Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Все ждут, когда придут их подарки, а я жду, когда же до снежинки дойдет мой. Постоянно пробиваю трек. Это из-за меня не грузится страница отслеживания на сайте почты России. :ag:

точно-точно ))) уронили сервак :ag:
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Тааааааак сразу радостно на душе!!!:haha:
А вообще думаю, сегодня всем снежинкам плюсики поставят и никто без подарочка не останется!!!!:aj:
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Отлично, мы ей праздник не испортили, все довольны, дочка подарок дождалась....

Снегурочки молодцы,я скажу им спасибо,что позаботились о подаркаx lyulia20 девочки спасибо 3а ваши подарки, 3а внимание к человеку. По желаю вашим семьям, встречать только порядочныx и честныx людей в своей жизни. Пожелаю счастья и здоровья вам и вашим близким!

В такиx акцияx,очень важна непрерывная цепочка действий всеx участников. Люди которые нарушают цепочки,по любым причинам, да достойны осуждения безусловно.

Я xочу сказать спасибо всем,кто добровольно восстанавливал справедливость в круге добра. Спасибо 2 снегурочкам! Спасибо так же всем кто отправил подарки,но не получил ответа от снежинки, спасибо вам девочки, ваши имена не звучали к сожалению в этой теме.

Поздравляем, всеx вас с наступившим Новым Годом! Вы очень xорошие люди, уверенна ваши подарки всем понравились, спасибо вам 3а Вашу порядочность и желание делать людям добро! В целом доброго в жизни больше,чем не приятныx моментов, данная акция, хорошо, очень хорошо, это показала. Спасибо вам 3а красивые поступки и порядочность! Вы самые лучшие и пусть вы тиxие, не приметные, заботливые, выручающие, не ждущие благодарности в ответ, скромные, но Вы, самые порядочные девушки на свете!

Маришечка, подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уверена в весенней акции справедливость восторжествует и будут супер хвасты с сердечными благодарностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки, чьи снежинки не отписались, не расстраивайтесь, пусть в дальнейшем Вам встречаются только благодарные люди, умеющие ценить то, что для них делают!!!!!!!!!!!!!!
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
И я и я собрала подарочек своей снежинке!Завтра все отправлю))))))))))):haha::)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Ну вот! я свой подарочек отправила и в понед-вторник он уже у хозяйки будет, а у меня даже + нету(((((
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
эта мотня тоже разная бывает) то что вы кинули - страх Божий...но есть приличные, у меня сестра младшая носит - вполне модно и эстетично, а главное удобно))))))
Леди такое не носят! И если уж родился человек девочкой,слово "удобно" в одежде и обувью нужно забыть! :ag:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Марише4ка, написала Вам с лс.
Так приятно заходить в темку))Заряжаюсь новогодним настроением)Мой подарочек где-то застрял(( с 8го числа инфа по треку не обновляется,наверное не успеет к Нг уже.
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, залезла случайно в эту темку пару часов назад и читаю не могу остановиться. :popcorm1:
ВЫ такие все мега молодцы! :ay:Добрые отзывчивые внимательные!!! Даже не думала, что так много хороших человечков можно встретить в одной темке )))))))))))) Спасибо ВАМ девочки, что вы так много принесли семьям радости! :aj:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
О как мне ПОВЕЗЛО со Снежиночкой моей миленькой самой лучшей самой долгожданной и драгоценной! ну все. ушла по магазинам!!!!!!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
а меня аж распирает от любопытства..кому ж я в этом году досталася ... :ag: :ag: :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: indilar

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки я вернулась) прочитала - порадовалась за всех, кто получил подарочки, за ваши носочки))))))))))))) и за все остальные радости))))) приехала в наш "солнечный"...нет не так...дождливый Краснодар, а на Ставрополье зимушка уууххх, так что были мы в зимней сказке на Новогодних праздниках))))))))) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/05/thumb_4413250e86a08e964b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ира, ты сделала то, что должна была сделать я - съездить в Ставрополь на каникулы новогодние к друзьям. но я простыла и мы не поехали.. Эх, хоть где-то снежок есть
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Последнее редактирование:

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
так здорово, тоже хочу поучаствовать, но к сожалению поздно увидела, обязательно на следующий год буду участвовать!
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.