Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
про трек в весенней акции тоже немного не понятно,но раз орг так решил,что ж тут поделать.
это введения модератора, как нового правила, перечитайте неск страниц назад. Не вижу ничего сложного прислать трекномер, многие магазины высылают треки.
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия




alinka32 добавил 29.11.2012 в 11:50
Ne_angel, Юль, у нас же будет отмечаться в первом посте кто отправил посылочку или нет???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Tanюsha, поздравляю!!! Отличный подарочек Вам подарили :ay:

Lyuka добавил 15.12.2012 в 22:40
Настя Дюб, Насть не переживай, не все плюсики ещё проставили. Я своей снежинки отправила неделю назад и трек выслала, а плюсика тоже нет...

А ник своей снежинки Вы указали в своем письме-отчете? А то старшая снегурочка написала, что некоторые ники своих снежинок не указали в письмах с треками и соответственно плюсиков рядом с их никами нет.
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки!Принимайте в ряды плучивших подарочек!!!
Довольная дочь ,наконец-то! Отдали долгожданную!!!
Лиля!!! Какие Вы с дочкой голубоглазки!!! Поздравляю с подарочком!
:ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
А вот это, вот это что?????
Это натуральный природный дезодорант Кристалл .:yes::ay:

Смотреть далее
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
А вот и отчет!!!!:clapping::clapping::clapping:
Папин подарочек
IMG_0958.jpg
Сказать, что папа доволен - это не сказать ничего) Он счастлив) Огромное спасибо, Снегурочка! Счастливого года!!!:ax:
Мамин подарочек!
IMG_0991.jpg
Тут оказался сюрприз) Дед Мороз, сознавайся, кто ты)) Удивительным образом получилось так, что Дед Мороз живет В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ)))
Огромное спасибо вам!!!!:aj:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Sisterkat, Насть, я вот точно знаю, что моя снежинка точно здесь не будет писать...когда посылка пришла в ее ПО, я отправила сообщение, дня через 3 она мне написала с просьбой прислать трек номер, и больше ничего((:)ak: даже "спасибо" не было, а я так старалась((( Может быть с Веснушкой повезет. Я бы, конечно, отчеты ввела обязательным пунктом.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки))) Я просто вчера не успела сделать все ники кликабельными)) поэтому попросила Катю найти профили))) Это никак не связано с подтверждением заявок))))
Shera, ваш ник был кликабельным еще до того, как я начала рассылку для подтверждения делать)))

Все ясненько))ну я подумала,что именно от того,что подтверждаю написала.Спасибо за разъяснения.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
чета читаю и думаю, что я хуже всех упаковал... (мдя уж...)
блин так увлекся содержимым, что забыл про упаковку напрочь:(

большая просьба не обижаться если не увидите в коробке бантикоф, рюшечек, шуршащей упаковошной бумаги и прочей "ерунды":ag:...

сейчас сижу на работе и думаю, ведь нигде даже и не кольнуло...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Снежинка,а когда получали коробку,не заметили,что она подозрительно запакована?Я когда получаю,сразу смотрю на все порывы и повторные переклеивания скотча.Еще и заставляю на весы ставить-вес сличаю.
нет, не заметила, вот как-то прям вообще...


Я конечно сохранила все квитанции вес 1869 игрушка в подарочной упаковке?
да, в подарочной

Я теперь переживаю за подарки для своих снежинок(((
Девочки и мальчики-проверяйте тщательно свои посылочки, кот получаете.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Классно!:ad: Я тоже скоро узнаю, она(он) от меня не скроется.:ag:
Еще люблю такие конкурсы за то, что они сближают, находишь близких по духу.:)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Оля, я сижу и боюсь, а что будет если мой подарок придется не по вкусу?
А,разве может не понравится подарок от всеобщего любимца сайта? Барышне Вашей...ой,снежинке то есть,уже и так подвезло,что дед Мороз Вы! Обзавидуюсь,если гуру по чаю сыпанул в посылку своей снежинке хороший китайский чаёк! :ah: Так,что...зря в панику себя любимого загоняете!
ОЙ! А МОЖЕТ У ВАС НЕ СНЕЖИНКА? А ДЕД МОРОЗИК????
Забавно было бы...
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Nolta

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
интересно каждый кому я заходил в профиль (а к некоторым в ОК и VK) думают что я дед мороз???
очень интересно следить за участниками следующим образом: берешь ник и набираешь его в поисковой системе - выдаются ссылки на сайты - в основном у многих совпадает:) а дальше - чем больше человек обошел - тем у большего количества людей создается обманное подозрение - ага - я знаю кто за мной следит))))....
Все излазили профили друг друга еще до того,как была "раздача слонов":ag:Так что тут догадаться трудно.
Ну,я не слежу в соцсетях и не гуглю,только прочитала дневник снежинки.Да,и,вообще,даже не заморачиваюсь кто моя Снегурочка:yes:Меня сейчас больше заботит какой подарок выбрать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.