Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
shopo-lena, Sisterkat, Shera, кликабельность зависит не от этого. Просто на это нужно время, чтоб на все имена сделать ссылки. Ждите, все будет скоро:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Ура-ура-ура!!Жаль только что до сих пор не у всех плюсики...а ведь осталась только неделька до НГ!!!
P.S Снегурочка моя, хорошего выходного тебе!!!Теперь то я точно знаю, что ты читаешь эту темку :)) Спасибо за подарочек...ох...как же не терпится его получить...
А вот снежиночки моей совсем не видно... :(
 
  • Like
Реакции: indilar и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я не понимаю зачем эти черные списки, если в сл году все равно провинившееся участвуют. Я был оргом прошлогодней акции к 8 марта, одна дамочка так и не выслала подарок, но тут она ох как активничает. Просто не вижу смысла в ЧС. Они (те кто не выслал) без угрызения совести принимают участие постоянно.

а вы бы сразу сказали, чтобы ее исключить, даже если и отправлен к НГ подарок, чтобы неповадно было в следующий раз :yes:
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Всем Привет!!!:br:И отдельный привет моей самой лучшей снегурочке Дианочке (indilar)!!!:aj:
Посылочку расчудесную получила вчера, снегурочке своей отписалась о получении, чтобы она не волновалась, но на обещанный отчет сил не хватило..(что -то приболела я..)Прости, прости меня...
Теперь о подарочке!!!!!
нуу..про то чтобы смотреть на него каждый день. терпеть.....и открыть подарок только на новый год об этом даже и речи не было...у меня ее уже в машине пытались некоторые разодрать..-отобрала..открыли дома...Фоток "как мы открывали подарок" не будет...(Ага..кто бы там фотографировал....все накинулись на бедную коробочку..) Открыли...а там...КРАСОТА!!!





Дианочка!!!Какая же ты молодец!!!Как все красиво оформлено..просто ах...
В посылочке были чудо масочки, кремчик ням-нямка (Диана, расскажи о них , пожалуйста, поподробней-не терпится испробовать..), два ангелочка..очень очень милые...а как они подошли к моим елочкам...вкусняцкие конфетки с кунжутом (никогда таких не ела), новогодние стикеры на окна.. и ...не просто открытка "какувсех", а необычный сказочный конвертик с письмом...Такого ни у кого нет..:ae:А в письме ..такие замечательные и искренние, волшебные слова..очень-очень приятно...

И целая гора мишуры!!!!

Снегурочка моя хорошая, огромное спасибо тебя за массу положительных эмоций..все очень очень понравилось...конвертик с пожеланиями убрала в тайный ящик на длительное хранение.. (будет чего в старости вспомнить...:ag:)
Про кремик и масочки жду твоих подсказок..Снеговички красуются на окне..Ангелочки заняли свое почетное место на елочке и под елочкой..(их у меня как раз две)..Ну...конфеток уже (естественно) нет...их еще вчера слопали..

Спасибо..спасибо спасибо тебе и организаторам за такой праздник!!!
Дианочка, еще раз от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим новым годом!!!Ты у меня самая-самая..снегурочка...Чмоки-чмоки тебя..
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В твой дом тихонечко войдет,
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!


P.S Любимые мои шопоголики, и вас от всей души...С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Ночи доброй=)
Читаю читаю темку, и очень часто встречаю слова, моя снежинка орг!!
А я вот посредник! И вот думаю :
А мои снегурки и снегурята с дедами морозами в обнимку не поседели случаем, когда получили нас в снежинки? А мы всей семьей, это три участника просто в панике бегают по городу и ищут нам подарки...
Хоть проси чтоб статус сняли=)
Девочки через оргов ( я тоже сп введу по городу) проходит много товара, но это не значит , что у них все есть.. Орги в основном это мамы в декрете, они этим занимаются для заработка и для того , чтобы просто не сойти с ума в 4х стенах)
Так , что расслабьтесь и выбирайте подарок как йокнет сердечка и вспомните о своей снежинке, и решите , что ей это просто необходимо, или это отвлечет от компа и порадует, или.. или их множество. Выбирайте на свой вкус.

Так же смотрю подарки , которые пришли к снежинкам и снегурятам?)
То же радуюсь, и думаю , а вот как я не догадалась тото купить или то то сделать.
НО какие бы не были подарки, это сюрприз,это радость, в этой посылочке едит не только подарок, но еще куча эмоций!!!

Кстати о моих снежинках, боюсь то что Мы задумали приедет после НГ к ним, тк еще не получила заказанное, Но у всех наших снежиночек будет по 2-3 вещи в подарок, и у всех одна вещь одинаковая,дюже мне понравилось, вот ее и ждем)))
Дорогие мои уж извините=(

Так что не переживайте, думаю все подарки выбирались с душой и в подарочек вложено куча эмоций дарящего, и столько же получит получивший его=)

До Нового Года: Осталось 17 дней 23 часа 7 минут
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
и я отправила!!!:)
Правда сверху мне там всю красоту закрыли газетой((
 
  • Like
Реакции: Maruka и Lyuka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
alinka32, ну вы же с ней на дружественной волне. Выше ее пост выложили где она вас за подарок благодарит. Вот вы ей и напишите это


Зефир, Инна, я поздравляла ее с праздником, потому что участвовала у нее в закупках. В этом году я поздравила всех своих оргов.

alinka32 добавил 08.01.2013 в 22:57

Ну да три получено и три не отправлено!
я конечно не одобряю - это мягко сказать, такой поступок

а писать ей не вижу смысла, почитайте последние сообщения у нее в теме и вы все поймете
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
2 дня это нормально! мало ли какие дела у девушки. может на работе завал...или болеет...тем более, что не сразу увидит мое сообщение

два дня???? месяц уже прошел или я сегодня не в духе????
 

Anna113

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
581
232
0
Магнитогорск
А мне сегодня принесли мои подарочек вот собственно и он

Спасибо огромное моей второи снегурочки, которая в точности угодала что мне нужно)))
а вот и сынульке очень понравились обновочки))

Спасибки-спасибки моей снегурки)))ник к сожелению не знаю но зовут ее Ольга:aj:
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
А я хочу поблагодарить Снегурочку (или Деда Мороза?), которая отправляла подарок моему мужу. Сегодня притащил с почты посылку, в которой обалденная яркая змеюшка антистресс:ay: Фото пока не выкладываю, в фотике сдохли батарейки. Но завтра постараюсь обязательно.
Вот уж не думала, что 27 летний мужчина может радоваться как ребенок. С дочкой чуть ли не драка была за эту игрушку)))
Сейчас муж с дочкой вместе спят в обнимку со змеёй.
В общем, передаю благодарность дарительнице от моего мужа. Огромное спасибо за подарок: Kissingyouuu:
65661236.jpg
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
MamaVarvarki,
Смотреть далее

подруга на этом форуме не бывает, поэтому можем не шифроваться. она мне сегодня сказала, что ей пришло извещение, но у нее болеют детки, поэтому как только появится возможность, она получит посылку:yes:

MamaVarvarki добавил 12.01.2013 в 16:30
MamaVarvarki, Это я ваша снегурочка!)Рада что все понравилось:yes:

да-да! еще раз огромное спасибо за кулинарную книгу:)
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Нет, Лен,(ничего, что на "ты"?), не одна.

конечно ничего :yes::ax: :ad:

alinka32 добавил 28.11.2012 в 23:57
Кстати, у меня, как и у тебя, есть будилочка маленькая(1,2), которая не спрашивает рано утром до скольки мама в нете зависала.

Maruka, помимо будилочки, мне еще завтра на работу скакать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
ох и как так я опять пропустила эту акцию(((
смотрю и завидую всем!) как приятно получать сюрпризы


maribriz, Мари, скоро состоится такая же акция к 8 марта, присоединяйтесь
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.