Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А этом году для племяши заказала новогоднее поздравление от деда мороза на dvd в форме мультика 10 минутного и там дед мороз к ребенку по имени обращается. 500 руб это удовольствие стоит. Мне взрослой было интересно смотреть промо видео, интересно, что выйдет в итоге
Татьяна!!!! А можно адрес,ссылку ...я тоже хочу такую поздравлялку!!! Когда то для дочери делала похожий подарок.Нам написали книгу-сказку ,где главная героиня была дочка.Да и всех нас там вспомнили в книге..даже собак!! Хохотали ,когда читали всей семьёй!Советую всем! сайт"www. книжки про точка ру" Книга у нас в твёрдом переплёте с красиво оформленной фотографией моей дочки на обложке,с картинками,которые нужно разукрашивать.

Ольга Я! добавил 17.12.2012 в 10:28
И вопросик!!! Главная снежинка,а можно узнать трек номер моего подарочка??? На почту не дозвониться,а квиточки-уведомлялки редко к нам приходят???:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ХВАСТУЛИК НОВОГОДНИЙ!

ОЙ! КАК ЖЕ Я СЕЙЧАС ХВАСТАНУ!!!!!
2f2b095cebb3.jpg


Торжественное открытие посылки состоялось вчера в 11 часов 25 минут ...вечера. Такого дурдома я давно не помню...Боюсь на соседей нарваться,не смогу я объяснить почему у нас стоял такой крик в двенадцатом часу ночи..Кричали от радости все!!!! Дети от нетерпения увидеть ,что в посылке,собаки лаяли от криков детей! Муж,кричал "фу" то собакам,то детям...ну и я конечно пыталась всех перекричать и сказать ,что некоторые соседи возможно пытаются уснуть...а мы тут шумим. Бесполезно! Только когда все набегались,напрыгались,накричались ,папик наш принёс ножницы и мы произвели вскрытие !!!
24f8c0ae5a25.jpg


ОБАЛДЕЛИ ВСЕ!!!
Большая коробка и ФФФСЯ!!!! СЛЫШИТЕ!!!! Вся в подарках!:clapping:
Пока все были в шоке....успела сфоткать!!!

442e8a1ca2b6.jpg


Шок длился не долго и все набросились на сокровища из посылки!
Ручки для тату сразу схватила дочка с криком"Это точно мне!" Потом она с криком "и это тоже мне" отобрала у меня рамку для фото,которую нужно сделать самой вырезая специальным ножиком! Ну,а я отвоевала себе у неё набор для мыловарения.Я,КОНЕЧНО ПОНИМАЮ,ЧТО СНЕГУРОЧКА НАША ЭТОТ НАБОР ТОЧНО НЕ МНЕ ПРИГОТОВИЛА...НО,Я УЖЕ ЕГО ЗАХОМЯЧИЛА И НИКОМУ НЕ ОТДАМ.Страсть,как хочу попробовать сделать самой мыло.:aj::aj::aj:
Старшему из сыновей очень понравилась игра "шнуровка-машинка" .Ток мы ..э...недалёкие,сразу выбросили упаковку и не посмотрели,как собирать эту машинку.:ag: Но,товарищ наш 3х летний собрал её и без подсказок.Завтра скуплю в магазине все такие игры-шнуровки!!!! Ну,не знала я про них...аж стыдно! Игра просто супер! :ay:
f6ac7bf44a2e.jpg


Дальше-больше!!!!! :haha: Самому маленькому нашему наследнику достался подарочек для купания в ванной!
a354031d3850.jpg


С этой игрухой по очереди купались все трое!!!! Не рискнула фотать самого маленького,уж очень он бурно реагировал на эту игрушку. Всё время пытался попить водички из леечки....короче не до фото было.Старшую фиг сфотографируешь,закрывается в ванной,говорит,что большая....а,сама с игрушечками там плескается. Так что,под раздачу попал средний наш товарищ с довольнейшей физиономией!!!
9ac6944ba894.jpg


Вы,думаете на этом всё? Ха! Дальше обдариваемой была я!!!!

b4d8abf629b4.jpg


ОЙ! Как же я люблю вещи,которые поднимают настроение!!!! Для педикюра штучки просто улётные. Я естественно их сразу нацепила под ржач мужа! Они такие смешные!!! Вот только ,как ногти на ногах красить? Я ж хихикать буду глядя на них и красить от этого мимо...:yes:
Ещё мне подарили заколочку со стрекозкой.Муж кричит,что это бабочка...я его тюкнула сковородочкой и он согласился на стрекозку...Вот теперь шкрябоет по сердцу...а,вдруг и правда с бабочкой заколка и я зазря мужа обидела? Снегурочка! Не дай разводу случиться! ТАМ СТРЕКОЗКА?:yes: или бабочка? Люблю стрекозок очень!!!!:clapping:

Теперь про книгу!!!!! Отдельное спасибо тебе милая за этот подарок!!!! Признаюсь, больше года не читаю книг...стыдно...:ah: Зато в период последней беременности прочитала около 40!!!:boast: Вот закончатся зимние каникулы и сразу в тишине под сопение самого младшего в обед и начну читать:aj:

А теперь я расскажу,что досталось моему мужу!!! :ag: Мы ему отдали коробочку,где написано было "ПОСАДИ САМ ПЕРЕЦ!":ag: В коробочке горшочек с семенами.Сегодня вместе изучали инструкцию по выращиванию. Я В АУТЕ! Неужели перец вырастит? Положили сегодня семена на влажную тряпочку для проращивания,как советовали в инструкции.. Я полный ноль в огородном деле. :ag:
Если вдруг чего вырастит,-ХВАСТАНУ!!!!!


Так что,снегурочка,как видишь и мужа ты моего обдарила! Для перца перец подарила!:ag:

Ну и фото моих счастливых деток!
3aaa2228f13c.jpg


ВНИМАНИЕ!!!! МИЛАЯ МОЯ СНЕГУРОЧКА! НАТАШЕНЬКА! СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО СЛЫШАТЬ ГРОМКИЙ ЗАЛИВНОЙ СМЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Я ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ЭТУ РАДОСТЬ,КОТОРУЮ ТЫ НАМ ПОДАРИЛА!!!!! Верю в материализацию мысли поэтому кричу,- "ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ!!!!
НАТАША(dusya1987),СПАСИБОООООО!

0_9a82c_28b7423c_orig.jpg
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
:) Совсем чуть-чуть и начнётся поиск подарка для своей снежиночки или деда мороза, уже вчера с мужем ходили по магазинам, кое-что даже выбрали)) Везьде такая красота уже, правда отсутствие снега мешает проникнуться этой предновогодней атмосферой( , но надеюсь, что снег всё же придёт и в наши края):)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Да Вы просто Снегурочка моей мечты:ag:
судя по всему стоит тогда в желаниях быть корректнее - прошу усыновить (удочерить):ag::ag::ag:
к варенью как я понял прилагается черное море (вид собственности на море не указан)))))
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я тоже думаю что зря наговариваем! Я вчера залезла читать сообщения о новогодних долгожданных подарках и у меня такое прям ожидание новогоднего чуда открылось после прочтения благодарностей и фото посылочек! Прям так тепло на душе стало-хотя я утратила несколько лет назад это ощущение праздника! Я вчера пошла и закупила часть подарков для родни и детишек знакомых! И так хорошо стало на душе!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки, а можно здесь подтвердить свое участие, а то у меня почтовый ящик не загружается :(
 

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
alenka77, :ai: ох, обидно, надеюсь там ничего не потерялось? :)
Очень рада, что подарочек наконец- то приехал :big_smiles_67: :big_smiles_166:
Я странная:ag:, но я волновалась за "детскую":holiday:открытку, не могла не купить, вспомнив ваш аватар:))

Всего самого хорошего в Наступающем Новом году:yes:
:newyear3::big_smiles_67::flowers2:
Пусть Новый год Змеи начнется ярко,
Огни нарядных елок скрасят тьму,
Пусть приготовит Дед Мороз подарки,
Те, что в письме писали вы ему!
Пусть не забудет о здоровье крепком,
И счастье в упаковку завернет,
Чтоб в полночь развернув подарки эти,
Вы в счастье окунулись на весь год!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, Nolta и Lyuka

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, хочу поучаствовать! :) не совсем поняла...
вот я пишу сейчас письмо со своими данными на эл. адрес указанный в 1-ом посте. Далее мне потом отправят адрес снегурки, которой я должна отправить какой-то подарок, я отправляю, а далее что? :) не поняла :)
и еще подарочек я просто выбираю на свой вкус? :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
а я считаю, раз они безответственно подошли к подтверждению заявки, то вдруг также и с подарком поступят? забудут, не захотят и т.п.
Просто я же писала в теме, что если кому-то не пришла заявка на подтверждение - свяжитесь со мной, эти участники со мной не связались :(
ну не все оформляют подписку. я например не оформлял. а причем тут подарок - подарок дело добровольное -если человек записался он на что то расчитывал. спросить у него будет ли он участвовать или нет было б правильным.
многие из них бываю на форуме (одна девочка только 11 был последний раз)
но в любом случае разные могут быть обстоятельства.
хотя...
не я провожу сие мероприятие - я просто выразил свое мнение.
если у вас оно не изменилось - значит так тому и быть.
 
  • Like
Реакции: lyulia20, Maruka и Nolta

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Reddevil, мдааа, задачка. тут своему то не знаешь что подарить. каждый год головная боль :ag:
я все сижу-жду свою снежинку: Ded_snegurochka2:

вот вот! :ag: я озадачилась. расчитывала и планировала дарить что-то девушке, а тут такое :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.