Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Подскажите какой чай взять для очищения лёгких? Может ещё что есть кроме чая.
Врач сказал нужен отхаркивающий.
Спасибо.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Нет, он не буферный.
Елена, а разве форма аскорбат не говорит о том, что Витамин С «забуференный»? Я считала, что если Витамин С в форме аскорбат+флавоноиды - это и есть буферный Витамин С.
В составе тоже написано:
" Кальция аскорбат является оптимальным пищевая добавка, которая сочетает в себе аскорбиновую кислоту (витамин С) с карбонатом кальция. Объединив эти два диетических ингредиентов, мы создали буфер источник витамина С, который не будет способствовать раздражение желудка у чувствительных лиц." -перевод Гугл Хром, уж не обессудьте.
Значит я ошибалась?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Snow_Maiden

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
подскажите, вот этот хваленый гранатовый концентрат можно детям давать? я понимаю, если разводить очень,то точно можно. А если (шепотом) в противоглистных целях?
Это 100% гранатовый концентрат сока. Вы гранат ребенку даете дабы его от паразитов избавить?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
мне вот гастроэнтеролог назначила анализы и тоже АлТ и АсТ выше нормы, хотя веду здоровый образ жизни и почти не пью.. на УЗИ моей печени узист комплементы отвешивал... а тут.. гастроэнтеролог сказала, что это мое чрезмерное увлечение БАДами... и сказала пропить эсенциале форте и креон..
у кого-нибудь было такое? может большие дозировки витаминов группы В и С могли повлиять?
как можно привести печень в норму?? я планирую в самом ближайшем будущем беременность..
я думаю попить липоевую кислоту 2шт в день около 2 недель, как думаете спасет? и ферменты: энзимы папаи чередовать c Best Digestive Enzymes All Vegetarian
почитайте в гугле что могло повлиять, мы же не знаем что вы принимали, может
http://www.polismed.ru/lab-alt-post001.html
может быть что угодно

опять же скажите врачу что пили Эссенциале (3 месяца) - это не будет враньем, если пили лецитин, и спросите почему такие показатели, опять же насколько выше нормы?

опять же, узисты бывают хорошие и плохие
билирубин в норме?
гепатита не было никогда?

креон - ни в коем случае!
эссенциале = лецитин

если АлТ и АсТ при нормальном питании повышены без видимой на то причины - я бы не пил алкоголь на вашем месте даже редко

bigbro добавил 31.10.2012 в 14:09
действительно, я обследовала желудок недавно
а что паразиты не живут в такой среде??
для большей части - это барьер, вам бы понравилось в кислоте? :)

bigbro добавил 31.10.2012 в 14:09
у меня такой лецитин http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666 я пью по 1 капсуле, вместо 3 в день(как написано на баночке) и такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804 какой лучше в данном случае попить?
а насчет липоевой кислоты не подскажите? стоит добавить?
один в капсулах, второй в порошке, в чем суть вопроса?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: !Sunny!

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
апелировать ничем не подкрепленные мнения его бездейственности, thats all :)

"Ничем не подкрепленные"?:ai: Около года пью магний,а мигрени все равно случаются.
Исходя из нижеперечисленных видов,смею предположить,что у меня "критическая мигрень" пополам с обычной-боль в определенные дни месяца ,но только с одной стороны :
Мигрень-

Смотреть далее
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
ArtLen, считается, что альфа-липоевая, может захватить минералы, и тогда мы не порадуемся ее детоксифицирующему эффекту в отношении тяжелых металлов (ну и полезных минералов лишимся). Поэтому ее обычно принимают отдельно от витаминно-минеральных комплексов и непосредственно минералов (посмотрите рекомендации в первом посте: там обычно мультивитамины на завтрак, липоик Светмоихочей обычно рекомендует на обед, минералы по большей части на ужин). Про клетчатку я имела в виду не пьют с витаминами (вы же про них спрашивали). Но и с остальным тоже не стоит: может всосать, как губка, те полезности, за которые деньги плачены... Акация растворимая и относительно безопасная в этом смысле.
 
  • Like
Реакции: kuz, ArtLen и Snow_Maiden

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У него много в костях мочевой кислоты.Подагра одним словом.И от этого артрит вызванный этим избытком кислоты
В костях или в крови? Скорее последнее, т.к. не знаю как определить уровень мочевой кислоты в костях. Из сопутствующих заболеваний могут быть проблемы в печенью, простатит, камни в почках, желчном, проблемы со зрением, сердцем.
Что делать: бросить курить, диета- ограничить потребление продуктов богатых на пурины(что это такое- нагуглите сами). Без этих 2-х пунктов лечение можно не начинать.
Клетчатка+артишок на тощак и на ночь+ достаточное количество чистой воды.
Липоевая кислота 1 месяц, затем первые 10 дней каждого месяца.
Витамин С с завтраком 1 грамм и с ужином 1 грамм, недели через 2 увеличиваете до 2-х грамм с завтраком и ужином.
Пантотеновая кислота по 250 мг х 3 раза в день с едой.
Мультивитамины х 3 раза в день с едой.
В обед лецитин, омега-3.
Перед ужином- магний, во время ужина- рутин 500 мг, после ужина- кальций.
В течение дня зеленый чай, отвар шиповника, боярышника.
Для нормального усвоения пищи- папайя энзимы после каждого приема пищи.
Месяца через 2 сдать анализ крови на мочевую кислоту, если уровень падает- продолжаете в том-же духе, если не падает- еще раз обращаю внимание на диету и курение.
Где-то через месяц после начала лечения начинаете прием хондропротекторов, до этого можно тоже принимать, но эффективность будет ниже.
На ночь больные суставы растирать гелем.
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
А что можно попить для кожи лица? Перед М , как закон вылезает всякая бяка да и так тоже частенько. Я правда сплю очень мало и очень плохо (дети маленькие). Имею эндометриоз и миому (написала, чтобы не навредить)
Еще нужно что-то успокоительное, т.к. натура паранойная и постоянно накручиваю себя, а потом бешусь и срываюсь (Написала и ужаснулась)
Почитала про Артишок, это наш Хофитол?
Спасибо!

PS Сейчас не пью ничего - жду посылку.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
скажите, пожалуйста, вот здесь в примерной схеме начального этапа есть витамины и отдельно кальций и магний.
а зачем нужно отдельно Ca и Mg брать, если они в витамины уже входят?
и еще вижу скидку на омегу стоит такую взять или это плохой вариант? это не на нее тут грешат по поводу набора веса?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Annabel, ну тогда даже не знаю:(...Либо Пирантел либо Фитовит...Больше на ум ничего не приходит:(

Слушай, а суспензию Пирантел почему не хочешь? Она не горькая, сладковатая...Против аскаридоза, насколько я понимаю...Или Вам ее нельзя? У Пирантела же только таблетки противные, а суспензия нет...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Лично мне спокойнее жить, когда я пропью пирантел, фитовит и дам его своей семье, вот лично на собственном опыте я хочу сказать что у меня здоровье куда лучше стало после крюгера (лицо чистое и свежее), моя кожа так не выглядела даже в 18 лет, мне все говорят что беременность пошла мне на пользу, хотя дело тут не в беременности, а в том что после того как я закончила ГВ- первым делом пропила крюгер и столько болячек ушло сразу (и это не самовнушение, а факт и результат был заметен уже через неделю приема), но я не навязываю никому свое мнение- это лишь мнение и каждый поступит так как считает нужным, но я хочу быть единственной хозяйкой своего тела!!!
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
zula03, я думаю в первую очередь кальций нужно. Лучше в цитратной форме. У меня во время ГВ тоже коленки побаливали. Можете еще посмотреть на гиалуронку с хондроитином, но лучше проконсультироваться перед приемом http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457
Специалисты подтянутся и еще что-нибудь вам посоветуют))
 
  • Like
Реакции: zula03

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters, да, украинская, которая одесская, никогда никаких камней не было,
Смотреть далеемы еще аскорутин пили и спорт питание (протеин), я уже всю голову сломала из-за чего, потому что с черными не охота ходить зубами но и чистить каждые 3 месяца у стомотолога дорогова-то((( еще я грешу на экстракт грейп косточки, может он дать? у меня кстати после 3 дней полоскания кончик языка занемел, но зато горло прошло))))
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург

Смотреть далее
Почему Вы так решили?
Я написал:Борьбу с прыщами не начинают с Омега-3.
С чего Вы начинали? Накупили витамин и начали прием или подошли комплексно: ЖКТ, печень, а только после этого мультивитамины, Омега-3, лецитин и т.д.
комплексно, я уже не первый год тут пасусь) лецитин у меня вызывает точно такую же реакцию (ну и т.к. по вкусу не пошел, то вообще отменила).
клетчатка идет на постоянной основе.
и давайте, александр спокойнее ко всем альтернативным мнениями, без перехода на личности. форум - это дискуссия, а не авторитетные посты.
я благодарю за ваше мнение, но хотела бы именно механизм отследить влияния рыбьего жира на факт возникновения воспалений (это не минипрыщики, а именно воспаления диаметром 5-7 мм, кровоточащие, иначе бы я не поднимала этот вопрос). врач-терапевт лишь развел руками, т.к. по анализам всё ок, грит наверно у вас с печенью что-то )
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Подскажите, плиз: моей куме (дорогой и любимой) доктор посоветовал пропить курс комплекса вит.В. Нашла я ей вот такой http://www.iherb.com/Source-Naturals-B-50-Complex-50-mg-100-Tablets/973 (ничего, вроде?). И тут же увидели такой комплекс http://www.iherb.com/Source-Naturals-Hi-Stress-B-C-120-Tablets/1236 , она его захотела. Руководящая должность со всеми вытекающими, дома с мужем какие-то вечно проблемы, хроническая усталость, в общем, человек в постоянном стрессе + к нему пара-тройка диагнозов. Честно говоря, глядя на неё, понимаю, что ей полхерба пить надо :( Но максимум, на что пойдёт - это мультивитамины и, может, РЖ, ну и что доктор прописал (комплекс В). Посоветуйте, что лучше ей взять: комплекс вит.В (по моей ссылке или какой получше?) + мультивитамины (какие - с учётом, что вит.В будут отдельной ударной дозой?), или комплекс с травами Hi-Stress-B-C и ведь к нему тоже нужны какие-то мультики (какие??? ). Заранее очень благодарна! :ax: Очень хочется помочь хорошему человеку, уже больно смотреть на неё. Потом, может, втяну в херб (если фифект почувствует и разницу с аптечными средствами). У неё ещё камни в почках, периодически выходят (растворять и уменьшать ничего не помогает из аптечного :( ), иммунитет на нуле, ОРВИ хватает от любого чихнувшего рядом, с желудком проблемы. В общем, букет есть, и это в 28 лет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.