Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ой, сколько всего вкусного в посылках!!!!А у меня плюсика еще нет ууууу, жду посылочку :3f4a517c2a4a:
Ну вот, посылку Снежинке отправила 12,12,12, а она до сих пор не покинула пределы моего города, вот и верь после этого в "волшебные цифры" :angry:

:ai: а вы не пробовали звонить в свое отделение почты? это же ненормально:ai:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
подруга на этом форуме не бывает, поэтому можем не шифроваться. она мне сегодня сказала, что ей пришло извещение, но у нее болеют детки, поэтому как только появится возможность, она получит посылку
А гифткарту с виктории сикрет она получила? На емейл должно было прийти ещё в 20х числах декабря, я уже точно день не помню.
Деткам скорейшего выздоровления!

Маничка добавил 13.01.2013 в 18:36
Интересно, а я дождусь подарочек ? :ag: Снегурочка мне попалась интриганка :)
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лена (alinka32), если вам вдруг понадобиться юридическая помощь - напишите. я вам с удовольствием помогу.
если в личку напишите город посмотрю по тамбовским - если есть - могу попробовать через них оказать содействие в решении вопросов.


krilovsky68, Михаил, спасибо огромное!!!

В первую очередь, мне помогает доброта людей, которые оказываются рядом возле нас. Я благодарна и тем людям, которые готовы помочь и поддержать. Очень было приятно таких людей встретить, и здесь, и в больнице. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
ура-ура-ура!!!Скоро новый год!!!!Поучаствую с удовольствием!!!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Сижу я сижу работу работаю.... Ну скучно же... Надо на почту позвонить, девочки у нас там милые, по телефону сказали что есть бандеролька.
Ну как же тут на месте усидеть, как работать, скажите?
Машинку на прогрев и мчу 20км до почты. Красота... Снежок... Новогоднее настроение и она..... нежданная посылочка от Снегурочки.
дорога-дорога (реальное фото свежесделанное :) )
6616050dc355d76e48.jpg

Прилетела, извещение заполнила, отправление 1-ого класса и каково же мое удивление, отправитель МУЖЧИНА! Снежин или Снегур! Хотя складывается впечатление, что это девушка, которая умеет читать мысли!
Все что мне нужно и что нравиццццааа!
Смотрите сами
6616050dc3761153d1.jpg

Спасибо тебе моя Снегурочка, за доставленное удовольствие!
Желаю Вашей семье счастья и улыбок, здоровья и удачи! Пусть Новый Год подарит приятные моменты и позитивные эмоции! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! Еще расскажи кто ты? хреновский я Шерлок :)
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
:clapping: ух ты,сколько сразу пришло подарочков

Снегурочка моя дорогая:love:,если отправишь посылочку,то,если будет возможность и желание,конечно,:ah: скинь мне трек пожалуйста анонимно:ah: а -то прямо на попе ровно не сидится:loving:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Маничка, Лена, ура!!! Наконец-то! Я уже думала, что вчера посылка снова не приехала, что курьер выпил Martini сам :)
Леночка, спасибо тебе за теплые слова, уверена, что все наши пожелания друг другу обязательно исполнятся. :ax: Очень рада, что тебе понравился подарок. Зеленое мыло с ароматом дыни, а коричневое - орхидея и липовый цвет. Я тоже очень люблю Amplified, вкусный чай, разное мыло и Martini, так что вкусы у нас совпадают :) Спасибо тебе, что среди ночи написала такой красивый и подробный отчет :ax:

Еще хочу обратится к Лениной Снегурочке № 1: я ни в коем случае не хотела перехватить вашу Снежинку, просто переживала, что Лена так долго остается без подарка и попросилась у Юли быть еще одной Снегурочкой :ax: Будем надеяться, что ваш подарок тоже очень скоро приедет!
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Тут все штирлицы и шерлок холмсы собрались сходу определяют:ag::haha::bj:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Всех с наступившим змеиным годом! :haha:
Прошу не волноваться мою снежинку\деда мороза..подарочек обязательно придет :) Главное верить и ждать! Я вот свой тоже жду, на Экспорте стоит уже мильен лет :ag: Дай Дед Мороз скорости почте России

PS. только что импортнуся мой подарок, да еще и у меня в городе )))
:ag: видно твой Дед Мороз и правда пендаля дал почте, раз импорт уже :ag:
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Lillion, так интересно,кто еще кроме меня из ставропольского края :ay:
 
  • Like
Реакции: Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, насколько я знаю суженный ваш любит авто - можно регистратор или радар-детектор подарить.
Можно взять комплект спутникового телевидения :)
если охотник - то крутой чехол для ружья :)
или парфюм
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
как же я рада, что все понравилось, прям о сердца отлегло, уф.... Подставочку сознаюсь не я делала, а моя знакомая, которая просто обожает декупаж. А шарики для ванной очень долго выбирала, все перенюхала и рада что не ошиблась, вот сижу перед монитором сейчас и улыбаюсь, такие приятные эмоцииии.:lovelove:. Меня сейчас просто разорвет от счастья!!!!!!!
Я долго рассматривала подставку и поняла,что декупаж)))Очень хорошо сделана)))Я не буду на нее что то ставить,а просто повешу)))Будет напоминать мне о Вас)))):haha:
Это классно!!!Шарики правда настолько чудесные,аромат богатый)))я их ходила в тот день много раз нюхала и внюхивалась:ag::ag: ну очееееень нра)))))):haha:
Так что спасибо тебе огромное и твоему малышу за такой прекрасный подарочек!!!!!Мне безумноооо понравилось все!!!Абсолютно все!!!!:haha:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Посмотрела ЧС, любопытно, например Tatiawka пишет
отомстила может?

Ne_angel добавил 28.12.2012 в 21:29
В связи с тем, что пользователь "Ниночка" "кинула" своих снежинок, срочный поиск вторых Снегурок для пользователей:
7)ChervayN - Сочи
94)iris2405 - Снегурка вторая нашлась
Девочки, возьмите одну участницу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.