Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
VeleryB, нет. у азиатов загар не считается красивым. и они его всячески избегают. Возьмите стандартный лореаль или нивею. масла для загара у них есть.
 
  • Like
Реакции: VeleryB

Azza

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
24
6
0
Ukraine
раз тут пошла речь о очищении лица, может кто знает, "маску-отдиралку" да такую, что по эффективнее.?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
xxloya, спасибо, я подумала, что это консилер именно....

Если честно, не знаю, что вам посоветовать. Вроде бы с экстрактами петрушки ср-ва надо смотреть (но это из разряда, соседка сказала). Я с джима брала крем от темных кругов - не убрались полностью, конечно, НО свежее однозначно глаза. Также как осветляющее ср-во (не только от темных кругов, но и для лица - свежий ровный цвет и т.д.) ср-ва с витамином С. Я в посл. отзыве давала ссылку на 2 серума. С концентр-м осторожнее, а вот 8%-й для глаз хорошо. Попробуйте, хуже точно не будет.
Кстати, вы напротив окна сами себя сфоткайте, потом через пару недель. Вы же каждый день себя видете, вполне вероятно, что не замечаете, что эффект все же есть
 
  • Like
Реакции: katenbka и xxloya

Almira34

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
23
13
0
Николаев
Девочки , помогите, потеряла ссылку на SKINFOOD Peach Sake Pore Serum не в пробниках .спасибо
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Вчера попробовала пробник DHC Power АHA. 1 мл прилично хватило на все лицо с утолщением на носу и подбородке. Щипало прилично поначалу, но потом прошло (давно не юзала такую концентрацию)))
Консистенция приятная, белый гель-крем, не сильно липкий. держала 3 часа, потом смыла. Это для моей комбинированной кожи нормально, у кого более сухая и тонкая, думаю держать надо поменьше.
эффект приличный, лицо сразу светлее стало, комедоны на носу растворились чутьчуть и легче выдавливаются :yes:.
Минус - в складках крыльев носа отшелушило больше чем надо, сегодня весь день пощипывает. Но это моя ошибка.
Очень довольна. Буду искать теперь большой объем :)

Прямо читаю и ужасаюсь. Какие жертвы ради красоты. качмар=0
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а с какого возраста можно его использовать? для совсем маленьких не подойдет?
Не написано :(
Подозреваю, что месяцев с 6 можно (ну, по крайней мере, я бы так юзала), потому как обычно у них на упаковке стоит ограчение по возрасту, если оно есть.

Мариан, а сфоткайте если не сложно составы Куджи тоника, умывалки и крема
К сожалению, упаковки от тоника и крема я уже выкинула, а состав указан именно на них. Но вот у умывалки могу сфоткать. Ищите в приложении.
 

Вложения

  • P1050972.jpg
    P1050972.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: Air_bank

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
lelisa, погуглить, в интернете о них полно информации. Вот вам корявый перевод с корейского, но все понятно в принципе.
Пункт Описание: Красный Женьшень Сущности Маска Pack (23г)
Преимущества: Включает красного женьшеня выдавая натуральный аромат, который облегчит поры кожи в то время как она очищает и увлажняет
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: Картофель Сущности Маска Pack (23г)
Преимущества: Включает картофеля экстрактов, которые помогают успокоить грубые и поврежденную кожу, делают кожу гладкой и мягкой в то время как она очищает и увлажняет
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: арбутин Сущность Маска Pack (23г)
Преимущества: Включает арбутин, что помогает предотвратить образование меланина в то время как она очищает и увлажняет
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: Аромат Маска Pack (23г)
Плюсы: Помогает успокоить усталую кожу и сделать кожу мягкими и гибкими в то время как она очищает и увлажняет
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

IEM Описание: Витамин Сущность Маска Pack (23г)
Преимущества: включает витамин Е, который помогает защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами в то время как она очищает и увлажняет
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: огурцы Сущность Маска Pack (23г)
Преимущества: включает экстракты огурца, которые помогают облегчить поры, смягчает грубую кожу, очищает и увлажняет и гидратов
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: Морские водоросли Pack маска (23г)
Преимущества: Включает в себя различные виды минеральных веществ и витаминов, которые помогают омолодить чувствительной коже, очищает и увлажняет
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: маточное молочко Pack маска Сущность (23г)
Преимущества: экстракт меда помогает смягчить кожу и превосходно в heling для повышения способности удерживать влагу кожи. Помогает сохранить кожу здоровой и упругой глядя
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями

Пункт Описание: Гранат Pack маска Сущность (23г)
Преимущества: включает экстракты граната, которые помогают сгладить грубую кожу и облегчить поры кожи
Использование: Использование охлажденного или нагретого соответствии со своими предпочтениями
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
скажите, а куда тыкать, чтоб выбрать все три вещи?

Вообщем как я поняла так:
1. за 13000 придет скраб + 2 маски С + купоны
2. за 13000 + 13 000 придет скраб + тоник+ какой то кремик + 2 маски С + купоны
3. за 13000 + 28 000 приедт набор + кремик + защищающий крем + 5 масок С + купоны

Это все в первом выборе (모델선택필수). Второй выбор - это дополнительные товары, что к ним относится я не поняла.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Olchik:)

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
23
8
0
Украина
девочки, а может кто-нибудь подсказать
по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=TonyMoly+egg
затирка для пор - золотое яйцо - это позиция №3?

и как с доставкой по Корее? в любом случае доплачивать 2500 вон?

может кто-нибудь видел предложение повыгоднее?
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста: кремы фирмы sulwhasoo для какого типа кожи? У меня сухая, мне подойдет? И еще, мне нет 30 лет, можно ли пользоваться этой косметикой?

Девочки, ответьте мне, пожалуйста!!!
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
хочу заказать тональный крем sisley ( пробовала из пробника, очень понравилось их средство) но по поиску нахожу только пробники.
вообще кто-то заказывал с джи тон sisley? мб ссылочками поделитесь)
 

lenor123

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
24
3
Улан-Удэ
улиточный крем

девушки. подскажите пожалуйста. по ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 идет 3 улиточных крема по 50 мл? или там 1 улиточный крем и еще 2 каких-то других средства. а то я в описании никак не могу понять. :bu:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, а как ты ими пользуешься и какой эффект?

Там салфеточки пропитаны спец. средством. Двух мне хватает на все тело + лицо.
Эффект виден через несколько часов (оттенок у кожи появляется), я обычно перед сном протираюсь.
Мне всегда кажется, что после кремов (я раньше различные пробовала) кожа у меня пахнет палеными кошками :bm: У этого вроде даже запаха меньше (но это индивидуальная особенность моего нюха, некоторым никакие автозагары ничем не пахнут).
И еще там точно есть ухаживающий эффект! Кожа хорошая такая после него.
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
очень они мне нравятся!!!!! пахнут, правда кремом для бритья из моего детства (у папы что-то было с походим запахом) :)))

Мажуля добавил 14.01.2013 в 19:38

мое субъективное мнение - если у Вас в 25 особых проблем нет с кожей, то никакого "вплотную" не надо пока! :) возьмите просто общий уход. тут уже подберите из того, какой направленности надо - питание, увлажнение....
спасибо, я на этом и остановилась, взяла средств всяких-яких.. попробую их, потом напишу отчетик, как приедут они)))

а умывалки это, мои любимые)))))))
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Подскажите кто знает, получили метеориты , вот сижу и думаю, подделка или настоящие, может кто знает чем отличаются, я их первый раз в глаза вижу. Вроде перламутровые , сияют. Может какие-то особенности?)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.