Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
kate.telegina я тоже читала, но честно то ли пропустила, то ли не заострила внимание на негативных отзывах
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Михаил, если бы я получила посылку с этими атрибутами:
в коробке бантикоф, рюшечек, шуршащей упаковошной бумаги и прочей "ерунды"
подумала бы, что не мужских это рук дело...а так, сразу видно- сам упаковывал, что вдвойне приятно.:ad::)
 
  • Like
Реакции: JennyMel и krilovsky68

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
а у меня такая скрытная снежинка, даже все ее сообщения и хвасты перечитала и ничего не поняла))

у меня примерно также кроме 2х аспектов)))))))))))) которые ни фига не помогли мне определиться с подарком)))))))))))))))))))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
А моя снежинка что то посылку не забирает с почты посмотрела по статусу уже в месте вручения((

Так, надо ей номер трека сообщить как-то, а то может она и не знает, что ее подарок на почте ожидает.
У нас, кстати, тоже частенько извещения не приносят, так что я поддерживаю то, что трек-номер лучше говорить снежинкам. А то ведь так и уедет обратно.
Завтра с утра пойду отправлять подарки нашим трем снежинкам :ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Эх, а мне как быть? Я отправила подарочек давно, но уже не верю, что он к Новому году придет...:ak:
Вчера отправила открытку, за нее не переживаю, может она скрасит ожидание моей Снежинке)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и alinka32

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
А я хочу попросить прощения у своих Снежина и Снегурочки, что так долго не отвечала на вопрос и ещё я получила посылку пару дней назад и не похвасталась :ah: Сплошные праздники, сначала Новый год, потом мой ДР, потом Рождество, всё некогда и руки не доходили
3й подарок нашему мужчине - все нужное и актуальное. Снегурочка Мы не кофеманы ,ты уж расскажи нам , что за кофе? это для кофе машины? или просто заварное...ждем от тебя инфы))) выпьем вечером у елочки, тебя вспоминая...
Это я была снегурочкой для Вашего Деда мороза) надеюсь подарок понравился :ah: а по поводу кофе можете готовить как Вам удобнее, я например завариваю такой в турке, если есть кофеварка или кофемашина, то можно в них, у меня когда совсем нет ни минутки времени, то я просто заливаю кипятком и накрываю блюдцем))

И хочу сказать огромное СПАСИБО своей второй(что-то даже как-то язык не поворачивается так сказать) Снегурке. Насколько я поняла это Lillion, правильно? :ax: Спасибо большое за подарок, получила его как раз за день до ДР, уже хотела было открыть на праздник, но муж с дочкой не дали отложить)) пришлось сразу же и открыть) спасибо большое, всё очень понравилось) а как дочка была рада и что и ей подарочек достался) особенно после того как муж принёс посылку и сказал что это маме, а тут такая неожиданность)) я сразу и сфоткала, правда уже без конфет, как и у многих они не успели попасть в кадр))

Спасибо ещё раз за такой сюрприз и здоровья, любви и благополучия вашей семье в этом году :big_smiles_67:
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
О, ваш муж просто супер муж! :yes::yes::yes: Мой мч пока разбирался истанцевался и вспотел, никак не уймется!:yes::ag:В комплекте все пришло :) Еще был диск. на нем прога 600мб, без музыки - не пригодилась, сидюк тупил.. скачали в интернетах прогу 40мб + музыку :)
Правда, две боковые задние кнопки постоянно сами нажимаются (а мы их отключили, они все равно не нужны - мы так решили)):ax:))

И, кажется, я сэкономлю на фитнесе. Как раз думала над абонементом :ag:
И придется покупать таки телек ибо монитор компа мал и неудобен

А фото танцора в труселях выкладывать не буду )))
:aj: Дед Мороз очень радый, что понравилось :haha:
тоже себе хочу такой :ah: - буду себя вести хорошо и мне купит тогда :ag:


:ax::ax::ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Nolta, может для тех кто пересылает с соседних стран- срок до 20.02, кто по своей стране или городу-27.02. Кто хочет сделает пометку, что ему Веснушку из своей страны, я учту.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
MamaVarvarki, Ну вы у неё спросите)) Пусть на почте посмотрит Письмо от Victoria's Secret . Я не помню какого числа должна была она прийти.. то ли 26, то ли 27... декабря конечно)
Т.к. мне на почте не разрешили отправить половину подарков, типо запрещено блабла, я выслала ей ещё гифткард. Ею можно расплатиться в магазине за весь заказ или за часть, а остальную часть оплатить со своей карты.
Почта эта конечно... эх... всегда подводит.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Я к чему, что давайте все-таки эта акция будет больше приятным сюрпризом для нас, нежели каким-то напрягом:ax:

я думаю, что кто сколько может тот столько и дарит) всегда можно придумать что подарить - немного видоизменив желание)
ну к примеру кто-то пишет хочу машину - можно написать письмо что ты очень тщательно ее выбирал, учитывал все пожелания - и вот тебе уменьшенная модель, или брелок на котором будут висеть ключи от БМВ))))) главно относиться к этому как к игре с юмором и не ждать золотых гор)
и настраивать себя на только лишь позитив!!!! и верить что любой подарок будет отправлен с радостью и от души)))))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Гонка, так-то вы конечно правы, но в прошлом году были недовольные подарком и активно это высказывали:( я прям боюсь кому-нибудь не угодить...
Интересно,ЧТО им такое подарили,что они были недовольны этим и возмущались на всеобщее обозрение?
Участвуя в этой акции люди должны понимать,что на 5000 им подарок никто не подарит-для этого есть близкие люди и у Вас и у нас.На которых мы тратим такие деньги.
Все должно быть в пределах разумного.Я сама себе поставила предел,который я потрачу на этот подарок.Поэтому хочу потратить их с умом.
И,помните,что это не подарок,о котором Вы вожделеете целый год,а сюрприз из мешка Деда Мороза.А в детстве из его мешка и чупа-чупсу был рад.:ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Мой подарочек с 19 числа в отделении снежочка, не получают почему-то. Наверно извещения не принесли Может рассекретиться и выслать ТРЕК?


Анчутка, попроси у главной снегурки телефон стоей подопечной и вышли анонимно через интернет
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Если не себе, то дочке :yes:
Не, себе не хочу:girl_impossible: у меня очень красивые ушки, жаль их колоть.. да и не видела я еще сережек, ради которых захотелось бы это сделать:ah:
А дочки сами вырастут и решат - хотят или нет, но пока не хотят:aj:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ирина, хорошая мысль - указать всех членов семьи:ag:
с обеих сторон: папа,мама,бабушка,дедушка,тетя,дядя, плюс: жена (муж), дети, домашние животные:ag:
гулять так гулять!!!:ag::ag::ag:

вообще-то я пропустила ОТ нашего деда мороза......:ah:

но все равно думаю порадую немножко каждого члена поздравляемой семьи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.