Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Маничка, если вдруг это я ,то я получила извещение 3 дня назад,2 дня отправляюсь на почту целую двери все закрыто и не могу ни как получить))) сегодня попытка №3..

Ne_angel, А ты с хорошими новостями)))) ждем ждем)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 185
93
46
г.Алматы
Слушайте,ребята,читаю этот форум, и каждый раз открываю для себя что-то новое, вот про посткроссинг, что ли, прочитала, теперь про посылочки,это ж как в детство советское вернутся,очень хочется,только вот по моему сообщений не хватает,читать очень любиться и кнопку "спасибо" тоже легко нажать,а вот писать лень както,но если дадите добро, то я всегда ЗА отправить кому-нить подарочек и получить что-нибудь интересненькое
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Наверно Всем будет удобно в свою страну отправлять..
Сколько участников? огласите список:ad:
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Сегодня получила извещение, бегом с ребятишками на почту, на коробке было написано: конфеты, помада и игрушка...куда ж я вытерплю, на улице и открыла посылку.
Иду домой с улыбкой до ушей
ulibki-427.gif

-Мама, ты че улыбаешься?
-Посылку от снегурочки получила!
-Ааа...тогда я тоже буду идти улыбаться...
ad00242b962b.jpg

Мои любимые конфетки от рошен.
Помада красивишного коричневого цвета.
Удав-ростомер с мешком конфет.
Суперская открыточка.:haha:
Во-первых, спасибо Ne_angel, что распределила мне такую снегурочку.
Дорогая Наташа (June06), огромное спасибо за подаренный праздник.
cvetki-114.gif

Это моя малышня с розовыми щечками:
70cc2eb4d367.jpg
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Так,девочки,отставить панику!!!Оргу,наверное,просто некогда.Заходит-то она,заходит,но ничего нигде не пишет.И что значит не удалась игра?!Все отлично,а форс-мажоры у всех и всегда бывают.

так и мы об этом же, но отписаться же можно и предупредить или предоставить инфу Маришечке
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
виктори23, наверное, трека нет, потому что подарочек едет из интернет-магазина :)
У нас почта работает завтра последний день, потом 3-4 января и дальше начинает работать с 8-го января. До нового года подарочки девчонкам моим уже не успели видимо, но может оно и к лучшему )) Зато будет еще Рождество и старый новый год и радостное томительное ожидание чуда... )
 
  • Like
Реакции: zliga

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Эх, а мне одного дня не хватило,чтобы свой подарочек получить(( сегодня вышло из сортировочного центра СПб, а завтра моя почта уже не работает,......но зато праздник будет продолжаться. приятно, черт возьми, и после праздников подарки получать!:haha::haha::haha::haha::haha:

Annli добавил 30.12.2012 в 13:01
:ax::clapping::ax: Девчонки и Мальчишки всех с ПРАЗДНИКАМИ!!! Новым Годом, Ханукой, Рождеством Христовым!!!!
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Вот читаю всё и жалею только об одном...надо нам было всей семьёй участвовать! Так волнительно подарок собирать для совершенно незнакомого человечка! А потом сидеть в ожидании своего сюрпрЫза!!

Олечка, у вас будет возможность в следующем году исправить ситуацию... а еще думаю, такое же мероприятие будет проводиться и на 8 марта :)))

alinka32 добавил 16.12.2012 в 20:08
а может и на 23 февраля бахнуть???? интересно очень будет.... мальчики будут получать подарки, а девочки за них здесь на форуме отписываться :)))
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
каждый год одно и то же: половина отправляет подарки с опозданием, а ведь всем хочется получить подарки к новому году, а не к 8 марта :)
неужели так сложно отправить подарок вовремя?

тут поддержу лучше раньше чем поздно, но лучше поздно, чем никогда)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мисс Марпл, Я в позапрошлом году из асоса отправляла. Трека не дают, главная снежинка не требовала :yes:
Ну если принципиально показать надо , что посылка отправлена, то можно сделать скрин из акка или письма где будет виден адрес доставки заказа :)

Маничка добавил 29.10.2012 в 02:17
Tatiawka, совсем не дождались?
А как же запасные снегурки... эх.
Очень хочется что бы в этот раз все все во время получили :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Треки не помогают-сайт ПР УМЕР!!
это точно, еще и с введением ими кода ни один сайт отслеживания не видит посылки.
: AQ:


Спешу поделиться своим праздничным настроением
классный подарок прислала ваша Снегурка :ay:
Смотришь хвасты и настроение сразу такое новогоднее :haha:
Надеюсь моим Снежинкам подарки тоже понравятся, очень переживаю, как и все наверно здесь :ah:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и alinka32

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
Mits-Светлана, я так рада что вам понравилось. Волнений было море: переживала почему так долго идет подарок, понравиться ли. Недавно в были гостях, там семья была с вашего города, я мужу говорю надо было им посылку отдать, успели бы до нового года. С Новым годом! Мира и благополучия вашей семье!!!
Спасибо за ёлочку!

Sisterkat а шоколадки с Алматы с фабрики "Рахат".
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
посылку можно отправить и на имя ребёнка (узнала на почте), пусть только документ покажет(свидетельство о рождении) и обязательно придёт с мамой или папой(с паспортом с одинаковой фамилией)
на моей почте отдают посылки моей доче даже без родителей-уже знают в лицо её
а если ребенку 1 годик? к Новому году будет 1,4)))
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А моя подарочка уже на сортировке в городе! :haha: В понедельник, думаю, уже забирать можно будет :clapping: Сразу отчетик сделаю

Переживала, что не успеет прийти до НГ ввиду событий в почтовых отделениях :ai:
 
  • Like
Реакции: alinka32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.