5-6 / 110-116): длина от плеча – 48 см, ширина в груди – прибл. 43 см, длина рукава от плеча – 42 см.

2. Серый свитер с динозавром (артикул 655-958)
3d6904d1f3.jpg


В продаже его сейчас нет – он и многие другие вещи просто пропали с сайта после обновления коллекции, хоть и размера ещё все были в наличии :(. Хорошо, хоть большинство хотелок я таки успела заказать чуть ли не в последнюю минуту...
Свитерок (или считать его плотной футболкой?) очень даже симпатичный. ИМХО, даже симпатичней, чем был на фото на сайте – картинка пропорционально больше, цвет более приятный глазу. Рисунок – фотопринт, не наклейка. Брала на подарок племяннику, поэтому по поводу соответствия размеру пока ничего сказать не могу.

Замеры (размер 10 / 140): длина от плеча – 54 см, ширина в груди – 45 см, длина рукава от плеча – 55 см.

3. Реглан с динозаврами (артикул 672-718-X54)
Просто понравился :)
Вживую не разочаровал – симпатичный, правда, не очень плотный, скорее даже тоненький. И хотелось бы всё-таки, чтобы была лента-усилитель сзади по шее, а то ж горловина растянется на раз-два...

Замеры (размер 5-6 / 110-116): длина – 49 см, ширина в груди – 38 см, длина рукава по нижнему шву – 34 см.

4. Футболка с динозавром (артикул 677-137-X54)
1ba03440c5.jpg


Да-да, мне очень понравилась коллекция с динозаврами :ag:
Бабушке футболка не понравилась – она «кости» не уважает, зато сын был в восторге :). Тоненькая, но с качественного хлопка; рисунок – фотопринт. Тут тоже рисунок на «живой» футболке пропорционально больше, чем на картинке на сайте. Подозреваю, у них есть один трафарет, который наносится на белую основу разных размеров, вот и получается, что на меньших размерах рисунок занимает почти всю площадь.
Размер 6 (116) на парня ростом 113 см великоват – но я так и рассчитывала, что будет носить следующим летом. Очень неплохо данная футболка смотрится с Гэповскими камуфляжными шортами (хвастала тут).

Замеры (размер 6 / 116): длина от плеча – 48 см, ширина в груди – 37 см.

5. Набор из двух топов (артикул 689-094-X54)
Люблю я красный цвет – и этим всё сказано :)
Красивые, мягкие топы. Как и обещано в описании – материал стрейчевый, упругий, хорошо тянется.
Размер 1.5-2 (86-92) на девочку ростом 88 см – я бы сказала, неплохо, но с запасом. Именно – не большие, а с запасом. Рукава мы подворачиваем на 2-3 см; длина, как по мне, нормальная.

Замеры (размер 1.5-2 / 86-92): длина – 37 см (красная на 1 см короче), ширина в груди – 31 см, длина рукава от плеча – 34 см.

6. Джинсы (артикул 683-686-X54)
5a0c25ac38.jpg


Обычно я покупаю Гэповские джинсы, но вот захотелось мне прикупить в дочкин гардероб джинсы обычные, но необычные. Задача ясна? Вот муж так и не понял... :ag:
Значит, требовались джинсы стандартного цвета, но с изюминкой – ну чтобы ко всему подходили, но в то же время были не просто однотонными, а поинтересней. А то у нас уже есть красные, белые, лаймовые, бело-чёрно-жёлто-какие-то, в мелкий цветочек... А обычной расцветки не было – вот я и решила прикупить джинсы на Нексте. Правда, окромя изюминок в виде цветочков и кармашков, у них ещё и покрой оказался необычным – скошенным. Понятия не имею, как такого плана джинсы будут лежать на ребёнке – и попробовать пока не могу, так как они покупались на вырост :bn:
В общем – джинсы средне-плотные, без стрейча, вряд ли сядут в облипку, скорее будут достаточно свободными. В поясе – резинка плюс утяжка; застёгиваются на кнопку, молнии – нет. Отвороты накрепко подшиты, но, если надо, не проблема распороть. Акценты (пуговички, кармашки, вышивка), как обычно, радуют – люблю Некст как раз за внимание к деталям...

Замеры (размер 2-3 / 92-98): длина по внешнему/шаговому шву – 53/34 см, ширина в поясе/бёдрах – 25 (тянутся до 29)/34 см, ширина в ноге снизу – 12 см.

7. Дождевик (артикул 665-272)
33c000a157.jpg


На региональных сайтах тоже уже нет его, зато на английском ещё присутствует :yes3:
Очень нежная и милая расцветка, а благодаря резинке в поясе дождевик красиво сидит на ребёнке. Очень лёгкий, полностью с хлопковой подкладкой, только в рукавах нейлон.
Носить дождевик желательно только по прямому предназначению, поскольку он всё-таки парит, даже несмотря на подкладку...
Размер 2-3 (92-98) на девочку ростом 88 см великоват, но не критично (вообще-то, я бы сказала, что рукава длинноваты – а в остальном вполне нормально смотрится). Учитывая, что дождевик – это вещь, которая обычно носится нечасто, то я довольна, что есть ещё такой хороший запас.

Замеры (размер 2-3 / 92-98): длина по молнии – 43 см, ширина в груди – прибл. 37 см, длина рукава от плеча – 36 см.

8. Резиновые сапожки (артикул 681-602-X54)
f8c3131684.jpg


Заказала я эти сапожки ещё до обновления коллекции – все размера были в наличии, дали положить в корзину... Но, их отменили :(. Причина отмены мне до сих пор непонятна – наверное, был какой-то технический сбой, поскольку через пару дней (уже после обновления сайта) я их перезаказала без проблем (правда, они подорожали :bu:).
Сапожки симпотные, но неаккуратные – куча мест с огрехами исполнения. Да ещё и «хвостика» сзади нет (который нужен, чтобы легче обувать было) – на картинке есть, а вживую – нет :(. Ну да пусть так, не буду расстраиваться – резиновые сапожки подразумевают грязь и лужи, а значит, ничего страшного, если у них неидеальный вид, главное, чтобы не промокали.
Дочка сейчас носит 23 европейский, сапожки я взяла 7UK (24) – с рассчётом, чтобы ещё и весной были более-менее впору. Уже обновили – велики, но моя принцесса немного пообвыклась, а затем уже спокойно бегала по лужам.

Замеры (размер 7UK / 24): по стельке замерять не удалось, по подошве (от края подошвы в носке до линии выступа на пятке чуть выше подошвы) – 17 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Наконец-то приехала куртка для дочери Barbour Girls' Nylon International Jacket.
Куртка прекрасна :ay: !!!
barbour_girls_nylon_international_cwb0022ny51_1.jpg

Покупала в феврале в магазине countryattire.com. Отправили в тот же день Royal Mail Standard Airmail, но на ПР случился форс-мажор.... поэтому носить ее хозяйка начнет только со следующего сезона

Ткань, швы, фурнитура безупречны и продуманы, пояс, чтобы не потерялся, закреплен за дополнительную шлицу на спине.

На худом ребенке ростом 110см размер XS (4-5) сидит отлично. Рукава пришлось подвернуть, но это изначально предусмотрено, т.к. модель идет на рост 110-116.

Сорри за фотки, но цвет передать не получилось ни на одной. Поэтому все таки более подробно лучше посмотреть на сайте :ah: Тем более, что сам сайт просто радует тем как представлены модели.

fa16915ea4df.jpg
c78d408ea3b3.jpg
d9d652d9f684.jpg
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила и я очередную посылочку с Софии стиль. Вещички на 18 мес, дочке на лето щеголять. От всех вещичек я в восторге!!! :yes:
1. Сарафан-яркий, легкий, очень понравился, но вот как бы к лету широковат не был, дочка у меня худенькая. Будем откармливаться :yes:

2. Комплект с фламинго - от него без ума, понравился до невозможности!!! :ah: доча в нем такая прелестная :ay:

3. Комплект с лосинками - тут тоже туничка широковата, будем толстеть под нее :ag:

4. Комлект из 4-х предметов - две футболочки, шорты и юбка джинсовая. В юбочку вшиты трусики. Очень понравился комплектик

5. Платьице - хорошенькое, очень нежное, с подъюбником для пышности

Ну и матроска для сына подруги, очень высокого качества, сделано в США

В общем, от сегодняшней посылочки я в восторге :boast: Лежит ворох яркой одежки на диване, а я все налюбоваться не могу... :yes:
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
А я на днях получила посылку из Канады с комбинезоном Deux par Deux на следующий год. Взяла размер 24мес.,нам в декабре как раз 2 года будет. Сейчас комбинезон оч велик,а вот шапочка как раз,думаю к зиме даже мала будет.

В целом я довольна,материал действительно плотный. А вот по объемности комбинезон напоминает российские на овчине,особенно после нашего пухового легкого и невесомого,что мы сейчас носим.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Продолжу по обуви.
Магазин 6pm.
Сапоги Primigi Kids размер 28, цена $28,79.
Лаковая кожа, мелкие блестки, подкладка-на ощупь синтетическая ткань. Очень странная стелька, меньше на 0,5 см чем сапог(см фото). Длина от каблука до голенища 26,5 см- полноценные сапоги неспортивного стиля. Легкие, красивые.



Магазин http://www.myhabit.com/
Сапоги Nens Kid's размер 28, стелька не вынимается, замер произвести сложно, визуально-такие же как Primigi, цена $28.
Замша снаружи как бы мохнатенькая, внутри подкладка из гладкой замши, стелька синтетическая, но плотная, подошва-гнущаяся.