Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Миша, шли адрес в личку, отправлю тебе абхазких мандаринок, за 2 недели с ними ниче не случитс


Nolta, с нашей почтой лучше не рисковать, сейчас могут начаться перебои в связи с НГ :), она и так то не важно работает, а в предпраздничные так и вовсе...
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
ой,как красиво...и холодно и сказачно...:ay:
Картинка (для просмотра нажать)

ой,меня любопытство расспирает...а,что такое в красненькой коробочке и в баночке с названием"кристал"...э...(в меру своей распущенности что-то не то в голову пришло) ?..:ah::ag:

Спасибо, Ольга. всегда умиляюсь вашему чувству юмора :)
Кристалл - дезодорант, всегда его хотела заказать и всегда забывала! спасибо моя Снегурочка! ;-)
красная коробочка это не коробочка а сумочка авоська :):):)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Интересно в этом году было волшебство с раздачей снежинок?
В прошлый раз когда я участвовала у меня была снегурка из другой страны , но с такой же улицей как у меня :ag:
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Кто ты наша Снегурочка?
Это я, точнее мой малыш, я очень рада, что подарок успел до НГ, а то я уже распереживалась, еще раз С Наступающим, здоровья вам и вашей малышке!
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
В разделе Новогодний обмен подарками 2012 мной было предложено - провести благотворительную акцию раздела Ты не один.
на предложение откликнулось часть пользователи – да, пока нас мало - но возможно будет больше.

что я хочу: В разделе ты не один - родители просят для лечения детей деньги, я понимаю, что деньги первостепенное, но... ребенок есть ребенок, для него новый год это ощущение праздника - и так должно быть.
полагаю, что каждый вспоминая новый год не помнит болел он или нет, но помнит подарок - мешок с конфетами под елкой.
если учесть что взрослые - обмениваются подарками - есть ветка, в которой собираются денежные средства для приюта Мишутка..., но чем другие детишки хуже???
разве можно делить - этому надо подарок к новому году а этот обойдется...
это не правильно.
если круг желающих поздравить от лица форума будет крайне мал, то каждый выберет себе подопечного и отправит в его адрес подарок (между прочим посмотрел ветку - нигде не нашел домашних адресов - понимаю, что деньги нужнее, но помощь это не только деньги - иногда моральная помощь более значима чем моральная, ведь не зря реабилитации за границей уделяют такое повышенное внимание (в отличии от рф)
если круг желающих поздравить от лица форума будет велик, то сгруппируемся в тройки - пятерки, и более хороший подарок купим - думаю сладости - конфетки в данном случае самое оптимальное...
Акцию планируется провести до 10 декабря акцию - а потом - 11 декабря отправить детишкам подарки.
Александра (Selina.Alexa),
Анастасия (Sisterkat) - под вопросом,
Анастасия (Настя Дюб),
Анна (anna-malina),
Анна (peach114),
Диана (Lapule4ka)
Евгений (ЮДЖ) - финансы
Екатерина (Kat-rin7)
Инна(Зефир),
Ирины (Гонка),
Катя (kate.telegina),
Люба В (zliga),
Марина (Maruka),
Марина (Prpkhorovaia),
Марина (марго5555),
Марина (Марише4ка),
Михаил (krilovsky68),
Ольга (Ольга Я!),
Оля (JennyMel),
Света (svetik75),
Света (SweetNadine),
Татьяна (Nolta) - финансы
Юля (liones) - финансы

Надеюсь как только Марина появиться, создаст нам отдельную ветку - разрешение от Евгения получено.
прошу прощение что пишу в ветке Новогодний обмен подарками 2012 - надеюсь это никому не мешает.
всем огромное спасибо за то, что не равнодушны.

вроде никого не забыл и способ участия тоже написал
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А я не посылала своей снежинке трек,потому что отсылала ЕМС,а там все-все-все пишут:фамилию,имя,пароли,явки.Сама отслеживаю:ag:
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
А я вот все думаю.... ко мне подарочки для снежинок приедут с Москвы только числа 25ого....
Наверно попрошу с Москвы сразу отправить, и упаковать красиво .
Одной снежинке только получится отправить самой, ее подарок по раньше приедет ко мне.

В том году я получила подарок 31 или 30 декабря) прям очень во время)
В этом году, если подарочки успеет до нас доехать, или если приедут раньше.. то откроем их в новогоднюю ночь)
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ну вот и я отправила сегодня 1 часть подарка для своего снегуренка, завтра постараюсь отправить вторую :bu: Надеюсь ему все понравится.
если не сложно - скажите - для чего разбивать? я конечно понимаю, что свыше 20 кг слать нельзя:ag:, но все же:ah::ax:
 

Prpkhorovaia

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
72
53
0
Владимир
Тоже хочу поучавствовать-заявку отправила и потом прочитала про рубеж 50 сообщений! Придется 2 ближайшие недели заниматься активным написательством! Надеюсь получится!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, я смотрю в первом посте ссылки
И я,чесслово.:popcorm1:

Sisterkat добавил 22.11.2012 в 15:05
ну там просто одна недовольная девушка, может стечение обстоятельств, а может изначально она настраивала себя на что-то не такое....в обще считаю, что это скорее исключение, чем правило
Озвучьте нам,что такое ей подарили,что она была недовольна?
Я вон читала,люди были и свечкам рады,есть же такие поклонники свечек.А кто-то пищит от восторга от крема для тела.Каждому своё.Я,вот,например,обожаю хороший крем для рук,а кто-то не считает это подарком.Или помешана на хороших гигиеничках,а кому-то одна на всю жизнь.Тут каждому свое.
 
Последнее редактирование:

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Уважаемый снежок! На этой неделе наконец отправляю тебе подарочек
Я учла пожелания и действовала, почти, строго по инструкции
К сожалению я не умею выбирать подарки мужчинам((( И думаю ты не ждешь, от волшебной снегурочки, упаковку носков или мыльно-бритвенный набор!?! Поэтому я их не учитывала.:ad:
Я очень, очень старалась, надеюсь тебе понравиться!!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Леночка, вы так переживаете за акцию,это очень приятно! Но..
Нинна 05.01 пишет,что получила смс с треком, а где посылка еще не известно.
не будем делать ни каких поспешных выводом и не будем ни кого обижать хорошо?

ой сорри.... я подумала прочитав, что она получила извещение а тут просто номер трека... Извиняюсь еще раз :ah:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всем привет. Вот и мой отчетик! Пришло анонимное))) смс 11,01,13г., что моя посылочка уже в Сочи. Смогла попасть на почту только вчера. Не поверите, у нас некому работать, работает одна заведующая на почте! Отстояла 3,5 часа.:ai: , передо мной было 16ть человек,ноги отекли, но это того стоило)))
Так кто ты, моя Снегурочка? Ни открытки((...
Так вотЬ)))), раздербанили дети посылку)),у меня уже не было сил)). А там: праздничная новогодняя скатерть,игрушка змейка, пахучее мыло , неоновые огни,конфеты, маски для лица и патчи для глаз! Все актуально и хозяйстве нужно!))) Спасибо таинственной Снегурочке из М.О. Щелковского района:ad:
 

Вложения

  • 23 084.jpg
    23 084.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 18
  • 23 085.jpg
    23 085.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 14

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Диана, я могу найти вам телефон доверия наркоконтроля Москвы))
а может у него там оружие, я по телевизору видела, тоже мужчина получал-получал посылки и к нему полиция в гости пришла, а у него там склад оружейный:ai:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Давайте постараемся действительно без негатива, это добровольная акция сюрприз. если вам не нравится подарок, постарайтесь сдержать эмоции. иногда форум могут читать и дети, им будет обидно наверно, если их подарок раскритикуют.
моя дочь например иногда читает эту ветку, а ей 8 лет.

и как она тогда поверит, что подарок от Снегурочки? :))) Когда под большиm секретоm есть страховочный вариант :ag:
 
  • Like
Реакции: Луиза и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Михаил, треки до сих пор не работают. Думаю, стоит оставить эту затею, девушка обещалась отписаться 2го числа...сегодня 7е.
Знаете, дорогие участники, меня так задела именно эта история с якобы отправленными посылками, так как я отправила свою посыль именно этой участнице, Ниночке, вернее ее маме, хотя уже сомневаюсь, что ее мама участвовала. Хочется ошибаться на ее счет, но все чаще посещает мысль, что человеку стало мало одной посылки и она маму приписала...:(
Как раз только что сидела и думала,а была ли мама?!И кто был Дед морозом у нее и мамы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.