Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
я не отправляла эти посылки. поэтому гарантировать я ничего не могу
Вооот поэтому напиши номера пожалуйста :) и кто кому отправлял. Если у тебя нет времени заниматься темкой, Марина и девочки помощницы её доведут до конца
Потому что если посылка пропала и отправитель будет морозиться, надо будет думать о запасных снегурках девочкам.
Никакого негатива.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Lyuka, Я в понедельник пойду отправлять мне даже страшно на почту в выходной идти там в будни что творится)))))
Я вчера ходила на почту,простояв час,ушла...отдала знакомой на почте,она сегодня отправила)))Просто до этого неск.раз заглядывала на почту,очереди не уменьшаются.Народ с посылками идет!
Вообще отправила трек-код нашей главное снегурке!!!
Снежинка жди,надеюсь успеет посылочка до НГ)))Тут и лететь ей не совсем далеко))):haha::haha::haha::haha:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
еще раз хочу сказать что никто негатив не выплескивает, просто участие в акции имеет некие обязательства. если будет задержка в 2-3 дня никто истерить по этому поводу не будет. нужно только предупредить вот и все.
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и alinka32

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
СПАСИБО krilovsky68 ЧТО РАЗЬЯСНИЛИ И ПОКАЗАЛИ ТРЕК НОМЕР, они у меня есть в квитанциях, вот я дуреха. Ни разу по России не отправляла посылки, постоянно загранки, сижу ищу номер аформата RU///// а по россии они просто циферные))))
отправила смски снежинкам с трек номерами. у одной уже подарочек в почтовом отделении:haha:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
девушки давайте уберем ее из списка? человечек постарался,это не ниночка ну пожалуйста!
мы же не получали от нее сообщения,что она уже отправила и левые треки.
я за, обстоятельства могут быть очень разные у каждого, и если она нам их не описала, это не значит, что у нее не было уважительной причины.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Предлагаю не ждать,когда ВСЕ ответят,а то сейчас начнется:меня не было в городе,я не видел и прочее.А,допустим, за два дня всем подтвердить.А то,может,последний человек подтвердит только 15 декабря,а времени на выбор подарка совсем не останется.Хочется,чтобы времени было подольше на выбор,чтобы не хватать первое попавшееся.
поддерживаю
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
MamaVarvarki,
Смотреть далее
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Марише4ка, как мне это представлялось: от моего ника 3 участника, значит и подарка я должна отправить 3 шт, причем получатели абсолютно разные, не из одной семьи. В жеребьевке участвует каждый участник отдельно, а не семья.
Я буду участвовать первый раз в этом году, поэтому возможно я не так что-то поняла.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Цитата:
Сообщение от MamaVarvarki Посмотреть сообщение
У меня вопрос) Многие записали своих детей, может указать их возраст? Иначе проблемы с выбором подарка точно возникнут...
наверное стоит это указать в своем "письме Деду Морозу" (дневнике)
Многие указывают возраст детей в заявке, но не все)
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
http://bestgif.narod.ru/glamour3.htm
Вот и мой отчетик))
3c159ef6b025.jpg

27b1e31ca16e.jpg

b6150d568460.jpg

0c2221bb5b30.jpg

5de9826ad8df.jpg

Вот сколько у меня магнитиков городов разных))И это еще не все,еще сбоку висят)))
e565120ef220.jpg

А вот он самый Краснотурьинск)))Свердловской обл)
2e65778dad46.jpg


Спасибо тебе огромное моя дорогая Снегурочка!!!!!!!!!Малому убрала подарки,на Новый Год подарю))))Скажу,что от доброй Снегурочки тебе подарок))):ad: А мне понравилась очень очень тарелочка под горячее,ручной работы)Я занимаюсь тортами,делаю на заказ и этот подарок прям кстати)))Аж поднялось так настроение)))Супер))А еще еще шарики для ванны,какой аромат,это просто божественно!Правда)Запах обалденный!!!Спасибо милая Снегурочка за праздничное настроение!!!!!!!!!Оно прям кстати пришлось под самый Новый Год!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
А мне или моей дочи отправили посылочку смотрю по треку (сама выпросила у гл.снегурки) как поступиона почту 22.12 так и тишина :( снегурка наша пожалуйста поторопи или уточни на почте что случилрсь, а то вдруг это дочин подарок обидно будет. я уже понимаю что до НГ неуспеет но все же.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Ой я все тоже никак не отправлю, еще и ребенок приболел. Но думаю что 15 как раз пойду на почту и буду отправлять))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
может стоит попросить отписаться тех кто не отправил еще когда это случится, и если кто-то не отпишется сразу предупредить того, кому не ждать?
я на след. неделе итак планирую всем не отправившим написать сообщение)
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Вот и у меня наконец дошли руки похвастаться))) Хочу поблагодарить свою снегурочку Ирину (mazi) за отличный подарок, распотрошила коробку как только вышли с мужем с почты)):yes: Хочу пожелать своей снегурочке радости, успеха, люблви и счастья в наступившем году!!!:ded_snegurochka2:

picture.php



ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ШОПОГОЛИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!



0_3fc7f_821a9cc_orig.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.