Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девоньки, поздравляю всех с долгожданными подарочками! Читаю и восхищаюсь! :ay:
А если кто еще и на 8 марта хочет быть дарителем-получателем, то прошу в акцию посвященной Женскому дню. Надеюсь приятные эмоции и красивые подарочки тоже там вас ожидают!

п.с. Маришечка, модератор наш любимый, ты супер!!!
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Второй снегурочке тоже спасибо за трек! Не переживай, все нормально! Главное, чтобы у тебя все было хорошо :yes:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Обновилась инфа по моему треку:haha:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: RA318589118RU
Відправлення за номером RA318589118RU надійшло 19.01.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.


Думаю, на неделе должна быть на отделении))))Урааа))):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А меня последнее письмо зацепило, и про маму с папой не забыл и про братика! Так трогательно! :ah:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
нет, не "Хирург", я уже не помню название. Зеленая обложка, твердый переплет:)
"Хирург" уже давно прочитан и перечитан даже несколько раз и лежит на полке. Супруг любитель таких книг, у нас очень много книг из серии Сталкер и т.к. мы военные, то еще очень любит читать серию о войнах в Афганистане, Чечне, Вьетнаме. Как только на полке становится тесно, собирается пакет и уносится в солдатскую библиотеку:)
Зеленая обложка,скорее всего Двойник.Для меня Геритсен не кровожадная совсем-я люблю позабористее.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
вот снежинка порадуется на почту несколько раз ходить по 2 часа в очереди стоять :ag:
Таня, зато сколько ожиданий!!!
эх. я что то не сообразил...
если б все отправлял раздельно то раз 10 как минимум на почту ходила - вот где любовь проявилась во всех ее ипостасиях...:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
предварительно думаю стоит сделать рассылку по тем кто еще не отправил.

Может стоит сделать стабилизационный фонд?
крайне неприятно не получить ожидаемый подарок...
а так мы можем компенсировать (минимизировать) негатив.
даже простая елочная игрушка любому доставит удовольствие.
купить ее можно по инету, если нет времени самому сходить, купить и отправить.
у тех кто не отправил могут быть обстоятельства которые препятствуют им отправить подарок (та же почта может подводить).

а что б те кому подарок еще не отправлен не обижались, я от всей души дарю рецепт утки по пекински от китайского комрада (см. дневник)
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
а я решила, что Вашей малявке уже выслали подарочек :ai:

ДЕВОЧКИ, кто вблизи Москвы???? Отзовитесь, ребенка надо в первую очередь поздравить :ai:

alinka32 добавил 26.12.2012 в 11:23


пипец.... - это столько неорганизованных людей у нас????
в шоке... черный список необходим!
 
  • Like
Реакции: mara2285 и alinka32

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
У кого-нибудь есть координаты Ne_angel, вне форума? Скайп или телефон? мне очень срочно надо!))) киньте в личку, плиз!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
В разделе Новогодний обмен подарками 2012 мной было предложено - провести благотворительную акцию раздела Ты не один.
на предложение откликнулось часть пользователи – да, пока нас мало - но возможно будет больше.

что я хочу: В разделе ты не один - родители просят для лечения детей деньги, я понимаю, что деньги первостепенное, но... ребенок есть ребенок, для него новый год это ощущение праздника - и так должно быть.
полагаю, что каждый вспоминая новый год не помнит болел он или нет, но помнит подарок - мешок с конфетами под елкой.
если учесть что взрослые - обмениваются подарками - есть ветка, в которой собираются денежные средства для приюта Мишутка..., но чем другие детишки хуже???
разве можно делить - этому надо подарок к новому году а этот обойдется...
это не правильно.
если круг желающих поздравить от лица форума будет крайне мал, то каждый выберет себе подопечного и отправит в его адрес подарок (между прочим посмотрел ветку - нигде не нашел домашних адресов - понимаю, что деньги нужнее, но помощь это не только деньги - иногда моральная помощь более значима чем моральная, ведь не зря реабилитации за границей уделяют такое повышенное внимание (в отличии от рф)
если круг желающих поздравить от лица форума будет велик, то сгруппируемся в тройки - пятерки, и более хороший подарок купим - думаю сладости - конфетки в данном случае самое оптимальное...
Акцию планируется провести до 10 декабря акцию - а потом - 11 декабря отправить детишкам подарки.
Александра (Selina.Alexa),
Анастасия (Sisterkat) - под вопросом,
Алена (MamaVarvarki) - финансы
Анастасия (Настя Дюб),
Анна (anna-malina),
Анна (peach114),
Диана (Lapule4ka)
Евгений (ЮДЖ) - финансы
Екатерина (Kat-rin7)
Инна(Зефир),
Ирины (Гонка),
Катя (kate.telegina),
Люба В (zliga),
Марина (Maruka),
Марина (Prpkhorovaia),
Марина (марго5555),
Марина (Марише4ка),
Михаил (krilovsky68),
Наташа (Natka 05),
Оксана (Sофи),
Ольга (Ольга Я!),
Оля (JennyMel),
Света (svetik75),
Света (SweetNadine),
Татьяна (Nolta) - финансы
Юля (liones) - финансы
 
  • Like
Реакции: Nolta

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Вот и я сегодня забрала с почты подарочек от Снегурочки моей дочи из Набережных Челнов(для Вика_я (ребенок)) :haha: Отзовись Снегурочка :clapping:
Приду домой с работы-обрадую.
Хвастик выложу позже в этом же посте :ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Расстроило только то, что моей самой маленькой доченьке подарок до сих пор не отправлен и видимо, надеяться уже даже не стоит. Единственный ребенок из списка, кому не отправлен подарок :( Наверное, наша Снегурочка решила, что она себя плохо вела в этом году и подарочка не заслужила (((
уважаемые пользователи, у нас так получилось что ребенок остался без подарка. времени крайне мало осталось что бы в ином городе кроме москвы купить его и что б подарок успел доехать.
в теме ты не один, многие проявили сознательность - и приняли участие в акции.
давайте так же соберем и этому ребенку.
если будет счет и каждый скинет на него посильную сумму - ребенок получит подарок.
просто в москве быстрее получится передать
а вообще некрасиво.уж можно просто написать-извините я пока не могу - перераспределите моего ребеночка кому нить.хотя опять повторюсь всякое может быть и снежинка может быть абсолютно не виновата
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я не понимаю зачем эти черные списки, если в сл году все равно провинившееся участвуют. Я был оргом прошлогодней акции к 8 марта, одна дамочка так и не выслала подарок, но тут она ох как активничает. Просто не вижу смысла в ЧС. Они (те кто не выслал) без угрызения совести принимают участие постоянно.

мне кажется просто в прошлом году так и не сделали черный список, а жаль.... надо было поинтересоваться Юлии о таких провинившихся :yes:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
dusya1987!!! Если я Ваша снежинка....в письме я шутЮ.... впрочем,как и везде и всегда...Буду рада любому подарку,включая билет туда-обратно с месячным проживанием и т.д. на Виргинских островах,ну-у-у или на кройняк Musha Cay..багамские острава...или фиг куда,абы где плюс 35!:ah: Так что,рада буду всему!

Ахахаха. Вам ооочень далеко до Михаила с его островом.))
З.Ы.
Смотреть далее
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия

а я решила, что Вашей малявке уже выслали подарочек :ai:

ДЕВОЧКИ, кто вблизи Москвы???? Отзовитесь, ребенка надо в первую очередь поздравить :ai:

alinka32 добавил 26.12.2012 в 11:23
16)Вика_я (Дед Мороз)
18)Крышечка
27)Бабеточка
35)Anna113
37)Мария 90
49)Татьяна79
63)Lyuka (Дочь Линда)
77)jusi4ka
122)Зефир
129)Prpkhorovaia
131)Нинна
133)javika

пипец.... - это столько неорганизованных людей у нас????
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Наташ, я совсем запуталась :bu: , кто - Снежинки, а кто - Снегурки. Так подарок ты отправила или тебе отправили? :ag:

svetik75, Света, я отправила подарок для своей Снежинки (я для нее Снегурочка), а кто-то (кто готовит подарок мне) моя Снегурочка :). Каждая из нас является одновременно и Снегурочкой и Снежинкой :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, у отделений связи идентификаторы закрепляются сериями.
просто они могут сказать это их идентификатор или нет. честно сказать не помню, но где то видел проверка идентификатора на подлинность...

поищу сейчас...

хотя да, обывателю сложно заставить аппарат работать.
я сам позвоню, просто не подумал:)
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.