Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Так мы девушки любим категорично высказываться :ag:

Кто там искал бибик цвета загара? Cantabile Magic Secret BB отлично подойдет для жирной или комби кожи на лето.
И никакой он не желтушный и не кирпичный и не оранжевый.
У меня на коже как минимум. Мне он оченно понравился
Прячу под спойлер фотки
bebe1_800.jpg

И это еще и неудачная фотка, на фоне весеннего авитаминоза
bebe2_800.jpg


Ну где он желтый или оранжевый? Если еще представить что фон не создает терракотовая штора, на фоне которой я умудрилась показать как не-желтит бибик :ag:, то он вообще достаточно даже бледненький (видно на крупной фотке глаза о_О)

Свои впечатления об использовании писала тут

Спрошу еще тут. Куда исчез продавец The Saem?
Никто не в курсе?

Кстати, там выше давали ссылку на Бьюти календарь июня - так он же еще не обновился, все так же висят Итс скин, холика и саем
 
  • Like
Реакции: lutikcvetoche и Alkaxest

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
lelisa, добрые люди уже описывали))
1) Potato- помогает поглощать питательные средства, смягчает кожу.
2) Green Tea- богата природными антиоксидантами, помогает защитить кожу от свободных радикалов - отлично на весенний период, т.к. оч активны свободные радикалы с усиливающейся активностью солнца. Т.е. на конец марта-апрель будет супер!
3) Lemon- лимонный экстракт,витамин С, которые помогают сделать кожу упругой и обновленной - я думаю еще отбеливать будет. Лимон всю жизнь отбеливал кожу. Так что надо это учитывать при использовании
4) Royal Jelly- экстракт меда смягчает кожу, удерживает влагу, кожа здоровая и упругая.
5) Vitamin- витамин Е, помогает защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами - тоже на весну. Например в середине мая начать использовать. Или если на юг поехал - то там, т.к. солнце там для нас активное и много свободных радикалов. Ну и если в мегаполисе живешь - это средства на любое время года, т.к. тут у нас одни свободные радикалы
6) Pomegranate- для сухой кожи, увлажняет, выравнивает и сужает поры. Хм... странно... это как? в сухой каже сужать поры?
7) Aroma- успокаивает уставшую кожу и делает ее мягкой и упругой, очищает поры. Наверное для зрелой кожи. Ага?
8) Aloe - увлажняет сухую кожу. Должно быть хорошая штука Особенно после моего восторга от спрея для лица с алож)))
9) Cucumber- сужает поры, смягчает грубую кожу, в то же время она очищает, увлажняет и питает кожу.
10) Q10 - питательный и увлажняющий эффект.
11) Collagen- помогает сделать кожу мягкой и упругой.
12) Marine Algae- включает различные виды минеральных веществ и витаминов, которые помогут омолодить кожу.насколько я понимаю речь о морских водорослях. Если нет аллергии и проблем с щитовидкой (йода в маске точно полно) - то отлично будет работать! Но с щитовидкой аккуратней
13) Herb- травяные экстракты, омоложение кожи.
14) Red Ginseng- красный корень женьшеня, сужает поры, глубоко очищает и увлажняет кожу.
15) Arbutin- интенсивно увлажняет и питает кожу, против старения кожи от солнца.тож видимо классная штука уже на лето))) или на зимний отдых в горах!
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sasha-smile

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
1. для уменьшения пор и воспалений
2. увлажняющий.
Какой брать - выбор ваш. У меня лично - увлажняющий. ИМХО полезная вещь после зимы.

спасибо,все,значит правильно изначально сделала выбор....
а по-поводу пробников ,не нашли? :)
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Шарлотка,
Avanty, за 22 - 2 набора, за еще +11 - 3 набора.
в наборе 3 предмета - бутылек и наружные и внутренние носочки.
по крайней мере мне так кажется.
т.е. получается в 2 наборах: 2 бутылки, 2 пары наружных и 2 пары внутренних носочков? Мне показалось по картинке, что за 22 получается 2 бутылки и по одной паре внешних и внутренних носочков.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, ответьте мне, пожалуйста!!!

Лирика, думаю, что она больше для сухой кожи. У меня комбинированная, и из того, что я пробовала, понравилось мыло, серум, крем для глаз, маска. Конц. женьшеневый крем только на ночь и на шею. Ночное лечение тоже ничего.
Может быть, увлаж-я или отбелив-я серии более легкие, то рефайнинг, конц. женьшеневый не для жирной кожи точно.
Что кас. возраста, то думаю, это косметика для тех, у кого возрастные изменения уже есть (лет с 30)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Посоветуйте, пожалуйста, продавца умывалок для ББ крема. А то начиталась, что такой крем абы чем не смывается, а надо специальным маслом, вот сижу боюсь :)
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик

Красссотка, нет, все по отдельности. Там остались только самый последний очиститель с салфетками (за $4,95) и 2 крема в банках (они на 500 вон дороже).

А это набор по уходу за кожей для мужчин.

Порылась у продавца, нашла такой же для женщин, и даже лучше:) : http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109181648
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Привет товарищи!!!
Кто еще кроме Яночки брал мега-чудо пластыри?:ag: Результаты есть? А то я что то ничего не заметила! (может жрать поменьше просто =))))
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
получила вот такой крем, понравился. в подарок блеск - очень приятный и коректоры, куча пробников. брала со скидкой 50 %.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201389200
вот тут

крем изначально белый, потом окрашивается подстраиваясь под тон кожи, так можно сказать, приятный, написано Корея, а на сайте Япония:(
еще брала гель для душа, там он сзади виднеется, тот что с лаймом оказался с ментолом, чуть дуба в ванне не дала, так замерзла - для лета вещь!
брала тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173410303
там же брала пасту, щетки, огуречное мыло - очень понра!!!

будьте готовы, что из-за тюбиков и геля - посыль пойдет наземным ходом из Москвы, если кто из регионов будет заказывать. у меня произошла задержка из-за этого на 3 дня, что тоже не критично в принципе.
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Возможно кому то пригодится мой отзыв, ранее в этой темке обсуждались "улиточные крема", у меня правда не крем, а сыворотка, брала здесь:http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036, по акции 1+1. Флаконы пришли по 50 мл.,
По консистенции этот серум, больше напоминает эмульсию,белого цвета, достаточно плотный, без запаха, (или он есть , но совсем слабый), у меня кожа жирная + проблемы ввиде высыпаний, потому мне подходит для зимы и осени, для лета консистенция слишком плотная, лицо очень жирнить будет. По поводу эффекта: он есть:ag:, правда не совсем такой, как на картинках, :) количество прыщиков уменьшилось и новые практически не появляются, кожа выровнялась, даже мимическая морщинка между бровями (часто хмурюсь) уменьшилась. Тестю 2,5 недели.
 

Madi

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
48
489
53
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста, что это за марка такая декора Escada??? На Gmarket большой выбор ее. В Корее я тоже ее видела, продается. Пыталась инфо про нее найти , нет нигде
Заранее спасибо:ax:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=105460576
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.