Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
сегодня утром увидел в QQ что китайцы на Новый год тоже устраивают себе праздник!
правда я не понял толи к своему новому году они готовятся - толи к нашенскому...
но одно пожелание мне очень понравилось:
CHN-做梦的海龟 6:57:37
«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Ура! Отправила и я посылочку свой снежинке, точнее муж отправил)сидим дома с дитем болеем( Так что снежинка моя, не пугайся имени отправителя! Надеюсь подарочек принесет радость!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Анчутка, возможно да, я погорячилась...но просматривая список, кому отправлено - кому нет...очень много тех кому не отправлено - сами еще не отправили посылки..таких участников 39 человек из общего числа кому не отправлено! Это больше половины как мне кажется...
Поэтому, когда возмущаются сами не отправившиеся мне не понятно - а вдруг ваша Снегурка/Дед Мороз тоже живет в соседнем городе?

Юль ну вот мои подарки даже получены и принесли радость людям, а нашей семье только мне отправлена, хорошо малышик маленький еще - не особо поймет если не получит...муж конечно ждет...

может стоит попросить отписаться тех кто не отправил еще когда это случится, и если кто-то не отпишется сразу предупредить того, кому не ждать?

Гонка добавил 16.12.2012 в 20:45
П.с. не по теме, Но посоветуйте плиз - что подарить коллегам на н.г.?:) Есть мужчины и женщины, так что подарок должен быть Unisex

пожарите чаи, кофе, новогодние носки) шарфы и тапочки) ежедневники, а вообще можно привнести немного детской радости и подарить сладенькие подарочки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, нет конечно! Юля на форум еще не вышла! Ждем! Кстати у меня есть идея, если вдруг не найдутся подарки, направим девочкам открытки- от всех всех с поздравлениями на 8 матра,получат сразу допустим 20 открыток от поздравителей и предлагаю переместить их имена в 8 марта, для дополнительной раздачи?


Марише4ка, я думаю 20 открыток не заменит подарка, даже маленького :(
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Крышечка, это вопрос к Юле кто ваша 1 снегурочка:) видимо у вашей снегурочки получилось все отправить! Рада,что подарки дошли и понравились.

у меня тогда предложение,вы готовы вычеркнуть вашу 1 снегурочку из черного списка,скорее всего ее имя там..
Блин,девочки,вот опять!!!Какие бы лично вы не испытывали эмоции к участникам ЧС,но таковы правила акции.И не надо теперь их вычеркивать.
Сейчас одаренный на радостях вычеркнет его из списка,а в след. акции кто-то другой наступит на эти грабли.
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Ух ты, мужу отправили подарочек)
сидит,довольный теперь) глазки загорелись:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Сами работники почты и таскают, хоть русские, хоть не русские. Если таджик работает на почте, значит он русский) ну то есть с гражданством. У меня знакомая раньше на почте работала, так вот у нее полный дом всяких кружек-термосов-ложек-заварников нескафе и всяких других акционных предметов. Они эти посылки в миг раскрывали и забирали домой. а ты копишь-копишь баллы и ждешь потом безрезультатно свой подарок.
Вот черт,а я до сих пор жду подарок от Даниссимо-уже третий год:ak:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки большая просьба! Готовлю список Юле по тем пользователям,которые не написали отчет и нет сообщений о получении, по ним будем треки смотреть,возможно что то получено уже. Просмотрите пожалуйста список ни кого не пропустила? и еще просьба,если снегурочки ваши вам в личку написали № треков,так же напишите об этом в теме,что бы не заниматься повторными поисками. так же,если вы написали отчет,но его нет в 1 посте,напишите пожалуйста.

39)Sunway + Обработка 09.01.2013 14:36 692331 АРСЕНЬЕВ 1 стоит в месте вручения, № трека вам направили в личку,я отправляю повторно.
77)jusi4ka +подарок отправлен, но отправитель не прислал трек - номер. Отправитель Sveta212
85)Suzanna2007 + не забирает посылку
92)Маничка + нет трека((
99)марго5555-муж + 34409265869512
115)Kat-rin7
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Так муж это второй ребенок...
как же так, даже не поздравите?
я вот очень надеюсь на поздравления...

я вот думаю, что на новый год вкусного съесть...
утка по пекински думаю будет по любому...
не зря же я китайцев пытал...

но что то хочется еще - а что не знаю:(

зы.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lillion

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Нет конечно пусть их имена видны в самом верху сообщений и каждая следующая акция наступает на теже грабли!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Всех поздравляю с наступившим 2013 годом!!!
пока свой подарочек не получила, Снегурочка моя, пришли пожалуйста трек номер посылки:)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
а писать ей не вижу смысла, почитайте последние сообщения у нее в теме и вы все поймете
А,собственно,что писать то ей собрались:"Ай-ай-ай,какая нехорошая,несознательная девочка?!"А дальше что?Там люди с деньгами имеют претензии,а у нее одно:кому надо,тот поймёт!!:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32, Lyuka и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Снегурочка,моя золотая,я-пень!!Пришла мне смс,что трек номер от снегурочки такой-то,а я,в свете недавних событий(когда схватила вирус на 2500 руб. на телефон) удалила его недрогнувшей рукой.Прости меня,дуру.Если не трудно,пришли еще раз,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.