Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
У меня бидз работает, и вчера наконец получила свою добычу))))
очки MICHАEL CORS и колечко из желтого золота с аквамарином и эмалью. Цена за очки была в районе 350, кольцо - 580 долларов. Очки выиграла за 58, колечко около 45-55, уже не помню.
вот фото моей добычи))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: crexik

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
У меня не запрашивали ничего,биллинг и шиппинг писала посредника...
Получила я свои серьги с черным жемчугом и бриллиантами,белое 14К золото,и кольцо с бриллиантами,тоже белое 14К золото.
Ну что сказать?:bw: На вид ничем не отличается от бижутерии,разве что камни похожи на настоящие,но вот насчет металла у меня большие сомнения:spiteful:К ювелиру пока не носила,но даже если он подтвердит,что золото соответствует заявленной пробе,и камни действительно бриллианты - все равно покупать там вряд ли что-то еще буду.Я при желании могла бы потратить в несколько раз меньше денег,и купить качественную бижутерию,все равно выглядело бы точно так же:yes:
После проверки у ювелира обязательно отпишусь в теме:30213caa775b:
 

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
Ребят, выручайте. А если я хочу 2 вещи выиграть и одной посылкой отшипить - такое вообще возможно? Как действовать в таком случае???
Вы можете связаться с bidz и попросить время на следующие покупки. Мне продлили на 7 дней.:ay:
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
при Не выкупе есть санкции, если выигрываете и не оплачиваете 5 лотов, то они блокируют -не позволяя делать ставки(конечное можно новый зарегистрировать )).
так вот посмотреть то что не выкуплено можно в "MY BIDZ ---> View Relisted Items " - там выйдет весь список того, что не выкуплено и выиграно вами. на против каждой позиции есть (номер лота, описание, кол - во, цена)+кнопка"chek availability" -- жмем на нее -- появляеятся инфа-можно ли купить этот лот по той цене, которую назначали вы.
Если та цена еще активна, то появляется она и кнопка меняется на "добавить к корзину", если нет- то "Sorry, this item is no longer available."
в первом варианте можно добавить этот лот в корзину и оплатить его.
во втором естественно нет.

Пишу это ориентируясь на собственный опыт, но я не знаю что делать :
-мой ник заблокировали и я новый просто сделала,
-все это мне рассказали в чате, т е я так и не поняла разблокируют тот ник или нет-и когда...
может кому то поможет )))

Заблокировали ник ,но после письма разблокировали,но предупредили,чтобы помещала в корзину вещи,которые намереваюсь купить
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Девы подскажите сколько часы стоят Lancaster ? заявленная цена $980.00 USD, выиграла за $106, это нормальная цена или дорого?
 

Наталья 34

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
2
0
0
Волжский
аська[/b],
Натаська, Добрый день.Помогите мне пожалуйсто.Как заказывать ,оплачивать,и к кому вообще обращаться.Плисссс.
 

ZhenyaPark

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
2
0
Караганда
Naso4ek, Avrora2004,
Не знаю как в РФ, но в КЗ есть прямая, экспресс(емс возможно) за 30$.

В общем если внимательно читать описание лота то проблем не будет, как тут некоторые пишут, что камни мутные, золото стремное??)) Но я так понял это все от невнимательности.

Хотя в теме есть и про подделки, но правда часов в основном.
Я вот хочу кольцо купить, на каие подводные камни обратить внимание?

Заранее спасибо за внимание!
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Мой первый хвастик

Ок, выкладываю)))))))

Это моя первая покупка на бидзе, и я довольна:ay:. Приобрела вот такое колечко - золото 585 проба с брюлями (на 16,5 размер взяла - 6,5. Сидит отлично).



В пути еще море безделушек, как получу, все выложу)))
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
sintem, здесь все, в основном, из СНГ.
Бельгийский биллинг вбить можно. Скорее всего, и заказать тоже можно.
Смотрите, какие в Бельгии таможенные лимиты.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Угу, напишу, хоть заранее не обольщаюсь.
Я вот раньше не знала о галантерее Lancaster ничегошеньки (косметический бренд средней руки не считается). Нашла сумочный сайт lancaster.fr - что-то полуподвальное, на цены, указанные на Бидз и Модник (около 1000$), никак не тянет. И ручки Henri Purec - тоже темная лошадка, но мне понравилось, что они зелененькие:ah:, и не за 300$ (ха-ха), а за 25.
Да, кстати, поиск вывел меня на наш Molotok.ru - там такая успешная торговля идет бидзовским хл.. товаром!
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Да что там две недели!
Я покупал :
02-07-14 07:19:52 PM PST

Отправили:
April 1, 2014 , 3:39 pm Acceptance REDONDO BEACH, CA 90277
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Olechu, не вижу что-то фотку..раньше все камни были натур.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ashin, заставили задуматься выкупать ли новый заказ:ai:. Шопоголизм перевесил-оплатила:ag::ag::ag: Верю в лучшее :)

Sveta4ka, Не расстраивайтесь раньше времени.
Могу поделиться опытом своим:
Заказывала часы мужу и 2 гвоздиков с бриллиантами.
Часы отличные! Очень понравились!Если и реплика, то уж очень качественная! Купила с 90% скидкой:ay:
А что касается ювелирки, надо ОЧЕНЬ внимательно читать КАКИЕ характеристики у камней и металла. Они не врут-честно пишут. Камни действительно почти все-мусор. Но повторюсь, они этого и не скрывают. Правда одна сережка пришла со сломанной застежкой, поэтому просите своих посредников проверять повнимательней товар.

В продолжении темы о этом продавце нашла его на ebay. ИМХО это он. Товар уж очень одинаковый и место расположение. Смотрите, хороших отзывов явно больше. http://myworld.ebay.com/vividgemz
На ebay уже дороже выходит на мой взгляд.

Svet-lana добавил 08.01.2011 в 20:23
Sveta4ka, что заказывали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Sveta4ka

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем получила я свои колечки :br: выиграла со второй попытки, чтобы получить возврат с покупки:ag: за 412$

В принципе, я довольна, только на одном сзади маленькая царапинка :ah: если не приглядываться не видно, потому видимо и продают с такой скидкой:yes: Цена на ценнике 3 980$
Может кому попадется такое большого размера, свисните, пожалуйста :), я его видела, только упустила, да и хотела дождаться посылочку, посмотреть что к чему :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik и Elmira_A

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Helga-Kiev,
Заканчивается моя борьба с таможней, НО к сожалению не в мою пользу...:(
буду писать заявление и отказываться от посылки, отправят ее обратно в ШФ

Таможня настаивает на экспертизе. В четверг ездили, общались с начальником, ссылались на статью 361, но начальник считает что у него есть обоснованные причины полагать, что представленные документы не являются достоверными... :aq:
типа
- инвойс можно на компьютере напечатать любой
- выписка с карты с печатью банка тоже не доказательство, т.к. я могла вступить с сговор с сайтом и заплатить одну сумму с одной карты, а остальную (3 тыс $) с другой.

Да и вообще их не интересует сумма, которую я заплатила за кольцо, их интересует розничная стоимость, т.е. 3820$ которые указаны на бирке и таможенная, которую бы указал оценщик.

От экспертизы отказываюсь, т.к. во-первых займет она примерно месяц,
во-вторых, сомневаюсь, что эксперт, получив сопроводительную записку, в которой цена изделия указана 3820$ оценит кольцо в 999$ :ag:

Перед этим консультировалась с таможенным консультантом из Москвы, она уверяет что моих документов достаточно и посылку должны выпустить, но конечно она не может повлиять на местных таможенников :ai:

Говорить они могут конечно что угодно и получается, что можно в любом магазине можно накупить товара по скидкам, а потом такой "умный" таможенник решит, что доки и инвойсы поддельные и надо платить пошлину от полной стоимости вещей, кот. он определит исходя из стоимости в наших магазинах...
Так что ли?? Мне кажется, что пора писать жалобу на такую работу.

Вы уже точно решили отказаться от экспертизы? Что у вас там за бриллиант? Ведь Вы сами в зависимости от его размера и чистоты можете узнать его примерную стоимость. Например, у нас колечко с бриллиантом около 0,2 карата и чистоты 2-3 можно купить в среднем за 20-25 тыс. рублей, а где-то и дешевле.
Вчера только по ювелирным бродила))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кольцо с топазом 4.7 карата выиграла за 47$ размер 6

Тут сплав золота и серебра 14K/925, обычно я такое не беру, но в эту каменюку просто влюбилась. Фото не передает его правильного цвета, в жизни камень имеет глубой цвет морской волны, т.е. слегка зеленоватый еще. Одним словом нереальнейший цвет!!!
imag1451.jpg

imag1445.jpg

imag1475.jpg


18 каратное золото (наша 785 проба), топаз 2.8 карата, по краям тоже топазики выиграла за 171$ рр 6.5
приехало с ценником 1710$ по цвету как рауф топаз

imag1465.jpg

imag1463.jpg

imag1459.jpg

imag1466.jpg

imag1471.jpg


Кольцо 18К золото (наша 785 проба), по середине гранат размер 2,73 карата и два небольших турмалина по бокам, рр 6.5 выиграла за 177$, такое же как с топазом выше, не могла выбрать, поэтому взяла оба :) приехало с ценником 1770$
imag1417.jpg

imag1380.jpg

imag1375_0.jpg

imag1480.jpg

imag1464.jpg

imag1473.jpg


гордость коллекции..моя лиса..
14К золото (наша 585 проба), сапфир.. и еще какие камушки не помню (сапфирики и еще какие-т) .за сколько выиграла не помню (мне тогда не важно было, главное было выиграть ) что-то около 300$. Давно дело было))) мае 11го года

фото рядом с кредитной картой, чтобы вы понимали размер. Она превзошла все мои ожидания!
imag1491_0.jpg
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
Sanetta, здесь выкладывайте!

Elmira_A добавил 04.04.2012 в 08:50
Девочки, видели какая у них опция появилась новая?
Картинка (для просмотра нажать)

Не надо торговаться, покупаешь по их цене и бесплатная доставка еще.

Доставка уже включена в стоимость этого изделия... Недавно торговалась за сережки, минимальная цена была не определена, в приват предложили купить за 99$. Я отказалась, а сегодня смотрю, а их уже без минималки выложили и с доставкой за 109$. Жаль быстро не сориентировалась, их выкупили за 77$. Так что нужно смотреть по ситуации.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ой, девченки, читала два вечера эту темку.
Посмотрела этот магазин, там невооруженным глазом видно, что ерунда такаяяяяяяя....... За эти деньги проще съездить в Китай и купить такого добра ведро. Так хотя бы страну посмотреть, и без нервов, кстати "Придет-непридет". Еще и копии карт им слать и паспортов, с ума сошли? Где Вы видели, в каком магазине, чтобы сканы документов требовали? На любой закрытой распродаже в Италии, Америке, Германии Ланкастера этого, Роберто Кавалли, Мореллато и Москино и т.д. пруд пруди. Аутент и по нормальным ценам. Покараулить только необходимо.
Такое впечатление, что все кто там что-либо приобретает, слаще морковки в этой жизни ничего не пробовали. Не обижайтесь, пожалуйста, но выкладывать приличные суммы "в надежде сэкономить", это просто смешно. На то у них и расчет, рассовать неликвид еще и заработать на этом, прекрасно зная, что покупатель, особенно российский, роптать не будет, а если и будет, то негромко, и то на уровне девичьих разговоров. А уж вернуть негодное изделие возьмутся и тем более единицы покупательниц. Убеждена, если уж носить на пальце бриллиант, то якутский, как минимум, и подаренный любимым мужчиной, а не выцарапанный на сомнительном аукционе еще и мутный и негодный. Еще раз прошу у всех прощения за, может быть, резкие высказывания, но, девушки, до каких пор будем мы такими наивными?
Посмотрела этот магазин, там невооруженным глазом видно, что ерунда такаяяяяяяя.......
:slepoj: в отличие от Вас здесь есть люди и с вооруженным взглядом! Кому надо брать ерунду - тот берет ерунду, кому нужно что-то лучше раскошелевается на лучшее. А некоторые переплачивают нашим предприимчивым соотечественникам бешеные проценты накрутки за товары в наших в ювелирных магазинах. И это воля каждого выбирать свое.
За эти деньги проще съездить в Китай и купить такого добра ведро. Так хотя бы страну посмотреть, и без нервов, кстати "Придет-непридет".
Ну это вообще без комментариев можно оставить... Что б из Китая да что-то без нервов!!!!

На то у них и расчет, рассовать неликвид еще и заработать на этом, прекрасно зная, что покупатель, особенно российский, роптать не будет, а если и будет, то негромко, и то на уровне девичьих разговоров.
Магазин не сотрудничает с Россией! А Американцы терпеть магазин который обманывает не стали бы. У них с этим строго. Это у нас можно по всем каналам показать на всю страну, что продают в Россиских ювелирных магазинах под маркой нашего золота и наших бриллиантов и при этом НЕ ПРИКРЫТЬ НИ ОДНОГО!

Еще раз прошу у всех прощения за, может быть, резкие высказывания, но, девушки, до каких пор будем мы такими наивными?
Мы вас прощаем))), здесь не только наивные. Здесь на форуме есть тучи прожженных шопоголиков, и темы с лохотронами - не приживаются.
P.S Заведите тему про якутские бриллианты и их покупку через интернет - может это действительно суперски популярное место будет.
 
  • Like
Реакции: Quasur и Irini