shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, так ШБ деньги снимает тогда, когда возврат до них доходит, если Вы за свой счет возвращаете,
а если они дают добро на возврат за их счет, то после отправления я уведомляю их и пишу трекинг, они отвечают, что уведомят отдел возвратов, и т.д.
у меня было 3 возврата за их счет, всё нормально проходило они с меня ничего не удерживали и намерений таких не выказывали
А когда за мой счет, они мне просто возвращали за вычетом доставки

Ну а реакция некой Кейт сильно озадачивает, они там чего вообще ??? :( :aq:

Малиновка, спасибо:ax:,я именно об этом, т.е. надо им заранее написать, что выслала брак и трек отправления. Если не сообщить у них система автоматом спишет 70 долларов за ДХЛ, а потом надо отправлять мэйл и просить вернуть соответственно эти 70 долларов и они зачисляют их назад.

Кэйт сильна эта!:bj: У меня так и напрашивался вопрос, с размерами тоже нет ни одной похожей друг га друга пары значит?:ag: Размерность этих балеток тоже ведь поражает воображение, для лета мне было бы лучше 9-ку!))))))))))))
Странная женщина/девушка эта Кейт К, конечно))) я всё понимаю, но разного цвета тапки носить - это слишком. Задумано так видите ли.... :girl_crazy::an:
Юля, потом я уже пошла читать описание, в нем ни слова нет, что они какие-то особенные, специально так сделаны, с учетом того, что эту модель выпустили условно во всех цветах радуги!))) Рассматривала пристально фото на сайте, совершенно одинаковая фактура и цвет! Так и фото бы выложили с разными оттенками тогда!:ag: Ржу нимагу!


Indigo добавил 12.01.2013 в 15:29
Indigo, Таня,эти вопросы через чат не решаются,пиши на мейл и жди ответа,в том числе и про возврат с помощью DHL.Прикладывай фото.Если ответ не устроит,пиши повторно.:yes:
Оль, мне не свезло крупно в чате только с одним мужчиной!))) Всегда всё было ОК! Я там и фото показывала в чате ему! Так я потом и на мэйл отправила, но этот мужчина мне и ответил снова, что я уже обращалась с этим вопросом к нему, но мне лень блузку в ателье было тащить, я дома всё сделала. Соответственно брак мне не компенсировали!:ag: Теперь эта Кейт!:bj:
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, ага, нужно сразу заказывать, не раздумывая
а 25 размер пока боюсь брать, не дохудела еще)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
откуда такая информация ?

с меня не снимают :yes::ag:
если заполнить форму с сайта до конца, то автоматически ставится какая-то метка в их системе и у них по базе возврат проходит, как отправленный через ДХЛ. Потом надо им отписать, что отправлено другой почтой плюс трек и они деньги возвращают. Так у всех происходит, кто с формой на сайте играл!))) Ну это при условии, что какая-то вещь именно из этого заказа возвращается в принципе, если ничего не поступает им обратно, то и спросу за "игры" никакого!:ag:
Вот, смотрите, что отписали по тапкам:

Hello Tatiana
Thank you for your email. I'm very sorry the shoes did not work out. I see that you did speak with Kate and she has left a note for our Returns Department to waive the return shipping fee. Once the items arrive back at our warehouse and is processed, you will receive a Return Confirmation email along with your refund. Please let me know if there is anything else I can help you with.

И все дела!)))))))))

Indigo добавил 13.01.2013 в 00:19
Indigo, если Вы делаете возврат за счет магазина, то магазин не снимает 70 долл.
Готовите ДХЛ документы на возврат, вызываете курьера, говорите ему, что возврат за счет магазина, надо указать счет магазина (еще по тел. сотрудникам ДХЛ при вызове курьера) и все, посылка долетит быстро, деньги вернут в полном объеме.
Я делала возвраты за счет магазина, все ок))
Спасибо огромное!:ax:
Я вот выше отпостила цитату, там видно, что они специально оповещают отдел возврата, чтобы не снимали деньги.
А счет магазина где брать?
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, как у вас почта движется?
У меня одна посылка уже 6 дней лежит в зоне импорта, еще таможню не прошла! А вторая, как я и говорила, уже 11 дней не может до России добраться, хотя вышли одновременно!
Опять, что ли, вернулись времена, когда почтовые отправления шли по 1.5-2 мес... :bu:
Я там назаказывала себе на отдых всего, скоро уезжать, а посылок, похоже, не дождусь... :ak:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zest-05, через яндекс,например,поищите ссылку,где автоматом на каждый день считается перевод дол. в евро.Понятно,что курс сейчас плавает.
Также м.б. особенности в каждом конкретном городе.Какие в Самаре-не знаю.
Узнаете только после получения посылки.

Лучше предварительно узнать по моск.№,есть ли в Самару доставка из ШБ.
Я думаю,что должна быть.Если нет,то м.заказывать напр., на Москву.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lirael, очень красивая, элегантная. испарилась из виша в моем размере мгновенно
 
  • Like
Реакции: Lirael

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
sem-odin-odin, одежда? судя по тем вещам, что ко мне приходили, чуть большемерит
да, согласна, всё что у меня есть, тоже...

А кто-нибудь сталкивался с фирмой Shine?
схватила сама не знаю что...)))
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Кстати, купальник вот УПСом отправился. И даже подтверждение об отправке прислали на мыло :)
любопытненько ))) покаж купальничек )))

Малиновка добавил 18.05.2010 в 10:51
пришел курьер принес мою проблемную посылочку )))
я так и не поняла, то ли UPS не заметил , потому как посылки однозначно встретились, но одну я уже получила )))
то ли ШБ поменял имя в их системе, потому как в сопросодительных документах прежнее имя стоит
ШБ кастати отписался, что они длают всё что-бы поменять получатля, уже они и звонили и писали в UPS )))
в общем не знаю....
сейчас утешу ШБ )))
а приехало вот что
вторые шлепки, желтые такие удачные, что вот и розовенькие решила взять
реально, цвет лучше чем на фото, он такой посложнее и повкуснее
toryb2047124500_p1_v1_m56577569831904439_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/jelly-thora-thong-sandals-tory/vp/v=1/845524441866212.htm

и туника, взяла на пляж, она хорошая, по низу трикотажная резиночка, сзади трикотажик , а перед как марлевочка
но я взяла XS, она мне совсме короткая,
декольте глубокое
splen2082410999_p1_v1_m56577569831858951_254x500.jpg

http://www.shopbop.com/hemp-slub-tank-dress-splendid/vp/v=1/845524441860523.htm
 
Последнее редактирование:

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
AFINA1981, платить ни за что не надо:yes:
ксерокопия карточки нужна когда выписка по счету без оф печати банка или когда вы фотографируете смс из мобильного банка
заявление это простая формальность

Десна, все зависит от того, когда закажете и когда вышлют, если закажите сегодня-завтра, получите посылку в понедельник-вторник
последний раз заказывала в среду, в четверг выслали, в пятницу посылка была в москве, чтобы не ждать понедельника сама забрала в офисе в субботу

Спасибо Валерия, завтра поеду
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
malina_ya, а чей № телефона указали и e-mail?Хорошо,если свои(лучше свой мейл,а тел. все же подруги).
посылка менее 200 евро,оплачивать услуги там.агента DHL не придется.Но доки в период скидок часто требуют почти со всех.
DHL сообщит смс +напишет на мейл,что будет необходимо.Пока отслеживайте посылку по треку(ждите,когда его присвоят), могут отправить аж в понедельник после 00.00 ч. саму посылку из ШБ.

sem-odin-odin добавил 23.11.2012 в 14:26
Девушки вопрос по Extrabux....Там действительно кешбэк 4% на покупки из ШБ? И с Револьв? Или это только временно из-за Черной Пятницы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malina_ya

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Dolce vita
насчет маржела не поняла, у вас 38 и взяли 39?
я на свои 37,5 я брала 38 и нормально, если бы взяла 38,5 , были бы огромные...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девушки, у меня вопрос по подарочным сертификатам "приведи друга))":
"друг" зарегистрировался и сделал покупку, а у меня в профиле статус этого приглашения "registered". Статус должен каким-то образом поменяться и когда?
Сертификат мне дадут где-то через месяц или чуть больше, верно?

_Marine_ добавил 01.12.2011 в 13:45
Help me..
как с размерами у ботинок See by Chloe? ни разу их не покупала...обычно беру себе EU39, а тут остался только 38.5. Подойдет на ногу 25.5см?
 
Последнее редактирование:

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
41
Москва
Подскажите плиз для информации поэтапно сколько заплатили.

я заплатила только налог таможне
20,5 $ - пошлина
39 $ - НДС
250 руб - таможенный сбор

по курсу на вчера это вышло около 2000 руб.. посылка была на 5800 рублей
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Sahara, на адрес в Калифорнии отправляете? Там недавно налоговые законы поменялись и многие магазины из тех, кто раньше без налога шипил, стали налог начислять.

Ага, в Калифорнию.
Примерно 9% от стоимости шопбоп берет в качестве сборов.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
девочки, а леггинсы Джуси Р размер это на какие параметры? и на сколько хорошо они тянутся?
вроде бы тут спрашивали, но полистала - не нашла
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Серьезная, я читала Ваш отзыв:yes:
Честно говоря,не пойму,как Вы вообще влезли в них,со стопой 25,5см:)
Видимо,у Вас узкая стопа,а у меня она средняя,так что если буду брать,то на полразмера больше.Насчет колодки мнения разделяются,подумаю еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.