gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
fluffy09, ой, насчет брюк вс не скажу...джинсы пыталась у них брать, так те точно большемерки. плюшевые разве что еще:))
а банана похоже по сравнению с олдневи, по крайней мере, вроде поменьше. короче у меня получалось все точно по размерной сетке по расчетам:) и в соответствии с нашими размерами.
но вот опять же, лучше все-таки изучить отзывы, многие пишут, что дело даже не в марке, а конкретная вещь бывает совсем других параметров и посадки(( хотя мне кажется в банане такого меньше, чем в олде или гэпе...
 
  • Like
Реакции: fluffy09

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Puffin, трусики по мне так точно чуть меньше чем ВС, сидят существенно плотнее их XS
на верх засматриваюсь, но как то не дешево)
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Прюл, вы не могли бы сказать как у них с размерами? я имею ввиду ками, они идут размер в размер?
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
вопрос по размеру.
заказала с Гап платье, размер 10, помню что в мск меряла подобное и этот размер мне идеально подошел, сейчас размер десять получается примерно на 46 размер,
как считатете это какая то ошибка у них? или действительно 10 примерно на 46 идет? остальные вещи я ношу м, http://www.gap.com/browse/product.do?pid=1530880020010&cid=89453&locale=en_US

( теперь смотрю по размерной сетке и понимаю что сама лоханулась, надо было 6 брать или даже 4.....
 
  • Like
Реакции: surimi

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Девочки, мне тоже прислали код на скидку 30% кому нужно-пишите в личку свою почту-вышлю! Скидка с 17по20 марта:)
 

OksanaBatkovn

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
131
85
0
Раменское
Товарищи, подскажите, плиз. хочу с подругами заказать с олд неви в первый раз самостоятельно товар, но не могу никак определиться через какого посредника сделать через шопфанс или uneol? может через NYCMSK? насколько часто олдневи разбивает заказ на несколько посылок? что скажете исходя из вашего опыта?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
появилась международная доставка!!!:ay:

России, к сожалению, пока что даже в плане нет, а вот Украина есть уже сейчас:yes::yes::yes:


правда, доставка тупая и дорогая - Fedex, но это уже шаг навстречу миру:))) возможно, дождемся чего-то хорошего:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
вроде по картинке похожи
75% вещей, которые я заказываю с Гэп, отличаются цветом от картинки на сайте. Иногда чуть-чуть, а иногда глобально.
Из последнего - брала свитер, который выглядел на картинке явно зелёным, и джинсы, которые выглядели практически жёлтыми. Взяла их в комплект только потому, что название цвета на Гэп было одинаковое "lime" - и вот как раз лаймового цвета обе эти вещи и оказались.
А ещё брала джинсы - на картинке одна пара была ЯВНО светлее, чем другая. А в реале оказалось совсем даже наоборот. А вот цвет у обоих был указан "denim medium wash".

Так что, ИМХО, не угадаете цвет по картинке. Если уж очень хотите подобрать в тон - лучше хоть флиску сначала вживую увидеть...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
в gap чуть ли не каждый день какие то коды новые... old nevy когда уже порадует??? заказ там висит большой, уже почти неделю, все никак не оплачу, жду хоть какой нибудь скидочки... а там кроме сейла что то больше ничего не появляется...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Пришел заказ с Олд неви. в основном дитю заказывала, себе так, по мелочи)
1. пиджак себе. S. нереально большой. просто огромный! мне надо было XXS брать наверно))) только такого размера у них нет. да и вообще какой то он несуразный. не сел. может из за того что большой, не знаю...
пиджак.jpg
2. пиджак мужу. только в черном цвете, на сайте уже нет. муж все носит L, посмотрела по их размерной сетке и взяла ему М. не прогадала, мужское тоже большемерит. только он гораздо длиннее чем кажется на фото.
пиджак м.jpg
3. пальто еще тоже брала мужу, на сейле. на сайте уже нет, взяла L, пальто все таки, думала может побольше надо. так то ничего, но можно было и М взять.
по качеству все вполне прилично.
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Ну, я например, свои кеши в основном трачу на джинсы - на них скидка бывает нечасто. Или же на вещи тех марок, на которые тоже редко бывают скидки - например, футболки JunkFood.
как раз на джинсы буквально вчера еще были хорошие скидки, а сегодня их убрали, хотя в прошлый раз была и скидка и кеши
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Спасибо , только они мне аккаунт заблокировали)

А "кукурузой" кто - нибудь расплачивался?
 
Последнее редактирование:

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
chupakabra, как у вас делас заказом продвигаются? у меня подобная ситуация - с момента подтверждения заказа 1-го июня - ни слуху, ни духу... Жду, канеш, но надежды все меньше и меньше:(
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
alagodina,
спасибо, можно уточнить? талия 93, длина 105 (про мужские джинсы говорим)
это нужно делить на 2, 54 ? или нет?
 

Leka979

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
351
46
0
Владивосток
Доброго времени суток! Подскажите пжл, как долго может висеть заказ в статусе In stock: Available to ship. Заказ первый, сразу отправила письмо с реальным адресом. Сутки почти прошли. Паниковать или еще рано?:))