Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
а о тех девушках (мамочках) которые имеют двух-трех детишек, и которые могут участвовать в акции и собрать подарок на сумму предположим 300 руб. экономя на себе и своих детях, а в ответ получить открытку за 10 рублей
В прошлом году я была студенткой (да и в этом пока не работаю), меня обеспечивали и обеспечивают родители...я собрала подарок и отправила своему одариваемому, не будем озвучивать сумму, но она вышла больше 300 руб....в ответ я не получила НИЧЕГО, т.к. попадалась недобросовестная девушка ( которая кстати организатор СП у нас на форуме даже)...но у меня не пропало желание участвовать) скорее наоборот:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Ага, она же добровольно участвовала, без обязательств и подарок вообще не обязана была отправлять...получается так)) захотела отправила, а нет так нет)

обалденная логика у нее! браво!
если так рассуждать, то мы и в магазин все добровольно ходим. никто же нас не заставляет что-то покупать там. но если взяли товар, то идем с ним на кассу оплачивать.

или она добровольно пошла, добровольно взяла и решила не платить (т.е. не выполнила свои обязательства покупателя по оплате?....)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, сильно не нужно, думаю, заморачиваться. По мне так, есть вещи, которые женскому полу всегда необходимы в неограниченных количествах (мыльца всякие, полотенички красивучие, колготки и пр...) Что касается сладкого, ну не может же быть, что никто в семье его не ест???
 
  • Like
Реакции: Maruka

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Я как всегда все пропустила. Весело у вас тут
На одном ресурсе нашла розыгрыш .. очень жесткий


Маничка, cегодня по Первому каналу рассказывали об этих "античеловечных" розыгрышах.
Реально - жесть

я конечно сейчас посмеялась от души аж до слез, но что б со мной так пошутили не хотела конечно, я бы дуба дала сразу... как бабульки то выжили - удивительно :ai:

alinka32 добавил 29.11.2012 в 10:07
я тоже тааак хочуууу


и я, и я очень хочу ....
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
да мне кажется всё равно там много информации тоже не почерпнешь... если так, ради интереса.

ну да, там ведь ничего не написано про себя, можно только увидеть увлечения по фоткам или альбомам
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я завтра иду вторую часть подарка отправлять, первая уже наверное скоро прилетит.
Сестра тоже завтра отправит после работы, она две недели бегала по городу и выбирала подарок :)) капризничала, что это не то, а вот это тоже не так )) и все равно переживает как бы все понравилось

У нас на почте в сб короткий день, в вск - выходной

Девочки, не нагнетайте обстановку, всегда день выпадающий на выходной - переносится, давайте еще пару дней дадиm опоздавшим
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Крышечка, ваша первая Снегурочка Ksen8671

девушки давайте уберем ее из списка? человечек постарался,это не ниночка :ah: ну пожалуйста! :ax:

мы же не получали от нее сообщения,что она уже отправила и левые треки...
 
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Но я ей дала срок 2 дня, после этого черный список(((


Ne_angel, а что за привилегии у нее такие?

alinka32 добавил 26.01.2013 в 19:32
alinka32, Елена, я сама решу, что мне делать


Маничка, а вот за вас почему-то не переживаю :bk:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Lillion

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
зы. вот взяли бы адрес у Юли и отправили от себя подарок тем за кого переживаете, вместо того что бы воздух сотрясать. столько амбиций и в пустую

Маничка, Леночка, если бы вы были внимательней, уже давным давно взяла адрес и причем не один, и оправила. Причем даже получили и отчеты от снежинок.
 
Последнее редактирование:

Shved

Новичок
Шопоголик
Прошу отозваться мою Снегурочку, переживаю, чтоб успеть получить, т.к. после НГ хочу уехать, скинь плиз трек на телефон, он же должен быть вместе с моим адресом, отправить можно отсюда (местная сеть)

Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Прикиньте, если Vassyusha в первой посылке тоже должно было такое прийти, а на Почте вытащили, наверное подумали настоящее)))
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Мой подарок тоже как то странно трекается, 8 числа он был уже в назначенном городе N,а сегодня он каким то образом оказался в Москве,что за путанница?:bu:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
И по поводу vikkimng считаю,что это вы круто.После драки кулаками не машут.Надо было в прошлом году это делать.А сейчас,считаю,что срок давности преступления уже истек и не надо так нападать рьяно на девушку.

Девочки, не нужно ругаться! Так как Ne_angel была организатором данной акции в этом году, это ее решение и не нужно это обсуждать, тем более подарок был не выслан именно ей.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
УРА!!!Наконец-то сегодня отправила посылку своей снежинке!!!!Девочки,если кому-то принесут что-то подозрительное в пакете ЕМС-не отказывайтесь-это мой подарок!!!Потом могу объяснить почему так шифруюсь)))))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мой отчет!

Интрига продолжается! Я не разгадала кто моя снегурочка,было предположение,не правильное!!! упсссс))) Отзовись,Настя!

Спасибо Снегурочка, ты позаботилась о моей семье,есть игрушка для моего Никитоса, есть волшебный шоколадный скраб для тела, есть ароматизированная,красивая свеча для романтичного вечера с мужем,есть потрясающий сказочной красоты поднос сделанный своими руками,я очень люблю такие вещи! Отдельный поклон тебе за эту чудесную работу думаю твоих рук дело? Потрясающая новогодняя сказка! Просто не мыслимое количество конфет,очень вовремя пополнили запасы,спасибо! И украшено это все это двумя змейками мишуры, очень красиво по цвету подходит к общему подарку,тонкий вкус у тебя!



Мой ребенок, как любой ребенок Шопоголика принимал непосредственное участие в раскрывании подарка, сразу найден киндер сюрприззз)))



Шоколадный скраб для тела,я пока попробовала только на ручки, пахнет очень обещающе ненавязчиво и вкусно, буду очаровывать мужа.



Очень красивая свеча в половинке кокосового ореха,ни когда не видела такую прелесть в живую!



Вкуснянкие конфеты,на любой вкус и возраст!



Собака мягкая и пушистая, как сказал Никита-Бабака))



И вот такой сказочный поднос,с зимней сказкой!



Вот такой потрясающий и теплый подарок отправила мне моя Снегурочка!



Ты порадовала не только меня- осязанием,вкусовыми, визуальными,тактильными ощущениями- но и всю мою семью! Спасибо тебе огромное за внимание и подарки, спасибо за доброту и щедрость! Спасибо за теплоту 2 раз! Желаю тебе встреч с таких же добрыми и щедрыми людьми, как ты сама в Новом Году! Пожелаю тебе Счастья и Здоровья, пожелаю тебе Любви и Добра в Новом Году!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.