Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
и у меня плюююсииик))) ииихххааааа!! будет будет ,будет у меня подаарок))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
а у меня нет особых предпочтений!я люблю любые подарки!ЭТО ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!мне кажется заказывать подарки-это уже не сюрприз!
Так как-то никто и не заказывает,а просто высказывает свои предпочтения и пожелания.Намного приятнее получать что-то по душе,а не то,что вы поставите и забудете.
 
  • Like
Реакции: lyulia20, Nolta и Lyuka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ne_angel, прикрепите список в первый пост. Пусть страна знает своих...
:yes:

alinka32 добавил 28.12.2012 в 22:11
Я лично не видела!!! Мне сообщили об этом случае не давно!

список выведенный в первый пост поможет Главной Снегурке в следующей акции

alinka32 добавил 28.12.2012 в 22:14
alinka32, предлагаю вам вести Новогоднюю игру в след. году ;) И треки выставите и 24 часа в сутки будете отвечать на форуме))

ну, что ж буду перебегать дорогу девочкам, которые согласились уже :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _ВЕТЕРОК_ и Maruka

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Ах... вот яб тож поучаствовала.... но не хочеться мне чтоб снегурка или мороз много денюшек на доставку тратили,а к нам дорого слать((
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ура, я сегодня получила свой подарочек!:ae:
как и писала Марина, больше всего посылку ждут дети мам-шопоголиков. Вот и у меня такой же, когда получили, он все выспрашивал, а это мне. Нет, говорю, это все мне. Не поверил, увидев конфеты, говорит, ну это точно мне! :ag:
Ну а потом все мы удивились, как там много всего было. Вообщем счастью нет предела, особенно моему! :haha:
вот что там было: китайский фонарик (у нас как раз закончились), маски для лица, брошь, заколка(с розовыми розочками, прям девочкой себя почувствовала и решила, что мне срочно нужно что-то розовое, хотя до этого розовый цвет не любила :ah:), брелок с блеском для губ(это стало для меня открытием, ни разу таких не видела), диски ватные, силиконовые вставки для обуви, кисти Мак(давно о них мечтала) и кремик написано Baking Powder (все остальное на китайском, поэтому снегурка жду инструкции как им пользоваться)
:ay: все, что нужно. Спасибо Натальи из Челябинска! Обнимаю вас и желаю счастья, добра и любви в Новом году!
П.С. мандаринка к сожалению испортилась, но все равно приятно! :aj:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
а моя снежинка получила вчера подарочек, но пока молчит.. надеюсь, ей просто некогда и она найдет время написать отчетик :ax:

Nolta а вы почему молчите, с 20 декабря в месте вручения посылка, как бы обратно не отправилась. Вы хоть напишите, получили или нет? :ak:
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Nolta

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Спасибо,Снегурочка за смску)))очень очень жду подарочек))):haha::haha::haha:
У меня с твоего города некоторые знакомые есть))))Была оченьььь удивлена,что именно с этого города идет посылочка))))СУПЕР!!!!!!!!!!!!: Laie_13:: Big_smiles_67:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
прошу понять, простить и отпустить... не выдержал я...
поскольку почта работает в своем репертуаре, а снегурочка стала очень сильно волноваться - а девичье здоровье оно хрупкое, я отправил ей в личку трек номер....
не виноват я что с 4 числа моя посыль не могет дойти до нее...
надеюсь это не сильно огорчит ее и подарок доставит положительные эмоции:)

Миша, оч интересно, кто твоя снегурочка..
есть у меня мысля, пока при себе придержу, но мне кажется, что эта девушка со мной из одного города :)
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
т.е. ограничения на подарки никаких нет?: сумма, купленный\сделанный своими руками, или какая то инфа об одариваемом??
очень поучаствовать хочется. люблю подарки дарить, ну и получать конечно

А я люблю делать своими руками подарки на Новый Год :ah:
Бутылки шампанского расписывать например :ad:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
получила свою посылку, спасибо большое моей Снегурочке!!!! блокнот и открыточка просто чудо, магнитик висит уже на холодильнике!!! все очень и очень понравилось!!!! СПАСИБИЩЕ!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.