Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Если у кого-то будет пожелание о Снежинке из своей страны, то пишите - не стесняйтесь, я учту это пожелание :yes:

Ne_angel добавил 11.09.2012 в 22:48
ок :ag: кто знает может ваша мечта исполнится и кто-то пришлет вам рамочку с фотографией этого острова :ag: чем не выполнение желаемого?))

Ne_angel добавил 11.09.2012 в 23:03
Минимальную сумму подарка будем устанавливать? Если да, то сколько? 300 рублей (10 долларов)?
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Tanюsha, Правильно я ваша Снегурка:ah:, очень рада что вам понравился подарок:yes:
Спасибо Михаилу, он вам рассказал про чай. В красной коробочке тоже чай - пуер в мандарине.

и даже 2 питарды (я не ошиблась?как-то никогда ими не пользовалась),
Это хлопушки, не питарды.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, а эти дамочки вообще отвечают на какие-либо вопросы??? Если они по какой то причине не отправили в прошлом году, пусть хоть в этом отправят. На форуме то они появляются.
Так часто меняете фотки,что не узнаю Вас все время.На имена память плохая,а на аватары хорошая,воти путаюсь:ag:По теме:а оно надо?!Зачем?Акция закончилась,черный список имеем,подарки на руках имеем,так что живем и радуемся.Миссию миротворца оставьте Михаилу:ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Думаю, что Юля (Ne_angel) должна создать сообщение, типа:
[NOTE]
я подтверждаю свое участие
в
Новогоднем обмене подарками!!!​
[/NOTE]
и каждый кто не получил письма счастья или не смог на него ответить
нажмет на спасибо - тем самым подтвердит свое участие.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Шпионить по соцсетям задумка настоящего шпиона:ag: А меня нет в соц сетях.
И снежинки пока еще нет, все жду:) Хорошо бы у нее подробно в дневнике были описаны желания, если нет, буду собирать подарок как себе.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки и мальчики! У меня сегодня радостный день, получила свой новогодний подарок :ay: Если верить обратному адресу, то мне попадся Дед Мороз по имени Юрий из города Киев :).
От всей души благодарю своего Деда Мороза, который учел мои пожалания и подарил книгу, которую я давно хотела прочитать.
Дорогой Дед Мороз Юрий!
Желаю, чтобы в этом году все твои мечты исполнялись также точно и быстро, как ты исполнил мою! :ax:

Спасибо, что мой подарок успел до Нового года, я его очень ждала и даже не надеялась получить так быстро :aj:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
а смысл получателем подарка делать ребенка?
Допустим, отправитель указал на коробке своё имя, фамилию( а не Дед Мороз), и маленький ребенок вообще не поймет что за тетя/дядя отправил мне посылку и зачем???Не проще ли отправить самому ребенку такую посылку?
ну у меня дочка взрослая (относительно). она подарки от родителей ждет.
так что...
а на посылке написать от деда мороза или снегурочки не так сложно.
а фио дяди или тети - так это помощники деда мороза... - разве это не так?
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Рыжёк, как хотите) можете вместе с заявкой, а можете выставить только не здесь, а у себя в профиле в дневнике)
 
  • Like
Реакции: Рыжёк

zолотая

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
301
180
0
Екатеринбург
Вчера получила подарок от моей Снегурочки - SweetNadine
моя Снегурочка - просто Волшебница!
подарок получился и на Новый год и на Рождество и на День рождения (он у меня завтра:ah:)
Было много пузырьков для красоты и аромата моего тела. Мммм, все такое вкусное

В пребывании восторга чуть скрабом голову не помыла :ag:
...Большая кружка..Муж порывался ее себе забрать, но я ее отстояла.
Подставки по кружки в жестяной коробочке. Крастотища. Обожаю такое!
как только открыла коробку...Сын сразу спросил: "А где касетки?"
и Чудо! Они там! Я же говорю - Волшебница! Сын их сразу утащил..ТОлько баночку мне оставил))

только я не поняла, что в одной баночке. Что-то на пыльцу похоже..Или нет?

Дорогая Снегурочка Надя! от всей нашей семьи желаем тебе огромного счастья! И большое тебе спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.