Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Сегодня получила свой подарок от своей второй снегурочки ShopIra.
Ирина, спасибо Вам огромное за хороший подарок, за внимание, за то, что согласились стать внештатной снегурочкой.
Подарок понравился очень, открывали всей семьей:ah: А получала я сама, еле сдержалась чтоб не открыть прям на почте)))) Спасибо за продолжение праздника, за подаренные ощущения счастья. И вам желаю весь год пребывать в хорошем настроении.
Мой отчет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: alinka32

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Получил муж посылочку, с камушками для спа массажа и релакса
62660_800x600_b.jpg


Большое спасибо) еще не пробовали, ищем инструкцию чтоб в домашних условиях.
Подарок классный и нам нужный спасибо спасибо!):haha:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ShopIra, список у Юлии, у меня нет адресов, я думаю придумаем, как удобней и быстрей,но время уже потерянно :( в общем то эта мера вынужденная,и не ради наказания-а ради оставшихся пользователей,без подарков.
 
  • Like
Реакции: Shved, ShopIra и alinka32

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила сегодня маленький пакетик из Гонконга, отправление было явно безтрековое, потому что на нем только российский - присвоенный уже на территории РФ, трек. Когда забирала на почте - удивилась, что такое легкое, но в извещении вес тоже стоял всего 48 грамм.
В общем, в пакете оказались только пузырьки воздуха:( внешне повреждений не было никаких.
Не знаю, был ли это подарочек от Снегурочки или еще что (сама из Китая ничего не жду, вроде), но печалька:(
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Кстати я так и не узнала, кто деткам открыточки прислал) так приятно)
Если не ошибаюсь, warg писала, что ее дочка для всех детишек открытки отправила...:ah:

kisakyky, Анечка, не обижайтесь,:ax: про Вас плохо никто не думал. Айда с нами в темку 8 марта!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
почты разные.. я жила раньше через дом буквально.. отдавали посылки мужу по моему паспорту-(на меня оформленные).... Реально переехали через один дом..
а сейчас у меня другая почта.. и не то что по моему паспорту.. а самой проблематично получить.. извещение жду по 2 недели... сейчас от снежинке не можем вторую часть забрать без трека...
Раз (где мы сейчас живем, здесь родители жители раньше) пришлось выписать посылку на маму.. в этой почте не могли ее получить... тк на таможне указали не правильно инициала.. Фамилия О. должно быть... а написали Фамилия Н., Хорошо , что у нас бабушка Нина .. за ней съездили .. и то когда мешок сняли.. на коробке внутри все правильно написано было...
У меня фамилия-на слух вообще не воспринимается,с первого раза никто в жизни не напишет.Парадокс,китайцы правильно пишут(наверное копируют),а таможенники пишут такую фамилию что даже и рядом не валялась.на почту прихожу-все отлично отдают.Причем я не прописана по этому адресу и фамилия в паспорте не совпадает.Даже не проверяют правильность фамилии,а просто говорят:а у вас неправильно фамилия написана:ag:

Sisterkat добавил 20.01.2013 в 00:33
Получается в след. году все те, кто в этом году попал в ЧС попадают под амнистию?:) и пусть с радостью участвуют еще?))
Нет,не попадают.Просто все нужно решать во время.В прошлом году надо было это все довести до конца,а сейчас уже что решать?!

Sisterkat добавил 20.01.2013 в 00:34
Месть - это то блюдо, которое подают холодным :yes:
Да,тоже так считаю,но в данном случае-это не месть.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Sisterkat, по тому, что организатор прошлогодней акции попала в больницу... и только по этому.
 
  • Like
Реакции: Nolta

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Наташа, этот Юрий, я так понимаю, работник интернет-магазина :ag: Этот подарок от моей дочки.
Мы всей семьей поздравляем всю твою семью С Новым годом!
Желаем вам исполнения ваших желаний, здоровья и личного счастья, дорогая наша Снежинка.:aj:
Т.к. открытку отправить доча не успела, вот держи
Картинка (для просмотра нажать)

svetik75, Света, спасибо большое и тебе и конечно же моей Снегурочке-Катюше! :ax: Так как открытки не было, я уж всех кандидатов в деды Морозы из списка перебрала и даже нашла очень подходящего Юрия :ag:
Примите и от нашей семьи поздравление с наступающим праздником! :ax: Катюше желаем обязательно поступить в университет, уверены, что все у нее получится, и пусть она станет самой красивой, умной, перспективной и успешной студенткой своего универа! :ay: Света тебе желаем в Новом году сделать в квартире отличный ремонт, пусть тебе хватит на это нелегкое дело терпения, сил и денег :ax:. Очень надеемся, что у мама Татьяна в наступающем году обязательно поверит в чудеса. А вашему папе-мужу-зятю желаем иметь возможность исполнить все мечты своих любимых женщин! :ad:
Еще раз огромное спасибо за подарок, открытку и поздравление! :aj:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, а мы вот пригласили таки Деда Мороза, я представляю, если он нам такие пляски устроет дети Абалдеют!
а я вот как раз и хочу такого подвижного и весёлого дедулю...Но, сумму называют в агентствах очень странную и дешевле пригласить этого нынче танцующего
Смотреть далее

А мне ведь хочется нормального
Смотреть далее
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
А вот японский Дед Мороз! 2006 Новый год я отмечала в Японии,и помнится что японцы не отмечают особо этот праздник,да и на сколько мне известно ни в одной стране мира так не отмечают Новый год как у нас!!!))):ag::ai::haha: Небольшая порция юмора в новогодних картинках)
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Получила и я свой подарочек на рождество:) Отстояла 40 минут в очереди, распотрошила прямо в машине. Девочкиии... запаааах...ммммм..... :yes:

упаковано все это было в подарочный пакет

А внутри пакета..
Я уже читала, что снегурочки угадывали невысказанные желания, но как-то скептически относилась. Совпадения совпадениями, но после почты я собиралась ехать в магазин за визитницей, т.к мою прогрыз любимый щенок. Это я забегаю вперед :) По порядку:
в пакете лежало :

1) визитница с кисой (я любитель таобао, но все давно на нее заглядывалась на джиммаркете, года три точно) На фото уже забита моими карточками. Такая мимимишная))
2) прекрасные носочки с резиновыми лапками на подошве (на фото уже нет, тк в этот же вечер они поехали со мной на танцы. По паркету самое оно-не скользят)
3) твердый шампунь с жожоба ( утащил муж, он эти игрушки очень любит, был в восторге)
4) мыло с елочкой ( запах чудесный,еще не пробовала)
5) красивый пузырек ( кажется, гель для умывания) Тут муж съехидничал - умывалку я накануне утром купила,не дождалась))
6)и, собственно, источник запаха- пакет с кофе. Я оочень люблю натуральный кофе, но мы в семье травимся растворимым, ибо ленивые :yes:. Любимый повздыхал и обещал купить кофемолку "раз уж так все складывается" .

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, Снегурочка моя!! Я так не радовалась с самого детства !!
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Pola, помните в украине была связь umc(sim sim ),а МТСом связь начала называться лет 5 назад.
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
А мы мужу ждем подарочек) снежинка одна из первых его отправила, кидала мне трек , но говорит не трекается.. до сих пор не трекается.
Откуда то из далекааа, наверно с онлайн магазина что то интересное к нам летит летит..))
обязательно напишу отчет, как получим!
Я так люблю хвастатся:ae:=)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.