Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Когда ж теперь еще списки обновят, так хочется заветный плюсик возле себя увидеть:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Принесли извещение, судя по треку - не мною заказанное (да и не жду я ничего из Гонкога), вес отправления - 19 грамм.
Снегурочка, это второй пакетик? Столько он должен весить (хотя бы приблизительно)?
Сходить смогу только после обеда... отпишусь тогда, что там.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Ольга Я!, я на каждый праздник смотрю что-нибудь новое...На счет гелия спасибо,хорошая идея!есть что провожу каждый новый год-В ЭТОМ ГОДУ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО.......весело выходит!!!
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
И я с вами снова!!!)И тоже с деткой!!!Мне кажется так даже интересней))))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Прошлась по профилям: у некоторых желания четко расписаны, у кого-то только про них чуть чуть. а особо скрытные вообще ничего не пишут :ag:
к кому зашла не думайте, что я ваша снегурка, это я просто так гуляю :haha:

Получила всех наших трех снежиночек - у двоих так все подробненько расписано, молодчиночки! :aj: А у третьей ничего, причем даже по сообщениям непонятно о предпочтениях :( Так что, обращаюсь ко всем, у кого не заполнен дневничок - ну-ка быстренько исправляйтесь, давайте, облегчайте задачу своим новогодним дарителям! :Mauridia_25:


а я вот повторюсь

не собираюсь даже облегчать задачу снегурочке и писать, что я хочу.. хочу сУприз! :):ae:

вот многие говорили, что странно что многие пишут что конкретно хотят...по мне так лучше понимать направление чем вообще наугад что-то слать..... )

а если все, что человек хочет он себе сам уже давным давно купил при чем в многократном размере, поэтому он не знает, чего хочет и хочет сУрприз :ag::ag::ag:
Лично от того, что я сделаю в своем дневнике пометку, что хочу сУрприз..вряд ли кому-то станет легче :yes::ag:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Главная Снегурочка,я в понедельник скину трек.В пятницу отправила ЕМС,завтра только трек в глаза увижу.
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
думаю это связано с тем что чек длинный и размещение фото чека будет не читаемо.думаю что часть чека уже прогресс. по крайней мере какое никакое но доказательство. интересно а одаряемые ничего не получили? вдруг уже в разные стороны мишура и упаковка летит:)

krilovsky68 добавил 08.01.2013 в 20:51
Марина-зачем плакать то.вот счастье кому-то привалит! ! !


не приходил подарок мне, и трек номер не проверяется

krilovsky68, вы ее так защищаете)))) она же уже на 8мартовскую акцию так же поступила, мне кажется ничего ни кому не придет (злая я да?)
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Мне письмо пришло от Снегурки с очень красивой открыточкой.... написано что должен быть ещё и подарочек...но ...дорогая моя снегурка,посылочка до меня всё ещё не дошла. Ребёнок был рад письму, сразу как его увидела сказала-деда Моёз (дочке 2 годика)...пыталась ей объяснить, что это от Снегурки . Ей просто к новому году 2 письма с поздравлениями пришло от деда мороза. Видимо, теперь для неё любое письмо шлёт дедушка мороз:) .
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Забрала свои 18 грамм счастья - не от Снегурочки они :( прод с али, у которого пылесос покупала, прислал щеточку в подарок на НГ:ad: в компенсацию за долгую доставку... так что я все еще жду и надеюсь....
Чет китайцы прямо всем по 18 грамм шлют:кому кольца,кому щеточки-кто бы мне что-нить прислал?!
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Анастасия Ш., а кто у вас снегурочка?? знаете имя свой волшебной поздравительницы?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки, и иные менее представленные категории граждан.
загнул, так загнул))))))))
дабы не портить праздник ребенку, есть предложение - если детю подарок не отправлен скинуть денежку пользователю Юле из Москвы, думаю она больше знает что ее дочке Линде надо :)
кто поддерживает такое предложение?
если будет голосование, то я ЗА!
просто иначе ребенок без подарка останется а это не есть гуд.
коль подписались под участие в конкурсе - надо выручать нерадивых пользователей всем миром:)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Так,девочки,отставить панику!!!Оргу,наверное,просто некогда.Заходит-то она,заходит,но ничего нигде не пишет.И что значит не удалась игра?!Все отлично,а форс-мажоры у всех и всегда бывают.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А у моей снежинки хвастов вообще нет........
Извините, но я не выбирала кому какую Снежинку дать)))) в случайном порядке, только страну учитывала)))

Ne_angel добавил 25.11.2012 в 22:42
Я иногда забываю, что эту игру веду Я, и начинаю думать кто же моя Снежинка :ag:
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
честно сказать я не выделяю отдельно взятого ребенка - полагаю что выделять одного - значит ущемить другого.
в данном разделе не так много детишек.
если надумаете я с удовольствием приму участие. одно дело взрослые... другое дело ребенок который не ожидает ничего - получит от пользователей сайта подарок.


я не понимаю предложения? мы соберем по 100р и куда отправим?))
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
72)Ниночка - сказала, что отправила, прислала трекинг - номера, но они не трекаются - после того, как я попросила скан чека или фото мои сообщения остаются без ответа) Посылки были отправлены больше 10 дней назад. Таким же образом она поступила в весенней акции

а зачем принимали ее в этой игре, если в самом конце акции к 8 марта, видели это все???
 
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, Лена, наверное вы двоем с моим мужем такие счастливые остались. Думаю, вам обязательно в чем нибудь другом повезёт
Я не сомневаюсь ) Что не делается, все к лучшему :)
Ваш муж тоже пусть не расстраивается :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.