Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
прошу понять, простить и отпустить... не выдержал я...
поскольку почта работает в своем репертуаре, а снегурочка стала очень сильно волноваться - а девичье здоровье оно хрупкое, я отправил ей в личку трек номер....
не виноват я что с 4 числа моя посыль не могет дойти до нее...
надеюсь это не сильно огорчит ее и подарок доставит положительные эмоции
Совсем не огорчит, с еще большим нетерпением жду теперь.
Мне так повезлоооо!!!! Мне достался единственный и неповторимый Михаил в Деды Морозы)))

Я такая радая

1046xCG.gif
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Ne_angel, Юль, дочку забыла мою в список забить? :ah:

svetik75 добавил 03.11.2012 в 22:43
А у меня небольшое пожелание, не знаю только, на сколько оно осуществимо, но...исходя из прошлогоднего опыта, думаю, что лучше будет если подарки будут получать и дарить форумчане из одной страны! Например: Украина-Украине, Раша-Раше...а то моя посыль только в марте приковыляла в Украину ну это был уже не новогодний сюрприз, а "восьмимартичный"
хорошая идея, поддерживаю :ay:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:haha:
:ag:
Неа)) наверное не знаете))))

Смотреть далее

Смотреть далее
 

Shved

Новичок
Шопоголик
моя снежинка тоже наверное через недельку получит посылочку. но она что-то совсем в эту темку не заглядывает, как мне кажется :ah:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Я с Вами)Участвовала в прошлый раз и на 8марта,так что принимайте в ряды:br::ag::ae:
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ну воооот и я :ag:

Дорогая моя Наташенька, Снегурочка моя ! Моя интуиция меня не подвела в очередной раз.:ag: И хоть ты не написала свой ник я с уверенностью могу сказать, что ты June06.
Даже не знаю почему ещё в понедельник ты у меня всплыла в голове, но когда я открыла такую долгожданную , красивую коробочку :



И первое что я увидела это сверток которым оказался свитшот Amplified, то все сомнения у меня отпали! Ну кто ? Кто как не ты знаешь, что это мой любимый Amplified , а ещё и с Роллингами.... :ai: ааа-а-а !! да ну никто, только ты :haha: Столько пережили вместе в темах Асоса, столько хвастов у друг друга перечитали , что ну некому больше ))) Только ты , моя хорошая :aj:



Далее чай... ну я вообще нереальная чаеманка))) С удовольствием попробую что ты мне тут выбрала, такие ещё не пила. Улунг вообще обожаю конечно :yes: Огромнейшее тебе спасибо :ax:





Дальше вообще красота - МЫЛО! Мыло я тоооже очень люблю :haha: Такое красивое... Расскажи что за мыльце, с чем? Пахнет ну очень вкусно :ay:




Вот.... а потом.. потом я увидела бутылку :ag: Все, тут меня сразило наповал! Не подумайте, я не алкоголичка :ag: но мартини я нежно обожаю. и жить без него не могу. :ah: Наташа, ну я вообще в шоке! Потому что, это не просто новогодний подарок - это супер подарок - сюрприз! А когда я увидела открытку - я глаз отвести не могла! ВОТ ЭТО КРАСОТА! И такие теплые словая в ней.... Но буду ругаться! Ты чего себя обозвала снегуркой номер два? Не -не - ты мой номер ОДИН ! нечего не знаю. Такие подарки отправить, ты что! :aj::aj::aj:



В общем , Наташенька! Я просто не могу выразить свое полноценное спасибище буквами! Не ожидала, но как говорят - счастье привалило :ag: Вообще все очень замечательно. Я желаю тебе в этом году не переставать радовать людей! Потому что все же возвращается :yes: И поэтому в этот год и ещё лет на 60 вперед у тебя 100% будет все как по маслу! Потому что, ты очень замечательный человек! :ax:


*************************

ЗЫ. Посылку чуть ли не зубами вырывала у курьера. Ну гаденыш такой :ag: Вот те на и курьерская доставка.... должен был принести в понедельник , а получила во вторник в девять вечера. :)
 
Последнее редактирование:

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Дорогие снежинки нашей семьи:) вас у нас трое.
сегодня 12.12.12 мы всем отправили подарочки.. т.к вы у нас живете далеко, в другой стране..очень надеемся и держим кулачки, чтоб посылки долетели ..добежали к Новому году:ad:

Подарки заказали, но посылки с ними все нет и нет, а ждать уже не куда)) Купили второй вариант подарков и быстренько на почту.

Снежинки, простите за упаковку(((
Мы пришли с новогодней бумагой, игрушками и снегом))) Сразу дома упаковывать нельзя, т.к. м/народные посылки переписываются по наименованиям айтемов и весу....а на почте только огромные коробки, и по итогу эти "работники" напихали нам своей грязнокоричневой бумаги, не разрешили написать от ДЕДА МОРОЗА, одну посылку вообще в конверт с пупырышками запихали....вообщем испортили настроение((( им наверное вообще никто не шлет подарков...

Снежинки мои любимые, вы не пугайтесь сразу коричневому цвету, под ним найдется и красивый серебристый и подарочки выбранные с любовью..надеюсь все понравится, мы старались...очень старались)))
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
это великолепно, если бы только видела как горели мои глазищща)))
так здорово...дааа, коробка киндер - сюрпризов мечтаааа...

Ne_angel добавил 30.12.2012 в 00:06
Дорогие участники, через 4 часа я уезжаю!
С Наступающим Новым Годом, всех!
Вернусь 9-го, поэтому просьба не терроризировать мою личку в это время))) на форум возможно зайду, но никакую информацию с собой брать не буду)
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
хм. странно тогда. дело в том что сервак на линуксе - а там вирусы не живут априори. так что что то у вас с настройками. возможно закрыты доступы какие

Михаил у меня тоже касперский 2013г. 1500 рублей отдала,когда вирус Винд скушал, и он тоже думает,что там вирус))) думаю он не любит Линукс или Винд его не любит.


а жаль думаю,у тебя что то смешное в сообщении,у кого видно картинки расскажите,что там))))
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девочки,я не в тему! Крик души!:clapping:Дочка достала просить купить штаны...э...с "мотнёй"(странное название):ag:
Хочу и Фсё! Не хочу никого обидеть,но вот не понимаю я такую моду..
Нашла в инете картинку и показала вчера дочке.
Смотреть далее
!

эта мотня тоже разная бывает) то что вы кинули - страх Божий...но есть приличные, у меня сестра младшая носит - вполне модно и эстетично, а главное удобно))))))
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
А я сейчас получила извещение о посылочке, завтра побегу забирать.
Позже будет отчет.
Уже предполагаю по сообщения в теме кто моя снегурочка :ae:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Nolta

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Дарья28, Дарья,ну вы ЧУДО!))Вот честно,не заметила,что в смске была подпись что снегурочка такая-то...ошалела от радости,списала трек,посмотрела)Зашла на форум - ну думаю,щас буду снегурку из НЧ искать!А вы тут пишите,что подписались - открыла телефон,перечитала смску)))
Спасибо!Жду ваш подарочек:aj:
Эх,Дарья!!! Не возьмут Вас в разведчики!!!! Снегурка рассекретила Вас!!!!

Уважаемая моя Снегурочка!!!! Хочу тебя предупредить,что сейчас в ссылке живу в доме засыпанном снегом.А подарочек ожидается от тебя на городской адрес,где сидит тётка-консьержка,которая конечно сообщит о приходе посылки,если перед этим получит извещение с почты...Но на почте, судя по всему ,сейчас бумаги нет:ag: ну,или экономят...а,может просто почтальон в отпуск ушла....э...в декретный:ai:...Короче,получить квиточек-извещение у нас редкость и поэтому прошу как-нибудь сообщить в личку,что подарочек по мне скучает и его нужно забрать....Буду очень благодарна..:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Selina.Alexa

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Cнегурочка мне написала, что отправила - один из пакетиков вполне может столько весить :) так что рано пока отчаиваться и винить во всем нашу почту:yes::ad:
Так вы получили один пакетик,а он оказался пустой?

Sisterkat добавил 16.01.2013 в 17:53
Vassyusha, нет, ну вообще то снегурочка должна знать что покупала для вас в подарок. Если это что не весомое, то понятно почему такой вес. Очень интересно что она вам в личке пишет)))) А у меня оптимиста по жизни опять пессимистичные мысли на этот счет...
Хорошо что в акции к 8 марта отменили возможность безтрековых подарков.
А какие у вас мысли?!Уж снегурочка точно не виновата.Даже с пятью треками могут вскрыть посылку.Надо проверять все на почте(хотя сама так не делаю:ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, alinka32 и Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.