Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
Ой, сколько всего вкусного в посылках!!!!А у меня плюсика еще нет ууууу, жду посылочку :3f4a517c2a4a:
Ну вот, посылку Снежинке отправила 12,12,12, а она до сих пор не покинула пределы моего города, вот и верь после этого в "волшебные цифры" :angry:
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Всем привет и с прошедшими праздниками :br:

Сегодня и я получила свой новогодний поадрочек! :haha:

Моя Снегурка - Foxyyy

А вот и подарочек)



Нам с дочей всё очень-очень понравилось!!!!
Я получила тёпленькие варежки и косметику из своего любимого Body Shop: бальзам для губ, мыльцо и лосьён для тела)
А моей дочке прилетела милая шапочка, развивающая игрушка, наклеечки и свисток.
Ну и нам на двоих открыточка с очень тёплыми словами :)

Спасибо тебе огромное, моя Снегурочка :ax: Я очень рада, что в этом году мне досталась именно ты! Я желаю тебе и твоей семье как можно больше ярких моментов в этом году, а твоей малышке здоровья и успехов в постигании мира)

И на последок - моя звезда в новой шапочке)

 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Дорогая моя Снегурочка, спасибо огромное за подарок и извини, что он так долго лежал на почте. Перед самым НГ я очень заболела и пришла в себя совсем недавно.
Получила сегодня посылочку, а в ней меня ждали масла для тела, туалетная вода, обалденное мыло-ангелок и гвоздь посылки кулинарная книга. Давно хотела купить, но все никак руки не доходили. Так что, дорогая моя Снегурочка ты попала в точку!

IMAG0003JP_2443995_6790494.jpg


Еще раз огромное спасибо!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
оже терзаюсь, любит ли моя Снежинка шоколад, но не могу не отправить шоколад нашей знаменитой фабрики.
Нинна!!! если я Ваша снежинка,-ШОКОЛАД ЛЮБЛЮ!!! и шоколадную фабрику Вашу знаю!

вчера мой старшенький (13лет) отчебучил: говорит когда Лева подрастет (это наш младший - ему 2г), я ему скажу, что Деда Мороза нету. я говорю, а чего это ты ребенка решил радости лишать? сам значит до 11 лет письма с просьбами писал Ну раз сейчас ты не веришь в деда мороза - значит и подарка тебе не полагается у него аж глаза округлились
:ag: Наша старшая барышня(10 лет) 2 года назад увидела ,как папа подарки под ёлочку пихал.Сказала,что мы взрослые люди,а детей обманываем!В этом раз провела опрос среди младших ,кто чего хочет и написала одно большое письмо дописав свои хотелки.Принесла нашему папе со словами,-"Дед Мороз,говоришь есть? На вот,передай! И,позвони когда морозить по магазину будешь я тебе точно скажу,где видела сумочку,которую хочу!" Мы после этого хохотали с мужем ещё долго.А,теперь у нас есть шуточное слово"морозить"Т.е. вчера мужу так и сказала,что мне срочно нужно наморозить "новую шубку"!!! Надеюсь,не подведёт! А,то и я перестану в морозов верить!
И,у меня крик души,-ЧТО МУЖУ-ТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД???? Всё ж уже дарино....за столько лет-то!:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta и anna-malina

виктори23

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
144
468
0
Краснодар
Эх, а я так и сижу без подарочка... Трека нет, подарка нет, регулярное посещение почты никак не помогает... Сюрприз не вышел ,одно расстройство((((
 
  • Like
Реакции: alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена (alinka32), если вам вдруг понадобиться юридическая помощь - напишите. я вам с удовольствием помогу.
если в личку напишите город посмотрю по тамбовским - если есть - могу попробовать через них оказать содействие в решении вопросов.
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, :ad:была-была, мне не сложно, у меня это просто выходило. Я люблю всякие оргдеятельности))
Но главное чтоб больше людей увидело темку, а то в прошлом году писали, что вроде не многие видели и поэтому не приняли участие, а хотели.
Может как-то в подписях потом прикрепить?
((
В конце или в шапке этой темы надо дать ссыль на новую акцию и в теме прошлогодней акции на 8 марта дать ссыль на новую.Ну,а кто захочет,тот сам сделает себе в подписи ссылку.Вы,главное,начните.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, Тесс Геристен (писательница корейского происхождения, пишущая романы на основе реальных событий), в анатации написано, что это роман. Муж прочел книгу и сказал, что это никакой не роман, о любви и ни слова, зато куча страшилок.
Оооооо,я её обожаю."Хирург" книга?

Sisterkat добавил 10.01.2013 в 11:10
в анатации написано, что это роман. Муж прочел книгу и сказал, что это никакой не роман, о любви и ни слова, зато куча страшилок.
Не будем вдаваться в подробности,но слово роман не означает произведение о любви.Вообще,это произведение,описывающее жизнь человека(т.е. масштабное).А,сейчас,всё,что толще брошюры уже называют романом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Внимание всем, организаторы по акции 8 марта назначены.

mara2285, Главный организатор пишет 1 пост, и следит за всем проведением акции.

Lyuka добровольный помощник, помогает по мере необходимости главной Веснянке.

Добавляем новые правила.

1. Четкий срок отправки,после 20 февраля например- только после этого в черный список.
2. Черный Список - будем в конце акции озвучивать.
3. В середине проведения акции- список кому не отправили,что бы новых поздравителей найти.
4. Только те магазины,где есть треки.

Девочки добавила отчеты,большая просьба,просмотреть список и найти свои отчеты,если пропустила, пишем мне в личку!
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Напишите ник пожалуйста, мне в личку, я посмотрю отправил ли этот человек в этот раз а вообще надо было мне написать...я не видела черного списка в весенней акции...
написала в лс

mara2285 добавил 24.12.2012 в 22:24
Узнала имя той, которая уже подводила.
о, но это не я сказала имя, не я:bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:ag::ag::ag:Настя Дюб. Рада что подарочек понравился мужу! Но вообще думала что смысл этой акции чтобы ты не знал дарителя-но раз уж все открывают свои инкогнито то и я рассекречусь!:boast:
Очень неприятно про ребёночка((((((((((( я когда отправляла посылку мужу первым классом (потому как ты говорила если он не получит её к новому году то перестанет верить в новогоднее чудо:ad:) мне сама начальница почты сказала первый класс мы отправляем только с описью и мандаринчики которые прибавляют новогоднее настроение не смогла отправить((((((( они скоропортящийся продукт! Зато всё на месте и наборчик ремонтный и рыбки :yes:! Всеё вашей семье крепкого здоровья, взаимопонимания и любви! С наступающим новым годом!:clapping::clapping::clapping::clapping:

ВАША маша добавил 25.12.2012 в 19:04
я тоже трек хочу! А то не могу каждый день на почту ходить выспрашивать-постоянно говорят посылок нет нет нет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, По-любому надо брать!:ag: Хотя, нет, пусть еще колье, серьги, шубку норковую пришлет, тогда можно подумать...:ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Oks13

Новичок
Шопоголик
так здорово читать, что посылки доходят :haha:

у меня сестра все переживает доехал ли бальзам, а дед мороз получил, но его половина в ЧС - так что и не узнать все ли приехало и не разбилось
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ne_angel, Юля выxоди на связь, нужны треки, возможно половина подарков получены и мы зря ждем отчетов. Или объясни,что происxодит.

Мариша, можешь отметить в списке, что Prpkhorovaia подарок получила (она просто не отписывалась почему-то :( , на форуме каждый день бывает.. наверное плохая из меня снегурка :( )
трек, если надо я могу публично выложить
скинула тебе в личку пока
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.