Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ой девочки, а я уже неделю не могу подарок свой с почты забрать(
очень много работы, плюс еще и почта моя работает ооочень странно
2 дня в неделю только до обеда и 3 дня только после.. не хватает сотрудников и адские очереди(
завтра попробую..
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
у нас абхазские продают - так они ууух как пахнут - продают даже с веточками деревьев) и листиками)
Так и у нас и с веточками и с листиками,хоть с деревом,только они внутри какие-то не сочные и полувысохшие.Наверное,пока до нас доедут-постареют.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
недавно вспомнила, что каждый год мечтаю о коробке киндер сюрпризов и дедушка мороз такой внутри которого маленькие киндеры) но каждый год все уходит на что-то другое, на это не остается ни средств, ни времени купить)

но когда я вырасту - я обязательно куплю себе такой сюрприз)))))))))))))))
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Сегодня купила подарочек своему подопечному))))У меня деть, поэтому особенно ответственно нужно подходить........Безумно переживаю, не хочется расстроить ребёнка, от Нового Года ждёт чудес, хоть бы понравилось!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
У меня сегодня двойной праздник!!!
Получила посылочку с тао и от моей Снегурочки!!!:)
LOVEMurkin, спасибо огромное!!! Ты самая самая лучшая снегучка в этом году:) подарочки просто супер, нет слов! фотоотчет обязательно сделаю завтра, так как сегодня только с телефона:(
С наступившим тебя и твоих близких, счастья, здоровья и побольше удачных покупочек;)

0918f2920cfd.jpg

8e31dab7e50b.jpg

3d9d337fc660.jpg

80eb2b4779db.jpg

0e6f083c6c64.jpg

4f62d192dfd9.jpg

Ты просто волшебница! Спасибо еще раз большое!!!:*
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Чего-то нет совсем Новогоднего настроения...........Подарочки к Новому Году зависли в Китае, и тут плюсика нет......Мою посылочку тоже ещё не получили и соответственно отчётика нет......Что-то совсем как-то грустненько...........
для поднятия настроения :ah:


проститтте за мою испорченность...
 

Shved

Новичок
Шопоголик
вчера мужу так и сказала,что мне срочно нужно наморозить "новую шубку"!!! Надеюсь,не подведёт! А,то и я перестану в морозов верить!
прикольно :ag: я шубку в прошлом году выпросила. в этом хочу планшетник, обещал исполнить. ну посмотрим :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
:ag:
и мне захотелось такое белье, ваша Снегурочка просто прелесть!

а у мне всегда хорошие девочки попадаются - посмотрите нашу благотворительную акцию - я просто не ожидал такого желания осчастливить нуждающегося в понимании и ласке ребеночка...

я всех лю:ah::ax:
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Получается в след. году все те, кто в этом году попал в ЧС попадают под амнистию?:) и пусть с радостью участвуют еще?))


Сам факт, что посылку я не получила....и трекинг - номер мне не был предоставлен

Ne_angel добавил 20.01.2013 в 00:16

в прошлом году, я спрашивала трекинг - номер! чтобы узнать на моей почте) и + меня на почте работники знают...если ошибка в фамилии, но адрес правильный или наоборот...они все равно знают, что это моя посылка
почты разные.. я жила раньше через дом буквально.. отдавали посылки мужу по моему паспорту-(на меня оформленные).... Реально переехали через один дом..
а сейчас у меня другая почта.. и не то что по моему паспорту.. а самой проблематично получить.. извещение жду по 2 недели... сейчас от снежинке не можем вторую часть забрать без трека...
Раз (где мы сейчас живем, здесь родители жители раньше) пришлось выписать посылку на маму.. в этой почте не могли ее получить... тк на таможне указали не правильно инициалы.. Фамилия О. должно быть... а написали Фамилия Н., Хорошо , что у нас бабушка Нина .. за ней съездили .. и то когда мешок сняли.. на коробке внутри все правильно написано было...

Вообщем от почтовых служащих много что зависит.

Просто в этом конкурсе, нужно сразу по факту... переписку.. не ответила.. предупредили.. в черный список... не много пыльно вата работа.. но зато потом не будет вопросов через год


Девочки..это мое мнение личное, ни кого не хочу обидеть.. если что!
 
Последнее редактирование:

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
и я с вами! а еще муж и свекровь решили поучавствовать.... муж, говорит, что тыщу лет Дедом Морозом не был)))))
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
А у нас сегодня праздник, получили 2 посылочки:Laie_13:. У нас был настоящий бой:am:, я хотела открыть на Новый год подарочки, но, меня пленили, окружили , и разооружили, отобрали посылки. Во главе банды был муж:bm: с двумя детками. Пришлось капитулировать. А теперь фотоотчет:

Это мне, от моей Снегурочки из Екатеринбурга:lovelove::thumbup:

О как она пахла:aj: сухие духи САШЕ с ароматом Нового года, прелестный светильник, который мигает разными огнями:yes:, конфетки, вообщем в одном подарке досталось сразу всем:ae:
А эта посылочка моему сыну, от Снегурочки из Кировской области:ded_snegurochka2::lovelove:

Первое что сказал сын когда открыли посылку: А откуда они узнали, что я всё это люблю? (он у нас большой сластена, и любитель цукатов) . А когда я фоткала подарки, попросил у меня фотку, чтобы похвастать в контакте:haha:, я думаю, что этим всё сказано, что он остался очень доволен своей Снегурочкой:ax:
Вот такой у нас двойной праздник сегодня. Теперь муж с дочей боюсь ночевать будут около почтового ящика, дожидаясь своих посылочек:ag:
Спасибо нашим Снегурочкам, вы приблизили праздник ещё ближе:big_smiles_67:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.