carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aigulka

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
1
0
Октябрьский
Пожалуйста подскажите, первый раз попыталась оформить заказ с этого сайта:
на этапе оформления заказа написали что карта отклонена (мастер карт Сбера), но по мобильному банку пришла смс о списании суммы с карточки - как реагировать?

У меня тоже так в первый раз было, деньги они заблокировали, а покупка не удалась. Деньги возвращаются автоматом только через 30 дней. Можно позвонить в Сбербанк, они принимают заявление на разблокировку, чтобы быстрее разблокировали. Но я звонила раз 5-6, еле-еле приняли заявку и сказали, что сроки рассмотрения 2-20 рабочих дней...но так ничего и не произошло. У меня отклонили операцию, т.к. биллинг адрес указала неверный. К карте оказался привязан старый адрес прописки, а я указала нынешний.. На следующий день указала старый адрес и все прошло.
 
  • Like
Реакции: Натал'я

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
T-Style, ой все нормально оказывается просто в корзинке болталась от картерс футболка . все сработало.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки я в глубокой печали((( пришел долгожданный заказ с картерс и ошкош...боже мой...ЭТО УЖАС((( китайцы делают на много качественней, ничего схожего и близко нет с картинками((( готова расплакаться, просто ужасней вещей я не встречала((( самое страшное что эти вещи были на заказ для племянников и подруг( такие деньги они не стоят точно!!не знаю как отдавать эти вещи им(( надо или нет выкладывать вам сюда фото?назад наверное не отправить...блин висит еще один заказ, не хочу выкупать ...стыдно перед людьми( скажите как часто они такой хлам шлют??
 
Последнее редактирование:

karamelka30

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
17
24
0
волгоград
karamelka30, у вас прямо как у меня - один худой, другая пухлая...:ag: , если носить планируете весной, то лучше 4ку...
да-да,именно,сынуля худой,а доча - булка:)спасибо за ответ:)буду значит 4ку заказывать:)
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Что-то картерс странный трек дал.
На сайте написана доставка Федекс, а номер мне ЮПС дали, который ЮПС не находит.
У кого-то такое было?

Ziaja добавил 11.08.2011 в 00:44

может карту проверяют.Я
днем заказала, а на след день вечером шипнули
они пишут, что шипят 1-2 дня

и меня отшипили ура, доставка федекс, номер одни цифры я что-то ниче не шарю в этом!
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
мне пришли 2 вещи не того размера. написала им письмо. так уж пожаловаться просто... мне ответили, что сори. оставьте вещи, а деньги вернем)
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите, как теперь получить эти самые кэшбэки с ebates после покупки?

Verisa добавил 01.02.2012 в 20:03
Сам код ввела, ордер отправили, письмо на почту пришло. В своем профайле ввела метод получения чере пей пал.
Я в англ не профи, может, что не дочитала или что-то не поняла:)
 
Последнее редактирование:

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
А у меня Сбер не разблокировал, а после письма в магазин мои денежки вернулись )))
:dance3: :dance3: :dance3:

Оксана, подскажите что вы писали картерсу для возврата ваших денег и на какой адрес. и как быстро вам их вернули?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
девочки, кто нибудь встречал кодик на -25% и фри шип? поделитесь плиз
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
http://www.carters.com/

Продолжение обсуждения тут

Сегодня многочисленные магазины (традиционные или расположенные в Интернете) предлагают широкий выбор детских товаров самых различных брендов. Disney, Bonny Baby, Next, Children’s Place, GAP – эти и многие компании уже давно стали известны в кругу детей и их родителей и пользуются популярностью. Однако далеко не каждая может похвастаться столь выгодным сочетанием качества и цены, как марка Carters.
Существуя с 1865 года, Carters за это время открыла около двухсот магазинов детской одежды по всей Америке, прочно заняв свое положенное место как в гардеробе детей, так и в сердцах их родителей. Более того, эта американская компания уже давно перестала носить местную направленность, особенно после открытия официального интернет-магазина carters.com. А все более укрепляющееся мнение о том, что эта компания наиболее гармонично среди конкурентов сочетает высокий уровень качества с доступными ценами, делает ее лишь еще более популярной и именитой.
На сайте представлен огромный выбор товаров для детей как самого младшего возраста (новорожденных), так и подростков. При этом ассортимент более чем широк. Разнообразная одежда на все случаи жизни и на любой, самый привередливый вкус, слюнявчики, халаты и пижамы, колготки и носки, постельное белье и полотенца, обувь и аксессуары, сумки для памперсов, развивающие и познавательные игры и игрушки, самый разный декор для оформления игровых детских комнат, всевозможные подарочные наборы и многое-многое другое – все это способно сделать детские годы Вашего малыша куда более веселыми, яркими, комфортными и интересными. Одежда от компании Carters прошла проверку временем и многими требовательными мамами и подтвердила свое качество. Она изготовлена из 100 %-ного хлопка, не линяет, отличается долгим сроком службы и не приносит ребенку никакого дискомфорта благодаря использованию новейших технологий по пошиву детской одежды. В частности, нательное белье отличается мягкими внутренними швами, которые не оставляют на коже ребенка абсолютно никаких следов.
Что же касается цены, то политика компании нацелена на то, чтобы родители могли приобретать своим детям красивую и качественную одежду по наиболее приемлемым ценам. И Carters уверенно следует по выбранному направлению. Так что если Вы желаете одевать своего ребенка по-американски ярко, стильно, оригинально, при этом не жертвуя его комфортом и своим кошельком, то carters.com – это то место, которое Вам нужно посетить в первую очередь.

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Карты России принимают к оплате, есть доставка в Россию. Шлют DHL, по России везут ЕМС, очень дорого и цены в рублях выше. В общем, для нас все по-прежнему - заказываем через посредников.
Раздел на форуме Посредники в Америке.
Выбираем сами и советов не просим, т.к. реклама посредников запрещена.

Вопрос ответ:

Как заказать детские вещи Картерс с доставкой в Россию?
Заходим на сайт carters.com, заказываем товар, оформляем покупку. Прямых поставок товаров Carters в РФ нет, но можно приобретать вещи через посредников, например Shipito.

Производит ли интернет-магазин carters.com доставку в Россию?
Существует доставка в Россию через DHL, а затем ЕМС — дороговато. Бюджетный вариант — покупки через посредников.

Где найти посредника для доставки товаров Carters?
На shophelp.ru/forum/ есть список посредников в США, тут же можно почитать отзывы клиентов о их работе.
 
Последнее редактирование модератором:

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Поделюсь своим опытом:
1. Заказала 09.12.12, через ШФ, отправили сразу же, получила 08.01.13. С учетом праздников, считаю, что нормально. Все пришло в целости, то, что и заказывала. Доставка по США была бесплатная, в Россию-ок.85$ за 5.3 кг, 25 наименований.
2. Заказала 07.01.13, решила попробовать доставку в Россию за 19.95. До сих пор не отгружено, по 1 позиции пришел отказ, т.к. закончилось. Дальше пока молчание, на сайте заказ в статусе "Процессинг". Уже начинаю нервничать.
И в этот раз письма приходят с адреса FiftyOne <orders@fiftyone.com>. Это их компания для международных отправлений?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
КристинВ, я до этого морочилась расписывала, теперь по своему знакомой пишу babys clothes 20шт допустим, kids столько то и взрослой столькото, прошла на нашей таможне без проблем, а она так уже какой год делает проблем не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.