Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Будьте терпеливее,занята наша главная снегурка очень-оно и понятно,НГ впереди,на работе завал.Плюсики раз в неделю,думаю,стабильно будут появляться.
Уже думаю насчет 8 мартовской акции,столько мыслей в голове))))
 
  • Like
Реакции: alinka32

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Ne_angel, а как это часть чека???

Без даты конечно же) голову всем морочит давно ясно, еще противней от этого становится!
У меня в закупке была одна такая дама, боже мой она мне голову недели две морочила я уже и Катю (Насочек) просила помочь и она нам обеим голову продолжила морочить что оплатила давно и ждет свой товар. Ну я добрая и после реальной оплаты спустя более 2 недель все таки ей отправила вещь ее, но таких людей мне никогдааааааааааа не понять. Будто вокруг дураки все кроме них!
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
НЕ ВЫСЛАЛИ??????? :ai:

alinka32 добавил 08.01.2013 в 22:38
ну это наглость ваще

Ну да три получено и три не отправлено!

Lapule4ka добавил 08.01.2013 в 22:54
Зефир, Получены конечно плюсики то стоят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
мне так хочется, чтобы уже все завершилось поскорее, а Маришка написала сообщение, которое подстать именно окончанию проекта, именно такие слова должны звучать при закрытии темы, считаю

я очень надеюсь,что окончание акции будет на позитивной ноте,и нам не придется вспоминать неприятные моменты. Это не 3акрытие акции,это спасибо тем девочкам,про кого просто нет ни слова в этой акции. А иx,очень много. Именно на ниx xочется обратить ваше внимание. Дальнейшие обсуждения действий участников и3 черного списка буду удалять,по моему xватит обсуждать иx,слишком много внимания к этим персонам и они его просто не стоят.

При 3акрытии, любой желающий может написать слова благодарности или спасибо и вспомнить приятные вещи. Девушки большая просьба, вернемся в позитивный ключ,мы все 3десь для xорошего настроения.

При окончательном 3акрытии я еще напишу,для меня в этой ветке очень много приятныx моментов в этой акции! :ay::ay::ay::ay:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Все девушки давайте перестанем выяснять,кто кого бросил, время до 25 декабря у всех еще есть! Убеждена,что все не отправившие не сделали- это по каким то личным причинам! И у них еще есть вариант исправить свой поступок. Мне кажется не обязательно обсуждать это еще 20 страниц,достаточно будет списка в конце акции. Не будем торопится с выводами! Все, давайте пить :clapping: за мир и дружбу!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
почему то буквы ППКС ассоциируются с "цензура"...
Марина, извините, у вас опечатка?

ох. вот задачка то...

я чувствую отстал от современной терминологии - вроде как буквы русские...
мож GGRC - хотя тож не понятно.

это что значит - проясните человеку с глубинки:)
 
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Анчутка, анонимный сайтом воспользуйтесь и скиньте трек,или попросите любого пользователя скинут трек в личку :yes: у меня,например в отделении очень не любят носить извещения, многие девочки писали тоже самое.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
alinka32, :( вот ведь!
возьмите с них отказ письменный, что искать не будут

не смешите, они такого не дадут, уйдут в комнатку с посылками, побудут там минут 20, выйдут и скажут что нет, и докажи что они не искали?

а у нас по Краснодару и больше недели может ползти

Гонка добавил 26.12.2012 в 16:30
Я уже не знаю как с почтой бороться, видимо уже дожаловались все окружение, которое относится к нашему почтовому отделению, в один прекрасный момент не стало всех работников, которые у нас там работали, включая заведущую (остались только почтальоны). Так нам теперь еще хуже стало, работает одна девочка теперь, которая ничего не успевает и то укороченным графиком.


смотрите 28го у них опять пенсии начнутся и там толпени будут, так что придите 26-27, с конфетками али кошоладкой и скажите с наступающим! гляньте, а?))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, это моя снежинка, подарок давно ей получен, она не отписывается. наверно не понравился:( трек дать?

я думаю ваша снежинка уезжала -от нее нет сообщений на форуме, как раз за период получения посылки и по 07.01. подождем, может будет отчет, не думаю что новогодний подарок мог кому то не понравится,не бывает такого :ah:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Lillion

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
марго5555, МАРИНА, А ИЗ КАКОГО ГОРОДА ПОСЫЛКА? Не Калуга?
Лена, нет, это или с сайта ebay, или подобный сайт, с Калуги от Марины, в пути:ah:. Что то мне кажется что это снегурочка моего сына:ah:, но я могу ошибаться.

марго5555 добавил 22.02.2013 в 21:35
Maruka, Марина, спасибо, это точно как раз к 23 февраля, попозже сфоткаю, там такой прикольный картридер:ay:
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Внимание! Если вы отправили письмо с заявкой, а в ответ не пришло, что заявка принята, напишите мне в личку на форуме, вдруг ваше письмо не пришло мне на ящик.
 

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
что б не засорять ветку - отписался в личку (вкратце - один собирает деньги - покупает конфеты - и коробки - клеит на них адреса и отправляет детенку с ветки ты не один - если будут желающие то можно распределить кому кто достанется).
я всеми руками заааа!!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ольга Я!, ОЛЕЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИФФ, КОТОРЫЙ ВЫ НЕСЕТЕ. ДАЖЕ Я ПОЛУЧИЛА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ, ЧИТАЯ ОТЧЕТ ВАШЕЙ СНЕЖИНКИ
Леночка,спасибочки Вам большое!!!! Крепкого БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ Вашему карапузу! Мир и согласия Вашему дому!

Ольга Я! добавил 13.12.2012 в 10:09
простите меня, я подписывала открытку, муж никогда бы не перепутал - он у меня ответственный....
:ag: а я б на мужа вину свалила б!
 
Последнее редактирование:

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
отправила заявочку:clapping:
В прошлом году, с помощью игры получила массу удовольствий, и как ребенок ждала подарочек, и как снегурочка-дурочка ждала вручение моего- снежке.
Спасибо организаторам за продолжения данной традиции на форуме.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
+1, тем более у нас на форуме я не видела несовершеннолетних)
честно сказать я имел ввиду если получателем будет не участник "игры" а деть, в связи с чем и спрашивал может ли быть получателем указано лицо не достигшее 14 летнего возраста, и возможно ли изменить адрес получателя подарка.
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Ухх, я получила подарочек! :Mauridia_18: Спасибо, дорогая ChernayN, Наталья! Заглянула в почтовый ящик, открытки от сестер-братьев и извещение! Я на крыльях на почту, а там никого кроме меня с улыбкой до ушей, 5 сек. и посылочка у меня, в целости довезла до дома, начала распаковывать и тут меня все облепили)))
Замечательные носочки с морозами и открыточка и сладости-оченема их люблю (на новогодних праздниках всегда мощно отъедаюсь)

С НОВЫМ ГОДОМ! С Наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Счастья, Удач, Любви, Здоровья Вам и Вашим близким!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А на 23 февраля будем делать такую акцию


я уже ЗААААААА, сюрприз своему супругу надобно сделать :)

alinka32 добавил 17.12.2012 в 21:52
может начнем искать уже организатора этого мероприятия???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapule4ka и Selina.Alexa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.